Гость
Статьи
Кто не выкладывает …

Кто не выкладывает совместные снимки с парем или мужем в соц. сети?

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... …

Лана
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#101
ляля

Так я же с вами не спорю. Мы тут просто обсуждаем кто постит, а кто нет.. Я не высказывалась за то чтобы постить.. Просто мне кажется самым привлекательным вариант, когда и рожа и жизнь позволяет делать фотки, но человек на этом не зациклен, не то что молчком сидит, но и не анонсирует все подряд и каждый раз

Когда жизнь малина в соцсетях (где у тебя не только друзья в такой же малине, но и некоторые менее удачливые в жизни старые приятели) лучше это скрывать, неужели непонятно?

ляля
#102
Лиля

Когда жизнь малина в соцсетях (где у тебя не только друзья в такой же малине, но и некоторые менее удачливые в жизни старые приятели) лучше это скрывать, неужели непонятно?

То есть получается, что если допустим есть девушка, которая путешествует, счастливо замужем, хороша на внешность и так далее, то ей лучше удалиться ото всюду? А если печальная л о ш и ца, то тогда можно иностранном заводить?

ляля
#103

*** имела ввиду

гостья
#104
Гость

вы просто еще, наверное, молоденькая и неприятные мысли одолевают вдобавок. но и это пройдет.

24 года, молоденькая?)) да, мысли всякие бывают,но понимаю,что это временно. А тут еще и брак дал трещину. Устала морально от мужа, от роли жены. Но никогда не признаюсь посторонним,что у меня что-то не так. Признать, что ты не счастлив - значит потерпеть фиаско и признать свое поражение. Вот и приходится вариться в собственном соку из мыслей и эмоций.

Гость
#106
гостья

24 года, молоденькая?)) да, мысли всякие бывают,но понимаю,что это временно. А тут еще и брак дал трещину. Устала морально от мужа, от роли жены. Но никогда не признаюсь посторонним,что у меня что-то не так. Признать, что ты не счастлив - значит потерпеть фиаско и признать свое поражение. Вот и приходится вариться в собственном соку из мыслей и эмоций.

понимаю вас. вам есть с кем поделиться в реальной жизни, есть ли близкие, достойные доверия, люди, можете им открыться? вот мне делиться нужно обязательно, иначе лопну), но делать это нужно очень избирательно. и да- вы молоденькая, я так считаю).

Гость
#107

[quote="гостья" message_id="55658423"] Но никогда не признаюсь посторонним,что у меня что-то не так.

++ так вы наш человек!) когда у меня в жизни проблемы- я лучше всего выгляжу. я еще ухоженнее, я в самых новых обновках, я сияю улыбкой)) но это для чужих-чтоб не злорадствовали, свои- в курсе, конечно..

гостья
#108
Гость

понимаю вас. вам есть с кем поделиться в реальной жизни, есть ли близкие, достойные доверия, люди, можете им открыться? вот мне делиться нужно обязательно, иначе лопну), но делать это нужно очень избирательно. и да- вы молоденькая, я так считаю).

Есть лучшая подруга и родственница - подруга) С мамой не делюсь из добрый помыслов, она испереживается,не спит потом ночами. Иногда думаю,может тем, что изображаю нереально счастливую жизнь, себе такую и напрограммирую, своими руками слеплю?)

Гость
#109
Лана

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... Хотя нет,есть,но не говорю. Их мало во-первых,все плохого качества,так...чисто для себя снялись и забыли. Да и вообще как то раздражает,что надо отчитываться. СП у всех стоит и ладно. А то после таких вопросов думаешь,что если нет в соц.сетях ваших фото,значит вы и не вместе как будто? Знаю,вопрос идиотский,но хотелось бы узнать ваше мнение

Я бы в жизни выкладывать не стала. Но у меня мужик ревнивый зараза, настоял. А так ни за что. Мое мнение что личная жизнь должна быть личной.

Гость
#110
гостья

Есть лучшая подруга и родственница - подруга) С мамой не делюсь из добрый помыслов, она испереживается,не спит потом ночами. Иногда думаю,может тем, что изображаю нереально счастливую жизнь, себе такую и напрограммирую, своими руками слеплю?)

или сами себя сглазите(... когда-то читала, что испытывая сильные эмоции в мечтах, мы все проживаем, мечтая, как взаправду и потом в жизни эти мечты никогда не сбываются, потому что для нашего подсознания событие УЖЕ произошло . мечтать нужно, но без эмоций.

Лиля
#111
ляля

То есть получается, что если допустим есть девушка, которая путешествует, счастливо замужем, хороша на внешность и так далее, то ей лучше удалиться ото всюду? А если печальная л о ш и ца, то тогда можно иностранном заводить?

А какой смысл вообще в выставлении себя и привлечении к себе внимания? (Если жизнь и правда сказка и любви и внимания хватает) Да времени просто не будет залезть в сеть! Я, например, ездила с подружками в Милан осенью мы сделали максимум пару кадров, но мы прекрасно провели время! А фото всего штук 10 и так себе, даже если бы я была любителем жизни напоказ, то выставить нечего бы было. Время было потрачено на прогулки, рестораны, шоппинг и смех.

Лиля
#112

"Пару кадров" это образно* Фотографий около 10 плюс минус, не считала

Гость
#113

Не выкладываю. Причём вообще все, что связано с ним. Ни цветы, ни подарки, ни совместные фотографии. Есть в инсте 2 фотографии, но мы там в компании друзей. Не хочу, чтобы кто то знал, что мы вместе, обсуждать начнут. Фотографий с ним полно, но все они личные. Не для всеобщего обозрения. Мне не 15 лет, чтобы кричать :"смотрите,смотрите, это мой мужчина" . Глупо выглядит.

Гость
#114
ляля

Конечно я понимаю.. зачем фоткать съемную квартиру в панельке с дешевыми обоями, свой рабочий день в непрезентабельном офисе, саму себя в одних и тех же джинсах и свитере с жидкими волосами и угрями, поездки в автобусе, вечера у телевизора домашней одежде, ванну с ржавчиной и шампунями и супермаркета, убитые сапоги, новый год за салатом винегрет, мужа с пивным животиком, свадьбу (даже не свою, а подруги) в дешевом ресторане украшенном шариками.. Я по некоторым из этих причин, выкладывала цветочек.. а вы????? Ну честно??!

Првокаторша "ляля"💶

Гость
#115

я не выкладываю в сеть не только фотографии как живу с кем, где отдыхаю и как летаю. я даже себя не выкладываю, ни одной моей фото у меня в аккаунте нет. есть те, на которых меня отмечают друзья и родные, и я их сохраняю себе, но вся моя страница друзья, фото видео аудио стена музыка - все доступно для просмотра только мне одной, больше никому.
я рассуждаю легко - кто мои друзья родные знакомые, они знают меня в реале, знают, что я не интернетный фейк, знают, как я живу и как выгляжу и чем занимаюсь. и мне не надо это еще раз показывать им в сети. а остальным ничего обо мне знать не нужно. я немного параноик - мне до отвращения противна мысль, что посторонний человек будет смотреть мои фото, делать выводы обо мне моей жизни, будет изучать мои предпочтения в музыке и книгах и фильмах, но при этом я о нем не узнаю ничего, он останется анонимом. игра в одни ворота. противно.хочешь узнать меня - обратись ко мне представься и расскажи о себе, а я в ответ поделюсь о себе. а не тайком незаметно для меня изучай меня и оценивай

Гость
#116

у меня пара своих фото только выложено, остальное я в личных сообщениях присылаю друзьям/родственникам, если надо. но не фото путешествий конечно, а ребенка, например. из моих "друзей" в вк даже о том, что у меня ребенок есть, знают может человек 15 из 300. остальным - коллегам, однокурсникам бывшим и одноклассникам, случайным знакомым, бывшим парням, об этом знать необязательно

я такая же
#117

не люблю светить отношения на публику. зачем? по мне так это словно дверь в спальню открыть.
писать о своих чувствах могу к нему, а вот фото, где мы за ручки и томно смотрим друг на друга, посылаю родным, им важно знать, что у меня в доме счастье, даже если это не всегда так.
ну и как замечено было выше, а вдруг в отношениях разлад будет, что фото удалять?

я такая же
#118

кстати. в соц сети я даже не для кого то фото выставляю, а для себя больше. люблю потом перелистывать свое прошлое. делать выводы, о том как меняюсь, что хорошего /плохого стало во мне и в моём творчестве.
доля показушничества есть конечно, но я особо не обольщаюсь, знаю, другим, то что дорого мне не интересно.
аи вот для работы использовать аккаунт очень полезно, т.к работаю онлайн.

я такая же
#119

ах, и да, я серая мышь, так что себя не палю.
а вот мужем горжусь, но не палю все равно.
только подарками его могу похватать. ну и повторюсь - своим творчеством. а вообще, черт побери приятно когда тебя хвалят и восхищаются!
была бы фитоняшка с белыми зубами и тонкой талией, думаю стала бы хвастать 😳

филя
#120

чет почитала вас и аж захотелось зарегистрироваться в каком-нибудь инстаграмме

Гость
#121

Не выкладываю. Почему? Все просто.
Меня же заколебают потом. Видят отпуск, просят денег. Видят где-то ещё начинают допрашивать. Я вообще не особый любитель рассказывать. Так пристанет кто, типа вот ты не говоришь мне что вы тото и это, а я все знаю.Просто лица выложишь, так обьязательнл найдётся шибко умный, который нам детей желать начнёт.

лира
#122
Гость

А зачем? Вот главный вопрос!Зачем вообще вываливать свою жизнь в интернет???

у меня много подруг по всей стране - мне приятно видеть фото их семей счастливыми

Панда
#123

А я вот хочу выложить какие нибудь совместные фотки,но их почти и нет( Есть две,но они не важного качества,сами себя фоткали в зеркале)). мы большую часть времени проводим вдвоем и как то обычно нет даже мыслей что надо сфоткаться,не до этого. А если в компании или с родней,то тоже не догадываемся попросить нас сфоткать и нам никто не предлагает. Вот иногда смотришь фотки,как пара там...целуется,обнимается и все так жутко романтично,а ведь кто то их в этот момент фоткает. И явно не проф. фотограф. То есть они просят своих друзей,знакомых или кого там..."пожалуйста,щелкните нас как мы нежно смотрим друг на друга? или целуемся?"))

Гость
#124

А я вот совместные фото с мужем стала печатать и на стены в рамочках развешивать. А также завела фотоальбом для красивых фото. У меня муж фотограф-любитель делает очень хорошие снимки. Распечатанные фото все же как-то "живее" что ли... Муж сначала не понял зачем я так делаю, мол, на компьютере же все есть. А теперь сам стал частенько разглядывать фотоальбомчик. Иногда вместе смотрим, вспоминаем моменты, мечтаем побывать в тех местах на фото вновь.

Лиля
#125
Гость

А я вот совместные фото с мужем стала печатать и на стены в рамочках развешивать. А также завела фотоальбом для красивых фото. У меня муж фотограф-любитель делает очень хорошие снимки. Распечатанные фото все же как-то "живее" что ли... Муж сначала не понял зачем я так делаю, мол, на компьютере же все есть. А теперь сам стал частенько разглядывать фотоальбомчик. Иногда вместе смотрим, вспоминаем моменты, мечтаем побывать в тех местах на фото вновь.

Нам тоже распечатанные фото нравятся больше!

Гость
#126
Гость

ну надо же никто ничего не выкладывает))) а откуда ж столько народу и тонны фото " я в зеркале лифта" "я в спортзале" "я ем суши, круто, да?" " я лечу в самолете" и т.д. Это не претензия к предыдущим комментаторам...просто забавно выходит))

Это мне напоминает, когда создаются темы типа" пользуетесь ли вы косметикой", большинство пишет " да я не крашусь" или " у меня только блеск для губ", тоже непонятно, откуда тогда на улице и в транспорте все достаточно сильно накрашенные, с тональным кремой и пудрой, а на форуме никто не красится. :))

Гость
#127
Гость

Это мне напоминает, когда создаются темы типа" пользуетесь ли вы косметикой", большинство пишет " да я не крашусь" или " у меня только блеск для губ", тоже непонятно, откуда тогда на улице и в транспорте все достаточно сильно накрашенные, с тональным кремой и пудрой, а на форуме никто не красится. :))

Ага, мне аж в метро стыдно становится, когда вижу девушек при полном макияже в транспорте с утра. А мне действительно лень краситься, лучше посплю на пять минут больше. да и очки ношу, так что все равно накрашена я или нет

Гость
#128

Никогда не выкладываю. Это моя страничка, личная. Если выложу - то свои фото.Зачем мужа то? У мужа своя есть - пусть сам и выкладывает.

я
#129

я не выкладываю вообще личную жизнь в соц сети. . и мне плевать кто что думает. мой личная жизнь на то и личная!

Гость
#130
Гость

Ага, мне аж в метро стыдно становится, когда вижу девушек при полном макияже в транспорте с утра. А мне действительно лень краситься, лучше посплю на пять минут больше. да и очки ношу, так что все равно накрашена я или нет

ну тут я не совсем соглашусь. есть девушки без краски красавицы,а есть такие что без слез не взглянешь ка кмоль. так что тут нужно быть объективной))) ну и макияж может быть минутный. тушь и светлые тени и румяна.

Гость
#131

запомните! чем счастливее человек, тем меньше он будет это показывать и рассказывать! думайте о себе а не о том что там подумают ***** разные.

Гость
#132
ляля

А вот мне интересно.. Когда у девушки серая внешность, несимпатичное лицо и фигура, она нигде не бывает, в жизни мало что происходит, то тут конечно понятно, что на аватарку лучше поставить цветочки всем говорить, что не хотите в соц сетях светиться, тратить время и так далее.А вот есть ли такие девушки, у которых классная фигура, красивое лицо, глаза большие, белоснежная улыбка и так далее, она часто путешествует, летает в самолетах, лежит на лучших пляжах, ужинает в роскошных ресторанах, может покупать классные вещи, встречается или замужем за симпатичным МЧ, есть подруги, все в жизни со вкусом, классное жилье.. и при этом она ничего не выкладывает в соц сети особо? Вот только честно!! А??

я выкладывыаю себя на пляжах и в купальнике.а муж фоткает ))причем еще советует какую получше фотку выложить))))))

Гость
#133
ляля

А вот мне интересно.. Когда у девушки серая внешность, несимпатичное лицо и фигура, она нигде не бывает, в жизни мало что происходит, то тут конечно понятно, что на аватарку лучше поставить цветочки всем говорить, что не хотите в соц сетях светиться, тратить время и так далее.А вот есть ли такие девушки, у которых классная фигура, красивое лицо, глаза большие, белоснежная улыбка и так далее, она часто путешествует, летает в самолетах, лежит на лучших пляжах, ужинает в роскошных ресторанах, может покупать классные вещи, встречается или замужем за симпатичным МЧ, есть подруги, все в жизни со вкусом, классное жилье.. и при этом она ничего не выкладывает в соц сети особо? Вот только честно!! А??

была такая история в инстаграме. счастливая семья, фото прекрасные. жизнь на островах. в итоге муж сел за убийство жены. Никто не выкладывает негатив. никто не видит ту сторону "счастливой жизни... Это к фейковому счастью в соц сетях.

#134
Лана

Если такие есть,то можно узнать причину?\

Не хочу.
Это очень веская причина.

Жизель
#135
ляля

Просто реально хочется понимать не просто кто выкладывает фото, а кто нет, а что за этим стоит.. антропология. А то повадились тут писать "Я ничего не выкладываю, у меня на аватарке вообще цветок" когда выкладывать то нечего и в ванной старый кафель и одна лампочка. Это не то же самое когда вы весь мир объехали, все кухни попробовали, на разных языках знакомства завели, во всех мировых музеях были, одеты со вкусом, замужем за супер мужчиной, но фотки сделали и большинство не запостили.

Я почти не выкладываю фото в социальные сети, хотя у меня очень много красивых. Вышла замуж, уехали с мужем за границу, часто путешествуем. Не выкладываю потому, что все мои лучшие подруги остались дома, в России, и многие из них живут в бедности или очень скромно. Мне не хочется их расстраивать. Хотя и отношения с мужем последнее время стали не очень, но все равно, если выложу фото, все будут думать, что у нас все прекрасно, хотя это, на самом деле, не так, не хочется создавать обманчивое впечатление.

Жизель
#136

Да, и к тому же, наверное, зависит еще от типа личности интроверт-экстраверт. Если в реальности человек скрытный, то и в социальной сети такой же, это как раз ко мне и относится. Одна из моих заграничных подруг, наоборот, очень общительна, стопроцентный экстраверт, так ее *** полностью это отражает. Она выкладывает фото чуть ли не каждый день, как говорят, "ведет репортаж из своей жизни". И под кажым фото куча лайков и комментариев друзей. Не считаю, что это плохо, просто такой человек.

Гость
#137
Не всегда добрая фея

живем в достатке

Когда же это деревенское словосочетание выйдет из моды у колхозниц вумане. Хуже только "взамуж" и тому подобная футуристическая блевота.

Гость
#138
Гость

ну надо же никто ничего не выкладывает))) а откуда ж столько народу и тонны фото " я в зеркале лифта" "я в спортзале" "я ем суши, круто, да?" " я лечу в самолете" и т.д. Это не претензия к предыдущим комментаторам...просто забавно выходит))

19 комментариев на одном из форумов рунета - это никто и ничего? Посмотрите посещаемость этого форума, это 0, 00001%.

Гость
#139
Халва Казинакова

В сглаз не верю

Халва Казинакова

Счастье любит тишину, тоже так считаю, хотя иногда хочется поделиться своим счастьем, но все равно не выкладываю

Вы себе противоречите:



"Счастье любит тишину" - это как раз о сглазе.

Гость
#140

С самого начала отношения не выкладывала и сейчас не выкладываю. Даже свои фото стараюсь меньше показывать. Не хочу, чтобы другие чесали языками и обсуждали меня и мужа. Терпеть не могу, когда остальные выкладывают свои слюнявые поцелуи и ***** детей в соплях и голышом.
Семейные фотографии - только для семейного просмотра.

Гость
#141
Жизель

Да, и к тому же, наверное, зависит еще от типа личности интроверт-экстраверт. Если в реальности человек скрытный, то и в социальной сети такой же, это как раз ко мне и относится. Одна из моих заграничных подруг, наоборот, очень общительна, стопроцентный экстраверт, так ее *** полностью это отражает. Она выкладывает фото чуть ли не каждый день, как говорят, "ведет репортаж из своей жизни". И под кажым фото куча лайков и комментариев друзей. Не считаю, что это плохо, просто такой человек.

Тоже гружу фото.От друзей секретов нет-мы все в реале общаемся,дети днюхи отмечают вместе ,праздники.
Но.страница открыта только для друзей.
Уверена,жизнь любопытных не обеднеет от моей закрытой страницы.

А кто грузит фото в открытый доступ-их право.Каждый выбирает сам аудиторию))

Рыжая Такса
#143
Бухие бухи

Не хочу. Это очень веская причина.

)))
Так же.

Гость
#144

Детские глупости. Статус в соцсетях, смешно. Жить такими вещами - это инфантилизм. Модный - но сути это не меняет.
Поверьте, автор, взрослые адекватные люди не заморачиваются подобными вещами. А личная жизнь не то и личная, чтобы в ней отчитываться перед общественностью.

Гость
#145

насмотрелась на радужную и счастливую жизнь всяких знакомых, началась паранойя, насколько же скучно живу. Даже фоткалась ради того, чтобы вк выложить. в голове понимаю, что плохих фоток никто не выложит, но депрессия подступала. Взяла и удалила все соцсети нафиг! наконец-то спокойствие...мужа не выкладывала фотки никогда, как и он мои. теперь куча времени для себя))вместо сетей да здравствует техническая литература, вуман и пикабу!

женщина
#146

Так меня и нет в соц.сетях и вопросов нет) муж и старшая дочка есть, но все фото со мной в закрытых от всех альбоме - кто я знают только друзья семьи, а не всякие там коллеги и знакомые))

Гость
#147

Я в соцсетях не сижу вообще .

Моника
#148

Раньше ставила статус с кем встречаюсь и личная жизнь была напоказ, делилась подробностями личной жизни . И многие люди с интересом воспринимали мою жизнь с вопросами "ну рассказывай как у вас там" и смотря на фото "а он симпатичный" и вечные обсуждения кто достоин, а кто не достоин чего-то. Глупо это было, правильно говорят, что счастье любит тишину. Вообще считаю, что не стоит выставлять жизнь напоказ, потому что люди волей не волей сравнивают свою жизнь и чужую, и если другие живут лучше - завидуют. А кто лучше нас, им просто не до соцсетей, их жизнь насыщена так, что им не до этого. К тому же соцсеть даёт иныормацию другим о твоих мыслях, исходя из постов, о твоих друзьях. Оно надо? Да, не звезды, но не провоцирует на глазливость неудачников и озлобленных людей, выставляя жизнь напоказ.

#149

Я не люблю выкладывать фото, я даже не всем родственникам говорю про отношения, боюсь что нас сглазят, хотя все это бред, понимаю, но ничего с этим поделать не могу....((

Гость
#150
Гость

"Счастье любит тишину" -вот ,что правда, то правда! И фото деток лет до 5 лучше тоже не выкладывать...завистников чужому счастью уйма. Просто глянув с завистью на фото можно очень навредить человеку. Это могут не все, только те у кого сильная черная энергетика, но таких не мало. Я выкладываю фотки в закрытые альбомы для друзей,в которых я уверена и для родственников и то не для всех. А так только аватарки меняю..тоже ругаю себя за это) Стараюсь выкладывать качественные фото, а многие завидуют.

и все то вам завидуют))))