Гость
Статьи
Как можно отказаться …

Как можно отказаться от любимого но бедного,ради противного,но богатого?Объясните,милые девушки.

Я сама никогда в приоритеты не ставила богатство мужчины. И почти всегда мной нагло пользовались. Как не обидно это,но сейчас о другом. У моей подруги была не реальная любовь с парнем-спортсменом,они …

Люба
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Sam

А мне другое интересно. Чтобы влюбиться в бедного - надо же где-то с ним познакомиться? Где они водятся, где их берут? Они же, наверное, кроме дома и работы нигде не бывают. Ну вот серьезно: в дорогом спортклубе их не встретишь, на рейсе в самолете - тоже вряд ли, в салоне техобслуживания - тоже нет. Но где-то ж весь форум с ними знакомится!

На улице в парке, в захудалых ночных клубах.

Sam
#52
Гость

На улице в парке, в захудалых ночных клубах.

Хммм, а в наше время еще знакомятся на улицах в парках? Я видимо совсем отсталая. А про захудалый клуб - грустно, конечно :(

Гость
#53

Детей красотой и спортивностью не накормишь. Зачем он нужен этот красавчик, если он не работает и нервы треплет. Все красивые мужчины, которых я знаю именно такие, наглые, требовательные, бабники, из себя ничего не представляют, а запросов выше крыши. Лучше уж не очень красивый, но надежный как стена!

Гость
#54
Люба

Я сама никогда в приоритеты не ставила богатство мужчины. И почти всегда мной нагло пользовались. Как не обидно это,но сейчас о другом. У моей подруги была не реальная любовь с парнем-спортсменом,они жили вместе три года,все ее подруги тайно и по доброму завидовали ей,что с ней такой красавец. А она взяла и ошарашила нас всех новостью,что ушла от него к богатому дяденьке,лысому и страшному...Говорит,что увидела что такое настоящий мужчина...Не понимаю КАК? Может я жизни не знаю,или что...Объясните мне психологию таких девушек,ибо я не понимаю... Как же Любовь? Может мир сошел сума?

А с чего вы взяли, что богатый - обязательно противный? Зато он умный, пробивной, амбициозный, активный, трудолюбивый и еще куча хороших качеств.
А нищеброд, даже любимый - но это временно, станет раздражать, так как он постоянно ноет, ленится, все вокруг плохие, воруют, а он один такой в белом пальто и т.д. Уважение пройдет и тютю любовь.

Раста
#55

Да дело может быть и не только в деньгах. Красавчики спортсмены обычно жуткие зануды и нарциссы, помешанные на своем питании и кубиках, а женщине хочется быть в отношениях королевой. Вот дядька этот ей это и дает. А сколько и лысых и низеньких, но между тем обаятельных и харизматичных мужчин, что через пару минут уже не замечаешь недостатков. Ну и про рай в шалаше с милым, сами понимаете, придумал шалаш, так что правильно все делает ваша подруга

Прекрасная Незнакомка
#56

вы не знаете, че там было со спортсменом. он ей за 3 года брак не предложил. он вообще он г..

#57

Ну вот давайте поглядим. Они прожили 3 года. За это время вполне могла пройти любовь. А значит начинается трезвый взгляд на вещи. Начивают выявляться недостатки. Какие?
1) Он неперспективный. Все на той же работе, с той же зарплатой, нет целей
2) Он неинтересный. Не о чем поговорить
Исходя из вышеперечисленного, от него вряд ли захочется детей - ведь их кто-то должен содержать.

Гость
#58

Лучше выбирать богатого ,все-равно они все изменят хоть раз ,что богатый что бедный, так с богатым не так обидно будет за прожитые годы , и они обычно жен и детей не бросают , квартмры им оставляют . А нищеброды будут свои права качать и алименты 3 рубля платить и видеться с реьенком пару раз в год

Гость
#59

автор, вы, наверное, молода - отношение мужчины важно.а не внешность.этот второй ее может задарил подарками и вообще пылинки сдувает.а спортсмен поди только собой любовался, да с девками какими по любому еще шашни водил (к симпатичным спортсменам же липнут мама не горюй в России то), был наверное такой самовлюбленный нарцис вокруг которого надо было скакать и с 0 отдачи.да и я думаю если за 3 года он не сделал ей предложение, значит, отношения были в зависшем состоянии и она, ваша подруга, просто выбрала определенность и мужчину который действительно хочет с ней быть, по-настоящему.
от хороших и устраивающих мужчин не уходят, запомните это.
и да, деньги - это очень важно.когда появляется ребенок и денег нет то это полный провал.а если денег достаточно то трудности жизненные не так отразятся на семье.жизнь в доме будет спокойнее.да и вообще с деньгами появляется ощущение что ты крепко стоишь на ногах и жить не боишься.

Гость
#60

ах да, правильно написали - неинтересный еще может быть.когда спортсмену развиваться-там одни тренировки.."а поговорить"...

Гость
#61
Люба

Я сама никогда в приоритеты не ставила богатство мужчины. И почти всегда мной нагло пользовались. Как не обидно это,но сейчас о другом. У моей подруги была не реальная любовь с парнем-спортсменом,они жили вместе три года,все ее подруги тайно и по доброму завидовали ей,что с ней такой красавец. А она взяла и ошарашила нас всех новостью,что ушла от него к богатому дяденьке,лысому и страшному...Говорит,что увидела что такое настоящий мужчина...Не понимаю КАК? Может я жизни не знаю,или что...Объясните мне психологию таких девушек,ибо я не понимаю... Как же Любовь? Может мир сошел сума?

А с чего это вы взяли , что ей этот дядька противный? А кросавчег был просто подарком? Даже красивой кoзел всяко хуже даже потрепанного тигра) Хотя Тимур и Амур так не считали)

#62
Бухие бухи

Правую руку забыли.)

Какая жена у пиво-телевизионного эмбриона? У него мама. Даже если по паспорту она жена. А с мамками не спят.

Только правая рука.

мышь+
#63

Ну может он вам противный, а ей нет. У всех же вкусы разные. Мне мужчины подружек тоже не по вкусу (внешне не *****, но в совокупности качеств, как люди, жить с ними я бы не хотела). А кому-то нормально и даже отлично

Дубинушка
#64

Потому, что в совместной жизни важна не красота и атлетичность мужика, а наличие всяких комфортных условий, безопасность, стабильность. Речь не всегда идет о колоссальных богатствах, но деньги на хорошее мед.обслуживание, помощь родителям, дети, на черных день и все такое это приоритет. Отсутствие ремонта в квартире, бытовой техники, пустой холодильник убивает любовь мгновенно, ибо у человека есть базовые потребности.

Гость
#65
Гость

А с чего вы взяли, что богатый - обязательно противный? Зато он умный, пробивной, амбициозный, активный, трудолюбивый и еще куча хороших качеств.А нищеброд, даже любимый - но это временно, станет раздражать, так как он постоянно ноет, ленится, все вокруг плохие, воруют, а он один такой в белом пальто и т.д. Уважение пройдет и тютю любовь.

Кстати да амбициозность сексуальна. У меня самой муж лысеватый( мы ровесники), до него ухаживал с густой шевелюрой, но такой эгоист и раздолбай, я его в сексе перехотела из-за его эгоизма, он мне запрещал ярко одеваться из-за того,что цитирую: Женщины на улицах больше на меня смотрят, а не на него. А должны на него))) Валяюсь. А муж не нытик, если какая проблема ищет выход, а не ноет и ждёт ,что я побегу искать кучу подработок. У красавца жена сейчас вынуждена работать в другом городе,чтобы прокормить семью

Гость
#66
Гость

А с чего это вы взяли , что ей этот дядька противный? А кросавчег был просто подарком? Даже красивой кoзел всяко хуже даже потрепанного тигра) Хотя Тимур и Амур так не считали)

Да не сказать в барнаульском зоопарке другой тигр с удовольствием хотел закусить юной девственницей, да жаль отнять успели

лиза
#67
Гость

Красивый спортсмен, мог быть жутким человеком в совместной жизни. А на ваш взгляд,старикашка, может дает ему фору на сто очков вперёд. И вообще. Любовь зла!

Отличный коммент, автор, обратите внимание!

Гость
#68
Sam

А мне другое интересно. Чтобы влюбиться в бедного - надо же где-то с ним познакомиться? Где они водятся, где их берут? Они же, наверное, кроме дома и работы нигде не бывают. Ну вот серьезно: в дорогом спортклубе их не встретишь, на рейсе в самолете - тоже вряд ли, в салоне техобслуживания - тоже нет. Но где-то ж весь форум с ними знакомится!

Думаю знакомятся в пробках . Когда стою в пробке, часто вижу, как пялятся из соседней машины. Только почему то , те, кто смотрит, сидит в более дешёвой машине, чем я. Ещё однажды около лифта пытался познакомиться. В магазине пытался один познакомиться . Не надо допускать знакомство на этапе, когда его ещё нет , чтоб потом не задумываться над выбором, бедный или богатый .

Света
#69

Я тоже не понимаю!!! Лучше буду одна, чем так. Подруга всегда искала готового (но у нее бедное детство, коммуналка,а потом однокомнатная квартира и кровать рядом с родительской), у меня была своя комната, хотя тоже не шиковали. На выходе что имеем? Я вышла за простого приеззжего студня, влюблена в него не была, он напротив вцепился в меня и начал ухаживать. Подумала,ч то лучше синица в руках, чем непонятный мужик с жильем. Заехали в халупу, машины нет, сейчас вот квартиру купили правда, все силы бросили на это. Зато мы на равных, оба работаем, он хорошо сейчас получает, ездим отдыхать постоянно, одеваемся стильно. Оба молодые. А подруга вышла за мужика на 15-ху старше, разведенного, с ребенком от первого брака, родила двух. У них все есть, но он ее унижает и может наорать в любой момент, грубый. Очень ревнивый, никуда не пускает. Подруг у нее нет, только дети и она. Всё. Внешне он тоже не алё - жирный, страшный, бухает. Ну и нафик такое???

Дмитрий
#70

Женщина, вы *****, хотите красивого, выбирайте красивого, хотите богатого, выбирайте богатого, любите-любите, хотите денег, терпите лысого. В чем вопрос? Сейчас другая ***** посоветует выбрать богатого и вы бросите любимого? Женский форум, это дичь!

Гость
#71

С чего вы взяли, что он ей противен? Богатый, это сколько? Может себе позволить ездить отдыхать ? 😂

pxd
#72

Вдруг война, а я усталый?! ))

Bella
#73
Гость

+1000)))
хорошо сказали

Bella
#74

Плюс

Гость
#75

может у лысого 45 см)))

Злая
#76

А я автор вашу подругу понимаю. У нее у самой что есть? Подозреваю, что тоже особо не много. Ну и на кой ей этот красавец-спортсмен. Для развития обычной, банальной, обыкновенной истории. Любить этого красавца, ждать нормальной жизни. И тут два варианта - или не дождаться. Или дождаться, чуть-чуть пожить этой жизнью, а потом собирать чемодан, потому что одну по 40 поменяли на 2 по 20. Красавцы они такие, особенно, если в юности были без кола и двора. И это происходит в 80% случаев, уж простите, возраст у меня, когда друзья-подруги разводится начали. И сколько их жалеет, что потеряли время на нужду, бедность с этими непарнокопытными, которые когда пришли деньги вдруг отрастили себе корону. А так дядечка. Да дядечки это не навсегда. Но это шанс стартануть в жизни в плане хорошего образования, жилья не в общаге, научиться общаться правильно, одеваться правильно, обуваться правильно, не ***** будет возьмет от него помощи во всех делах. А сменит он ее, так у нее за спиной будет образование и неплохой старт. Лучше к 40-45 прийти с активами, в виде карьеры, недвижимости, нежели с внуками и нуждой и гулящей гадиной рядом. Ну это я так цинично.

Гость
#77
Люба

Я сама никогда в приоритеты не ставила богатство мужчины. И почти всегда мной нагло пользовались. Как не обидно это,но сейчас о другом. У моей подруги была не реальная любовь с парнем-спортсменом,они жили вместе три года,все ее подруги тайно и по доброму завидовали ей,что с ней такой красавец. А она взяла и ошарашила нас всех новостью,что ушла от него к богатому дяденьке,лысому и страшному...Говорит,что увидела что такое настоящий мужчина...Не понимаю КАК? Может я жизни не знаю,или что...Объясните мне психологию таких девушек,ибо я не понимаю... Как же Любовь? Может мир сошел сума?

Всё просто - они не ради удовольствия заводят отношения, а прежде всего чтоб родить и вырастить детей. А здесь главное не то, насколько М и Ж хорошо вместе, а то, в каких условиях эти самые дети родятся и будут расти. А это определяется в основном объективными ТТХ мужчины как добытчика. А на всякую там гармонию, совместимость, общие интересы и тому подобное детям зачастую вообще наплевать. Как-то так

Злая
#78
Гость

Всё просто - они не ради удовольствия заводят отношения, а прежде всего чтоб родить и вырастить детей. А здесь главное не то, насколько М и Ж хорошо вместе, а то, в каких условиях эти самые дети родятся и будут расти. А это определяется в основном объективными ТТХ мужчины как добытчика. А на всякую там гармонию, совместимость, общие интересы и тому подобное детям зачастую вообще наплевать. Как-то так

Вот кстати да. Мои родители, несмотря на какую-то маниакальную любовь отца к матери, были огонь и вода. Несовместимы ни в чем. Поэтому и меня носит вечно из черного в белое. Соединились две несоеденимые части. НО! Я не помню детского сада практически. Ибо в нем была в общей сложности 1,5 года. Перед школой. И я благодарна папе, что я в этом дебилизме была ровно этот срок. И то меня забирали в апреле и возвращали в октябре. В это время я была у бабули за городом. Большое спасибо, что ужасы начала девяностых семью не коснулись. Отец крутился и вертелся и был полный холодильник. Да в конце концов мне никогда не надо было прогибаться под мужика ради крыши над головой. Спасибо семье. Ну вышла бы замуж допустим моя мама за более подходящего себе человека и что? Было бы у их ребенка вот это? Сомневаюсь. Было бы как у моих одноклассников. Дет сад с 3х лет. Лагеря летом в три смены. И доедание последнего уя в 90е. Ну и соответственно этот бы ребенок тоже бы наверное гордился, что сначала до 30 по съемам нахлебался, а потом купил с кабалой в 20 лет однуху на краю цивилизации, под безумные проценты. Это лучше? Да наверное он был бы лучше образован и наверное грызся бы за карьеру, а не махал заявлением об увольнении перед носом работодателя при каждом конфликте..

Гость
#79

Я вот тоже никогда не понимала как могла Рудковская выйти замуж за жабу Батурина?Для меня сие непостижимо.А она двоих детей еще от него родила.

Гость
#80

Завидовать нехорошо, автор. С чего вдруг ,по-вашему, бедного полюбить можно ,а богатого нельзя? Скорее уж наоборот, проще влюбиться в богатого, т к у него есть все то же самое, что у бедного + ещё и возможности прекрасные. Так что продолжайте себя утешать тем, что все подруги, которые встречаются с богатыми, прям переступает через себя и их чуть ли не тошнит в постели))

Гость
#81
Гость

Для меня такая разница в возрасте неприемлема.[/quot]Какая такая? Фантазия разыгралась ? :) Лысый и страшный не значит старый.

Фантазия разыгралась у вас. :)) У каждой женщины свои предпочтения, кому-то подавай ровесника, кому-то молодого, кому-то старше лет на 10 и т.д. и т.п. Но в любом случае женщина будет встречаться с тем мужчиной, который ей приятен. Так и я буду встречаться с тем мужчиной, который мне приятен.
В этой же теме девушка поменяла красавца на страшного, лысого, но при этом богатого дядьку. А смогла бы эта девушка полюбить этого лысого, страшного дядьку, если бы у него не было денег? Вот в чем вопрос! :))

Гость
#82

А бывает и так, что красавец спортсмен, она с ним живёт, делит тяготы, а потом он превращается в нечто. Ни денег, ни красавца. И импотенция ранняя. И в 45 женщина у разбитого корыта. Какая внешность у мужчины все равно! Лишь бы вам лично было приемлемо.

Гость
#83
Гость

А бывает и так, что красавец спортсмен, она с ним живёт, делит тяготы, а потом он превращается в нечто. Ни денег, ни красавца. И импотенция ранняя. И в 45 женщина у разбитого корыта. Какая внешность у мужчины все равно! Лишь бы вам лично было приемлемо.

А это уж как судьба сложится. Богатый дяденька со временем тоже может показать свой невыносимый характер, даже иногда с такими закидонами "ты живешь за мой счет, я тебя купил, поэтому на твое мнение мне плевать." А может и выкинуть на улицу, особенно когда встретит другую молодуху, способную на все ради его денег.
У нас парень на работе рассказывал про знакомых. Так вот там молодая девушка вышла замуж за взрослого и богатого мужчину. Жизнь девушке казалась счастьем. А потом она ему видимо надоела, и он перестал ее уважать. Как-то этот мужчина отмечал день рождения в ресторане, было много гостей, он напился уже изрядно, снял ботинки и носки и позвал жену. Она подошла и при всех поцеловала ему ногу, а потом занюхивала его носками. Как вам такая история? И уйти она от него не может, он ее купил.

Гость
#84

Это ж как надо любить деньги,чтобы выходить замуж за нелюбимого.Да еще детей от него рожать.Ужас.Куда мир катится?А потом все злющие как собаки.И мамаши ненавидящие своих детей и дети ненавидящие мамаш.А откуда ей любви то взяться?Когда семья построена по другим признакам.

Нюта
#85

Наверное, я со стороны также смотрюсь. Раньше встречалась с молодым красивым парнем, девочки за такими бегают, денег не было, вечно копили на то, что по молодой глупости я считала общим (мы ж типа вместе навсегда). Сам и с девочками флиртовал, и бил, ревновал жутко, а главное - больше требовал, чем отдавал. Но со стороны - мы были идеальная пара, так все это тщательно скрывалось. В итоге расстались и сейчас я живу с мужчиной на 10 лет старше, с пузиком и намечающейся лысиной, не прямо богатый, на жизнь хватает, но с виду - богаааач, машина дорогая, вся одежда люксовая, просто работа то вообще нет, то денег много сразу. Но он меня обожает, на руках носит, даже если денег до зарплаты как то не осталось - откопает эти 150 р несчастные, чтобы цветок купить и без повода порадовать. Снаружи так и выглядит - ушла к страшненькому богачу, на самом деле люблю его, пузико обожаю, а лысина... Ну и фиг с ней, зато человек оооочень хороший. Так что все намного глубже, ты молодая и глупая

Гость
#86
Гость

А это уж как судьба сложится. Богатый дяденька со временем тоже может показать свой невыносимый характер, даже иногда с такими закидонами "ты живешь за мой счет, я тебя купил, поэтому на твое мнение мне плевать." А может и выкинуть на улицу, особенно когда встретит другую молодуху, способную на все ради его денег.У нас парень на работе рассказывал про знакомых. Так вот там молодая девушка вышла замуж за взрослого и богатого мужчину. Жизнь девушке казалась счастьем. А потом она ему видимо надоела, и он перестал ее уважать. Как-то этот мужчина отмечал день рождения в ресторане, было много гостей, он напился уже изрядно, снял ботинки и носки и позвал жену. Она подошла и при всех поцеловала ему ногу, а потом занюхивала его носками. Как вам такая история? И уйти она от него не может, он ее купил.

Ну и бреед , совсем ку ку такое сочинять . Такого нe может быть !

Хвоя
#87

А я понять подругу Вашу, автор, могу. Я не уходила от бедного и красивого к страшному богатому, но... Ухаживал как-то за мной богатый и страшненький. При том, старше меня прилично. Не понравился мне в самом начале. Пригласил на выставку съездить. Я поехала, больно интересная была и соответствовала моим увлечениям. Потом в ресторан. Далее погулять по ночному городу. Мне неудобно отказывать было. Общалась нейтрально. Блин, страшный, маленького роста, но чем-то цеплять начал. Жесты, манера вести машину, властность, хз. Потом к дому моему подвез. Вышел, помог мне. Схватил, прижал и поцеловал. Я улетела. Домой пришла, а мысли не отпускают. И возбуждение такое, что капец. В сексе вообще улет оказался. В жизни, как за пуленепробиваемой спиной. Грубый по жизни и нежный со мной. Мне такой контраст очень нравился. Как тигра за усы подергать и по холке потрепать. Даже любовь начала проклевываться. Уже не таким страшным казался. Потом наши пути разошлись. Уехала в другой город жить.

Гость
#88

Грубый по жизни и нежный со мной.

хорошая фраза!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем