Гость
Статьи
Кому парень посвящает …

Кому парень посвящает свои статусы?

Мне нравится один парень,я ему тоже.Учимся в одном универе.Но беда в том,что он бабник.Об этом я узнала не сразу.он всегда смотрел на меня,улыбался,ходил за мной пытался заговорить,но я его отталкивала.Потом он нашел мой номер,написал,что ты мне очень нравишься,у меня нет плохих намерений ,ты мне и вправду нравишься ,вживую не встречались так как с того времени как начали переписываться он в универе не бывает(у них практика),он писал каждый день,потом 3 дня ничего не писал хотя и был онлайн,за это время мне одна знакомая когда увидела его фото у меня сказала,что порви с ним,он бабник,ко многим девушкам подходит знакомиться.Я была зла на него,что он решил поиграть моими чувствами и прочее.В тот же день он мне написал ,как ты?,я прочитала ,но ничего не ответила.Думала сейчас напишет,что-нибудь типа почему не пишешь,но он ничего не написал,а на следующий день поставил на свой профиль в ватсаппе романтическую фотку типа я научился любить с тобой и т. Д.И прошло уже почти 2 недели с того дня,он не пишет,но каждый день ставит новые подобные фотки,я когда впервый раз увидела подумала,что он эти фотки с надписями посвящает своей новой девушки,но там не только романтические надписи,но и обидные,как будто он с девушкой с которой общается поссорился или обижен на нее,а иногда чистая романтика,мол никто кроме тебя не нужен.Мне одна подруга говорит,что думает,что у него нет новой девушки,а все это он посвящает мне,обижен,что я не ответила.А другая подруга уверяет,что эти фотки не мне,так как если были бы мне то он писал бы.Я тоже сначала думала,что если он мне бы их посвящал то мне личным сообщением писал бы что-нибудь.Но потом подумала,что может он давить не хочет,ведь до этого,когда мы с ним переписывались он говорил несколько раз,что когда хочешь пиши,мне всегда приятно,ты сама пиши,вдруг я напишу,а у тебя времени не будет.Ну вот так.А еще моя подруга да и я сама наблюдали,что несмотря на то что говорят он бабник он можно сказать и не смотрит на девушек.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 11 ??

Гость
#2

Почему на вумане нельзя поставить минус за идиотскую тему и погнать авторшу ссаными тряпками?

Гриб
#3
Гость

Почему на вумане нельзя поставить минус за идиотскую тему и погнать авторшу ссаными тряпками?

Потому что работники вумана не любят ccанные тряпки )) Любят чистые, нарядные и со стразами

Мила-ми
#4

господи, я даже не смогла дочитать этот бред до конца. пойду дальше

Гриб
#5
Мила-ми

господи, я даже не смогла дочитать этот бред до конца. пойду дальше

Вруха. Ты все прочла и даже всплакнула

12345
#6

Тему не читала, лень вникать в очередное многобукафмысла ноль. Отвечу на вопрос темы. Очень часто статус - это просто понравившаяся фраза, а не посвящение кому-либо.

Гость
#7

*многобукафсмысланоль (сорри, опечатка)

Гость
#8

Не вам,какая любовь,вы толком не общались,не встречались..не знаете друг друга..

Гость
#9

конечно НЕ ВАМ у него жизнь,девушка другая а о вашем не ответе он и думать забыл

Гриб
#10

Телки читают, плачут, ломают накрашенные ногти. Значит разводка удалась

Гость
#11
Гость

Почему на вумане нельзя поставить минус за идиотскую тему и погнать авторшу ссаными тряпками?

Согласна. Тем более похоже авторша накарябала свои сопельки и сама же дриснула отсюда. Так что и гнать некого. :)

глупая
#12

***

Гость
#13

о боже.ржу в голос."моя подруга сказала... а ещё другая подруга сказала.... а я вот так думаю.... а подруга думает"...ляляля-труляля....15 лет автору, не больше.

Гость
#14

а если без стёба, автор,то такие как вы, слишком много значения и внимания уделяют соц.сетям:статусам, лайкам и прочей лабуде.если бы вы были парню интересны, то он бы это как-то обозначил с вами лично, а не статусами и прочей помойкой,коей много в соц.сетях.даже если это кому-то и посвящено, то он либо школяр-идиот соплежуй, похуже любой бабы любящий сопли мотать на кулак (что его не красит),либо просто стебётся над кем-то, чтоб тёлочка залипла.вот вы и залипли))) а теперь представьте, сколько у него таких как вы, и каждая думает,что это посвящено ей,"единственной и неповторимой" ))))

Гость
#15
Гость

а если без стёба, автор,то такие как вы, слишком много значения и внимания уделяют соц.сетям:статусам, лайкам и прочей лабуде.если бы вы были парню интересны, то он бы это как-то обозначил с вами лично, а не статусами и прочей помойкой,коей много в соц.сетях.даже если это кому-то и посвящено, то он либо школяр-идиот соплежуй, похуже любой бабы любящий сопли мотать на кулак (что его не красит),либо просто стебётся над кем-то, чтоб тёлочка залипла.вот вы и залипли))) а теперь представьте, сколько у него таких как вы, и каждая думает,что это посвящено ей,"единственной и неповторимой" ))))

неужели один человек дал нормальный ответ .Спасибо.Вы правы,я тоже думаю,что он наверное специально их ставит.Во вторник он вернется с практики в универ.Посмотрим что будет.

Гость
#16

[quote="Гость"]о боже.ржу в голос."моя подруга сказала... а ещё другая подруга сказала.... а я вот так думаю.... а подруга думает"...ляляля-труляля....15 лет автору, не больше.

Даа нееее... афтару лет восемь-девять....

Гость
#17
Гость

о боже.ржу в голос."моя подруга сказала... а ещё другая подруга сказала.... а я вот так думаю.... а подруга думает"...ляляля-труляля....15 лет автору, не больше.

Даа нееее... афтару лет восемь-девять....

ну подумаешь,девочка видимо не опытна,не вижу тут ничего постыдного,а вот спать с парнями в 15 лет это по-настоящему ужасно.

тася
#18

бред, чистый воды. написала девушка лет 11-12, не более того или с мозгами от курицы

Кост
#19

ёбнпздец... Забудь.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы