Гость
Статьи
Ехать с ним или нет

Ехать с ним или нет

Девочки, нужен ваш совет)
Мы вместе с мч 4 года, он военный и в ближайшее время должен уехать служить в другой город, планировали ехать вместе. Но я хочу ехать жить с ним в другой город не в качестве его девушки, а жены. Мои родители также не хотят меня отпускать если я останусь просто его подругой.
Его все эти разговоры раздражают, говорит если нам и так хорошо, то штамп в паспорте ничего не изменит. Как быть?
Мне кажется что раз не хочет женится, значит не видит меня в своей женой.
Как посоветуете поступить в такой ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Я в такой же ситуации рассталась, и не через четыре года, а через год.

мадам Свиноплясова🐽
#2

Автор, главное чтобы была любовь и уважение со штампом или без - неважно. Он военный, уже хорошо, ни гопник ни наркоман. Когда смотрю, какие женихи у знакомых, это просто черви какие-то. Пьют в любое время суток, безработные, промышляют какими-то левыми шабашками. Гопота dебильная. А ваш с ВО, должность, звание. Может, вам чуть за 20 и он не готов пока жениться. Подождите.

Гость
#3
Гость

Девочки, нужен ваш совет)
Мы вместе с мч 4 года, он военный и в ближайшее время должен уехать служить в другой город, планировали ехать вместе. Но я хочу ехать жить с ним в другой город не в качестве его девушки, а жены. Мои родители также не хотят меня отпускать если я останусь просто его подругой.
Его все эти разговоры раздражают, говорит если нам и так хорошо, то штамп в паспорте ничего не изменит. Как быть?
Мне кажется что раз не хочет женится, значит не видит меня в своей женой.
Как посоветуете поступить в такой ситуации?

Вы готовы с ним в другой город ехать, а он даже жениться не готов. Сами подумайте.

Гость
#4

Я была в такой ситуации,хорошо,что родственники надоумили,мы с парнем год были вместе,он не захотел создавать семью,а ехать на птичьих правах нельзя.вот так и расстались.

Гость
#5

Автор, ну Вы сама подумайте, если он едет служить с женой, ему там или семейное общежитие должны выделить или квартиру, а если он один - то комнатуху какую-нибудь. И что ВЫ там будете делать? Снимать себе комнату на свои деньги? Жить на что собираетесь? Работа есть? Не хочет жениться, пусть идет лесом, одной в своем родном городе Вам гораздо легче будет, и мужика нормального найдете.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем