Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень помогать мне?

Девочки! рассудите по своему... встречаюсь с парнем уже не мало времени... я студентка, работаю сутками, он это видит и нет вообще желания помочь мне как то, я учусь на платной основе, деньги зарабатываю на учебу себе сама! я после суток, иду на учебу, а он вечером обижается что я с ним время не попаду, а я без задних ног валюсь спать.. финансово не помогает абсолютно, подарков для меня нет и не было в общем то, в магазине платим по очереди.. он все деньги спускает на тачку и кредиты, говорит ко мне переезжай, кормить его еще вдобавок, не хочу, желания нет, то что он будет и дальше деньги вкладывать в тачку это ясно понятно. правда вот у него отношение ко мне хорошее вроде как любит.. смотрю на других девушек, парни помогают как то, хоть чуть-чуть, подарки..а мне во сне только и то редко. и нет, я не меркантильная,девчуль, никогда в чужой кошель не лезла.. толи обидно, толи что...

secret
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень вам конечно не должен помогать. Но любящий сам бы захотел помочь. А тут парень думает только о себе, а на вас ему плевать.

тайка
#2

а поговорить с ним?
если вы к нему переезжает, сразу дать понять что питание на нем, а вы готовите/убираете/моете. у него кв съёмная? я понять не могу, почему вы платите в магазине по очереди?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
secret

Должен ли парень помогать мне?

.
А вы бы ему помогали, если бы он учился и работал?
.
_

Гость
#5

Как мне нравится эта фраза, я не меркантильная.

Парень
#6
тайка

а поговорить с ним??

А у нас и разговоров других нету! Одно только: денег дай, да дай денег! Каждую свободную минуто об Этом разговариваем.

Парень
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вы бы ему помогали, если бы он учился и работал?
.
_

Ага, держи карман шире!

Гость
#8

Зачем он тебе,жадный тупой хрен,избавляться надо от такого багажа.

Гость
#9

Я считаю что если вы просто встречаетесь, вы не расписаны и даже не живете вместе, то финансово помогать вам он не обязан и как я понял он считает это не обязательным, а вот на счёт подарков, то как он вам их дарить будет если вы ему время не уделяете?

Гость
#10
Гость

Я считаю что если вы просто встречаетесь, вы не расписаны и даже не живете вместе, то финансово помогать вам он не обязан и как я понял он считает это не обязательным, а вот на счёт подарков, то как он вам их дарить будет если вы ему время не уделяете?

Ну так она учится и работает, а не *****. Уи пинает. Но парень этого не понимает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Ну так она учится и работает, а не *****. Уи пинает. Но парень этого не понимает.

.
Почему не понимает, конечно понимает.
.
Но вот вопрос с какого перепоя он ей должен платить?
.
Тем более она работает, она сама должна за него платить, если работает.
.
Если они с самого начала договорились, что он спонсор это совсем другое дело, а если нет то хрeн ей.
.
_

Гость
#12

.
Почему не понимает, конечно понимает.
.
Но вот вопрос с какого перепоя он ей должен платить?
.
Тем более она работает, она сама должна за него платить, если работает.
.
Если они с самого начала договорились, что он спонсор это совсем другое дело, а если нет то хрен ей.
.
_[/qуоте]

Только требует внимания всё равно. Ещё хочет чтобы к нему переехала его обслуживать. Вообще не понимаю зачем парень который думает только о себе.

Гость
#13

Автор, все просто. Нравится вам скотское отношение к себе, встречайтесь дальше, не нравится ищите другого парня. И определитесь что вы хотите от парня? Не кидайтесь на первое попавшее б ыдло. Встречайтесь только с теми, кто вам подходит.

Егор
#14
Гость

Ну так она учится и работает, а не *****. Уи пинает. Но парень этого не понимает.

Автор сама написала что её парень обижается на то что она ему время не уделяет, она то на учёбе, то на работе, то отсыпается, ясень пень что парню не хочется отдавать свои кровные девушке которую не видет. Вот если бы они жили вместе и он бы не помогал ни по дому ни финансово, то это другой вопрос. А так они просто пара, которые живут врозь и естественно бюджет у них у каждого свой и отдавать деньги просто так ни кто не хочет.

Гость
#15
secret

правда вот у него отношение ко мне хорошее вроде как любит..

Из серии "ВНЕЗАПНО".))))))))

Гость
#16

]Автор сама написала что её парень обижается на то что она ему время не уделяет, она то на учёбе, то на работе, то отсыпается, ясень пень что парню не хочется отдавать свои кровные девушке которую не видет. Вот если бы они жили вместе и он бы не помогал ни по дому ни финансово, то это другой вопрос. А так они просто пара, которые живут врозь и естественно бюджет у них у каждого свой и отдавать деньги просто так ни кто не хочет.
[/qуоте]

Переедет к нему будет ещё и его обслуживать.

Гость
#17

Не должен.

Гость
#18
Егор

Автор сама написала что её парень обижается на то что она ему время не уделяет, она то на учёбе, то на работе, то отсыпается, ясень пень что парню не хочется отдавать свои кровные девушке которую не видет. Вот если бы они жили вместе и он бы не помогал ни по дому ни финансово, то это другой вопрос. А так они просто пара, которые живут врозь и естественно бюджет у них у каждого свой и отдавать деньги просто так ни кто не хочет.

ага, платонические у них отношения)

Гость
#19

А что ныть? Бросай его! По жизни никто никому не должен!

#20

Не должен, автор. И мысли ваши читать не должен. Но и Вы не должны с ним встречаться, если он Вас не устраивает.

Егор
#22

Переедет к нему будет ещё и его обслуживать.[/qуоте] Вот как переедет к нему, пускай тогда и трясёт с него деньги, ссылаясь на то что они живут вместе и бюджет должен у них быть общий, пусть тогда и берет с этих денег себе на помощь, а то лихо устроилась, занимается своими делами и хочет что бы кто то оплачивал её хотелки, хочет и рыбку съесть и на ***** сесть. Вот если бы она переехала к нему, помогала ему в чем то, мне кажется в ответ она получила бы тоже помощь.

Гость
#23

Вот как переедет к нему, пускай тогда и трясёт с него деньги, ссылаясь на то что они живут вместе и бюджет должен у них быть общий, пусть тогда и берет с этих денег себе на помощь, а то лихо устроилась, занимается своими делами и хочет что бы кто то оплачивал её хотелки, хочет и рыбку съесть и на ***** сесть. Вот если бы она переехала к нему, помогала ему в чем то, мне кажется в ответ она получила бы тоже помощь.[/qуоте]

Так тут суть то, что её возмущает что он от неё внимания требует. Так что она то как раз денег с него не трясёт и он для неё ничего не сделал. Но уже требует. Такого я бы послала.

Егор
#24
Гость

]Автор сама написала что её парень обижается на то что она ему время не уделяет, она то на учёбе, то на работе, то отсыпается, ясень пень что парню не хочется отдавать свои кровные девушке которую не видет. Вот если бы они жили вместе и он бы не помогал ни по дому ни финансово, то это другой вопрос. А так они просто пара, которые живут врозь и естественно бюджет у них у каждого свой и отдавать деньги просто так ни кто не хочет.
[/qуоте]
Переедет к нему будет ещё и его обслуживать.

она хочет помощи от парня, при этом сама ему в замен ничего не даёт, время ему не удиляет Иза учёбы и работы, переехать отказывается, помогать ему не хочет по хозяйству, конечно парню не хочется тратится на такую деваху которая ему не удивляет ни времени ни сил.

Гость
#25

Он вас даже вроде как не любит, плевал он на вас с высокой колокольни. Знает, что вы работаете и учитесь, при этом сильно устаете, нет чтоб помочь, так еще вас своими обидками напрягает. Бросайте его, он эгоист. .

оо
#26

Ну конечно у нас мужчины вообще ничего не должны. Только женщины...обслуживай давай обхаживай и работай наравне

Гость
#27

она хочет помощи от парня, при этом сама ему в замен ничего не даёт, время ему не удиляет Иза учёбы и работы, переехать отказывается, помогать ему не хочет по хозяйству, конечно парню не хочется тратится на такую деваху которая ему не удивляет ни времени ни сил.
[/qуоте]

Он как раз первый требовать начал.

secret
#28

я уделяю ему время, много времени, далее суток не сплю еду в гараж рядом с ним сижу, выслушивать как на работе все плохо часами...

Гость
#29

А у него самого деньги откуда? Он-то сам знает что такое зарабатывать на жизнь себе или родители дают? Если второе - то всё понятно и ждать помощи нечего. Ну и то что он в принципе не должен вам ничего это верно

secret
#30
Гость

А у него самого деньги откуда? Он-то сам знает что такое зарабатывать на жизнь себе или родители дают? Если второе - то всё понятно и ждать помощи нечего. Ну и то что он в принципе не должен вам ничего это верно

cам зарабатывает

Марго
#31

ничего не изменится. терпи или бросай этого ушлепka

Гость
#32
secret

cам зарабатывает

Значит жадный

Гость
#33

Автор, помогать он Вам не должен, но при этом отсутствие желания облегчить жизнь любимой девушке, о многом говорит. Выбор за Вами устраивает такое отношение к себе или нет.

Тина
#34

Никто никому ничего не должен в отношениях "просто встречаемся". Но есть Но. Если вы любимая девушка и у вас все серьезно, то мужчина обязательно поинтересуется вашим финансовым положением и предложит помощь если видит сам что дела плохи. Если не любит, вы просто спите...то и обижаться смысла нет. Он не обязан каждой помогать. Очень многое зависит от отношений и чувств.

Гость
#35

Должен.. Должен... И ещё раз должен!! а тот кто не должен, должен идти лесом.
Автор, поймите, к вам относятся так, как вы позволяете это делать. Побольше самоуверенности, любви и уважения к себе. Если не хотите за подобного выйти замуж, меняйте отношение, к себе в первую очередь, уже сейчас.
Когда я училась и работала ( получала магистра), даже представить не могла, что мужчина будет для меня цветочком аленьким и я его оберегать буду от своих проблем, и это просто ухажёры, даже не мч.. об интиме ещё и речи не шло, а они во всю старались угодить и облегчить мне жизнь - отвезти/привезти, починить машину, что-то отремонтировать в квартире, разобраться с тем кто нахамил или обидел. Про мч вообще молчу.. Там вообще список обязанностей из 180 пунктов. Но, автор, хитрость в том, что не в лоб говорить, что ты должен/обязан ибо я королева, а нести себя, вести себя так, чтобы делая это человек ощущал себя реальным мужиком, чтобы с вами он чувствовал себя Альфа.. Мой муж сворачивает горы, достаёт звезды с неба, добивается успехов в специальности, потому как я для него стимул идти дальше, совершенствоваться и развиваться...

lааа
#36

Он вам ничего не должен, но если он бы вас сильно любил.. вы должны сами понимать)
Кстати я в такой же ситуации, вот сейчас на последнем курсе перестала все успевать, заплатила за учебу и ушла с работы, пока не получу диплом живем за его счет
Но я не считаю себя меркантильной ибо бывало что все свои деньги ему в трудную минуту отдавала, близкие люди заботятся друг друге как правило)

Золотарева
#37

по-моему он вам ничего не должен, а вам еще рано мужчину заводить,для начала лучше разобраться со своей загруженностью на работе и учебе.Ну или другому парня себе искать, к чему такие мучения?

Гость
#38

Автор,главное не переезжайье к нему! Это лишний груз, вы расслабляться не будете даже. Просто в след раз будет ныть, что времени нет на него. Скажите что вы батрачите без задних ног, чтобы себя хоть как-то обеспечить. Манна небесная и помощь ни откуда не возьмется. Вот и вкалываете.

Гость
#39
тайка

а поговорить с ним?
если вы к нему переезжает, сразу дать понять что питание на нем, а вы готовите/убираете/моете. у него кв съёмная? я понять не могу, почему вы платите в магазине по очереди?

Когда она будет убирать и готовить, если она учится и работает в сутки? При таком режиме лучше жить с родителями либо одной, потому что молодой парень не будет и обеспечивать и делать все сам. А так парень обеспечивать не должен, но подарки дарить и ухаживать в порядке вещей, просто автора не любят, а только трындят об этом.

Гость
#40

Ой, бросайте такого, он вас не любит.
У меня при загруженности на работе по 12 часов появился парень. Мы даже не встречались с ним, не спали, а он стал ухаживать. Денег давал, дома все чинил, отвозил-привозил, вечером после работы кормил меня. Просил работу сменить или бросить, когда видел как я уставала.
Так и должно быть.
А всех, кто меня вечером звал в клуб, погулять и бухнуть, когда я только домой пришла и ноги протянула - лесом слала. Каким тупым надо быть, чтобы обижаться, что я гулять не хочу после тяжёлого дня!
Бросайте его к фигам. Если он за вас не переживает и жизнь вашу лучше не делает - значит не любит.

С.К.
#41
Егор

Автор сама написала что её парень обижается на то что она ему время не уделяет, она то на учёбе, то на работе, то отсыпается, ясень пень что парню не хочется отдавать свои кровные девушке которую не видет. Вот если бы они жили вместе и он бы не помогал ни по дому ни финансово, то это другой вопрос. А так они просто пара, которые живут врозь и естественно бюджет у них у каждого свой и отдавать деньги просто так ни кто не хочет.

Если будут жить вместе, он так же не будет помогать ей ни по дому, ни финансово.
Плюс ей придётся еще горбатиться по дому, обслуживать его.
На фиг ей это?

Гость
#42

Я всегда поражалась таким девушкам. Учиться, работает, зарабатывает, рядом *****. Да если бы я сама себе на учебу заоабатывала, я бы ни секунды не терпела вообще ничего. На кой он тебе сдался? Сама себе объясни. Мужик жолжен существенно облегчать жизнь, а не наоборот

#43

Без вас получается он умрет с голоду? Если да, то рассуждать нечего, ответ очевиден, парень в отношениях-Вы. Вопрос в том, готовы ли вы с этим жить или нет.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем