Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

узнала что есть другая девушка

дорогие девушки, дайте пожалуйста совет!!
познакомилась с парнем, понравился, общаемся, пишет флиртует со мной! никаких пошлых намеков с его стороны! уделяет очень много внимания работе. решила присмотреться к нему. Но вдруг через социальную сеть узнаю что у него есть девушка (( фото в обнимку. я написала что увидела. он просто проигнорил.. но все же пишет, приглашает на прогулки, кино, кафе и утверждает что у него нет личной жизни, одна лишь работа.
Был бы какой другой давно бы перестала поддерживать общение, а тут понравился. поделитесь опытом, советом, как быть!!

Ответы (15) Ответить
  • Возможно девушка сейчас где-то далеко,возможно в соре или только расстались.А вообще с чего Вы взяли,что это именно его девушка,а не подруга/сестра/знакомая???

• Реклама

• Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

• Возможно девушка сейчас где-то далеко,возможно в соре или только расстались.А вообще с чего Вы взяли,что это именно его девушка,а не подруга/сестра/знакомая???
    100%девушка это проверено) ещё знаю что она у него в другом городе. а он часто бывает в командировках

• Гость

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

+1

• Гость

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

Полностью согласна.
    Автор, забейте на него. Кобелизм лечится только кастрацией без анастезии. А он кобель, если ведёт себя так, как вы описываете. Не питайте иллюзий, такие мужики не меняются. Горбатого лишь могила исправит. Если он при наличии у него девушки погуливает, то от вас он также будет гулять. Не считайте себя какой-то особенной, поскольку для таких парней все девушки одинаковы. Так что ищите другого парня. А симпатия... Считайте, что вы ошиблись и что вам судьба даёт понять его истинное лицо уже сейчас.

• Гость

Полностью согласна.
    Автор, забейте на него. Кобелизм лечится только кастрацией без анастезии. А он кобель, если ведёт себя так, как вы описываете. Не питайте иллюзий, такие мужики не меняются. Горбатого лишь могила исправит. Если он при наличии у него девушки погуливает, то от вас он также будет гулять. Не считайте себя какой-то особенной, поскольку для таких парней все девушки одинаковы. Так что ищите другого парня. А симпатия... Считайте, что вы ошиблись и что вам судьба даёт понять его истинное лицо уже сейчас.
    спасибо за советы!

• В вк у некоторых парней указано в сп-влюблен в такую то и совместные фото и все равно ведь пишут,предлагают встретиться,наверное есть такие бабы которые согласны быть на 2 ролях,также как и любовницы при женатых мужчигах.Но хотя бы не скрывают,у вас автор он кобель,да еще и лжец..Но может она бывшая все таки?Надо узнать,я бы написала ей и спросила..больше никак не узнать..

• О,ну если в другом городе,тогда все становится яснее)Я кстати тоже с парнем на расстоянии,представляю если бы мой такое вытворял,наверное сказала бы спасибо за инфу о его верности)А так,если не хотите вовлекать девушку в выяснение,настойчиво поговорите с парнем об этом,может он в Вас запасной аэродром видит и скуку развеивает просто свою.

• Да,согласна с гостем 7!Был такой экземпляр,встретились на работе,начали общаться,он так настойчиво ухаживал,а потом захожу в вк и вижу,что он женился пару месяцев назад...спрашиваю это как вообще,что скажет твоя жена?А он типо-а при чем тут жена,она улетела к родителям во Владивосток на пару недель.Я его конечно послала подальше и пригрозила написать жене все,сказать,что я в шоке от таких мужиков,ничего не сказать!

• Катя

О,ну если в другом городе,тогда все становится яснее)Я кстати тоже с парнем на расстоянии,представляю если бы мой такое вытворял,наверное сказала бы спасибо за инфу о его верности)А так,если не хотите вовлекать девушку в выяснение,настойчиво поговорите с парнем об этом,может он в Вас запасной аэродром видит и скуку развеивает просто свою.

я тоже подозреваю что видит запасной аэродром и развеивает скуку, т к. судя по датам на фото они давно вместе. И причём разница в возрасте лет 8.

• Автор,а девушку эту в друзьях у него не нашли?если у неё тоже совместные фото есть,тогда уж тут точно будет понятно.

• Катя

Автор,а девушку эту в друзьях у него не нашли?если у неё тоже совместные фото есть,тогда уж тут точно будет понятно.

конечно нашла, поэтому и утверждаю что они встречаются

• @---%

Если напишите ей,покажете переписку,она возможно будет в шоке и вообще расстанется с ним,смотря какая девушка конечно,кто то прощает и потом всю жизнь будет жить с кобелем и вруном и постоянно прощать,такие люди в этом плане не меняются.

• Если Вы уверены,что они встречаются,что Вы хотите услышать здесь?))Как отбить его или как закрыть глаза на все это,потому что он Вам симпатичен?По мне здесь нечего размусоливать-увидели,поставили перед фактом,не получили внятного ответа,попрощались.

• @---%

ну так а зачем он вам сдался, если вы все узнали?
    или такая охота поучаствовать в конкурсе с дамой на призом в виде непорядочных штанов?
    Какие у вас по этой теме сомнения?
    парень либо трус и мямля, либо кабель, либо эгоист. Не может понять что ему нужно или не может решить чего ему в этой жизни надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь