Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка не приняла подарок

.Скажите с чем может быть связано если девушка отказывается от подарка . Познакомился с девушкой на фитнесе , общались месяц . Потом узнал что у нее скоро закончится карта и решил подарить ей новую карту . Но к сожалению она отказалась принять ее . Вообщем то вот , думаю с чем это связано , и как теперь продолжать отношения с ней .

Ответы (27) Ответить
  • Подарки обязывают. А она не хочет быть обязанной, вы пока мало знакомы.
    С чего парни взяли, что девушки аж бегом должны подарки принимать, будто они с голодного края?)))

• Реклама

• Щас автор подумает :даришь -не принимает,не даришь -жлоб😂😂😂😂

• да я как бы не обременен деньгами ) . Сделал , без каких либо мыслей, думаю пусть ходит на фитнес чтоб мне скучно не было ) Себе купил карту думаю куплю и подарю ей ).

• Она зае/блась ползать на фитнес.

• Гость

Она зае/блась ползать на фитнес.

++++++

• Бухие бухи

Не хочет расплачиваться сексом за Ваши благодеяния.

Да секс то мне от нее не нужен , мне вообщем то не 20 лет и у меня его предостаточно ) . Просто стало интересно что она подумала .

• Автор, не думали, что ей этот подарок нафиг не нужен?
    А то "думаю пусть ходит на фитнес чтоб мне скучно не было )" АЛЛО, мужчина, вы себе подарок сделать хотели, а не ей!

• Игорь

Да секс то мне от нее не нужен , мне вообщем то не 20 лет и у меня его предостаточно ) . Просто стало интересно что она подумала .

Она подумала, - ""фууу...как тут воняет потными мужиками... ихними яицами...блин, через месяц свалю отсюда""....

• Просто так подарки не делают. Не кривите душой, девушка вам нравится. А вы ее, видимо, как мужчина не интересуете. Вот она и испугалась, что если примет подарок, то это будет означать, что она к вам неравнодушна и согласна на более близкое общение. Общайтесь теперь нейтрально, по необходимости. Привет-пока, и все. И если она заинтересована все же вами, она сама попробует сблизиться с вами. Если будет держаться равнодушно - общение с ввми ей нафиг не нужно вообще.

• Девушка не планировала развивать общение. Она решила остаться просто приятелями и не хотела давать тебе надежду на продолжение.

• зачем ей принимать подарок,от мужчины, у которого предостаточно секса с другими? сами подумайте, она вас видимо и не знает вовсе и скорее всего у нее есть своя личная жизнь без вас.Молодец девушка,отличное воспитание у нее.

• Игорь

А нафига карту дарил? Благотворительный фонд для ленивых девушек?

• вам уже тут объяснили) довольно дорогой подарок, который неловко принять, потому что ощущение, будто тебя покупают.

• mavis

Просто так подарки не делают. Не кривите душой, девушка вам нравится. А вы ее, видимо, как мужчина не интересуете. Вот она и испугалась, что если примет подарок, то это будет означать, что она к вам неравнодушна и согласна на более близкое общение. Общайтесь теперь нейтрально, по необходимости. Привет-пока, и все. И если она заинтересована все же вами, она сама попробует сблизиться с вами. Если будет держаться равнодушно - общение с ввми ей нафиг не нужно вообще.

Не попробует нормальная девушка никогда сблизиться. Бред не пишите. Инициатива всегда исходит от мужчины.
    Автор, почему бы вам к неё самой он спросить почему она отказалась от подарка?

• Девчонка молодец, мозги на месте. Бесплатно только сыр в мышеловке. Оставьте ее в покое у нее есть мч, а то прийдет ее мч и отправит Вас в нокаут.

• Бухие бухи

Не хочет расплачиваться сексом за Ваши благодеяния.

++++

• Не принимать подарки от посторонних - это нормально. Непонятно, что вас удивляет.

• У вас на роже написано, что секса до ***** и от неё он не нужен?

• Такие подарки только от близких друзей принимают и любимых. Вам с цветов начать надо :)

• Игорь

Свежо предание....)))

• Совет: скажите ей тоже самое, что хотите, чтобы вам скучно не было, чтобы она тоже как и вы не додумывала ваши мысли. Помогает

• danilovich_78

а что ей нужно то, золотой батон?))

Девушка отказалась от новой карты. С чего вы взяли, что ей надо батон?))))
    Она на диете, фитнесом занимается, ну... правильное питание, и т.д..))))
    И вообще: нормальные девушки подарки только от близких людей принимают.

• Такие девушки бывают?
    Ну надо же..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь