Гость
Статьи
Не могу без любви 😢

Не могу без любви 😢

В кратце..всегда была жизнерадостной,энергичной и веселой девушкой..встретила в 19 лет,как мне тогда казалось любовь всей моей жизни..поженились,родила прелестную дочь..но после родов меня каа будто подменили.. мужа и видеть не могу(хотя как муж и человек он супер)пропало влечение,аппатия,срывы..я все списывала на депрессию, но прошло почти 2 года,и ничего не изменилось..и тут случайно познакомилась с мч,и поняла, что влюбилась..рядом с ним я счастлива,просто грели мысли,что он есть,и т.д..я поняла,что мне не хватает любви,этих эмоций..без них я вяну((..но что делать с мужем?разводиться?да мне и идти пока не куда,дочь еще в сад не ходит((с этим мч прервала общение,так как ничего серьезного с ним не выйдет..мне так плохо(подскажите здравое мнение со стороны..

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

мнение со стороны такое : вам скучно . Или на работу надо, или увлечься чем-нибудь интересным. Не разбрасывайтесь хорошими мужьями, они на дороге не валяются.

Stacy 💞
#2

Согласна с мнением выше 💯
Хорошими людьми не стоит расшвыриваться)
Он вас любит и это главное !!!

Ну и совет про работу и заняться чем нибудь ( йога !!!! Танцы , рисование !! ) поверьте
Вас это вдохновить , успокоит и может в голове что поменяется)

Ну и ради дочери ) не разрушайте семью . Ребёночек должен расти в полной семье

Гость
#3

вот тетки дают... ребенок еще и в сад не ходит а она как то умудрилась познакомиться и влюбиться. Автор, вот чисто физически КАК это сделать? У вас есть няня и вы много времени проводите вне дома и без ребенка? (это по моему единственный расклад когда реально роман завести)

сильно откровенно не скажу
#4

тоже самое.сейчас 6 год замужем.муж вечно в компе или в машине.ругаемся много.руки распускает.от обиды решилась на измену.два раза расходились.он простил.опять начал бить,по пьяни и на трезвую.извеняется.я его как ***** прощаю.потом опять он необращает внимания на меня.за неделю не разу даже обнять не может.если чмокну Я на ночь.то хорошо.надоело все.никуда не ходим.меня даже с ребенком не пускает ревнует.иногда к подруге только.. хочу любви.или я *****.любви не бывает?мне 22

#5

так храните любовь в сердце, а дарите её домачадцам... в чем проблема? не обязательно если любишь кого-то - всё бросать и топиться с головой! это прекрасно когда сердце наполнено любовью, она вдохновляет вас на лучшие поступки.... конечно если это настоящая любовь, а не животная похоть другого мяса

Гость
#6
Саша Бережная

так храните любовь в сердце, а дарите её домачадцам... в чем проблема? не обязательно если любишь кого-то - всё бросать и топиться с головой! это прекрасно когда сердце наполнено любовью, она вдохновляет вас на лучшие поступки.... конечно если это настоящая любовь, а не животная похоть другого мяса

А че ты, Саша, папаню своего не полюбишь, которого ты ругаешь на чем свет стоит на соседней ветке?
Хорош других учить, коль у самой ума нет.

Липа
#7

Хороший муж, отец вашей дочери - хватайте и держите!!!!
Эмоции угаснут быстро, с тем человеком они тоже не будут вечными. Пожалеете тысячу раз! Вспомните, за что влюбились в мужа, позовите его на свидание, скажите ему, что вам нужно внимание и романтика! Не предавайте!
Поверьте, вы не полюбили другого, вы мечетесь от скуки! Не потеряйте хорошего человека, их так мало!

Автор
#8
Stacy 💞

Согласна с мнением выше 💯 Хорошими людьми не стоит расшвыриваться) Он вас любит и это главное !!!Ну и совет про работу и заняться чем нибудь ( йога !!!! Танцы , рисование !! ) поверьте Вас это вдохновить , успокоит и может в голове что поменяется) Ну и ради дочери ) не разрушайте семью . Ребёночек должен расти в полной семье

занимаюсь профессионально спортом, но это не помогает отвлечься ((душа требует эмоций,страсти и.т.д..все равно спасибо за совет 😘

Автор
#9
Гость

вот тетки дают... ребенок еще и в сад не ходит а она как то умудрилась познакомиться и влюбиться. Автор, вот чисто физически КАК это сделать? У вас есть няня и вы много времени проводите вне дома и без ребенка? (это по моему единственный расклад когда реально роман завести)

да есть свободное время иногда,но с ним познакомились в интернете случайно..видились всего 2 раза,и я закончила наше общение

Гость
#10

Автор - ты просто долбоёбка и *****. Вот и весь диагноз. Сочувствую твоему мужу.

Гость
#11
Гость

Автор - ты просто долбоёбка и *****. Вот и весь диагноз. Сочувствую твоему мужу.

Под звёздами - ШЛ,Ю,ХА.

Автор
#12
Гость

Автор - ты просто долбоёбка и *****. Вот и весь диагноз. Сочувствую твоему мужу.

а я сочувствую тебе, честно.. ведь жить с киселем вместо мозга так печально

Гость
#13
Автор

а я сочувствую тебе, честно.. ведь жить с киселем вместо мозга так печально

Кисель вместо мозга- это как раз у тебя. Точнее не кисель, а куриное гуано. Потому что только с куриным гуано, вместо мозга, можно писать о том , что хочешь бросить мужа от того что тебе не хватает ярких впечатлений и променять свою семью на очередного йобаря.

Автор
#14
Гость

Кисель вместо мозга- это как раз у тебя. Точнее не кисель, а куриное гуано. Потому что только с куриным гуано, вместо мозга, можно писать о том , что хочешь бросить мужа от того что тебе не хватает ярких впечатлений и променять свою семью на очередного йобаря.

какой бред,ды ты смотрю или читать не умеешь,или я права насчет твоего тупого умишка 😂где я написала,что хочу променять семью на йобаря?при чем, как по твоим словам -очередного?!ты прежде чем говорить,годовой думай!если ты и ы жизни такую ************ту несешь,мне искренне жаль тебя, и окружающих

Гость
#15

Автор я такая же. Завидую тем кому любовь по барабану. С постоянным мужчиной я чахну,мне нужно каждый раз ощущение новизны. Изменяла втихую. Противно но выхода не вижу. Не знаю как дальше... Я была бы даже рада если бы муж ходил по-тихому налево а я также не знала(((

Гость
#16

Просто вы,не узнав себя,рано вышли замуж.
И со следующим,если разойдетесь,будет так же.
Брак он не для таких молодых.Соблазнов много.Я вас понимаю,если это желание общения,а не переспать.Иначе это страсть была,а не любовь.
Никто вас не знает,не уверена,что вы сами понимаете где любовь,а где страсть,как можно советовать?

#17
сильно откровенно не скажу

тоже самое.сейчас 6 год замужем.муж вечно в компе или в машине.ругаемся много.руки распускает.от обиды решилась на измену.два раза расходились.он простил.опять начал бить,по пьяни и на трезвую.извеняется.я его как ***** прощаю.потом опять он необращает внимания на меня.за неделю не разу даже обнять не может.если чмокну Я на ночь.то хорошо.надоело все.никуда не ходим.меня даже с ребенком не пускает ревнует.иногда к подруге только.. хочу любви.или я *****.любви не бывает?мне 22

разводись

#18
Липа

Хороший муж, отец вашей дочери - хватайте и держите!!!! Эмоции угаснут быстро, с тем человеком они тоже не будут вечными. Пожалеете тысячу раз! Вспомните, за что влюбились в мужа, позовите его на свидание, скажите ему, что вам нужно внимание и романтика! Не предавайте! Поверьте, вы не полюбили другого, вы мечетесь от скуки! Не потеряйте хорошего человека, их так мало!

++

Гость
#19

весна и гормоны)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем