Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются?

Девушки, женщины. были ли у вас случаи, когда бывший мужчина к вам возвращался через долгий период времени ?(свыше полугода)

Ева
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне все бывшие пытались вернуться, видно я им так мозг вынесла, что не могли обо мне забыть)

Только как вам поможет опрос? все ведь индивидуально

гость
#2

ко мне не возвращался только один (было 4), и кстати, к нему то одному и осталось уважение, потому что все так все, зачем друг друга мучить?

Гость
#3

Ко мне вернулся бывший муж через пол года после развода, сейчас пока вместе, как дальше будет не знаю.

Ева
#4
Гость

Ко мне все бывшие пытались вернуться, видно я им так мозг вынесла, что не могли обо мне забыть) Только как вам поможет опрос? все ведь индивидуально

Да это не то что бы опрос, просто в моем случае я до сих пор его люблю, хотя прошло уже 7 мес. Вот и стало интересно, бывает ли так, что возвращаются через длительное время...

Гость
#5

Да это не то что бы опрос, просто в моем случае я до сих пор его люблю, хотя прошло уже 7 мес. Вот и стало интересно, бывает ли так, что возвращаются через длительное время...
[/qуоте]

Как все запущено. Зачем вам это ? Сейчас тут напишут все, что за ними всегда мужики возвращались и вы себе придумаете и иллюзий построите. Зачем ? Кормить себя надеждами.

Гость
#6

мужик возвращается к женщине? он что альфонс что ли? обычно женщины к мужчинам возвращаются. у мужчин квартиры, машины, бизнес. а у женщины ничего этого нет. кроме мамки и ее квартиры.

Гость
#7
Гость

мужик возвращается к женщине? он что альфонс что ли? обычно женщины к мужчинам возвращаются. у мужчин квартиры, машины, бизнес. а у женщины ничего этого нет. кроме мамки и ее квартиры.

кому нафиг нужен твой бизнес? одна вонища.

Валерия
#8

Двое из троих возвращались. А тот, третий, которого любила сильно нет...

#9

Не знаю, как бы я поступил, если бы любимая попросила меня отпустить её. А я просил её об этом. И она меня отпустила. Это было давно. А сейчас я иногда встречаю её вечером, провожаю, я вижу, что она не против наших встреч. Она не одна. А мы давно знакомы, пятнадцать лет, что нам есть что вспомнить, просто приятно поговорить, и она знает, что всегда может позвонить мне. Можно считать, что любимая может вернуть меня, в любое время. А в свободное время я просто одиночка. Бывает. )

Аня
#10
Ева

Да это не то что бы опрос, просто в моем случае я до сих пор его люблю, хотя прошло уже 7 мес. Вот и стало интересно, бывает ли так, что возвращаются через длительное время...

вернется, только когда вам будет не нужен... мужики, гады, это как то шкурой чувствуют.. забываешь о них, так они тут как тут) проверено не один раз

хох
#11
Evgeny59

Не знаю, как бы я поступил, если бы любимая попросила меня отпустить её. А я просил её об этом. И она меня отпустила. Это было давно. А сейчас я иногда встречаю её вечером, провожаю, я вижу, что она не против наших встреч. Она не одна. А мы давно знакомы, пятнадцать лет, что нам есть что вспомнить, просто приятно поговорить, и она знает, что всегда может позвонить мне. Можно считать, что любимая может вернуть меня, в любое время. А в свободное время я просто одиночка. Бывает. )

Ты производить мерзское впечатление совкового толстого, лысего улыбающегося, скользского типа.

мч.
#12

Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.
Не одинок.Все как надо.
Общения с бывш.б. не ищу.
Да первая любовь тире жизнен.опыт.Назад не тянет.

#13
хох

Ты производить мерзское впечатление совкового толстого, лысего улыбающегося, скользского типа.

Да, с грамматикой у троллей нынче худо. Что, денежек мало платят? Ну, п.и..д.о.р, живи, пока.

Гость
#14

Автор,если хотите чтобы ваш мужчина вернулся,забудьте онем перестаньте о нем думать,пока вы онем думаете,мысли эта наша энергия и пока вы его своей энергией кормите ему без вас хорошо,живите счастливо,забудьте онем и он может к вам вернется,они возвращаются,но не все.А пока вы его кормите своей энергией думаете о нем и ждете его назад он не вернется

Гость
#15

На ссылке ролик,Алексей Чернозем Как вернуть любимого

https://m.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Гость
#16

И еще вот это можно делать и чтобы бывший вернулся наполняйте свою душу энергией счастья,чувство когда при влюбленности будете сиять счастьем мужчины начнут клеиться и бывший может на этот свет прибежать.
Полностью на ссылке

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Гость
#17

я парень и никогда не возвращаюсь. это унизительно, ниже плинтуса. как скорпион, расставшись, я вычёркиваю человека навсегда, пусть это будет болезненно и с годовым переживанием. нужно идти дальше, а лучший способ забыть - найти человека ещё лучше и самому стать мудрее и не совершать прошлых ошибок

Гость
#18

Женская энергия для мужчин

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает.
А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин.
И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

http://www.personal-trening.com/psihologiya_otnosheniy

хох
#19
Evgeny59

Ты производить мерзское впечатление совкового толстого, лысего улыбающегося, скользского типа.

Да, с грамматикой у троллей нынче худо. Что, денежек мало платят? Ну, п.и..д.о.р, живи, пока. Хаха с грамматикой, ничего себе. Очень смешно прямо. Перечитала сейчас. Особенно смешно " производить" вместо " производишь". Прямо как будто робот писал. А лысыго и сейчас не знаю как пишется. И почему так написалось, тоже не знаю. Наверное всс потому, что телефон слова меняет. Хотя все бы так оправдывались.

Гость
#20

Плностью на ссылке

http://www.loveguru.ru/ru/diary/?tag=энергия&sort=2&offset=20

Может впервые за всю жизнь и только рядом с ним она почувствовала себя женщиной!

Как же можно отпустить это?
И тут начинаются гипер-усилия в попытке быть самой лучшей, соответствовать, заслуживать…что отдаляет мужчину все больше и больше.

И в конце концов, он уходит.
В большинстве случаев такие мужчины появляются в жизни женщины и уходят, чтобы показать ей насколько она еще не готова к сильным и зрелым отношениям. Ведь ему нужна не раба, не служанка, а женщина, которую можно наполнять и чей любовью можно наполняться!
После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность, где ты больше не ощущаешь себя женщиной на 100%, где больше нет этих сильных рук и уверенного взгляда, где ты не можешь расслабиться и чувствовать…

Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.
Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!

Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.

Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.

И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!

Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#21

Вернётся если будет скучно и никого на горизонте не будет, или расслабиться с вами или забыться. Мужчина которому вы нужны и который вас любит от вас и не уйдёт, не тешьте себя иллюзиями , ушёл, тем более на полгода , вывод один- Вы ему не нужны и плевать он хотел кто вы , что вы, как вы, с кем вы

Гость
#22

Вернулся через 2 года, когда понадобилась моя помощь и поддержка, и когда я наконец-то перестала о нем думать и завела нового ухажера

Гость
#23

Ко мне никто никогда не возвращался

Гость
#24

Ко мне вернулся через год муж

Гость
#25

Начать с того, что меня и не бросали ни разу, поэтому возвращенцев в моей жизни нет. А вообще смешные вы тут тетки, все к вам возвращаются, забыть не могут)). Вы себя то слышите? Вас бросили, потом вернулись. Это кем надо быть, что вас мужик бросил, да не один, а несколько?? Вернулись почему? Потому что с новыми бабами не получилось, а тут вы, проверенный старый вариант, перепихнуться можно задешево всегда и пожрать). На первое время перекантоваться можно, а потом снова вас кинуть).

Гость
#26

Доп к 25 посту. Все это говорит о том, что и мужики у вас неликвиды. Нормальные стоящие начинают новые отношения, а про вас забывают в один момент, и естественно ни о каком возвращении к вам и речи нет. Так что не стройте иллюзий, "роковухи" доморощенные)))

Алена
#27
Гость

Начать с того, что меня и не бросали ни разу, поэтому возвращенцев в моей жизни нет. А вообще смешные вы тут тетки, все к вам возвращаются, забыть не могут)). Вы себя то слышите? Вас бросили, потом вернулись. Это кем надо быть, что вас мужик бросил, да не один, а несколько?? Вернулись почему? Потому что с новыми бабами не получилось, а тут вы, проверенный старый вариант, перепихнуться можно задешево всегда и пожрать). На первое время перекантоваться можно, а потом снова вас кинуть).

А почему Вы считаете,что если мужчина возвращается,то это обязательно он бросил женщину? Не надо ж так буквально понимать слова.

Гость
#28
Алена

А почему Вы считаете,что если мужчина возвращается,то это обязательно он бросил женщину? Не надо ж так буквально понимать слова.

Интересно, а как может возвращаться мужчина, которого бросила женщина?)) Так не бывает .

#29
Гость

Автор,если хотите чтобы ваш мужчина вернулся,забудьте онем перестаньте о нем думать,пока вы онем думаете,мысли эта наша энергия и пока вы его своей энергией кормите ему без вас хорошо,живите счастливо,забудьте онем и он может к вам вернется,они возвращаются,но не все.А пока вы его кормите своей энергией думаете о нем и ждете его назад он не вернется

тоже так считаю....пока держишь его в своих мыслях, он 100% даже не думает о тебе, как только забила на него, УСЁ он тут как тут...

Гость
#30

Неудачники/цы 100% ползут назад.
Это как луч солнца в серой бытовухе (для них)

Ева
#31

Спасибо всем большое за советы! Счастья всем и любви!

Элла
#32

Ко мне возвращался спустя аж три года... всё это время звонил по ночам на старый номер. Пришел в слезах, соплях, пьянющий, аж мерзко! Ныл жутко, как ему тяжело и сложно живется без меня и бла бла бла. Я, конечно же, не вернулась. Даже номер телефона не записала. И НЕ потому что разлюбила и прочее. Мне тоже не легко было. Просто не нужно возвращаться к старому г....овну. Ведь мы когда льёт дождь - не наступаем специально на лужи... Или в грязь когда наступим - отряхиваемся и не хотим туда вляпаться снова. Так же и с прошлыми отношениями, если они были не счастливые.

Элла
#33
Evgeny59

Не знаю, как бы я поступил, если бы любимая попросила меня отпустить её. А я просил её об этом. И она меня отпустила. Это было давно. А сейчас я иногда встречаю её вечером, провожаю, я вижу, что она не против наших встреч. Она не одна. А мы давно знакомы, пятнадцать лет, что нам есть что вспомнить, просто приятно поговорить, и она знает, что всегда может позвонить мне. Можно считать, что любимая может вернуть меня, в любое время. А в свободное время я просто одиночка. Бывает. )

А чего же вы сами её не вернёте? Раз она любимая и вам хорошо вдвоем...

Гость
#34
Аня

вернется, только когда вам будет не нужен... мужики, гады, это как то шкурой чувствуют.. забываешь о них, так они тут как тут) проверено не один раз

Девочки, почитайте в книге"Путь женщины-воина".Тогда, может,дойдет.Пишите глупости о роковых женщинах и так далее( забыть не могут).
Там разъяснено: мужчины осталяют своих"чкрвей" внури вашего тела, работают они ровно 7 лет -то есть, тянут энергию из вас. Через какое-то время (может и раньше), когда он интуитивно почувствует, что подпитки нет, он вернется, чтобы узнать, а что там не так...

Есть специальное упражнение по обрыванию связи с данным мужчиной.Иначе так и будет тянуть -он пойдет вперед, из вас будут только тянуть.
Не надо ничего выдумывать -все банально и понятно.

Еще есть ветка"мужчины забирают у женщин энергию".

Ухты
#35
Гость

мужчины осталяют своих"чкрвей" внури вашего тела, работают они ровно 7 лет -то есть, тянут энергию из вас.

спасибо за позитив, поржал от души)

Гость
#36
Гость

Начать с того, что меня и не бросали ни разу, поэтому возвращенцев в моей жизни нет. А вообще смешные вы тут тетки, все к вам возвращаются, забыть не могут)). Вы себя то слышите? Вас бросили, потом вернулись. Это кем надо быть, что вас мужик бросил, да не один, а несколько?? Вернулись почему? Потому что с новыми бабами не получилось, а тут вы, проверенный старый вариант, перепихнуться можно задешево всегда и пожрать). На первое время перекантоваться можно, а потом снова вас кинуть).

Вот и все объснение. Сидит там этот, вспоминает своих бывших и вспоминает вас -снова перепихнуться, все знакомо.Почему нет?
С одной не вышло, с другой получится.

Гость
#37
Ухты

спасибо за позитив, поржал от души)

Приведено так, как было написано в книге, ничего не изменено специально.
А вам-то чего не ржать?
Вы хоть что-то читали Кастанеды?

Ухты
#38
Гость

Вот и все объснение. Сидит там этот, вспоминает своих бывших и вспоминает вас -снова перепихнуться, все знакомо.Почему нет?С одной не вышло, с другой получится.

а почему нет, коли женщина сама не против, а то и рада такому повороту?
всем хорошо, все довольны)

Ухты
#39
Гость

Приведено так, как было написано в книге, ничего не изменено специально.А вам-то чего не ржать?Вы хоть что-то читали Кастанеды?

ваше краткое описание мне подсказывает дать совет о книге которую "под косяк" читать, очень в тему будет.
червей выпускают, а если логику самую простую включить: почему женщина может отпечаток наложить на душе мужчины? тоже червей пускает или высасывает сама этих червей и потом их дрессирует в своих целях?

Гость
#40
ёлка

тоже так считаю....пока держишь его в своих мыслях, он 100% даже не думает о тебе, как только забила на него, УСЁ он тут как тут...

Да практика показала именно так, поэтому это и писала, забываешь,возвращаются когда о них думать перестаешь,но возвращаются не все и не всех можешь забыть.

гость 007
#41

год с парнем встречалась, разошлись, поскольку он жил в 300 км от от моего города, у него работа была, а у меня учеба и подработка, времени видеться особо не было. начались ссоры, ревность, недопонимание... он решил расстаться, я очень сильно его любила, но как-то со временем легче стало, а потом он переехал в мой город, добился встречи со мной, точнее просто приехал ко мне и предложил снова вместе быть, наверное в первую очередь роль сыграло, что на момент его неожиданного появления я дома лежала с бронхитом и температурой 39, мозг был затуманен и я достаточно быстро согласилась снова встречаться, поначалу не особо рассчитывала на серьезные отношения, поскольку прошлое расставание тяжело для меня прошло, не обнадеживала себя, встречались так мы еще год, потом еще год жили вместе, он сделал предложение в итоге.
в общем расстались мы на 10 месяцев получается, один раз он звонил за время расставания, хотел встретиться, но я отказалась, потом он рассказал, что звонил как раз, когда переехал и устроился на новом месте, хотел еще тогда возобновить отношения, но я и слова вставить не дала и отказалась увидеться, а потом он еще 3 месяца набирался смелости нанести мне визит =)
вообще многое зависит от причин расставания, если он изменял, алкаш или наркоман, безработный, на шее у родителей сидит, то смысла снова отношения возобновлять явно нет
в моем случае отношения испортились из-за невозможности проводить время вместе, а переезжать в другой город он на тот момент не хотел, проще оказалось расстаться

Гость
#42
Ухты

а почему нет, коли женщина сама не против, а то и рада такому повороту?всем хорошо, все довольны)

Естественно она рада, сладко ей одной что ли?))) Да и самооценку себе поднимет, вот мол какая она роковая женщина, ни один оладух забыть не в силах, обратно ползут))

Гость
#43

Бывший может вернуться. Но вопрос, нужен ли этот человек в новой уже жизни? Есть ли смысл его ждать и желать возвращения?

Гость
#44

Бывает, что мужчины возвращаются и через длительное время. Возникает вопрос, по какой причине они это делают. Время - лучший доктор и советчик. Вот только нам бывает поначалу трудно и больно.

Гость
#45
Гость

Интересно, а как может возвращаться мужчина, которого бросила женщина?)) Так не бывает .

Бывает. Если расставание произошло по инициативе женщины, то в этом случае шансы на возвращение очень высоки, выше, чем когда мужчина сам ушёл. Это если его тянет к женщине и что-то в ней зацепило, то он, учтя свои ошибки, может попробовать вернуться на второй круг. Мужчины учатся эмпирически. В любом случае надо смотреть при таком возвращении, исчезла ли причина расставания. Если нет - то и новые такие отношения будут неудачными, увы...

Гость
#46

Мой... Наверное, пытался. Накануне свадьбы звонил моей подруге (но не мне, мне бы позвонил, я бы его, может, и вернула), потом еще после свадьбы месяц трезвонил, что меня потерял, я ему больше давала, я самая необычная девушка, которую он знал... Ах-ах! Зачем он назло мне женился и так далее... В общем, волосы на всех местах рвал и пил запойно.
Он еще у меня вылезет (там нынешняя жена ни в какое сравнение), но зачем сдался такой неадекватный предатель?

#47

Возвращался спустя год, я его очень любила. Первые месяца 3 думала, если вернётся я все прощу, потому что не могла без него. Но вот уже спустя год я его в свою жизнь не пустила. И благодарна тому, что все это время он не появлялся. Это помогло мне понять, что он сейчас имеет то, на что заслуживает
И все мои страдания после расставания не стоят того, чтобы сейчас заново давать шанс человеку, который этого не заслуживает

Гость Марина
#48
Гость

мужик возвращается к женщине? он что альфонс что ли? обычно женщины к мужчинам возвращаются. у мужчин квартиры, машины, бизнес. а у женщины ничего этого нет. кроме мамки и ее квартиры.

Вот что сразу так? Ничего нет!!! Да сейчас некоторые женщины успешнее многих мужиков, потому что остались единицы тех, на которых можно положиться и рассчитывать на его сильное плечо! Сейчас женщина рассчитывпет только на себя и зачастую сама имеет и квартиру и машину и зарабатывает побольше некоторых лиц мужского пола!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы