Гость
Статьи
Друзья-девушки ваших …

Друзья-девушки ваших любимых мужчин...

Есть ли такие у ваших парней,мужей? У моего есть и я только спустя год отношений поняла,как сильно она меня раздражает. По началу ее не видно было и не слышно,у нее свои довольно крепкие и длительные отношения и с их парой мы в лучшем случае встречались несколько раз по праздникам. Все было нормально,до одного момента...Не знаю в честь чего,но эта подруга стала очень интенсивно раздавать советы по поводу наших отношений,хотя каких то особых проблем у нас нет! Бывало пишет ни с того ни с сего моему мч "как у вас? еще не разбежались?))". Типа пошутила,но вот это последний раз вообще выбесило. Вообще она типа всегда такая веселая,душа компании(кстати единственная из общей компании моего мч девушка,остальные все парни и больишнство одиноко). Вот как к этому относиться? То ли не нравлюсь я ей(хотя я и не обязана нравится ЕЙ).то ли еще что то...У нас с мч доверительные,крепкие отношения,без перегибов,знаю что не смотря на их многолетнюю дружбу,он всегда будет на моей стороне,но все равно не приятна мне эта девушка

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы ответила на "как у вас? еще не разбежались?))" так: "а ты что ждешь когда вася освободится?а как же петя?" и смайликов по-больше.

Гость
#2

По-моему, Вы ревнуете на ровном месте. Будете так продолжать, мужика своего спугнете только.
И да. Не будьте шибко самоуверенны.

Гость
#3

еще не разбежались? А почему?:-))))))

Гость
#4

У моего мужа есть приятельницы. Неадекватных я ликвидировала, с адекватными сама встречаюсь чаще его.

Гость
#5

Ваша ревность на ровном месте. Будьте начеку, у "подруги" мужа/парня в 90 процентов случаев есть конкретные намерения занять ваше место. Убедилась на своем опыте. Тоже была подруга у МЧ,я их всегда гулять отпускала и т.п. Потом заметила,что она более интенсивно к нему начала лезть,и встречи превратились в регулярные, типа по делу, мол подвези помоги. Как-то раз, когда у меня уже начала подозревать ее,я пошла с ним ей помогать, она такая приветливая со мной была. А потом я залезла и прочла их переписку... у меня челюсть отвисла, она откровенно к нему в любовницы набивалась. Надо отвадить эту "подругу", но не устраивайте сцены ревности, а то он увидит,что вы не уверены в себе. Лучше сделать это тихо и спокойно,чтобы он ничего не понял.

Гость
#6

Т.***** ревность НЕ на ровном месте.

Гость
#7

И вообще, что это за "как у вас? еще не разбежались?))".? Она не имеет никакого права лезть в ваши отношения и писать подобное вашему МЧ. Лучше всего, если сам МЧ поставит ее на место и запретит ей писать подобное. Вам надо его как-нибудь его этому науськать.

#8

Мне от мужа в нагрузку несколько подруг досталось) но меня не раздражают. Наглые и вечно требующие помощь отвалились сразу.

Гость
#9

Была у мужа такая. Перестали общаться, когда она начала его критиковать и жизни учить. Ему и меня достаточно.

Гость
#10
Гость

Будьте начеку, у "подруги" мужа/парня в 90 процентов случаев есть конкретные намерения занять ваше место.

Наверняка! Отваживайте, всяко показывайте, что все, место занято, иди дружи со свободными мужиками.

Гость
#11
Гость

Наверняка! Отваживайте, всяко показывайте, что все, место занято, иди дружи со свободными мужиками.

У моего мужа "подружка" уж не знаю, рассчитывала на что или нет, вот только в кафе, бывало, нажрав нехило, денежку "дома забывала". Хорошо, что они больше не общаются.

Гость
#12

Вам надо как-то исподволь подвести вашего парня, чтобы он сам не захотел с ней общаться. Дело в том, что мужчины часто не придают значения таким вот шуткам, но мы-то знаем, что за этими шутками стоит! Вам надо обращать его внимание на это, просто, спокойным тоном, мол, что за странные шутки, это как-то для меня неприятно, она что желает, чтобы мы разошлись и т.п.
Ссориться с МЧ не надо, он в данном случае явно не при чем. Его эта подруга - *****, конечно

Гость
#13

Вообще считаю, что в браке/серьезных отношениях никаким подругам мужчины не место.

Поля
#14

Отвечайте той же монетой ей, может тогда она поймет что такие шутки не уместны

Котопес
#15

Я подруга парня/мужа. Можно сказать - одна девушка в компании. Ни кто из них мне как мужик не интересен, в каких состояниях, в каких ситуациях я их не видела, а они меня, тут уже смотришь на них как на товарищей. Кстати, я счастлива замужем. С девушками/женами в теплых отношениях, приглашаю их в гости, пытаюсь в случае ссор сгладить ситуацию.

Натали
#16

Я - вот такая подруга. С детства была большая компания пацанов и я одна девчёнка. Подружки, которые появляются у них иногда ревнуют. Не понимают, что если бы я хотела, то ДАВНО уже взяла ЛЮБОГО из компании. так что- нет повода для ревности 100%. Ну а по поводу советов. Друзья их дают. Подружки меняются, а друзья уже 20 лет друзьями остаются. Со стороны виднее. Я же знаю друзей много лет, вижу их подружек, жен. Некоторые наступают на одни и те же грабли). почему это не озвучить? тем более, что друг прислушивается к совету. Это дамочка думает, что она у него одна такая. А я их всех вижу, сегодня одну, а завтра другую)

Гость
#17

Автор, в данном случае Вам волноваться не о чем.

Расскажу мою ситуацию: был парень, у которого тоже была парочка именно подруг, которые его никогда не рассматривали в качестве мужчины. При этом, имея статус одиноких девиц, постоянно ему названивали с кучей просьб о помощи - то что-то перевезти и днем и ночью, то ноутбук починить, то еще чего-нибудь. И мой благоверный всегда безотказно помогал. Мог и встречу нашу отменить т.к. кому-то из них нужно было помочь. Вот это реально бесило.
Еще одна из барышень без тормозов звонила в любое время суток ему, чтобы нажаловаться на очередного плохо ухажера или наоборот поделиться радостью о том, какой у нее был потрясающий секс с мужчиной. Особенно были рады ее звонкам по ночам. А мой благоверный на мои просьбы поставить ее на место, чтобы хотя бы ночами не звонила по очередной фигне, даже слова ей не говорил.

Гость
#18

Не существует дружбы между мужчиной и женщиной, максимум между мужем и женой (парой), или в детстве до периода полового созревания, и никак иначе!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем
Следующая тема