Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вернуть отношения

Парень говорит что любит больше чем подругу , но меньше чем девушку . Встречались год . Сейчас непонятно что . Говорит ты свободна , делай что хочешь . Мы выходит не встречаемся , но он говорит что любит ! Зовёт гулять ( живёт в Мск, я в Туле) , оплачивает проезд мне в Мск, дал книги почитать и позвал в кино . Секс есть . Нам по 19 лет , но мы были парой , а сейчас непонятно кто . Как вернуть его ? Убрала в вк сп, статус и совместную фотографию , а он все оставил . Можно ли вернуть его ? И как ? Или оставить ? ( но больше ездить к нему я не собираюсь , он говорит в Туле делать нечего ...) если бы любил , то неважно куда , а главное со мной ... Помогите , как вести себя в этой ситуации ( я у него первая девушка , жила с ним все лето )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А что ты от него хочешь? Парень в тебя сперму сбрасывает: в Москве ему бесплатно девки не дают, вот он и держит для справления половой нужды девку из провинции. Хочешь дальше чтобы сперму в тебя сливал - продолжай. Ни о какой любви и серьезных отношениях тут и речи быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна - Вас пользуют , извините !
    А у Вас , моё мнение, позиция - жалко съесть , так покусаю.
    Вы же девушка/человек в конце концов - где уважение к себе и своему здоровью ?

Нравится0
    Не нравится0
  • "Помогите вернуть отношения"
    --------------------------------------------------------
    Автор, невозможно вернуть отношения, когда они нужны только одному человеку. Он же вам сказал, что вы свободны, значит, всё - конец фильма. Вы же его насильно не заставите быть с вами. Да и зачем вам бессмысленные отношения? Скажите спасибо, что потратили на это только год, а теперь переверните эту страницу и живите своей жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оспадя, вы молодая девушка, автор! Ну неужели свет клином на нем сошелся? Забейте вы на него, и найдется ваше счастье, не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna

Парень говорит что любит больше чем подругу , но меньше чем девушку . Встречались год . Мы выходит не встречаемся , но он говорит что любит ! Зовёт гулять, оплачивает проезд мне в Мск, дал книги почитать и позвал в кино . Секс есть . Нам по 19 лет , но мы были парой , а сейчас непонятно кто . Как вернуть его ? Или оставить ? Убрала в вк сп, статус и совместную фотографию , а он все оставил . Если бы любил , то неважно куда , а главное со мной ...

Что это было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Без шансов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь