Гость
Статьи
Тупик в семейной жизни

Тупик в семейной жизни

Не знаю что делать с мужем часто имели разногласия но вообщем у нас крепкая семья была . Два дня назад мне муж сказал что хочет что бы мы расстались так как не можем найти общий язык . Когда я его спросила есть ли кто то он сказал что на днях познакомился с девушкой и с ней ему сейчас интересно . Сказал что считает что у нас должна быть личная жизнь у каждого своя но при этом мы будем жить вместе . Так как из дома он уходить не собирается . Хотя есть куда так как есть ещё квартиры . Я чувствую что он меня любит хотя и говорит что как мать его детей . В сексе у нас тоже все хорошо он меня до сих пор хочет каждый день . Но упёрся что мы теперь живём как соседи без претензий к друг другу . Но отдыхать так же летаем вместе и все выходные проводить будем вместе . Я не знаю что делать у меня как будто вырвали кусок меня . Что мне делать .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как так?он просто эгоист.вы у него-запасной аэродром.вдруг с той не получится,а у него вы под боком!так и будет по бабам скакать....

Гость
#2

Дом или квартира где живете чей? Вы от него финансово зависите? Я бы подала на развод и раздел имущества и выпнула бы его из дома. Или если это по каким-то причинам невозможно, ушла бы сама. Ни при каких обстоятельствах не стала бы с ним жить дальше, тем более спать с ним. Но вы не уйдете, это очевидно, у вас с ним секс каждый день и тему здесь создали, вместо того, чтобы оперативно решать проблемы с разводом.

Автор
#4

Нет финансово можно сказать не зависима . Уходить сама не собираюсь мы прожили 11 лет и очень много всего общего двое детей мальчиков . В каких он души не чает . И его выгнать не могу . Не хочется детей с ним разлучать .

Автор
#5

Сексом после разговора не занимаемся . Так как мне это не надо .

Гость
#7
Nata

Не знаю что делать с мужем часто имели разногласия но вообщем у нас крепкая семья была . Два дня назад мне муж сказал что хочет что бы мы расстались так как не можем найти общий язык . Когда я его спросила есть ли кто то он сказал что на днях познакомился с девушкой и с ней ему сейчас интересно . Сказал что считает что у нас должна быть личная жизнь у каждого своя но при этом мы будем жить вместе . Так как из дома он уходить не собирается . Хотя есть куда так как есть ещё квартиры . Я чувствую что он меня любит хотя и говорит что как мать его детей . В сексе у нас тоже все хорошо он меня до сих пор хочет каждый день . Но упёрся что мы теперь живём как соседи без претензий к друг другу . Но отдыхать так же летаем вместе и все выходные проводить будем вместе . Я не знаю что делать у меня как будто вырвали кусок меня . Что мне делать .

Идите к Раисе Павловне, поможет Вам, сохранит семью, наладит отношения 91834208738

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем