Гость
Статьи
Бросил беременную …

Бросил беременную девушку

Добрый день, люди добрые и хорошие, ПОМОГИТЕ, не знаю как жить, душевно умираю. Я со своим мужчиной прожила в браке гражданском 8 лет, он меня за это время не раз бросал; даже было раз когда серьезно заболела. Они с мамой решили, что им больные не нужны. Теперь вот я на втором месяце беременности, мы поругались, я его ударила, так как он в очередной раз собирался к маме с утра 8 марта, а меня не поздравил. Я разозлилась, и психовала, и кричала. В итоге, он через две недели заявляет, что я ему не нужна, он быть со мной не хочет. Это его окончательное решение, но от ребенка не откажется. Мне очень плохо, я не ем, не сплю, с ума схожу! А он гуляет и подруг новых заводит. Сказал, что найдет себе хорошую жену, я была во всем плохой! Так обидно! Ребенка жалко и себя! Дайте пожалуйста совет как жить дальше...

Инга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. На кой он нужен то?

Гость
#2

Зачем терпела такое отношение к себе, когда об тебя ноги вытирают? Теперь забудь его как страшный сон и думай о ребенке и как его ростить.

Гость
#3

Надо было на прощание выбить из тебя этого ребенка. Она еще руками махать будет. Почему в СМИ замалчивается женское насилие в семье?

Гость
#4

а не надо было его бить
да и рожать от него додумалась

автору
#5

Ну тут и правда ошибка в выборе мужика,видно же было изначально



Автор.вы главное на алименты подавайте,ребёнку лишними не будут.
По доброй воле он вам точно ничего не даст,время пофигистов.

Гость
#9

Прочитала автора и захотелось ее стукнуть..

Гость
#11

родите и отдайте ему ребенка. Пусть вошкается и воспитывает.
Сын моей сотрудницы поматросил девушку и бросил беременную, когда аборт было поздно делать. Родив, она вручила чадо папаше и сказала, что будет устраивать свою личную жизнь без балластов. Сотруднице пришлось с внучкой в декрете сидеть.

Гость
#12

Ну вы же сами во всем виноваты. Когда его мать и он решили, что такая больная вы им не нужны, то какого дальше с ним продолжались жить? да еще и беременеть? Теперь у вас кучу времени жалеть себя, жалеть свое дитя.
Как жить?! молча. Если ребенок тягость и понимаете, что не потяните, то пока не поздно лучше пойти на аборт. Если материально потяните, то рожайте. Время быстро пролетит, а там родите и некогда будет страдать.

гость
#13

Лучше родите. А из ребёнка сделайте консервы или колбасу. И накормите этой колбасой бывшего мужа и его маму. Вот это будет месть!

Гость
#14
Гость

родите и отдайте ему ребенка. Пусть вошкается и воспитывает.Сын моей сотрудницы поматросил девушку и бросил беременную, когда аборт было поздно делать. Родив, она вручила чадо папаше и сказала, что будет устраивать свою личную жизнь без балластов. Сотруднице пришлось с внучкой в декрете сидеть.

У моих соседей такой же случай. Родила соседка второго ребенка, а муж стал ее бросать и разводиться. Она собрала вещи и ушла, когда младшей пол года было, а старший в 1 класс пошел. Теперь отец со своей матерью воспитывают детей. Девочке младшей уже года три, логично, что личную жизнь он не устраивает,да кому он нужен. Вот так. Меньше надо выпендриваться. А мать приходит к детям по великим праздникам и все, живет и наслаждается свободой.

Гость
#15

Истеричка. Будь я мужиком, тоже бы тебя бросила.

Гость
#16

Меня мой бывший жених тоже бросил на 7 месяце беременности, но там его папенька поставил условие либо я, либо денежка, машинка и домик, он выбрал хорошую жизнь, а мне сказал - пока. Правда я вышла потом за муж по расчёту, за хорошего человека, живём вместе до сих пор. Про того человека ребёнку не рассказывала, хотя сын знал, что его воспитывает отчим и у него есть биологический отец. А теперь, когда блудный папаша вспомнил про то , что у него есть ребёнок, то ребёнок от него шарахается как от больного праказой.

Гость
#17
Гость

Истеричка. Будь я мужиком, тоже бы тебя бросила.

Прочитала тему и такие же мысли возникли,будь я мужиком бросила бы такую как автор,сама же призналась-и психовала,и кричала,всяко не в первый раз,натура такая истеричная..да еще и руку начала поднимать..

Гость
#18

Не верю. ( как Станиславский)

Гость
#19

А почему жила с таким 8 лет? Небось секс нравился или бабки?

Гость
#20

Истеричка и маменькин сынок, два сапога пара...

Гость
#22
Гость

У моих соседей такой же случай. Родила соседка второго ребенка, а муж стал ее бросать и разводиться. Она собрала вещи и ушла, когда младшей пол года было, а старший в 1 класс пошел. Теперь отец со своей матерью воспитывают детей. Девочке младшей уже года три, логично, что личную жизнь он не устраивает,да кому он нужен. Вот так. Меньше надо выпендриваться. А мать приходит к детям по великим праздникам и все, живет и наслаждается свободой.

Это не матери, это даже не люди, эти хуже. Кошка и та не бросает своих котят. Маленьким детям нужна МАТЬ, никто ее не в состоянии заменить.. Когда дети вырастут, они плюнут такой горе-матери в лицо. Хочет такая мадам таскаться по мужикам-не рожай. Родила-ты прежде всего МАТЬ, вырасти детей и прыгай по ***** хоть до пенсии-твое право.

Лариса
#23

забудьте этого урода. живите ради себя и ребенка. все будет хорошо

Гость
#24

Рожать то будешь?

Гость
#25

В такой же ситуации была. Только замужем. Через год после свадьбы сломала ногу, муж сразу ушел - к другой)) Выводов не сделала, через три месяца, увидев меня на каблучках, красивую и здоровую, вернулся а я приняла. Забеременела и он свалил. Сказал, что передумал насчет ребенка и работа у него тяжелая а мне помогать еще после работы ***** *****)) Сейчас то смешно, а вот тогда... Я считаю, мне больше повезло, чем многим - рожала я, зная что могу положиться только на себя. Изначально знала. Когда мужчины от семьи с малышами уходят, у женщин все тяжелее проходит. Так что жизнь продолжается, а третий шанс давать можно только себе.

Гость
#26
Гость

Это не матери, это даже не люди, эти хуже. Кошка и та не бросает своих котят. Маленьким детям нужна МАТЬ, никто ее не в состоянии заменить.. Когда дети вырастут, они плюнут такой горе-матери в лицо. Хочет такая мадам таскаться по мужикам-не рожай. Родила-ты прежде всего МАТЬ, вырасти детей и прыгай по ***** хоть до пенсии-твое право.

МАТЬ-это та, которая на двух работах работает, без бабушек при этом детей поднимает и бегает 20 лет по судам за копеечными алиментами. Ну вот две НЕНАСТОЯЩИЕ :))) матери. Зато есть наконец-то отцы .

Гость
#27
Гость

МАТЬ-это та, которая на двух работах работает, без бабушек при этом детей поднимает и бегает 20 лет по судам за копеечными алиментами. Ну вот две НЕНАСТОЯЩИЕ :))) матери. Зато есть наконец-то отцы .

Лучше на трех, аха. И с дитем на спине.

Гость
#28

авборт уже нельзя сделать на таком сроке не уточняли?От таких лучше не плодиться иначе свяжете свою жизнь с этой семейкой ещё ребёнка потом отберут.Если аборт поздно делать(извините я в этом не сильно разбираюсь),то можно родить и ему сплавить.
Одногруппницу бросил муж когда ей вот уже рожать через месяц.Развелись не сразу,потом она узнает что муж с коллегой шашни завёл и с подругой её.Подруге этой наобещал гор золотых она звонила даже требовала чтобы одногруппница со своим ребёнком не лезла к ЕЁ мужчине! Она пришла к ним в дом,переговорила о чём то со свекровью,поскандалила,в итоге ребёнок живёт с папой,подруга работает и не знает печали.Говорит никакого желания нет кормить даже новорожденного,материнский инстинкт пропал,чувства вины нет.Муж звонит каждый день просит вернуться и воссоединить отношения,приезжал дверь ломать(ребёнок в машине был). Она сейчас квартиру продает и смотаться планирует в другой город,естественно без ребёнка.По моему правильно сделала))Но я бы,как и ольшинство женщин,не смогла бы этого сделать,не хватило бы духу.

#29
Гость

Истеричка и маменькин сынок, два сапога пара...

у этой поговорки есть продолжение: да оба левые - это как раз про автора!

#30
Гость

авборт уже нельзя сделать на таком сроке не уточняли?От таких лучше не плодиться иначе свяжете свою жизнь с этой семейкой ещё ребёнка потом отберут.Если аборт поздно делать(извините я в этом не сильно разбираюсь),то можно родить и ему сплавить.Одногруппницу бросил муж когда ей вот уже рожать через месяц.Развелись не сразу,потом она узнает что муж с коллегой шашни завёл и с подругой её.Подруге этой наобещал гор золотых она звонила даже требовала чтобы одногруппница со своим ребёнком не лезла к ЕЁ мужчине! Она пришла к ним в дом,переговорила о чём то со свекровью,поскандалила,в итоге ребёнок живёт с папой,подруга работает и не знает печали.Говорит никакого желания нет кормить даже новорожденного,материнский инстинкт пропал,чувства вины нет.Муж звонит каждый день просит вернуться и воссоединить отношения,приезжал дверь ломать(ребёнок в машине был). Она сейчас квартиру продает и смотаться планирует в другой город,естественно без ребёнка.По моему правильно сделала))Но я бы,как и ольшинство женщин,не смогла бы этого сделать,не хватило бы духу.

молодец! возможно, одной мамой стало меньше, зато одним папой - больше!

Гость
#31

Гость 28 - это если отвлеченно, то все правильно, кто-то из родителей должен растить ребенка. Пусть это делает тот, у кого лучше материальное положение, жилая площадь больше и есть помощники в быту (в виде тех же мам и бабушек).

Гость
#32
Гость

Это не матери, это даже не люди, эти хуже. Кошка и та не бросает своих котят. Маленьким детям нужна МАТЬ, никто ее не в состоянии заменить.. Когда дети вырастут, они плюнут такой горе-матери в лицо. Хочет такая мадам таскаться по мужикам-не рожай. Родила-ты прежде всего МАТЬ, вырасти детей и прыгай по ***** хоть до пенсии-твое право.

Это все понятно, но факт остается фактом. Как видно не всегда же мужикам уходить?!

Химик
#33

Беременная девушка? Непорочное зачатие?

Гость
#34

Гость
Это не матери, это даже не люди, эти хуже. Кошка и та не бросает своих котят. Маленьким детям нужна МАТЬ, никто ее не в состоянии заменить.. Когда дети вырастут, они плюнут такой горе-матери в лицо. Хочет такая мадам таскаться по мужикам-не рожай. Родила-ты прежде всего МАТЬ, вырасти детей и прыгай по ***** хоть до пенсии-твое право.

Да-да, матерей, оставляющих детей, все рвутся осуждать. И неважно, что шансы на личную жизнь с ребенком уменьшаются в десятки раз. А когда дети вырастут, поезд ушел. В России 40-летним женщинам вовсю предлагают ползти на погост. Зато отцов - никто не осуждает!!! Им бросить ребенка - в порядке вещей. Я считаю, что это неправильно... Моя одноклассница бросила мужа с двумя сыновьями. Ох, как ее осуждали! Зато она решила, что при богатом папе им будет куда лучше, чем с НИ-щей мамой. Кстати, сыновья давно выросли и с ней общеются очень тепло.
Мой сосед - папа-одиночка. У мамы давно другая семья, в которой она воспитывает чужих детей. У двух моих других знакомых женщин дети живут с отцами. Но это Европа. И там такое вполне в норме. Родители несут за детей обоюдную ответственность, а не то что сунул-вынул, да и вообще передумал.
Нет, не осуждаю я женщин, которые отдают отцам детей.

Гость
#35
Гость

У моих соседей такой же случай. Родила соседка второго ребенка, а муж стал ее бросать и разводиться. Она собрала вещи и ушла, когда младшей пол года было, а старший в 1 класс пошел. Теперь отец со своей матерью воспитывают детей. Девочке младшей уже года три, логично, что личную жизнь он не устраивает,да кому он нужен. Вот так. Меньше надо выпендриваться. А мать приходит к детям по великим праздникам и все, живет и наслаждается свободой.

а че теще детей не отвез или в интернат не сдал? а большинство так бы и сделали
Значит, мужик порядочный изначально был , а жена гулящая. И правильно он ее бросал

Гость
#36
Инга

Добрый день, люди добрые и хорошие, ПОМОГИТЕ, не знаю как жить, душевно умираю. Я со своим мужчиной прожила в браке гражданском 8 лет

Инга

мы поругались, я его ударила, так как он в очередной раз собирался к маме с утра 8 марта, а меня не поздравил. Я разозлилась, и психовала, и кричала.

Называйте вещи своими именами: сожительство (без регистрации брака в органаз ЗАГС) - это сожительство, а с регистрацией брака в органаз ЗАГС - это (гражданский) брак.



Золотой мужик, однако! Иной бы сразу в харю двинул, и был бы абсолютно прав.
Правильно сделал, что ушёл и заводит отношения с новыми женщинами.

Medusa In My Knickers
#37
Гость

У моих соседей такой же случай. Родила соседка второго ребенка, а муж стал ее бросать и разводиться. Она собрала вещи и ушла, когда младшей пол года было, а старший в 1 класс пошел. Теперь отец со своей матерью воспитывают детей. Девочке младшей уже года три, логично, что личную жизнь он не устраивает,да кому он нужен. Вот так. Меньше надо выпендриваться. А мать приходит к детям по великим праздникам и все, живет и наслаждается свободой.

Это не матери, это даже не люди, эти хуже. Кошка и та не бросает своих котят. Маленьким детям нужна МАТЬ, никто ее не в состоянии заменить.. Когда дети вырастут, они плюнут такой горе-матери в лицо. Хочет такая мадам таскаться по мужикам-не рожай. Родила-ты прежде всего МАТЬ, вырасти детей и прыгай по ***** хоть до пенсии-твое право.

Кошки своих котят и захавать могут, если что)

Гость
#38
Гость

Гость 28 - это если отвлеченно, то все правильно, кто-то из родителей должен растить ребенка. Пусть это делает тот, у кого лучше материальное положение, жилая площадь больше и есть помощники в быту (в виде тех же мам и бабушек).

у него материальное положение очень хорошее,семейный бизнес.Упакованный с ног до головы,так что ребёнок печали не будет знать живя с папой,по сравнению с тем что бы было если б он жил с мамой,т.***** с одногруппницей.

Гость
#39
Гость

Прочитала тему и такие же мысли возникли,будь я мужиком бросила бы такую как автор,сама же призналась-и психовала,и кричала,всяко не в первый раз,натура такая истеричная..да еще и руку начала поднимать..

Да не истеричная, а доведенная до истерики. Тем более беременная. А довести можно любого человека.

Автор, бедненькая, очень жалко Вас. Но даже если вернется, счастливой Вы с ним не будете. Он так и будет с мамой всю жизнь, а Вы и ребенок сами по себе. Он не считает Вас семьей. Его единственная семья, его главная и единственная в жизни женщина - мама. И так будет всегда. У Вас сейчас очень страшный момент в жизни, но надо собраться силами и разумно решить главное: рожать или не рожать. Представьте, что Вы одна с ребенком, подумайте. Потянете? Сможете? Дайте себе время пережить эту боль, сразу не отпустит. Но больно будет не всегда.

оворакта
#40

Ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Следующая тема