Гость
Статьи
Я не понимаю его

Я не понимаю его

Дорогие, подскажите, как быть?
С молодым человеком 3 месяца, я ему призналась в чувствах, на что он ответил: да перестань. Есть смысл поговорить с ним на эту тему или дать ему время разобраться в себе? Как не усугубить ситуацию? Он не любит, но ему хорошо со мной, но он возможно не уверен в чем-то. Как быть? Поговорить о том, чтобы он раскрыл свои чувства или не говорить?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, конечно же у него море чувств к вам, но по какой-то рррроковой причине он их не раскрывает. Конечно, внешне это выглядит, как будто бы вас имеют "по дружбе" или "без обязательств", но на самом деле это конечно же не так.

Гость
#2

Навязчивая ты.
Зачем в любви ему признаваться.
Ясно, что он не любит

Гость
#3

Я когда начинала встречаться со своим парнем (теперь уже мужем), тоже долго не могла заставить себя признаться ему в любви. Он говорил, что любит, а я говорила, что мне хорошо с ним.
У некоторых любовь пробуждается позже, спустя время в отношениях. Я бы не стала паниковать в такой ситуации

Гость
#4

не говорите больше о своих чувствах и не спрашивайте о его. а лучше немного отстранитесь

Гость..
#5

Чего не понятно, Автор, вас не любят.

Гость
#6

Пёрни ему под нос. Сразу полюбит.

Гость
#7

Ну, так и перестань пока. Говорить об этом. Просто встречайтесь, общайтесь. Может быть и он скоро влюбится в тебя. Сам об этом заговорит.
Ну, а уж если не влюбится, то расстанетесь. Бывает...

толстый стержень
#8
Катя

Как быть?

Дать ему, наконец!!!! Вот, когда он тебе впердолит, тогда и можешь ему трындеть про чего-то там... И вообще, меньше пис_ти, больше давай. Кроме того, помни, что ты не должна соваться в его личную жизнь, так как он имеет право впердоливать не только тебе!!!!

Марьяна
#9

Фраза "да перестань" означает, что т.к. он вас не любит, ему ваши чувства в тягость, не нужны они ему, напрягают.

Гость
#10
Катя

дать ему время разобраться в себе

Гость
#11
толстый стержень

Дать ему, наконец!!!! Вот, когда он тебе впердолит, тогда и можешь ему трындеть про чего-то там... И вообще, меньше пис_ти, больше давай. Кроме того, помни, что ты не должна соваться в его личную жизнь, так как он имеет право впердоливать не только тебе!!!!

Вы еbobo? =D

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы