Гость
Статьи
Как поставить знакомую …

Как поставить знакомую на место?

Нужен женский совет. Мой муж встречался до меня с девушкой, которая ушла от него к его другу. С тех пор прошло много времени, та девушка и друг мужа поженились, муж помирился с другом и теперь все …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

надо с вертухи в щи прописать

При ней? Или как раз фишка в том, чтобы втихаря? Уточните - это существенный момент))

Гость0209
#52

Автор, это не вы должны поставить ее на место, поймите.
Это ваш МЧ должен ее поставить на место.

Гость
#53

А я вот тоже не понимаю этого желания общаться семьями.Может это автор ревнует, а может и правда та девушка всячески намекает,а потом может и совратить попытается,и вернуть.Я бы просто свела все общение на минимум.На полный ноль.Хочет муж с тем другом общаться-вперед в мужской кампании в баре пусть сидят или на рыбалку вдвоем валят.А от совместных встреч отмазываться.Ну для меня это ненормально,оба мужика ахали одну из присутствующих дам,а сейчас сидят торт с чаем пьют и радио слушают.
Кстати,про радио,когда песня заиграла надо было громко спрашивать эту девушку,мол что?что ты оглядываешься?салфетку дать?у меня что то на лице?ты чего такие глаза сделала?тебе плохо? Сконфузить короче ее попытаться и внимание всех на это обратить.В следующий раз она бы так не сделала.

гост
#54
Гость

А я вот тоже не понимаю этого желания общаться семьями.Может это автор ревнует, а может и правда та девушка всячески намекает,а потом может и совратить попытается,и вернуть.Я бы просто свела все общение на минимум.На полный ноль.Хочет муж с тем другом общаться-вперед в мужской кампании в баре пусть сидят или на рыбалку вдвоем валят.А от совместных встреч отмазываться.Ну для меня это ненормально,оба мужика ахали одну из присутствующих дам,а сейчас сидят торт с чаем пьют и радио слушают.
Кстати,про радио,когда песня заиграла надо было громко спрашивать эту девушку,мол что?что ты оглядываешься?салфетку дать?у меня что то на лице?ты чего такие глаза сделала?тебе плохо? Сконфузить короче ее попытаться и внимание всех на это обратить.В следующий раз она бы так не сделала.

++++ разнообразьте ваши с мужем выходные. вдвоем в театр, в спа, сорт, концерт, кино. будет настаивать на "группе" , скажите, что хотите только вдвоем, путь делает выбор. встречайтесь в "друзьям" раз в пол года и рассказывайте о своих приключениях и впечатлениях. а лучше, рожайте и вообще не будет времени на ***** - в парках гуляйте . будет борзеть дама - зло пошутите , скажите, что у вашего мужа есть еще друзья, в руки которых можно перейти, не надо зацикливаться на прошлом

Ароматная шлефовашка
#55

Девушки часто так делают) я уверенна, что половина тут сидящих встречаясь с бывшими в одной компании, начинают строить глазки и думать, что бывший на самом деле нынешнюю девушку не любит так, как вас любил. Это всегда так и у всех)) Успокойтесь. А Вам, автор, нужно не на форум писать а с мужем поговорить, но не претензиями к нему, а просто обсудить, что Вам это неприятно и придумать вместе как это дело остановить

Гость
#56

Автор, если бы ей был интересен ваш муж, она была бы с ним, а не с другом. Хотя есть тип баб - им мерещится, что все в них влюблены, тогда стебитесь над ней по мелочи, и ревность не демонстрируйте.

Мое имя
#57
Барсучиха

Зачем? Какова цель? Поясните, для чего все эти ваши действия? Просто так, поиздеваться? Какой в этом смысл?

Бывшая не считается с чувствами окружающих?, почему окружающие должны заботливо этому способствовать? Поиздеваться над воспаленной гордыней это совсем не плохо

Мое имя
#58
Гость

Неееет! Надо хвалить ее! Причем расхваливать недостатки. Кажется, в "Друзьях" было, там один из героев говорит про девушку - мне нравится, как она ест куриные крылышки, так мило, как белочка. А она ест их отвратительно! Но до этого внимания не обращали, а потом реально раздражать стало.

Классно))

Гость
#59

Плохо понимаю суть проблемы: зачем вообще встречаться с этой парой, если, получается, и в личных отношениях, что называется, "есть нюансы", и финансово положение семей не одинаковое... в чем общность интересов-то получается? по привычке, что ли, дружите? Ну. так от некоторых привычек просто избавляются в процессе жизни, когда они начинают чем-нибудь мешать...

Гость
#60

скорее всего он еще ее любит. иначе бы не позволял ей этого.

Гость
#61
Гость0209

Автор, это не вы должны поставить ее на место, поймите.
Это ваш МЧ должен ее поставить на место.

да они еще небось любовники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: