Гость
Статьи
Не хватает его …

Не хватает его ревности

Девочки, помогите. С парнем вместе год, знаю,что любит, но вообще никак не реагирует на то, что на меня обращают внимание другие мужчины, или когда я намерено перед ним немного флиртую с кем-то ещё. У нас с ним есть пароли от соц сетей друг друга, я перидически читаю его сообщения с друзьями ( он это знает). Но я делаю это только потому, что хочу обратной реакции - чтобы он зашёл на мою страницу. Я хочу почувствовать себя желанной и той, которую боятся потерять! ( К слову, секс его не особо интересует, далее скорее меня, иногда он говорит, может шутя, что я с ним только ради секса, особой страсти в этом плане, увы, нет) Мне даже стало сниться, что я ему изменяю почти каждый день! Я ему даже рассказываю об этом, а он едь реакции. Месяц назад пошла в кино с бывшим ( спонтанно, просто так, ибо не с кем было больше пойти, а в кино хотелось), на следующий день парень прочитал переписку и ничего не сказал! Через неделю я уеду в лицо ему сказала :" Неужели тебя это не задело?". Он проигнорил
Когда же я ему напрямую сказала, что хочу видеть его ревность, то он сказал, что не собирается париться из-за меня, из-за какой-то фигни, портить себе настроение. Он сказал что это равнозначно тому, чтобы он попросил меня отрезать себе ногу из-за того, что ему так больше нравится!
При этом за год было раза три, что я хотела расстаться, а он бегал за мной, умолял не уходить, целовал, и говорил,что любит. И иногда я действительно позволяла себе плохо относиться к нему, а он это забывал
Помогите! Он просто человек без эмоций или думает, что я никуда не денусь от него?

Mrrr
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че то мать зажралась!

Astral
#2

Ты себя уже преподнесла как шлю///ха. И упала в его глаах. Так что не парься. Он с тобой временно.

Ryzhyk
#3

он просто уйдет в один прекрасный день и не вернется. хватит его испытывать

Sonya
#4

у меня есть собака, она лает, а я хочу чтоб говорила. Я уже не знаю что делать, и била ее, и не кормила, и на уроки русского языка водила , а она как лаяла так и лает. Дом сторожит, служит, лапу дает. Но не говорит.

Тюлюня
#5

Странный мужик и странная вы автор. История какая то нереальная получается. Или он просто какой-то супер пассивный и пардон почти умственно отсталый, или что то вы не договариваете

Гость
#6

просто вы ему на ***** не нужны, а бегал так чтоб было в кого присунуть своего червечка

Кошка
#7

Автор, вы сейчас конечно не поверите моим словам, но радуйтесь! Радуйтесь, что парень вас настолько любит и настолько вам доверяет, есть парни, которые могут до смерти затюкать своей ревностью, вот это действительно ужас, ни шагу ступить спокойно, ни дня без скандала и выяснения, вам оно надо? Радуйтесь, что с вами рядом хороший человек и не испытывайте его терпение, то вы специально флиртуете перед ним, то с бывшим разгуливаете. Он то молчит, но наверняка у себя в голове выводы делает о вас. Когда нибудь ему надоест, что вы себя так ведете неуважительно по отношению к нему. Всю тему говорите, что он вас любит, жить не может без вас, а вы то его любите? Если так относитесь, наверное нет.

///
#7

Любит он тебя, dura, просто любит такой, как ты есть, со всеми твоими закидонами. И не хочет потерять. НЕ поверишь, но есть люди, для которых дойти до такого ,что начать катать скандалы из ревности и следить - это опуститься до такого уровня, что нужно расходиться. Да, он любит, но скорей готов тебя потерять, чем стать ревнивым skotom. Живи сам и дай жить другим.

мохнатая булка
#8

Меня держат в ежовых рукавицах, и самое страшное что мне это нравится ☺️

#9

Радуйтесь, автор. Меня тоже когда-то муж не ревновал, я удивлялась. Потом переклинило в один прекрасный момент, на пустом месте хочу заметить, и жизнь превратилась в ад. Постоянный контроль, звонки: а че как тихо? А че как громко? А ты где? А ты с кем? Пробка? Да разве так бывает! Ты мне врешь! И т.д. Подруги уже ржать начали, что за час муж мог позвонить 5 раз. Это реально бесит. Возвращаешься домой и думаешь, что на этот раз он придумал. Живите свободной от ревности жизнью и радуйтесь, имея возможность свободного передвижения))) И да, добавлю, несколько лет продолжался этот терроризм, в итоге у меня появился любовник. А вот пока меня не дергали - и мыслей таких не было. Запретный плод сладок.

Дина.
#10

Типичная представительница БОБОДУРЫ. Что пристала к нему? А завтра что ты захочешь? А почему он каждый день не поет мне песни под окном? Это же подтверждение любви. Бросит он тебя и правильно сделает.

Гость
#11
Алина

Радуйтесь, автор. Меня тоже когда-то муж не ревновал, я удивлялась. Потом переклинило в один прекрасный момент, на пустом месте хочу заметить, и жизнь превратилась в ад. Постоянный контроль, звонки: а че как тихо? А че как громко? А ты где? А ты с кем? Пробка? Да разве так бывает! Ты мне врешь! И т.д. Подруги уже ржать начали, что за час муж мог позвонить 5 раз. Это реально бесит. Возвращаешься домой и думаешь, что на этот раз он придумал. Живите свободной от ревности жизнью и радуйтесь, имея возможность свободного передвижения))) И да, добавлю, несколько лет продолжался этот терроризм, в итоге у меня появился любовник. А вот пока меня не дергали - и мыслей таких не было. Запретный плод сладок.

мыслей изменять не было, но удивлялась, почему не ревнуют

#12
Гость

мыслей изменять не было, но удивлялась, почему не ревнуют

Так же как и автору поста было странно в первые годы совместной жизни. Молодо-зелено..))) Помню, даже подругам жаловалась так же, что не ревнует... А когда потом все началось - взвыла... Возможно, это и стало одним из факторов, которые разрушили наши отношения. Пару лет выноса мозгов, на пустом месте, скандалы, рукоприкладство на фоне его пьянок. Сам по 2 суток дома на появлялся, я сидела с ребенком - а мне же потом говорил, что гуляю. Ну и в один прекрасный момент сломалась. И пошла гулять. Теперь стоит выбор между мужем и любовником.

x86Assembler
#13
Mrrr

Девочки, помогите. С парнем вместе год, знаю,что любит, но вообще никак не реагирует на то, что на меня обращают внимание другие мужчины, или когда я намерено перед ним немного флиртую с кем-то ещё. У нас с ним есть пароли от соц сетей друг друга, я перидически читаю его сообщения с друзьями ( он это знает). Но я делаю это только потому, что хочу обратной реакции - чтобы он зашёл на мою страницу. Я хочу почувствовать себя желанной и той, которую боятся потерять! ( К слову, секс его не особо интересует, далее скорее меня, иногда он говорит, может шутя, что я с ним только ради секса, особой страсти в этом плане, увы, нет) Мне даже стало сниться, что я ему изменяю почти каждый день! Я ему даже рассказываю об этом, а он едь реакции. Месяц назад пошла в кино с бывшим ( спонтанно, просто так, ибо не с кем было больше пойти, а в кино хотелось), на следующий день парень прочитал переписку и ничего не сказал! Через неделю я уеду в лицо ему сказала :" Неужели тебя это не задело?". Он проигнорил
Когда же я ему напрямую сказала, что хочу видеть его ревность, то он сказал, что не собирается париться из-за меня, из-за какой-то фигни, портить себе настроение. Он сказал что это равнозначно тому, чтобы он попросил меня отрезать себе ногу из-за того, что ему так больше нравится!
При этом за год было раза три, что я хотела расстаться, а он бегал за мной, умолял не уходить, целовал, и говорил,что любит. И иногда я действительно позволяла себе плохо относиться к нему, а он это забывал
Помогите! Он просто человек без эмоций или думает, что я никуда не денусь от него?

Да в xep ты никому не тарахтела.

x86Assembler
#14

Мне одна шмapa в 2010 тоже подобным образом пыталась провоцировать. Пишет мне что ее там в кафе приглашает какой-то знакомый. Я в ней был полностью уверен, что она надежный человек, не способный на измену. Сказал, что не против. На что услышал ответ - "И ты меня даже не ревнуешь?". Естественно я послал я далеко. А она некоторое время еще за мной бегала, да только в ***** мне такие шмapы не упали. Если не хватает внимания - лучше так прямо и сказать, а не устраивать сцены ревности, от такого только воротит. За вами никто бегать не собирается, делать нам больше нечего.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем