Гость
Статьи
Люблю девушку, она …

Люблю девушку, она замужем. Очень нужен совет!

Доброго времени суток.Обрисую ситуацию.Летом познакомился с девушкой (работали вместе в курортной зоне),3 месяца там прожили вместе и всё у нас было великолепно,но у неё был жених,о котором она мне сказала сразу.Но мы сошлись на том,что "Всё,что было в Вегасе,остаётся в Вегасе".Но увы,возникли сильные чувства это всё переросло в отношения.Жених её живёт в другой стране,и она всё-таки уехала к нему и вышла замуж.Но за пол года уже дважды приезжала(так как доучивается в моём городе в ВУЗе), и во время её приездов,у нас всё как раньше,всё продолжается....Она говорит,мол,люблю мужа,но и тебя тоже люблю...а я не знаю как с этим быть.Готов на всё ради того,чтобы быть с ней,но вот как реализовать это не понимаю. И вот уже практически год так и мучаюсь и выхода не вижу.

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Потерпите. Подождите. Другая страна- это другой менталитет. Терпение вознаграждается всегда. Если реально есть чувства, то вам дождаться лишь первого кризиса у них- и она ваша. Кризисы в семьях с иностранцами, это практически всегда по факту конец отношений, не то, что с человеком из своей страны. У вас шансв- 99,9%. Чесслво. Как бы не хвалили иностранцев, но это второсортные пары. Не потому что хуже, а потому что другие.

гость
#2

Если где-то прочитаете пост женщины, что живет с иностранцем душа в душу, то запомните: либо сравнить не с чем, либо предыдущий алкаш, тиран или нарик был. Только после таких с иностранцами можно жить душа в душу. У вашей пассии есть сравнение с вами, к тому же она еще с вами поддерживает отношения. Даже не сомневайтесь!!!

Гость
#3

2, какая чушь

Гость
#4

Наверное поискать другую девушку надо. Вы не настолько хороши, чтоб она бросила мужа, значит без мужа вы для нее не существуете.

гость
#5
Гость

2, какая чушь

Успокаивайте себя, успокаивайте.

Гость
#6

Таких как ты называют Васек.

Гость
#7

Ну если для вас нормально брать в жены девушку такого нетяжелого поведения, то подождите, может правда она мужа ради вас бросит. Только очень вероятно, что когда вы будете мужем, у нее параллельно будет еще кто-то. Но если вас это устраивает...

гость
#8
Гость

Ну если для вас нормально брать в жены девушку такого нетяжелого поведения, то подождите, может правда она мужа ради вас бросит. Только очень вероятно, что когда вы будете мужем, у нее параллельно будет еще кто-то. Но если вас это устраивает...

Там проблема не столько в ней, сколько в муже, видимо. Всем сначала кажутся радужными перспективы с иностранцами из-за лучшего финансового положения мужчины, экономической ситуации в стране и т.д. А потом оказывается, что это все такая фигня для нормальных семейных отношений, что реально убегаешь (ну если есть с чем сравнить конечно) к нашему, (ну или другому словяну), пусть и голожопому и никогда уже не вспоминаешь обеспеченную, клевую жизнь, но с чужим во всех пониманиях человеком. Так абсолютно у всех, у которых были отношения с АДЕКВАТОМ из своей страны.(или соседней славянской)

гость
#9
Гость

Таких как ты называют Васек.

Если он дождется и реально будет с ней СЧАСТЛИВ, то пусть называют и похуже, думаю автор будет не против!

Белая кошка
#10

Писала баба - не исключено, что та самая девушка, которая связалась со свободным будучи в браке )))))

Гость
#11

А вам это нужно, автор? Ну приедет она к вам, ну начнете жить вместе, поженитесь, ей станет скучно и в первый эе кризис она уедет к новому парню, с которым познакомится на отдыхе, зачем такая жена?

Гость
#12
Гость

А вам это нужно, автор? Ну приедет она к вам, ну начнете жить вместе, поженитесь, ей станет скучно и в первый эе кризис она уедет к новому парню, с которым познакомится на отдыхе, зачем такая жена?

Таким как автор как раз такие "жены".

Лариска
#13
Аноним

Доброго времени суток.Обрисую ситуацию.Летом познакомился с девушкой (работали вместе в курортной зоне),3 месяца там прожили вместе и всё у нас было великолепно,но у неё был жених,о котором она мне сказала сразу.Но мы сошлись на том,что "Всё,что было в Вегасе,остаётся в Вегасе".Но увы,возникли сильные чувства это всё переросло в отношения.Жених её живёт в другой стране,и она всё-таки уехала к нему и вышла замуж.Но за пол года уже дважды приезжала(так как доучивается в моём городе в ВУЗе), и во время её приездов,у нас всё как раньше,всё продолжается....Она говорит,мол,люблю мужа,но и тебя тоже люблю...а я не знаю как с этим быть.Готов на всё ради того,чтобы быть с ней,но вот как реализовать это не понимаю. И вот уже практически год так и мучаюсь и выхода не вижу.

Ты дэббил, смени мозг.

Дед Пыхто
#14

Представь что она с мужем изменяет
(Тебе а не ему) и полегчает.
Коль так легко постель она меняет
Не любит никого лишь означает.

Гость
#15

Автор, Вы можете ей предложить что-то лучшее, чем у неё есть с мужем? Вы можете предложить её что-то кроме своих чувств? Если нет, то прекратите страдать, она Вашей не будет.

Гость
#16
Аноним

Готов на всё ради того,чтобы быть с ней,но вот как реализовать это не понимаю.

Поконкретнее плиз, на что именно Вы готовы? Когда будете четко себе это представлять, тогда сможете это и реализовать. Без конкретики это пустые слова. А зачем ей пустобрех? Только ради развлечения. А для брака нужен действующий мужчина.

Гость
#17
гость

Там проблема не столько в ней, сколько в муже, видимо. Всем сначала кажутся радужными перспективы с иностранцами из-за лучшего финансового положения мужчины, экономической ситуации в стране и т.д. А потом оказывается, что это все такая фигня для нормальных семейных отношений, что реально убегаешь (ну если есть с чем сравнить конечно) к нашему, (ну или другому словяну), пусть и голожопому и никогда уже не вспоминаешь обеспеченную, клевую жизнь, но с чужим во всех пониманиях человеком. Так абсолютно у всех, у которых были отношения с АДЕКВАТОМ из своей страны.(или соседней славянской)

"У всех"... Вы лично всех опросили? Или только одну подругу?

Буся
#18

Влюбилась в мужчину, но он в гражданском браке, страдаю одна и молча, лезть в его отношения и причинять боль его девушке не хочу. У нас был секс. И, надеюсь, будет еще. Секс просто супер!! Лучший в моей жизни! Но знаю, что полный бесперспективняк. Сижу реву(

Гость
#19

Васек, бапца твоя *****, Если она наставляет рога мужу, то и ты такой же , как муж. Никто не исключает что в другой стране у нее есть еще один васек как и ты. Алень, иди уже на антивумен.ру.

Гость
#20

шаlava

Гость
#21

Везучая,однако.
"Жених" 3 месяца не вспоминает.Этот мазохист готов на всё,но даже не знает её адреса.)

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем