Гость
Статьи
Парень вылилось пиво …

Парень вылилось пиво на голову

Не знаю как реагировать.
Живу с парнем год, все хорошо, знаю и чувствую что любит.
Сегодня рассказывал про одного своего знакомого, я не совсем поняла о ком рассказ, начала уточнять, в …

София
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А одна тетка сна благоверного дождавшись, ему булки суперклеем склеила...

В "Глухаре" такой сюжет был. Это реально??

Гость
#52
Гость

В "Глухаре" такой сюжет был. Это реально??

Про Глухаря знаю и знаю реальные случаи.
И пиписьки отрезают...

Гость
#53

у меня такое было!
парень уже был мужем, я не работала 3 год, поправилась, мы ругались часто.
вот он тоже взял и вылил мне пиво на голову и сказал,что я жалкая.
плакала,а потом разозлись.вышла на работу,похудела ))
к слову,у него на тот момент интрижка была на стороне ;)
делайте выводы

Гость
#54

комменты угаррррррррр!!!!!!!!!

Гость
#55
София

Не знаю как реагировать.Живу с парнем год, все хорошо, знаю и чувствую что любит.Сегодня рассказывал про одного своего знакомого, я не совсем поняла о ком рассказ, начала уточнять, в итоге он разкричался,что я всегда его не слушаю,пропускаю мимо ушей и прикидуюсь дурочкой будто ничего не поняла, а на самом деле просто не слушаю его. Я начала спокойно говорить,что действительно не поняла не мог бы ты ещё обьяснить, а он продолжал кричать и возмущается, га что я ответила: Может ты просто рассказывать не умеешь, почему-то мне только ты говоришь что я ничего не слышу и не понимаю....а он молча вылил мне бокал пива на голову, развернулся и пошёл на работуОбидно очень, плачу... Не знаю как теперь дальше себя вести

А я бы его в ответ этим бокалом по морде здизданула бы.
Но эт первый порыв моих мыслей был, а второй порыв - спокойно встать, набрать в кувшин или реально здоровую кружку ледяной воды и вылить на него, желательно за шиворот со словами "Ну как, приятно? Нравится?"

Гость
#56

А выс утра перед работой пиво пьете?

Гость
#57
Гость

Про Глухаря знаю и знаю реальные случаи. И пиписьки отрезают...

Надо подсыпать слабительного и склеить булки.

Гость
#58
Гость

Надо подсыпать слабительного и склеить булки.

Думаете таки склеятся?! Тогда название супер-клея напишите! Тюбик, сколько грамм надо??

Гость
#59
Гость

Про Глухаря знаю и знаю реальные случаи. И пиписьки отрезают...

Удивили... Член рубануть тесаком, много ума не надо!

Гость
#60
Гость

Думаете таки склеятся?! Тогда название супер-клея напишите! Тюбик, сколько грамм надо??

Заливали Момент в трусы спящему.Пока спал - все склеивалось.
Знакомый врач со Скорой это видел и пострадавшего в больницу отвозил.Чем закончилось для всех участников - не в курсе.

Гость
#61
Гость

Думаете таки склеятся?! Тогда название супер-клея напишите! Тюбик, сколько грамм надо??

Момент Кристалл по инструкции.

Гость
#62
Гость

Момент Кристалл по инструкции.

Момент Кристалл- хе/рня клей! Туфли то ни хрена не держит! А Вы говорите жоппу.

Гость
#63
Гость

Заливали Момент в трусы спящему.Пока спал - все склеивалось.Знакомый врач со Скорой это видел и пострадавшего в больницу отвозил.Чем закончилось для всех участников - не в курсе.

Там трусишки к телу прилипли?

Гость
#64
Гость

Момент Кристалл- хе/рня клей! Туфли то ни хрена не держит! А Вы говорите жоппу.

У меня отменно держит и туфли и кнопки телефона вот уже полгода. Вы по инструкции клеили?

Гость
#65
Гость

У меня отменно держит и туфли и кнопки телефона вот уже полгода. Вы по инструкции клеили?

Да, по инструкции. Она ведь несложная. Клей вон, до сих пор в кладовке лежит. Что-то не верится мне, насчёт жоппы.

Гость
#66
Гость

Да, по инструкции. Она ведь несложная. Клей вон, до сих пор в кладовке лежит. Что-то не верится мне, насчёт жоппы.

Ну, мне еще в детстве говорили, что если есть много сахара, то джоппа слипнется. Можно это попробовать. А клей может быть бракованным?

Гость
#67
Гость

Ну, мне еще в детстве говорили, что если есть много сахара, то джоппа слипнется. Можно это попробовать. А клей может быть бракованным?

Ну конечно, возможно, что брак. Блин.... Но в склейку жоппы - ну не верю, хоть убей! Ведь междужоппие должно быть чистым, обезжиренным, сухим. Плюс - надо кратковременно сжать. Сильно сжать!

Гость
#68
Гость

Ну конечно, возможно, что брак. Блин.... Но в склейку жоппы - ну не верю, хоть убей! Ведь междужоппие должно быть чистым, обезжиренным, сухим. Плюс - надо кратковременно сжать. Сильно сжать!

Ну, залить цемент.

Гость
#69

Уходи от этого примата, что еще думать.

Гость
#70
Гость

Там трусишки к телу прилипли?

Приклеилось всё.
Интересно, что жене было.

Гость
#71
Гость

Приклеилось всё.Интересно, что жене было.

На этом форуме писали, что за отрезанный *** 3 года условно.

Гость
#72
Гость

На этом форуме писали, что за отрезанный *** 3 года условно.

Да хз... Трёшечка условки как-то мало... Что это,- нанесение тяжких телесных? Как квалифицировали??
А келдыш отрубленный куда тётка дела? В окно выкинула??

Гость
#73
Гость

Ну, залить цемент.

Тогда уж пену монтажную. Но это треш...

Гость
#74

Странно ,что все налетели на парня. Девка может бухая сидела , он выбил её же стакан ей на голову. Бухоооомуууу море по колено. Втирает тут свою ерунду. Версию парня бы услышать. Я бы тоже ей на голову вылила стакан.

никГость
#75

уходить от этого б ы д л a

никГость
#76
Гость

Не поняла, как перед работой можно пиво пить? заливаете)
Ладно, допустим это правда, то не нужно реветь) Оно того не стоит, просто прекращайте всякие отношение с алкашом пси хоп атом

в электричках таких валом

Гость
#77

Я подобное проходила. Выливали мне чай на лицо, зуб выбили, оставили шрам. Но в тот момент ты будто под гипнозом. Ты так сильно любишь этого человека, что слова близких тебе не внушают истины. А потом, как в один момент ушло и глазки открылись. Я бежала, как могла от него. И спустя почти 6 лет до меня доходят слухи, что я ***** и *****. А он святой парень. И кстати, все бабы после меня у него, пытались меня разыскать, чтобы поделиться со мной тем же, и как им себя вести дальше, как от него избавиться. Без жертв

Олечка
#78
София

Не знаю как реагировать.
Живу с парнем год, все хорошо, знаю и чувствую что любит.
Сегодня рассказывал про одного своего знакомого, я не совсем поняла о ком рассказ, начала уточнять, в итоге он разкричался,что я всегда его не слушаю,пропускаю мимо ушей и прикидуюсь дурочкой будто ничего не поняла, а на самом деле просто не слушаю его. Я начала спокойно говорить,что действительно не поняла не мог бы ты ещё обьяснить, а он продолжал кричать и возмущается, га что я ответила: Может ты просто рассказывать не умеешь, почему-то мне только ты говоришь что я ничего не слышу и не понимаю....а он молча вылил мне бокал пива на голову, развернулся и пошёл на работу
Обидно очень, плачу... Не знаю как теперь дальше себя вести

Если б любил - давно бы женился. А так вы для удобства ему: пожрать, поспать, никаких обязательств. Если он агрессивный - дальше и ударить сможет. Собирай вещи и беги. Пока молодая красивая ещё лучше найдёшь.

Гость
#79

Хахахах!Так забавно наблюдать как девки выше на полном серьезе обсуждают слипнется ли от клея что то или нет.
А вообще такая тема была уже.
Ну или у читательниц вумана периодически бывает такое что их сожители выливают на головы пиво.

Гость
#80
София

Не знаю как реагировать.Живу с парнем год, все хорошо, знаю и чувствую что любит.Сегодня рассказывал про одного своего знакомого, я не совсем поняла о ком рассказ, начала уточнять, в итоге он разкричался,что я всегда его не слушаю,пропускаю мимо ушей и прикидуюсь дурочкой будто ничего не поняла, а на самом деле просто не слушаю его. Я начала спокойно говорить,что действительно не поняла не мог бы ты ещё обьяснить, а он продолжал кричать и возмущается, га что я ответила: Может ты просто рассказывать не умеешь, почему-то мне только ты говоришь что я ничего не слышу и не понимаю....а он молча вылил мне бокал пива на голову, развернулся и пошёл на работуОбидно очень, плачу... Не знаю как теперь дальше себя вести

Судя по придуманным ошибкам, разводка.
Придуманные ошибки всегда видно;-)

#81

К 32
Тогда они год как разведены были. И мы просто втроём встретились поесть мороженого а бате пива. Вот он психанул и вылил)))

Гость
#82

А чего это он пиво перед работой пьет? Что у него за работа такая?

Ося
#83
Гость

Ну конечно, возможно, что брак. Блин.... Но в склейку жоппы - ну не верю, хоть убей! Ведь междужоппие должно быть чистым, обезжиренным, сухим. Плюс - надо кратковременно сжать. Сильно сжать!

да хватит вам. Клею часто клее м Момент секунда. чуть замешкаюсь-пальцы на мертво склеиваются. только антиклей помогает. А как-то оторвала кусочек,, очень больно.

Гость
#84

А после бокала пива Вам на голову, надо было еще попросить кучку там наделать, размазать и сказать спасибо

Гость
#85
Гость

Вещи собирать и домой. Срочно. Пока что посерьезнее на голову не прилетело.

Абсолютно точно.Вот просто кинет кружкой с тем же пивом в голову, и там только наудачу: куда попадет...Моей подруге попал в глаз -глаза больше нет.Вернее, он есть( сложили , сделали), но она им НЕ видит.

Гость
#86
Гость

А я бы его в ответ этим бокалом по морде здизданула бы.Но эт первый порыв моих мыслей был, а второй порыв - спокойно встать, набрать в кувшин или реально здоровую кружку ледяной воды и вылить на него, желательно за шиворот со словами "Ну как, приятно? Нравится?"

Случайно положить в носовой чисто выглаженный платок ему кусочек какашки и сунуть в брюки.Пусть забавляется.

Гость
#87

я умираююю!ууумиииррааааююю, от хохота,*****

В.
#88
green5500

Помню как то с родителями гуляла. И отец прям на улице разорался на маму и вылил на голову ей всю баклашку пива

А мама стояла и ждала, пока вся баклашка не выльется?
По теме- автор живет с быдлоганом, который с утра заливается пивом, и удивляется, почему у него такие манеры.

Гость
#89

Так вам - гулящим и надо.

Андрей
#90

На самом деле парень молодец, в момент сильного гнева он не стал поднимать на вас руку, как сделало бы большинство на его месте, вместо этого сделал на самом деле очень умно: он и поступил жестко и не сделал вам больно физически, после чего молча ушел, молодец мужик, 5 балов ему ставлю, все лучше чем мужик истеричка или мужик который бы избил...

Андрей
#91

На самом деле парень молодец, в момент сильного гнева он не стал поднимать на вас руку, как сделало бы большинство на его месте, вместо этого сделал на самом деле очень умно: он и поступил жестко и не сделал вам больно физически, после чего молча ушел, молодец мужик, 5 балов ему ставлю, все лучше чем мужик истеричка или мужик который бы избил...

Гость
#92
Андрей

На самом деле парень молодец,

Конечно, молодец. Не жадный, пива на авторшу не пожалел.

Гость
#94
Андрей

На самом деле парень молодец, в момент сильного гнева он не стал поднимать на вас руку, как сделало бы большинство на его месте, вместо этого сделал на самом деле очень умно: он и поступил жестко и не сделал вам больно физически, после чего молча ушел, молодец мужик, 5 балов ему ставлю, все лучше чем мужик истеричка или мужик который бы избил...

Апросто молча уйти это было не судьба?

Гость
#95

Хотелось бы и вторую сторону послушать, прежде чем давать комменты. А то бабье тут слишком правое.

Гость
#96
Гость

Хотелось бы и вторую сторону послушать, прежде чем давать комменты. А то бабье тут слишком правое.

То есть, если баба в яйца вам звезданет, то тоже можно и нужно будет послушать ее версию событий?
А-то мужичье что-то все время всегда правое...

гость
#97
Ося

да хватит вам. Клею часто клее м Момент секунда. чуть замешкаюсь-пальцы на мертво склеиваются. только антиклей помогает. А как-то оторвала кусочек,, очень больно.

Оторвала кусочек пальца?

Гость
#98

Автор, у тебя есть 10 минут, добежать до Канадской границы

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем