Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть отношения

Парень говорит что любит больше чем подругу , но меньше чем девушку . Встречались год . Сейчас непонятно что . Говорит ты свободна , делай что хочешь . Мы выходит не встречаемся , но он говорит что любит ! Зовёт гулять ( живёт в Мск, я в Туле) , оплачивает проезд мне в Мск, дал книги почитать и позвал в кино . Секс есть . Нам по 19 лет , но мы были парой , а сейчас непонятно кто . Как вернуть его ? Убрала в вк сп, статус и совместную фотографию , а он все оставил . Можно ли вернуть его ? И как ? Или оставить ? ( но больше ездить к нему я не собираюсь , он говорит в Туле делать нечего ...) если бы любил , то неважно куда , а главное со мной ... Помогите , как вести себя в этой ситуации ( я у него первая девушка , жила с ним все лето )

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что ты от него хочешь? Парень в тебя сперму сбрасывает: в Москве ему бесплатно девки не дают, вот он и держит для справления половой нужды девку из провинции. Хочешь дальше чтобы сперму в тебя сливал - продолжай. Ни о какой любви и серьезных отношениях тут и речи быть не может.

Гость
#2

Анна - Вас пользуют , извините !
А у Вас , моё мнение, позиция - жалко съесть , так покусаю.

Вы же девушка/человек в конце концов - где уважение к себе и своему здоровью ?

Гость
#3

"Помогите вернуть отношения"
--------------------------------------------------------
Автор, невозможно вернуть отношения, когда они нужны только одному человеку. Он же вам сказал, что вы свободны, значит, всё - конец фильма. Вы же его насильно не заставите быть с вами. Да и зачем вам бессмысленные отношения? Скажите спасибо, что потратили на это только год, а теперь переверните эту страницу и живите своей жизнью.

Аня
#4

Оспадя, вы молодая девушка, автор! Ну неужели свет клином на нем сошелся? Забейте вы на него, и найдется ваше счастье, не переживайте

Огурчик
#5
Anna

Парень говорит что любит больше чем подругу , но меньше чем девушку . Встречались год . Мы выходит не встречаемся , но он говорит что любит ! Зовёт гулять, оплачивает проезд мне в Мск, дал книги почитать и позвал в кино . Секс есть . Нам по 19 лет , но мы были парой , а сейчас непонятно кто . Как вернуть его ? Или оставить ? Убрала в вк сп, статус и совместную фотографию , а он все оставил . Если бы любил , то неважно куда , а главное со мной ...

Что это было?

Ктопв
#6

Без шансов

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем