Гость
Статьи
Как добиться мужчину?

Как добиться мужчину?

Доброго времени суток! У меня такая ситуация: Полгода назад познакомились с парнем на работе, стали общаться в соц сетях, при встречах, по телефону- в общем всегда были на связи, общение на протяжении каждого дня. При этом присутствовали нежности, флирт, забота друг о друге, общение было неоднозначным и не совсем дружеским. После очередной нашей встречи я решила выяснить что межу нами происходит и все переросло в мои претензии , на что он мне ответил что не хочет сейчас вообще отношений ни скем, между нами нет и ничего не будет, никаких отношений, только дружеское общение, что я себе все придумала. Плюс ко всему, из разговора я поняла что он все еще переживает из за прошлых отношений, в которых женщина его в чем то обманула, видимо его чувства все еще не остыли. Естественно, отношения между нами изменилось, он не знает как себя со мной вести теперь, прежнего отношения ко мне больше нет. Подскажите, как мне все это исправить, есть же истории когда женщины добиваются мужчин. Как мне это сделать? Чем переменить его отношение ко мне? Помогите пожалуйста.

светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи ему квартиру и машину, но оформи на себя чтобы он все время бздел что отнимешь)))

Гость
#3

Перестаньте с ним общаться. Почувствует пустоту - сам прибежит, не почувствует - тут уже ничего не поделаешь.

Гость
#4

Никогда не бегайте за мужчинами!!!!!! Зарубите себе это на носу и будьте гордой, любят и уважают только гордых!

Лали
#5

вы слишком давили на него.он почувствовал что его вяжут,обвязывают.имейте чувство собственного достоинства,займитесь полезным делом и не думайте о нем.созреет-сам прибежит,а нет-значит не ваше,в следующий раз не будьте такой напористой.все должно идти последовательно и дайте мужчине время посомневаться,это для них нормально!!

Ирина Скоробейникова
#6

Оставьте его в покое , напугали его своим напором, после такого у вас уже вряд ли что-то будет . Женщина должна быть аленьким цветочком , за которым хочется за тридевять земель следовать , а вы не баба, а конь с яйцами , без обид

#7

Он же сказал что не хочет отношений, навязываться будет лишним.

Гость
#9
Гость

Никогда не бегайте за мужчинами!!!!!! Зарубите себе это на носу и будьте гордой, любят и уважают только гордых!

Да да, вам все верно советуют. Горда одинокая независимая женщина, ты достойна лучшего, гнать в шею. Заодно сразу котиков заводи и кошачьи консервы про запас бери, понадобиться для поддержания гордости и уважения к себе.

Гость
#10

Ужас какой((( вы уж женщин то совсем не позорьте, мадемуазель. Как бы не хотелось, как бы ни чесалось, НИКОГДА нельзя бегать за мужиками. Это против природы, понимаете?? Вы сами должны стать такой, чтоб за Вами хотелось уживать

Гость
#11

Щас Вам тут наговорят про котов и цветы в горшках, не слушайте. Лучше становитесь хитро..опой, чтоб за Вами ухлестывали

#12

Чувством женской мудрости и такта. Вот что делают притензии.
Чел боится и страшится отношений ибо будут притензии - а вы все так испортили.
Терпение и мудрость вам в помощь.

na banana
#12

Вы уже пытались его добиться, а получилось, что добили его положительные чувства к себе. Исходя из этого делайте вывод, что тактика нападения и давления здесь не уместна.

Гость
#13

Больные все что ли? Ну, про орфографические ошибки я молчу. Первая ошибка: решила выяснить отношения, претензии. На каком, простите, основании? Добиваться мужика - себя не уважать. Вы себя на помойке нашли? Он четко дал Вам понять: не нужна. Настолько не нужна, что даже разовый секс не захотел. И после этого продолжать навязываться? Это за гранью добра и зла

Гость
#14
Гость

Щас Вам тут наговорят про котов и цветы в горшках, не слушайте. Лучше становитесь хитро..опой, чтоб за Вами ухлестывали

Другими словами, начинайте отращивать жо))пу, она вам еще пригодится.

ктопв
#15

не трать время по пусту - у вас с ним ничего не будет

Гость
#16
Гость

Да да, вам все верно советуют. Горда одинокая независимая женщина, ты достойна лучшего, гнать в шею. Заодно сразу котиков заводи и кошачьи консервы про запас бери, понадобиться для поддержания гордости и уважения к себе.

Имхо, лучше быть старой девой с 40 котами, чем тряпкой, о которую вытирают ноги. Хотя у каждого свое понятие о комфорте.

na banana
#17
Гость

Имхо, лучше быть старой девой с 40 котами, чем тряпкой, о которую вытирают ноги. Хотя у каждого свое понятие о комфорте.

да ладно, есть мужики, которых надо подталкивать к действию, а иначе они и сами превращаются в ворчливых бобылей и кошатников. Главное определиться к какому типу относится выбранный для атаки объект.

Гость
#18
na banana

да ладно, есть мужики, которых надо подталкивать к действию, а иначе они и сами превращаются в ворчливых бобылей и кошатников. Главное определиться к какому типу относится выбранный для атаки объект.

Я совершенно не о том писала)

#19

не понимаю = женщина почему должна добиваться?? Это ЕЕдолжны добиваться, а не наоборот. Любите себя лучше..

Гость
#20

Вот так и разбаловали мужчин, бегаете за ними, потом сходу даете, к тому же без презерватива, платите за них...портите их и не любите, не уважаете себя. Что ж, бегайте дальше.

Гость
#21

тема выделений не раскрыта...

Гость
#22

а кто он по гороскопу?

Гость
#23

Автор- случаи, когда женщина добивалась желаемого мужчины, не такая у редкость. Это не сложно, НО должно быть у вас что-то, что его прельстит. Например-вы обеспеченная ухоженная мадам, пусть и старше, но похвалится вами перед друзьями, чтоб завидовали..или единственная дочь богатых родителей..решите все финансовые проблемы, купите машинку.. вы прекрасны и в постели на все согласны...это можно-получите его на пару лет, пресытиться и уйдет-больнее будет во сто раз, умножьте ваши переживания сейчас многократно, и представьте, ЧТО вас ждет в итоге..от любимых то уходят..потому, что нет ничего вечного...Мужчины-четкие визуалы- они сразу понимают КТО в их вкусе..вы не добьетесь ничего, просто сильно потрепите себе же нервы..оно надо? понятно-самолюбие заставляет страдать, мечтать..надеятся..Надежда -зло в вашем случае..убейте ее- не продлевайте унижение свое...отвлекитесь..думайте про него плохое!!! типа - ну и давай гуляй, раз мной побрезговал...нашелся принц ! а в след.раз-ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЙТЕ СВОЙ ИНТЕРЕС...не будьте как раскрытая книга..повредничайте, даже если очень хочется получить все и сразу, потяните время..отвалится через неск.дней-значит плохо приклеился..ждите другого случая..Видели каких обожают? кто себя не стелит под ноги..

Светлана
#24
Гость

а кто он по гороскопу?

По гороскопу дева

Гость
#25

Не будет он с вами никогда, все испортили вы. Как можно такое говорить мужику, вы нормальная? Если даже и думал с вами замутить, то теперь будет шорохоться от вас

Гость
#26
Гость

бравои
Да да, вам все верно советуют. Горда одинокая независимая женщина, ты достойна лучшего, гнать в шею. Заодно сразу котиков заводи и кошачьи консервы про запас бери, понадобиться для поддержания гордости и уважения к себе.

присоединяюсь. Так все на вумане и советуют одно и тоже - бросай и сиди жди принца. А принц прискачет - гони его в шею, все равно все мужики козлы)))

Гость
#27
Гость

Автор- случаи, когда женщина добивалась желаемого мужчины, не такая у редкость. Это не сложно, НО должно быть у вас что-то, что его прельстит. Например-вы обеспеченная ухоженная мадам, пусть и старше, но похвалится вами перед друзьями, чтоб завидовали..или единственная дочь богатых родителей..решите все финансовые проблемы, купите машинку.. вы прекрасны и в постели на все согласны...это можно-получите его на пару лет, пресытиться и уйдет-больнее будет во сто раз, умножьте ваши переживания сейчас многократно, и представьте, ЧТО вас ждет в итоге..от любимых то уходят..потому, что нет ничего вечного...Мужчины-четкие визуалы- они сразу понимают КТО в их вкусе..вы не добьетесь ничего, просто сильно потрепите себе же нервы..оно надо? понятно-самолюбие заставляет страдать, мечтать..надеятся..Надежда -зло в вашем случае..убейте ее- не продлевайте унижение свое...отвлекитесь..думайте про него плохое!!! типа - ну и давай гуляй, раз мной побрезговал...нашелся принц ! а в след.раз-ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЙТЕ СВОЙ ИНТЕРЕС...не будьте как раскрытая книга..повредничайте, даже если очень хочется получить все и сразу, потяните время..отвалится через неск.дней-значит плохо приклеился..ждите другого случая..Видели каких обожают? кто себя не стелит под ноги..

тут кстати рядом тема, в которой баба жалуется что тянула время, а он плюнул и ушел 😂

Гость
#28

У вас даже секса не было, а вы претензии предъявляли? Как так?