Гость
Статьи
узнала что есть другая …

узнала что есть другая девушка

дорогие девушки, дайте пожалуйста совет!!
познакомилась с парнем, понравился, общаемся, пишет флиртует со мной! никаких пошлых намеков с его стороны! уделяет очень много внимания работе. решила присмотреться к нему. Но вдруг через социальную сеть узнаю что у него есть девушка (( фото в обнимку. я написала что увидела. он просто проигнорил.. но все же пишет, приглашает на прогулки, кино, кафе и утверждает что у него нет личной жизни, одна лишь работа.
Был бы какой другой давно бы перестала поддерживать общение, а тут понравился. поделитесь опытом, советом, как быть!!

@---%
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Возможно девушка сейчас где-то далеко,возможно в соре или только расстались.А вообще с чего Вы взяли,что это именно его девушка,а не подруга/сестра/знакомая???

Гость
#2

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

@---%
#3

Возможно девушка сейчас где-то далеко,возможно в соре или только расстались.А вообще с чего Вы взяли,что это именно его девушка,а не подруга/сестра/знакомая???

100%девушка это проверено) ещё знаю что она у него в другом городе. а он часто бывает в командировках

Гость
#4
Гость

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

+1

Гость
#5
Гость

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

Полностью согласна.
Автор, забейте на него. Кобелизм лечится только кастрацией без анастезии. А он кобель, если ведёт себя так, как вы описываете. Не питайте иллюзий, такие мужики не меняются. Горбатого лишь могила исправит. Если он при наличии у него девушки погуливает, то от вас он также будет гулять. Не считайте себя какой-то особенной, поскольку для таких парней все девушки одинаковы. Так что ищите другого парня. А симпатия... Считайте, что вы ошиблись и что вам судьба даёт понять его истинное лицо уже сейчас.

@---%
#6
Гость

Напишите той девушке, спросите есть ли у них отношения, вдобавок ваши переписки с этим кобелем слейте! Че тут думать, когда человеку ответить нечего, он игнорирует вопрос!

Полностью согласна.
Автор, забейте на него. Кобелизм лечится только кастрацией без анастезии. А он кобель, если ведёт себя так, как вы описываете. Не питайте иллюзий, такие мужики не меняются. Горбатого лишь могила исправит. Если он при наличии у него девушки погуливает, то от вас он также будет гулять. Не считайте себя какой-то особенной, поскольку для таких парней все девушки одинаковы. Так что ищите другого парня. А симпатия... Считайте, что вы ошиблись и что вам судьба даёт понять его истинное лицо уже сейчас.

спасибо за советы!

Гость
#7

В вк у некоторых парней указано в сп-влюблен в такую то и совместные фото и все равно ведь пишут,предлагают встретиться,наверное есть такие бабы которые согласны быть на 2 ролях,также как и любовницы при женатых мужчигах.Но хотя бы не скрывают,у вас автор он кобель,да еще и лжец..Но может она бывшая все таки?Надо узнать,я бы написала ей и спросила..больше никак не узнать..

Катя
#8

О,ну если в другом городе,тогда все становится яснее)Я кстати тоже с парнем на расстоянии,представляю если бы мой такое вытворял,наверное сказала бы спасибо за инфу о его верности)А так,если не хотите вовлекать девушку в выяснение,настойчиво поговорите с парнем об этом,может он в Вас запасной аэродром видит и скуку развеивает просто свою.

Гостья
#9

Да,согласна с гостем 7!Был такой экземпляр,встретились на работе,начали общаться,он так настойчиво ухаживал,а потом захожу в вк и вижу,что он женился пару месяцев назад...спрашиваю это как вообще,что скажет твоя жена?А он типо-а при чем тут жена,она улетела к родителям во Владивосток на пару недель.Я его конечно послала подальше и пригрозила написать жене все,сказать,что я в шоке от таких мужиков,ничего не сказать!

@---%
#10
Катя

О,ну если в другом городе,тогда все становится яснее)Я кстати тоже с парнем на расстоянии,представляю если бы мой такое вытворял,наверное сказала бы спасибо за инфу о его верности)А так,если не хотите вовлекать девушку в выяснение,настойчиво поговорите с парнем об этом,может он в Вас запасной аэродром видит и скуку развеивает просто свою.

я тоже подозреваю что видит запасной аэродром и развеивает скуку, т к. судя по датам на фото они давно вместе. И причём разница в возрасте лет 8.

Катя
#11

Автор,а девушку эту в друзьях у него не нашли?если у неё тоже совместные фото есть,тогда уж тут точно будет понятно.

@---%
#12
Катя

Автор,а девушку эту в друзьях у него не нашли?если у неё тоже совместные фото есть,тогда уж тут точно будет понятно.

конечно нашла, поэтому и утверждаю что они встречаются

Гость
#13
@---%

конечно нашла, поэтому и утверждаю что они встречаются

Если напишите ей,покажете переписку,она возможно будет в шоке и вообще расстанется с ним,смотря какая девушка конечно,кто то прощает и потом всю жизнь будет жить с кобелем и вруном и постоянно прощать,такие люди в этом плане не меняются.

гость
#14

Если Вы уверены,что они встречаются,что Вы хотите услышать здесь?))Как отбить его или как закрыть глаза на все это,потому что он Вам симпатичен?По мне здесь нечего размусоливать-увидели,поставили перед фактом,не получили внятного ответа,попрощались.

Гость
#15
@---%

конечно нашла, поэтому и утверждаю что они встречаются

ну так а зачем он вам сдался, если вы все узнали?
или такая охота поучаствовать в конкурсе с дамой на призом в виде непорядочных штанов?
Какие у вас по этой теме сомнения?
парень либо трус и мямля, либо кабель, либо эгоист. Не может понять что ему нужно или не может решить чего ему в этой жизни надо

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема