Гость
Статьи
слишком пошлый и …

слишком пошлый и третий в отношениях.

Помогите,моя жизнь становится похожей на кинофильм.Мне 20,с парнем вместе 2,5 года.Он курсант,ему 22,жили вместе пока мне не пришлось уехать на учебу (я заочница).Потом опять приеду к нему.В последнее время он стал очень пошлым,по телефону про секс,в соц.сетях про всевозможный секс втроем,он хочет все все.Сначала мне это нравилось,а теперь бесит.Это военное влияет конечно,но Ему неинтересно как мои дела,как я провела день,он хочет секса по телефону все время,он не слушает меня.Я не кусок мяса,а человек и я хочу говорить о фильмах,о погоде,черт возьми!В моей группе есть очень классный парень,с ним обо всем можно поговорить и кажется у меня срывает крышу...Я люблю своего парня и знаю,что он очень любит меня,но я ничего не могу поделать с этой симпатией...Одногруппник естественно ни о чем не догадывается...что делать?с парнем расставаться не хочу,но и с одногруппником такие вот дела...И я не знаю интересна ли я одногруппнику.

настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потрахайся ты с парнем уже, наконец! У него уже дымится все, а тебе фильмы подавай.
Ну или иди к одногруппнику, потом будешь темы строчить "он меня не хочет, я на стенку лезу"

Гость
#2

Так и организуй секс втроем - ты, одногруппник, и парень-курсант.

Гость
#3

Боже, да у него просто надо трах, весеннее обострение, а тебя нет! Молодой же! Скажи спасибо, если не изменяет.
Имеет ли смысл менять весла на переправе, решай сама. Какие ваши годы)))

Гость
#4

С курсантами лучше не встречаться. Вашего не Андрей зовут?

Ёлка новогодняя.
#5

учись лучше, чем по ...уям скакать в таком молодом возрасте.

Гость
#6

в соц.сетях про всевозможный секс втроем

ну так позовите одногруппника, в чем проблема?

Автор
#7
настя

Помогите,моя жизнь становится похожей на кинофильм.Мне 20,с парнем вместе 2,5 года.Он курсант,ему 22,жили вместе пока мне не пришлось уехать на учебу (я заочница).Потом опять приеду к нему.В последнее время он стал очень пошлым,по телефону про секс,в соц.сетях про всевозможный секс втроем,он хочет все все.Сначала мне это нравилось,а теперь бесит.Это военное влияет конечно,но Ему неинтересно как мои дела,как я провела день,он хочет секса по телефону все время,он не слушает меня.Я не кусок мяса,а человек и я хочу говорить о фильмах,о погоде,черт возьми!В моей группе есть очень классный парень,с ним обо всем можно поговорить и кажется у меня срывает крышу...Я люблю своего парня и знаю,что он очень любит меня,но я ничего не могу поделать с этой симпатией...Одногруппник естественно ни о чем не догадывается...что делать?с парнем расставаться не хочу,но и с одногруппником такие вот дела...И я не знаю интересна ли я одногруппнику.

Ооо, да он озабоченный, как бы ему не хотелось секса, нормальный человек не будет себя так вести, а потом такие как он в соцсетях шлют мне всякую куйню, свои собственные члены и развратные картинки, я от таких блюю.

Гость
#8

Милая автор, я была один-в-один в вашей ситуации. Мой бывший мч тоже был очень повёрнут на сексе. Тоже хотел все-все независимо от моего желания и даже вреда моему здоровью. Когда мужчина начинает говорить о сексе втроем - все, никакой любви уже нет. Он не считается с вашими чувствами, он вас не любит, вы просто кусок мяса, причем которого ему мало.
Без мук совести бросайте своего курсанта. Это вовсе не влияние, а его к вам отношение. Тут нет ни то что любви, а даже обычного уважения, он вами ни капли не дорожит. Ему все равно вы или любая другая. Все его слова про любовь и будущее - это просто пароль, чтобы вы безропотно давали.
Насчет одногруппниа, ну так попробуйте с ним построить отношения, может быть он будет более достойным человеком, тем более вы из одной среды, вероятно, у вас найдется много общего.
Вот очень прошу прислушаться к моему совету.

Ди
#9

Я не понимаю женщин которые такие не любопытные( жаль что таким достаются такие раскрепощенные парни. Для некоторых сексуальное раскрепощение играет большую роль - это когда ты можешь не скрывать свои фантазии и желания от своего любимого. Вы сами писали что вам нравилось, это в начале - вот он и увидел что вы его не осуждаете и дал волю всей своей фантазии! А сейчас вы его гоните за это! Если вы и правда разные по темпераменту то он рано или поздно вам начнет изменять. потому что такие как он..если находят такую же как они - позднее успокаиваются. А сейчас на него еще и давит *****..конечно, у такого темпераментного мужчины крышу сносит!

екатерина
#10

Автор,он просто молодой,тем более в военном.Понятное дело,что ему секса хочется.Если тебе это не нравится-поговори с ним.По мне-здесь нет ничего такого,у каждого своим сексуальные фантазии.И не слушайте бред,что если парень предлагает секс втроем,то он вас не любит.Я парню сама предложила и это вовсе не значит,что я его больше не люблю.А с одногруппником сами решайте кого вам выбирать.

Гость
#11
Гость

Когда мужчина начинает говорить о сексе втроем - все, никакой любви уже нет. Он не считается с вашими чувствами, он вас не любит, вы просто кусок мяса, причем которого ему мало.

Ну уж и пофантазировать нельзя. Что ж вы так все буквально воспринимаете. Мой тоже любит иногда на эту тему порассуждать и я ему подыгрываю, но это не значит, что мы собираемся это непременно воплощать в реальность.

Гость
#12
Гость

Милая автор, я была один-в-один в вашей ситуации. Мой бывший мч тоже был очень повёрнут на сексе. Тоже хотел все-все независимо от моего желания и даже вреда моему здоровью. Когда мужчина начинает говорить о сексе втроем - все, никакой любви уже нет. Он не считается с вашими чувствами, он вас не любит, вы просто кусок мяса, причем которого ему мало. Без мук совести бросайте своего курсанта. Это вовсе не влияние, а его к вам отношение. Тут нет ни то что любви, а даже обычного уважения, он вами ни капли не дорожит. Ему все равно вы или любая другая. Все его слова про любовь и будущее - это просто пароль, чтобы вы безропотно давали. Насчет одногруппниа, ну так попробуйте с ним построить отношения, может быть он будет более достойным человеком, тем более вы из одной среды, вероятно, у вас найдется много общего. Вот очень прошу прислушаться к моему совету.

согласна, если сейчас он предлагает секс втроем, потом будет предлагать свинг, т.*****.он нормально будет относиться к тому, что его девушку кто-то ахает, кроме него, ничего общего с любовью здесь нет, даже смешно читать Мы "любим " друг друга)))), ну-ну, а автор пусть не переживает, секс втроем у него будет, только об этом она не узнает, обычно такие извращенцы по бабам всю жизнь таскаются.

Автор пирожка=Бестия
#13

Парень йепаццо хочет, а ему тут про фильмы и книги автор заливает))) дуура, не?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем