Гость
Статьи
Я не знаю как дальше …

Я не знаю как дальше жить.

Мы с мужем прожили 5 лет в браке.До брака встречались два года.У нас дочка 3 года.Год назад взяли кредит на два года.Я забеременела вторым, сейчас я на 7 месяце.И тут я получаю нож в спину от любимого мужчины. Он заводит любовницу и бросает меня уже почти с двумя детьми, и кредитом.По кредиту просрочка две недели.Я просто не могу заплотить кредит, если я заплачу то оставлю своего ребенка голодным.И работать больше не могу, угроза выкидыша.Помощи ждать не откуда.Я не знаю как мне жить дальше.Ночью смотрю на спящую рядом дочку и надеюсь на то что все будет хорошо, может муж вернется и станет легче.Но увы мы ему не нужны

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор, а где Ваши родители?

Гость
#2

Общая недвига у вас есть? На кого кредит оформлен. Какова сумма кредита? Поподробней.
А то кинут жалобную тему, а бабы тут в лепешку бьются советы дают, додумывают за вас.

Валерка
#3

Что значит мы взяли кредит? Если он, тогда это его проблемы. А если кредит на ваше имя, тогда обратитесь в центр соц.защиты женщин. Поищите, где в вашем городе есть женские организации. Проконсультируйтесь у юриста с учетом того что вы беременны! Ни в коем случае НЕ берите новый кредит или микро займ!!!!!!!!!!

Тина
#4

Каждый раз после таких тем понимаю...сто нет веры и лучше одной

Тина
#5

Автор вы совсем одна? есть близкие родственники кто сможет помочь?

Гость
#6
Тина

Каждый раз после таких тем понимаю...сто нет веры и лучше одной

Я же понимаю, что тщательное предохранение и раздельный бюджет - основа современного брака.

Гость
#7

Срочно к его родителям,а кредит пусть муж платит,или он на ваше имя оформлен?

Тамарико
#8

При разводе пополам делятся и кредиты тоже.

Valerievna
#9

Разводитесь,все пополам совместно нажитое в т
ч. и кредит.

Гость
#10

видимо второго ребёнка муж не хотел, а автор навязала. и кредит судя по всему на имя авторши взят, возможно без ведома мужа. вот и ушёл. небось ещё на шубу авторше кредит.

Гость
#11

На что взят кредит? Продать нафик эту вещь.

Гость
#12

Так не живи , нам какое дело теперь что тебе делать? Ты нам никто , умирай с голоду

лямур пердю
#13

Нужно тебя перееименовать и валить подальше из города.

Рина
#14

Автор, оформляйте развод, раздел имущества и /кредит тоже/, подавайте на алименты на старшего ребёнка, после родов на себя и младшего ребенка.
А банк истребует с вас сумму за кредит в размере 50%, после выхода вами на работу/после декрета/. Три заявления в суд и нет такой страшной финансовой проблемы! На попе не сидеть, о детях надо думать!

Гость
#15

Ночь разводок про кредиты? Ну елы-палы!

Настя
#16
Гость

Общая недвига у вас есть? На кого кредит оформлен. Какова сумма кредита? Поподробней.
А то кинут жалобную тему, а бабы тут в лепешку бьются советы дают, додумывают за вас.

Тема для вас, я зря ее писала чтоли. Додумывайте какое мне дело

Гость
#17

Кретит лучше выплачивай, а то потом проценты накрутят вообще по миру пойдешь, а на еду у него проси! Скажи - бросил, хоть детей голодом не мори!!!

Гость
#18

1) Продать квартиру? Продать вещи
2) Пускай голодает. Вы не знаете значения этого слова.
3) Работайте!

Гость
#20

Девки,мужикам веры нет,составляйте брачные договоры.В случае измены,например,муж выплачивает компенсацию,чтобы не сидеть потом и не голодать.
Любовь любовью,но соломку подстелить,будет не лишним.

Гость
#21
Настя

Мы с мужем прожили 5 лет в браке.До брака встречались два года.У нас дочка 3 года.Год назад взяли кредит на два года.Я забеременела вторым, сейчас я на 7 месяце.И тут я получаю нож в спину от любимого мужчины. Он заводит любовницу и бросает меня уже почти с двумя детьми, и кредитом.По кредиту просрочка две недели.Я просто не могу заплотить кредит, если я заплачу то оставлю своего ребенка голодным.И работать больше не могу, угроза выкидыша.Помощи ждать не откуда.Я не знаю как мне жить дальше.Ночью смотрю на спящую рядом дочку и надеюсь на то что все будет хорошо, может муж вернется и станет легче.Но увы мы ему не нужны

Мда..., а тут еще многие с пеной у рта, пытаются доказать, что дети брак скрепляют и создают фундамент...

Гость
#22

Сходи к ним, плескани девке кислотой в харю!Ты беременная,пока не посадят,даже если докажут что ты,а покадоказывают,хату продавай да за границу вали.В тайланд масссаж делать.

Гость
#23
Гость

видимо второго ребёнка муж не хотел, а автор навязала. и кредит судя по всему на имя авторши взят, возможно без ведома мужа. вот и ушёл. небось ещё на шубу авторше кредит.

Ванга? Дратути.

Гость
#24
Гость

Мда..., а тут еще многие с пеной у рта, пытаются доказать, что дети брак скрепляют и создают фундамент...

Ну, это у кого как.
Если мужику дети до лампочки, то бросит их, как котят.
А вот если любит детей, то будет биться за укрепление семьи, чтоб не расстаться с ними.
Например, мы с моим по молодости оба были вспыльчивые, часто ссорились, чуть не до развода. Но он обожает детей, жизнь за них готов отдать, так что и меня терпел, лишь бы не ушла с ними. Так и притерпелись, теперь почти не ссоримся, бережём друг друга.

Гость
#25

И всё-таки я не верю, что подлость в человеке не распознаётся ещё до свадьбы.
Ведь это можно заметить по каким-то мелким и не мелким его поступкам.
Подвёл, не сдержал слово, не уважает людей, не уступил старику, толкнул ребёнка, зло высмеял...ну, не знаю, я такие вещи неосознанно замечаю и внутренне отторгаюсь от человека.

Гость
#26
Гость

И всё-таки я не верю, что подлость в человеке не распознаётся ещё до свадьбы.
Ведь это можно заметить по каким-то мелким и не мелким его поступкам.
Подвёл, не сдержал слово, не уважает людей, не уступил старику, толкнул ребёнка, зло высмеял...ну, не знаю, я такие вещи неосознанно замечаю и внутренне отторгаюсь от человека.

Веришь не веришь , а не все по твоему шаблону . Мир разнообразен, и всякой шушеры тут много . Порою человек меняется в идиотическую сторону . Становится сухарем бездушным.

Гость
#27

Нужно подать на алименты на себя и ребенка!!!

Гость
#29
Гость

И всё-таки я не верю, что подлость в человеке не распознаётся ещё до свадьбы.
Ведь это можно заметить по каким-то мелким и не мелким его поступкам.
Подвёл, не сдержал слово, не уважает людей, не уступил старику, толкнул ребёнка, зло высмеял...ну, не знаю, я такие вещи неосознанно замечаю и внутренне отторгаюсь от человека.

Печаль в том, что до свадьбы женщины смотрят на подлость и невежество своих мужчин и считают "он герой! вон как нахамил, пнул!" и восторгаются... не думая, что эта подлость, агрессия после обернется на НЕЕ саму... лично я это не раз наблюдала... сначала смеются над унижеными, а потом сама в той же роли остается....

Анастасия
#30

[quote="Гость" message_id="57799459"]Так не живи , нам какое дело теперь что тебе делать? Ты нам никто , умирай с голоду[/quote

такие ***** как ты (или вы - возраст не знаю) умирают до 40! Земля итак переполнена больными на голову людьми, вы явно лишний. Не интересно- не читайте, и уж тем более не комментируйте.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем