Гость
Статьи
Кто-нибудь нравится …

Кто-нибудь нравится себе внешне в 30 лет больше, чем в 20?

Есть тут те, кого своя внешность в 30 радует больше чем в 20? Если да, то почему так?

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да. И первая категория НИКОГДА не поймет вторую, как ей про это не втирай, ибо сытый голодного не разумеет, ну и наоборот.
Я даже больше вам скажу - есть в 30 лет еще и без опыта работы и еще даже не женщины. Добрые, чистые наивные девчонки. Полностью упакованные, с квартирой и тд. Вот таким завидуют больше всего. У них вообще нет проблем, хлопот и забот,и взгляд у них счастливый и детский.

Да конечно, это мечта а не жизнь, как тут не завидовать)

Гость
#202
Гость

Вот и я о том же. В реале ни одного человека не знаю ,кто бы в 30 выглядел лучше ,чем в 20. Естественные процессы старения никто не отменял.

Я такой человек, будем знакомы. В 30 стала стройнее, ухоженней, гламурней, что ли. И никаких процессов старения в этом возрасте не наблюдала. Так же как и сейчас, в возрасте хорошо за 30. В 20 лет кроме прыщей, пергидрольными волосами с отросшими жирными корнями и огромной вечно вываливающейся груди, никаких достоинств не было. Ну молодость и молодость. А вот на 4 десятке все по-другому)))) фигура однозначно лучше, чем тогда, волосы - в разы стали другими (стилисты-парикмахеры делают свое дело), кожа - ухоженная, приятно смотреть. Морщинами не покрылась пока.))))

Гость
#203
Гость

Я такой человек, будем знакомы. В 30 стала стройнее, ухоженней, гламурней, что ли. И никаких процессов старения в этом возрасте не наблюдала. Так же как и сейчас, в возрасте хорошо за 30. В 20 лет кроме прыщей, пергидрольными волосами с отросшими жирными корнями и огромной вечно вываливающейся груди, никаких достоинств не было. Ну молодость и молодость. А вот на 4 десятке все по-другому)))) фигура однозначно лучше, чем тогда, волосы - в разы стали другими (стилисты-парикмахеры делают свое дело), кожа - ухоженная, приятно смотреть. Морщинами не покрылась пока.))))

Приятно познакомиться. И я такая же. У меня такой типаж. А женщины имеют такую особенность - судят по себе. А вот я в 30 выглядела на 16, и ко мне начали подкатывать где-то с 27, до этого возраста меня не замечали. Появились в продаже вещи, косметика для умывания, скрабы - однозначно, я стала лучше.

Гость
#204
Пчелочка

в 30 лет смешны длинные волосы??? ну и ну

В моем случае играет поль только деньги, уверена, что моя дочь и в 20 бкдет уходенной коасоткой, а не беднотой черкизовской как я, я добилась материального благопрлучия, сама без великовозрастных любовников, ношу Chanel, Prada, к моим услугам лучшие стилисты и косметологи- поэтому могу только ностальгировать относительно возраста, мне 33, лучшие годы позади- но помирать не собираюсь-выгляжу очень хорошо, quote="Юля"]
согласна с вами, сейчас девушки в 20 лет лучше выглядят, чем раньше, одеваются более женственно и длинные волосы, маникюр делают.
я в 30 лет волосы длинные не ношу, смешно выглядет как-то, будто старая дева в поисках, поэтому у мня каре.

Гость
#205
Гость

Не только в оправе дело, когда большой минус стекла толстенные раньше были, они глаза уменьшали ОЧЕНЬ сильно, красоту глаз никто не замечал, все видели щелки за окулярами как у профессора.

ну у меня тоже минус немалый, но пару лет назад смонтировали какие то новомодные стёкла-тонкие, минуса не видно, щелок вместо глаз нет:) хотя немного уменьшают глаза все равно, конечно, но только немного

Гость
#206
Пчелочка

Юлясогласна с вами, сейчас девушки в 20 лет лучше выглядят, чем раньше, одеваются более женственно и длинные волосы, маникюр делают.
я в 30 лет волосы длинные не ношу, смешно выглядет как-то, будто старая дева в поисках, поэтому у мня каре.
в 30 лет смешны длинные волосы??? ну и ну

Да не говорите, теперь мы знаем что движет голливудскими признанные красавицами и секс символами в выборе прически. Блин, я то думала - обалденные красотки а они то всего лишь старушки в судорожном поиске "взамужа".

Гость
#207
Гость

ПчелочкаЮлясогласна с вами, сейчас девушки в 20 лет лучше выглядят, чем раньше, одеваются более женственно и длинные волосы, маникюр делают.
я в 30 лет волосы длинные не ношу, смешно выглядет как-то, будто старая дева в поисках, поэтому у мня каре.
в 30 лет смешны длинные волосы??? ну и ну
Да не говорите, теперь мы знаем что движет голливудскими признанные красавицами и секс символами в выборе прически. Блин, я то думала - обалденные красотки а они то всего лишь старушки в судорожном поиске "взамужа".

главное, не развешивать их распущенными, там где это не к месту-на работе, в транспорте, в магазине. впрочем, это и в 20 лет некрасиво и дурной тон

Гость
#208
Гость

Потому что денег ни фига не было в 20, не знала что делать со своими пушистыми волосами.
Плюс несколько кг лишних было.

Расскажите пожалуйста, что вы делаете с пушистыми волосами. У меня тоже пушатся, ламинирование на один день, кератиновое выпрямление стрём. Так что остается?

Ирина
#209

У меня в 20 были прыщи, лишний вес, уродская одеждан,короткие волосы. Исправлять лицо не было денег- помог только роаккутан, а стоил от минимум на 8-10 тыс в месяц, вес тоже от бедности- в обшаге ела в основном крупы и полуфабрикаты, на фрукты и овощи не хватало, одежда- вообще НОК коментс: особенно зимой/осенью- кошмар, волосы ***** сама стригла. Сейчас в 30- идеальное лицо, подкаченное фитоняшное тело, волосы до попы

Гость
#210

Я вот согласна с комментом Ирины. Почему такое недоверие к людям?

В мои 20 лет из одежды в продаже были только колготки, ВСЁ. Носила обноски, обувь чужую. Трусы все зашитые. Из косметики не было ни-че-го, кроме шампуня и мыла.

Я первый раз умывалку себе купила в 27 лет, а скраб в 25. Босоножки купила в 22 года. Бритву свою - в 22 года. Эпилятор в 23 года.

Гость
#211
Ирина

У меня в 20 были прыщи, лишний вес, уродская одеждан,короткие волосы. Исправлять лицо не было денег- помог только роаккутан, а стоил от минимум на 8-10 тыс в месяц, вес тоже от бедности- в обшаге ела в основном крупы и полуфабрикаты, на фрукты и овощи не хватало, одежда- вообще НОК коментс: особенно зимой/осенью- кошмар, волосы ***** сама стригла. Сейчас в 30- идеальное лицо, подкаченное фитоняшное тело, волосы до попы

фитоняшное тело, волосы до попы - буээ, ну и рвотные выражения... вроде вам даже не 20, а лет 13

Гость
#212
Гость

Я вот согласна с комментом Ирины. Почему такое недоверие к людям?
В мои 20 лет из одежды в продаже были только колготки, ВСЁ. Носила обноски, обувь чужую. Трусы все зашитые. Из косметики не было ни-че-го, кроме шампуня и мыла.
Я первый раз умывалку себе купила в 27 лет, а скраб в 25. Босоножки купила в 22 года. Бритву свою - в 22 года. Эпилятор в 23 года.

не совсем поняла-кто вам мешал купить скраб и умывалку пораньше? или вам больше 40 лет счас, что в юности не было ничего в продаже?

Гость
#213
Гость

не совсем поняла-кто вам мешал купить скраб и умывалку пораньше? или вам больше 40 лет счас, что в юности не было ничего в продаже?

Ничего не было в продаже. Я же написала. Скраб купила в 25, умывальный гель в 27. И сейчас в провинции почти ничего нет. Например, услуги эпиляции у нас появились только 2 года назад( разной, и воск, и то, и сё), хорошая косметологическая клиника - только полгода назад, ещё какие-то мелочи буквально лет пять назад.
Вот теперь думаю, как я раньше жила без косметолога и эпиляции шугарингом...Это не жизнь была, а выживание . Сама себе лицо парила и чистила, кремом всё бикини удаляла, ужас....
А торговые центры со средней одеждой появились только 3-5 лет назад, раньше вообще была проблема одеться и купить обувь - всё в поездках покупалось.

Гость
#214
Гость

Гость
не совсем поняла-кто вам мешал купить скраб и умывалку пораньше? или вам больше 40 лет счас, что в юности не было ничего в продаже?
Ничего не было в продаже. Я же написала. Скраб купила в 25, умывальный гель в 27. И сейчас в провинции почти ничего нет. Например, услуги эпиляции у нас появились только 2 года назад( разной, и воск, и то, и сё), хорошая косметологическая клиника - только полгода назад, ещё какие-то мелочи буквально лет пять назад.
Вот теперь думаю, как я раньше жила без косметолога и эпиляции шугарингом...Это не жизнь была, а выживание . Сама себе лицо парила и чистила, кремом всё бикини удаляла, ужас....
А торговые центры со средней одеждой появились только 3-5 лет назад, раньше вообще была проблема одеться и купить обувь - всё в поездках покупалось.

жаль. Хотя я вообще косметических процедур в салонах не делала никогда-домашнего ухода пока хватает. только стригусь и маникюр с педикюром в год раза 2). остальное это туфта по моему и выколачивание денег

Гость
#215

Ну как туфта...Посмотрите на фото Лопырева в молодости, бровки ниточки, выщипанные ей самой. И представьте, как самостоятельно делать микроблейдинг бровей сейчас, мезотерапию, маникюр-шеллак-наращивание, шугаринг, окрашивание волос - все должны делать специалисты, которые на это учились. Это сфера услуг. Она востребована. Другое дело, что по мелочи можно самому себя обслуживать. Но это, как говорится, на любителя. Хочешь выглядеть на миллион - вложить нужно в себя два. Теперь я это точно знаю))))

Гость
#216
Гость

Ну как туфта...Посмотрите на фото Лопырева в молодости, бровки ниточки, выщипанные ей самой. И представьте, как самостоятельно делать микроблейдинг бровей сейчас, мезотерапию, маникюр-шеллак-наращивание, шугаринг, окрашивание волос - все должны делать специалисты, которые на это учились. Это сфера услуг. Она востребована. Другое дело, что по мелочи можно самому себя обслуживать. Но это, как говорится, на любителя. Хочешь выглядеть на миллион - вложить нужно в себя два. Теперь я это точно знаю))))

пример еще меган фокс. ее подшлифовали именно салонными действиями. а ДО вроде и молодая, но простушка колхозница была

Гость
#217
Кареглазая

вы меня пугаете((

Не бойтесь. Это бред написали. Или с очень плохой генетикой девушка. У меня на фотках не видно никакой разницы между 25ю годами и нынешними 32мя.

Гость
#218

Мой звездный час был от 37 до 45. Я убеждена, что есть женщины-первоцветы, а есть "хризантемы", которые расцветают позже, но цветут дольше.
Мои недостатки молодости( толстая кожа, были акне) превратилась в достоинство: на толстой коже до сих пор нет морщин, акне давно ушли,толстую кожу легче держать в тонусе и в порядке."Врожденная вальяжность" глупо смотрелась в 20, но очень женственна сейчас и тд..
"20 не тот возраст, чтобы быть совершенной, относительно))) конечно.

Гость
#219

Юлия Савичева например, сейчас в 30 выглядит лучше, чем в 20

Гость
#220
Гость

Мой звездный час был от 37 до 45. Я убеждена, что есть женщины-первоцветы, а есть "хризантемы", которые расцветают позже, но цветут дольше.
Мои недостатки молодости( толстая кожа, были акне) превратилась в достоинство: на толстой коже до сих пор нет морщин, акне давно ушли,толстую кожу легче держать в тонусе и в порядке."Врожденная вальяжность" глупо смотрелась в 20, но очень женственна сейчас и тд..
"20 не тот возраст, чтобы быть совершенной, относительно))) конечно.

Прекрасное сравнение с цветами,согласна)))Я в 30 нравлюсь себе и другим гораздо больше.Стильно одеваюсь,нашла свой стиль и похорошела во всех смыслах.А главное,ветра в голове нет-как в 20)).

Гость
#221
Гость

У меня и в 20, и в 25 была упругость и свежесть. 5 лет это вообще не разница. И вес у многих после 20 лет резко падает, то есть уходит детская округлость припухлость и начинается взрослая худоба. Я резко стала худощавой доской в 23 года, до этого была дитём. Но как клеились,так и клеились мужики.

Смотря в каком возрасте, в возрасте 20-25 лет 5 лет и правда ерунда, а 25 и 30 очень уже чувствуются....

Гость
#222
Гость

ГостьМой звездный час был от 37 до 45. Я убеждена, что есть женщины-первоцветы, а есть "хризантемы", которые расцветают позже, но цветут дольше.
Мои недостатки молодости( толстая кожа, были акне) превратилась в достоинство: на толстой коже до сих пор нет морщин, акне давно ушли,толстую кожу легче держать в тонусе и в порядке."Врожденная вальяжность" глупо смотрелась в 20, но очень женственна сейчас и тд..
"20 не тот возраст, чтобы быть совершенной, относительно))) конечно.
Прекрасное сравнение с цветами,согласна)))Я в 30 нравлюсь себе и другим гораздо больше.Стильно одеваюсь,нашла свой стиль и похорошела во всех смыслах.А главное,ветра в голове нет-как в 20)).

Гость

Не бойтесь. Это бред написали. Или с очень плохой генетикой девушка. У меня на фотках не видно никакой разницы между 25ю годами и нынешними 32мя.

На фотках аахахах? На фотках при грамотном подходе, и 10-15 лет разницы можно не заметить))) ваще не аргумент серьёзно. А вот до гола вас раздеть в ваши 25, и 32, вот это аргумент будет. Давайте правде в глаза смотреть. Ну естественно я тока не буру в расчёт, если вы в 25, ну допустим были полная, а потом похудели))) А так при прочих равных обстоятельствах, 32 далеко не первая свежесть уже как не крути(((

Гость
#223

Кто-нибудь нравится себе внешне в 30 лет больше, чем в 20?

И что конкретно подразумевается под этой фразой? Лесть смой се походу?))) Если речь о сексуальности допустим,(так как она именно в более взрослом возрасте уже) возможности уходу за собой, то конечно 30 в этом плане гораздо Но если именно в плане тела, то как не крути в 95% случаев, 20 летние уделают нос 30 летним, не врите сами себе. Ну повторюсь, я тока не беру в расчёт как некоторые тут пишут, типо я в 20 толстая была и.т.д, тогда конечно вы в 30 лучше будите чем в 20. Но а так 20 лет юность молодость как не крути, свежесть это.А 30 возраст уже, когда жизни как правило многие уже нюхнули что называется.

Гость
#224
Гость

ГостьГость

То есть в 29 ещё есть личная жизнь и красота, а в день рождения 30 лет уже нет ни красоты, ни юности, ни здоровья, ни привлекательности. Я правильно вас поняла?
Неправильно. Личная жизнь и в 30 есть и в 40 и в 80 если доживете. А что касается красоты, то 20 лучше, чем 30, 30 чем 40, а 40 чем 50. Убеждать себя в обратном глупо. Никто стареть не хочет. 30 конечно еще не старость, но уже и не юность.

Эмма

ГостьГостьГость
Странная вы женщина. Лучше в 20 на полотенце с шашлыком и помидором, чем в 30 на фоне пляжа в Рио-Гранде. Я серьезно. Когда вам будет не 30, а 60 вы это поймете.
Неправильно. Личная жизнь и в 30 есть и в 40 и в 80 если доживете. А что касается красоты, то 20 лучше, чем 30, 30 чем 40, а 40 чем 50. Убеждать себя в обратном глупо. Никто стареть не хочет. 30 конечно еще не старость, но уже и не юность.
Верно - не юность, а зрелость. А с чего вы взяли, что юность эстетически приятнее, чем, например, зрелость? Во-первых, это вопрос личных предпочтений : далеко не всем нравится беззаботность, беспечность, наивность и свежесть если хотите. Этот касается и мужчин и женщин, и в физичском и в умственном плане. У каждого свои заморочки) во-вторых, вы берете привычные стереотипы 19 века и выдаете их за нечто безусловное, не учитывая, что с того времени жизнь людей существенно поменялась - и поодолжительнось, и качество и вообще образ женщины стал существенно иным. Вы просто не хотите смотреть в глаза реальности и соответствовать настоящему, поэтому хватаетесь за стереотипы, потому как вам с ними спокойнее -особенно думать не надо и тем более действовать.

Единственный адекватный коммент. Никто стареть не хочет...
Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))

Гость
#225
Гость

Гость
Вам верю, что вы в 20 и в 29 были разная. Но не судите по себе. Вы же понимаете, что глупо судить всех по себе.
Не только по себе сужу. У меня ни одной знакомой нет, которая бы в 30 выглядела как в 20. И кстати, многие из них рассуждают как вы, хотя выглядят на свой возраст +,-2 года. Одна утверждает, что в свои 28 выглядит на 16)) а на самом деле на все 30
Еще раз повторяю, не судите по себе. Очень глупо судить по себе и мерить всех одной меркой. Если вы и ваши знакомые именно такие, как вы себя описали, я вам верю. Но и вы верьте людям, я пишу чистую правду.
Мне в 28 14 или 15 давали, я этого не говорила, люди говорили. И у меня есть и были знакомые, которые в 30 выглядели на 16-18 - это не редкость, а вполне обыденное явление.

в 30- на 16-18 вполне обыденное явление?)) ахаххаха)))) Тролли успокойтесь уже) Ну вот прямо все по улицам такие ходят)))

Гость
#226
Гость

Красивый человек красив и в 20 и в 30 и в 50, страшненький красивее не станет. Но и козе понятно, что чем моложе, тем краше. Все кто утверждает обратное просто глупцы. Не знаю ни одного человека который бы в 30 выглядел красивее, чем в 20, если только он не перекроил себя сверху донизу. Можете убеждать себя и других в обратном, но факты говорят сами за себя. В 20 девушка без модной стрижки, без макияжа, ни разу не ведавшая спортзала и в дешевой одежке выглядят в 100 раз лучше, чем например она же в 35 упакованная по полной программе. С возрастом приходится уделять гораздо больше времени на поддержание внешности, а в 20 лет проснулась, умылась и все уже красавица. Некоторые просто равняют 20 летних у*родин с 30 летними красавицами, сравнение некорректное, красавица в любом возрасте выглядит лучше у*родки!

Тоже умный коммент.

Гость
#227
Гость

Эмма
Красивых людей вообще единицы. О чем вы говорите?))) вы именно о свежести, тогда даже 20 летние это старушки по сравнению с 15-16 летними. А вот если разговор именно о человеческий привлекательности, то здесь действительно возрастной диапозон не ограничен - кому как повезет: вопрос генов и личного ума.
а по сравнению с 12 летними вообще страх ))

15-16 ещё подросток как не крути.а 20 лет уже взрослая к-о-б-ы-л-а полностью сформировавшиеся!!!

Гость
#228
Гость

Кто-нибудь нравится себе внешне в 30 лет больше, чем в 20?
И что конкретно подразумевается под этой фразой? Лесть смой се походу?))) Если речь о сексуальности допустим,(так как она именно в более взрослом возрасте уже) возможности уходу за собой, то конечно 30 в этом плане гораздо Но если именно в плане тела, то как не крути в 95% случаев, 20 летние уделают нос 30 летним, не врите сами себе. Ну повторюсь, я тока не беру в расчёт как некоторые тут пишут, типо я в 20 толстая была и.т.д, тогда конечно вы в 30 лучше будите чем в 20. Но а так 20 лет юность молодость как не крути, свежесть это.А 30 возраст уже, когда жизни как правило многие уже нюхнули что называется.

Вот кто нюхнул, а кто и не нюхнул, по себе не надо судить обо всех. После 25 лет по разному идет жизнь у всех и старение.

Гость
#229

Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))

Не ответ, к 30 годам почти все более-менее красивые, нормальные по характеру, годные для семьи девушки разобраны! Либо с ребенком. Богатым дядькам нужны не более-менее хорошие, а самые лучшие и без детей обычно, таких в принципе мало, после 25-27 в свободном состоянии практически не встречаются, а в категории 18-24 еще можно нарыть, вот вам и ответ.

Гость
#230
Гость

ГостьКто-нибудь нравится себе внешне в 30 лет больше, чем в 20?
И что конкретно подразумевается под этой фразой? Лесть смой се походу?))) Если речь о сексуальности допустим,(так как она именно в более взрослом возрасте уже) возможности уходу за собой, то конечно 30 в этом плане гораздо Но если именно в плане тела, то как не крути в 95% случаев, 20 летние уделают нос 30 летним, не врите сами себе. Ну повторюсь, я тока не беру в расчёт как некоторые тут пишут, типо я в 20 толстая была и.т.д, тогда конечно вы в 30 лучше будите чем в 20. Но а так 20 лет юность молодость как не крути, свежесть это.А 30 возраст уже, когда жизни как правило многие уже нюхнули что называется.
Вот кто нюхнул, а кто и не нюхнул, по себе не надо судить обо всех. После 25 лет по разному идет жизнь у всех и старение.

Господи, как вы уже надоели с этим судить по себе. Я сужу по большинству, процентное соотношение знаете что это такое? Я беру обычных средних людей, 30ка как вы не крутите, тут уже всё же не первая свежесть, для Среднестатистической женщины. Не, ну если вы про тех, кто вообще не работает скажем, богатые родители там, и в 30 лет вообще ни пальцем не пошевелила что значит, таких я конечно не рассматриваю да. А при других обстоятельствах проигрыш 20 летней очевидный будет.

Гость
#231
Гость

Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))
Не ответ, к 30 годам почти все более-менее красивые, нормальные по характеру, годные для семьи девушки разобраны! Либо с ребенком. Богатым дядькам нужны не более-менее хорошие, а самые лучшие и без детей обычно, таких в принципе мало, после 25-27 в свободном состоянии практически не встречаются, а в категории 18-24 еще можно нарыть, вот вам и ответ.

Бред говорите, богатым состоятельным дядькам, в первую очередь молодое тело нужно, давайте вещи своими именами называть. Естественно им без детей надо, и самые лучшие и красивые, и причём вы здесь детей вообще приплели?)) Да полно после 27 без детей ещё, ну будет она в свои 30-35 без детей даже, и что?))) Всё ровно в 95% случаев, он выберет себе 18-25 летнюю с-о-с-к-у, а не 30-35 летнюю тётку)) О чём вы вообще спорите? Вы не ответ, а реально глупость сморозили, юное молодое тело рулит как не крути. И богатые мужики это понимают. 30ка это уже ни разу не юность.

Гость
#232

Посмотрите в тех же социальных сетях девок 18-25 лет, и уже 30 летних тёток, 30ка уже, ну молодая конечно очень, но уже женщина как не крути. Лёгкости и наивности как тут многие заливают, там и в помине уже нету. Или опять будите заливать не равняй всех по себе) Ну ну конечно) Или ещё такой эксперимент, на улице подходить из прохожих искать, 20 летних скажем, и 30 летних, разница будет крайне видна. Не в пользу 30 летних(((( И ещё вариант, раздеть опять же догола среднюю 20 летнюю девушку красивую, и среднюю 30 летнюю красивую. Опять же 20 летка здесь сильно победит.

Гость
#233

Плюс 30 летия это да, есть деньги уже, есть стиль, в 20 плюс как тут правильно написали многие красятся не умеют это да. Тут не поспоришь, а фраза кто нибудь нравился себя в 30 больше чем в 20 она двоякая. Многие опять же просто в 20 скорее всего страшные, запущенные были тогда да, но если повторюсь в миллионный раз, брать именно само тело красоту, в 95% случаев точно наверное, 20 летка у 30 летки выиграет. Не обманывайте сами себя женщины.

Гость
#234
Гость

ГостьНу а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))
Не ответ, к 30 годам почти все более-менее красивые, нормальные по характеру, годные для семьи девушки разобраны! Либо с ребенком. Богатым дядькам нужны не более-менее хорошие, а самые лучшие и без детей обычно, таких в принципе мало, после 25-27 в свободном состоянии практически не встречаются, а в категории 18-24 еще можно нарыть, вот вам и ответ.
Бред говорите, богатым состоятельным дядькам, в первую очередь молодое тело нужно, давайте вещи своими именами называть. Естественно им без детей надо, и самые лучшие и красивые, и причём вы здесь детей вообще приплели?)) Да полно после 27 без детей ещё, ну будет она в свои 30-35 без детей даже, и что?))) Всё ровно в 95% случаев, он выберет себе 18-25 летнюю с-о-с-к-у, а не 30-35 летнюю тётку)) О чём вы вообще спорите? Вы не ответ, а реально глупость сморозили, юное молодое тело рулит как не крути. И богатые мужики это понимают. 30ка это уже ни разу не юность.

Естественно при условии конечно что 18-25 летняя тоже не рожала)))

печенька
#235

Мне 40. До 35 я себе с каждым годом все больше нравилась. А дальше кожа резко постарела, целлюлит пошел.

Гость
#236
Гость

ГостьГостьГость
То есть в 29 ещё есть личная жизнь и красота, а в день рождения 30 лет уже нет ни красоты, ни юности, ни здоровья, ни привлекательности. Я правильно вас поняла?
кто эти абстрактные дядьки?
не тот ли миллионер, который женился на 38-летней секретарше?
Неправильно. Личная жизнь и в 30 есть и в 40 и в 80 если доживете. А что касается красоты, то 20 лучше, чем 30, 30 чем 40, а 40 чем 50. Убеждать себя в обратном глупо. Никто стареть не хочет. 30 конечно еще не старость, но уже и не юность.
Единственный адекватный коммент. Никто стареть не хочет...ЭммаГостьГостьГость
Странная вы женщина. Лучше в 20 на полотенце с шашлыком и помидором, чем в 30 на фоне пляжа в Рио-Гранде. Я серьезно. Когда вам будет не 30, а 60 вы это поймете.
Неправильно. Личная жизнь и в 30 есть и в 40 и в 80 если доживете. А что касается красоты, то 20 лучше, чем 30, 30 чем 40, а 40 чем 50. Убеждать себя в обратном глупо. Никто стареть не хочет. 30 конечно еще не старость, но уже и не юность.
Верно - не юность, а зрелость. А с чего вы взяли, что юность эстетически приятнее, чем, например, зрелость? Во-первых, это вопрос личных предпочтений : далеко не всем нравится беззаботность, беспечность, наивность и свежесть если хотите. Этот касается и мужчин и женщин, и в физичском и в умственном плане. У каждого свои заморочки) во-вторых, вы берете привычные стереотипы 19 века и выдаете их за нечто безусловное, не учитывая, что с того времени жизнь людей существенно поменялась - и поодолжительнось, и качество и вообще образ женщины стал существенно иным. Вы просто не хотите смотреть в глаза реальности и соответствовать настоящему, поэтому хватаетесь за стереотипы, потому как вам с ними спокойнее -особенно думать не надо и тем более действовать.
Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))

Гость
#237
Гость

Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))

кто эти абстрактные дядьки?
не тот ли миллионер, который женился на 38-летней секретарше?

Гость
#238
Гость

Гость
Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))
кто эти абстрактные дядьки?
не тот ли миллионер, который женился на 38-летней секретарше?

кто они? Да полно их) Зачем по вашему ну скажем богатому 45 летнему мужику даже 35 летняя женщина нужна? А что вы написали скорее исключение из правил.

Гость
#239
Гость

ГостьГость
Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))
кто эти абстрактные дядьки?
не тот ли миллионер, который женился на 38-летней секретарше?
кто они? Да полно их) Зачем по вашему ну скажем богатому 45 летнему мужику даже 35 летняя женщина нужна? А что вы написали скорее исключение из правил.

русскому Ване и школьница подойдет.
всё же если дядя платит за пользование молодым туловищем, то всё логично.
заграницей конечно, все ищут ровесников (плюс-минус) пять лет.

Гость
#240
Гость

ГостьГостьГость
Ну а почему тогда к примеру богатые дядьки лет 50-55, женятся в основном на 18-25 летних девках? А не на 30-35 летних молодых женщинах даже?))) Разве не это ответ вам?))
кто эти абстрактные дядьки?
не тот ли миллионер, который женился на 38-летней секретарше?
кто они? Да полно их) Зачем по вашему ну скажем богатому 45 летнему мужику даже 35 летняя женщина нужна? А что вы написали скорее исключение из правил.
русскому Ване и школьница подойдет.
всё же если дядя платит за пользование молодым туловищем, то всё логично.
заграницей конечно, все ищут ровесников (плюс-минус) пять лет.

естественно платить надо

Гость
#241
Гость

Я такой человек, будем знакомы. В 30 стала стройнее, ухоженней, гламурней, что ли. И никаких процессов старения в этом возрасте не наблюдала. Так же как и сейчас, в возрасте хорошо за 30. В 20 лет кроме прыщей, пергидрольными волосами с отросшими жирными корнями и огромной вечно вываливающейся груди, никаких достоинств не было. Ну молодость и молодость. А вот на 4 десятке все по-другому)))) фигура однозначно лучше, чем тогда, волосы - в разы стали другими (стилисты-парикмахеры делают свое дело), кожа - ухоженная, приятно смотреть. Морщинами не покрылась пока.))))

Ну вы то самое редкое исключение. А тот автор просто не правильно вопрос поставила, кто лучше бы выглядел, при прочих равных обстоятельствах))) А так 20 это 20 а 30ка уже взрослая тётя как не крути.(((

Маргарита
#242
Гость

Да конечно, это мечта а не жизнь, как тут не завидовать)

ношу длинные волосы и ещё и короткие юбки и платья! Имею двоих детей, со слов мужчин выгляжу моложе. Если смотреть на своих одноклассниц , думаю да. У меня все подруги отлично выглядят , хотя нам по 33-34 года. Вывод у меня такой. Мы вышли удачно замуж), не работаю. Времени хватает на все и на себя. Все заботы финансовые взял на себя муж. Вот и вывод деньги и тут с играли главную роль). Хотя и я слежу за своим питание . По-этому и ношу короткие юбки.

Гость
#245
Гость

Красивый человек красив и в 20 и в 30 и в 50, страшненький красивее не станет. Но и козе понятно, что чем моложе, тем краше. Все кто утверждает обратное просто глупцы. Не знаю ни одного человека который бы в 30 выглядел красивее, чем в 20, если только он не перекроил себя сверху донизу. Можете убеждать себя и других в обратном, но факты говорят сами за себя. В 20 девушка без модной стрижки, без макияжа, ни разу не ведавшая спортзала и в дешевой одежке выглядят в 100 раз лучше, чем например она же в 35 упакованная по полной программе. С возрастом приходится уделять гораздо больше времени на поддержание внешности, а в 20 лет проснулась, умылась и все уже красавица. Некоторые просто равняют 20 летних у*родин с 30 летними красавицами, сравнение некорректное, красавица в любом возрасте выглядит лучше у*родки!

Ой не соглашусь...очень часто внешность зависит от внутреннего состояния, от мироощущения. Я довольно долго была не по годам этаким закомплексованным подростком, не довольным собой. Вечно какие-то нервы, неврозы, отсюда прыщавое лицо, несколько неухоженный вид, ну просто было из-за его нервничать, комплексовать. Сейчас уже приобрела внутреннюю свободу, уверенность, появились деньги и реально стала выглядеть круче, краше чем тогда. Приобрела какой-то свой внутренний стиль чтоли....научилась более менее краситься, ухаживать за собой. Поэтому считаю , что сейчас выгляжу круче чем тогда. Мне 28.

Гость
#246

В 30-35 это пик красоты. Это пик физической формы и внешней привлекательности.

Вы посмотрите на 20 летних это школьники которые только в институтах учатся. В 20 лет внешность как у подростка ни мышц нет, ни усов нет и вид как школьника старших классов.

А в 30 лет как раз самое то. Здоровая кожа, сильное рельефное, привлекательное тело, более уверенный в себе и более солидный.

Не знаю как для женщин, но для мужчин возраст 30+ это раскрытие их привлекательности если конечно они следили за собой, а не бухали полжизни.

Мне сейчас 25 и смотрю на фотки себя 18 и в афиге. Тощий, длинный, лапоухий. Боже мой какой же я нелепый был раньше

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем