Гость
Статьи
Я безнадёжна?...

Я безнадёжна?...

Пытаюсь разобраться... безусловно, читатели меня разорвут и обругают, но всё же я надеюсь прочитать не ядовитую ухмылку в свой адрес, а совет... сочувствия не ищу.
Пошёл 13ый год общения с мужчиной.
Провстречавшись 6 лет, я забеременнела. Мы не поженились, т.к.денег не было. Беременность я проходила одна. У него была масса дел и времени на меня не хватало... бред конечно... только сейчас я это понимаю... а тогда ждала его день и ночь... ребенок родился, мы поссорились, он ушел... когда сыну была неделя от роду. Когда нужно было оформлять ребёнка, я не дозвонилась до папаши... психонула, получила св-во о рождении, где в графе "отец" поставила прочерк. Я мать-одиночка.
Мы конечно помирились и лишь спустя полгода он узнал, что я мать-одиночка. Опять ссора. И ссоры были бесконечными... его мать утешала его, кормила, жалела... и он от неё приезжал как псих... а если мне счастливилось с ней пересекаться, то мы потом всегда с ним ругались... она-то идеал. ...
В итоге, сейчас мне 32... сыну 5....
Я незамужем. Живу одна с сыном. ОН приходит к сыну. Привозит от своей матери бредовые подарки ребенку. Периодами мне говорит что любит. Мы не живем вместе, я не хочу. И не люблю.
Всегда его ждала, что он созреет на семью. Сейчас понимаю, что он так и будет бегать к маме, а я в общем-то и не нужна никогда была.
А вообще, возможно ли мне с моим пережитым опытом создать семью? Хоть он и твердит мне, что я с ребенком никому не нужна и я даже в это одно время верила... а последнее время начинаю понимать, что я хочу быть счастливой и любимой женой! Ребёнок постоянно болеет... сопли, кашель... в сад 2 месяца уже не ходит. Сижу с ним, на работе уже все злятся, что я на больничном так долго. Нигде не бываю. Где в таких случаях находят порядочных мужчин?
На сайте знакомств регистрировалась, но безуспешно...

Надежда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что Вам в первую очередь нужно начать себя баловать. Как сможете.

зануда
#2

М-да. Ещё одно унылое авно. ..
Даже чо то не жалко...

Гость
#3

Скучная...
А женщина должна быть такая, чтоб у мужчины глаза от неё горели. Не говоря уже о прочих органах движения.

Гость
#4

Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.

Надежда
#5
Гость

Я думаю, что Вам в первую очередь нужно начать себя баловать. Как сможете.

спасибо за совет. Попробую)

Надежда
#6
зануда

М-да. Ещё одно унылое авно. ..
Даже чо то не жалко...

Я не искала жалости

Надежда
#7
Гость

Скучная...
А женщина должна быть такая, чтоб у мужчины глаза от неё горели. Не говоря уже о прочих органах движения.

По жизни я очень активный и позитивный человек. Но эта тягомотина, которую я сама допустила, полностью опустила мне руки и другие органы движения (...

Надежда
#8
Гость

Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.

А Вы от имени мужчины пишете своё мнение?

ГостьЯ
#9
Гость

Я думаю, что Вам в первую очередь нужно начать себя баловать. Как сможете.

А я думаю что в первую очередь нужно заняться ребенком, почему он у вас так часто болеет? А мужчин инфантильных, вроде вашего, гоните от себя

Надежда
#10
ГостьЯ

А я думаю что в первую очередь нужно заняться ребенком, почему он у вас так часто болеет? А мужчин инфантильных, вроде вашего, гоните от себя

Я только и занимаюсь ребенком. Всю себя отдаю ему. Свободное время на себя, когда он спит. И то когда он спит я занимаюсь готовкой, стиркой, уборкой и продумываю то, чем будем заниматься дальше.

Гость
#11
Надежда

По жизни я очень активный и позитивный человек. Но эта тягомотина, которую я сама допустила, полностью опустила мне руки и другие органы движения (...

Лапушка, при хорошей жизни и дурак позитивен, и активен.
А по-настоящему позитивен тот, кто и в унынии дарит позитив и себе, и другим.
Не?))

Надежда
#12
ГостьЯ

А я думаю что в первую очередь нужно заняться ребенком, почему он у вас так часто болеет? А мужчин инфантильных, вроде вашего, гоните от себя

Болеет по мнению врачей, т.к. все дети болеют. Кто-то больше, кто-то меньше. Садик -рассадник инфекций.

Гость
#13

Вас не по сайтам знакомств надо шастать, на работу срочно выходить!!! Вас никто не обеспечивает,а вы позволяете себе быть на больничном 2 !! карл, месяца.

Либо няню ( старушка из соседнего подъезда) наймите, либо ребенка в сад с соплями. В шоке от такой незамутнености

Гость
#14

Начните с себя. Я тоже ***. Причем *** без какого-либо имущества, так как после развода осталась только с пакетом вещей (забрала ребенка с условием, что на квартиру,машину и деньги в банке не претендую). Я абсолютно трезво на себя посмотрела и решила заниматсья собой. Во-первых, много работаю. Когда работала в офисе, было еще 2 подработки. Вставала в 5 утра, ложилась в 12 ночи, ребенку наняла няню - встречать из сада. Заработанные деньги тратились на меня, ребенка и съемную квартиру. Вот прошло 2 года, как я развелась, теперь я более менее встала на ноги. Путешествую, купила новый гардероб хороший. Начала копить на квартиру. Выучила английский, сейчас второй иностранный начала. Поклонники есть, но мне моя свобода дороже и не хочу перед ребенком отношения строить. Он на первом месте. Вот, когда закончит школу и пойдет в универ, начну. А мужчины поклонники появляются по работе, по увлечением, например, для похода искала попутчика и нашла очень приличного парня, с которым теперь встречаюсь (с ребенком он не пересекается). На улице этим летом двое подходили.

По поводу того, что вы никому не нужны с ребенком - это бред. Ребенок - это человек. Есть люди, которые это понимают и знают, что ребенок - это не довесок к Вам, а такой же человек, как и все. Со своими чувствами, мечтами и желаниями. И его наличие никак не сказывается на отношении мужчины к Вам, если Вы конечно не пытаетесь с первого свидания на него повесить финансовое обеспечение Вас и ребенка. Также есть мужчины с неудавшейся личной жизнью, с детьми от первого брака, для таких мужчин - Вы ровня. Есть еще и бесплодные мужчины, такие только и хотят женщин с детьми.

Надежда
#15
Гость

Лапушка, при хорошей жизни и дурак позитивен, и активен.
А по-настоящему позитивен тот, кто и в унынии дарит позитив и себе, и другим.
Не?))

У меня сейчас период уныния и стараюсь не отчаиваться и быть хорошей мамой.

Гость
#16

шанс у тебя равен к 0.найти хорошего мужика.если только хавно на тебя позарится.мужикам *** не нужны

ХХХ
#18

Что в вашем понятии "занимаюсь ребенком", если он болеет по 2(!) месяца???
Вы просто тугая и ленивая по жизни, живете в болоте, проблемы растут как снежный ком. Их будет все больше и больше, так как вы их привыкли не решать, а не видеть. Сейчас вы придумали, что в вашей деградации виноват мужик, и ждете, что другой мужик все в вашей жизни исправит. А схера ли? С такими проблемами (по большей части насосанными из пальца) вы нax не сдались ни хорошему, ни плохому, хоть вы и пишете, что позитивны и активны (видимо, в кафе сходить и на шопинг, не более).

Гость
#20
Гость

По поводу того, что вы никому не нужны с ребенком - это бред. Ребенок - это человек.

Но содержать ЧУЖИХ детей мужики не любят. Зачем это делать, когда можно завести своих детей и в них уже вкладывать деньги

Гость
#21
Надежда

...Опять ссора. И ссоры были бесконечными... мы потом всегда с ним ругались...

Вы злая. Это плохо.

Гость
#22
Гость

Вы злая. Это плохо.

Это хорошо. Злые не радуют и не радуются, но они более жизнеспособны. Энергия зла сильна.
Но в том-то и дело, что автор не злая. И не добрая. Никакая.

Гость
#25

Автор, вам надо заняться своей жизнью, и, в первую очередь, ребенком. Вы молодая, ничего особенного нет в том, что он у вас есть. Знаете, люди всегда ищут недостатки, так бы говорили: вот, 32, а детей нет, больная.
Дайте время своей маленькой семье, займитесь здоровьем ребенка, его развитием и своей внешностью. Станьте уверенной в себе, проанализируйте свои прошлые отношения, где вы в них были неправы, может много ругались, давили, обижались и требовали? Безусловно, и у вас были причины на это, так сделайте выводы - не связываться с тем, кто к вам не сильно расположен и сам по себе не порядочен. Мужчины любят женщин в хорошем настроении, которые их не грузят. Не нравится что-то? Не терпите, это ваш выбор, какие бы причины не были.

Карма
#27
Гость

Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.

И правильно делают. Подавляющее большинство из них сами прфукали свои семьи

Гость
#28
Карма

Гость
Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.
И правильно делают. Подавляющее большинство из них сами прфукали свои семьи

Они не смогли выбрать. А если выбрали непутевого, то зачем родили? Это говорит об отсутствии сознательности и планирования. Живут "как стрекоза" 1 днем, вот сегодня ребенок, завтра подвернется хуёёёчек, послезавтра лужайка для зайки и тд. А потом плачутся...
Автор, вас кто конкретно наручниками пристегнул к этому гавну под названием бывший? Вы же дууура самая обыкновенная, коих безграничное множество...Наверняка еще и спите с ним когда он "приходит".
У меня от таких опусов руки опускаются, ну невозможно научить таких людей, потому что они сами не хотят, не учатся(((

Гость
#29

И с вашим опытом и ребенком можно найти мужчину. 2 варианта:
1. Найти обеспеченного. Плюс в том, что для него не проблема содержать и вас и вашего ребенка и своего, и не одного - денег всем хватит.)) Но вы должны быть очень привлекательны, ухожены, со стройным, подтянутым телом. Также сексуальны. И еще умны, интересны в общении, доброжелательны, веселы, с легким характером. И еще у вас будет конкуренция среди женщин, среди которых немало бездетных. Вот оцените себя по всем параметрам и определите шансы.( Если мужчина в возрасте, с детьми - конкуренция снижается.
2. Найти обычного. У этих желания такие же, но они еще очень заморочены на деньгах ибо денег свободных на вашего ребенка у них нет. И тут ваш ребенок - большой минус. Правда, конкуренция ниже, поэтому по всем остальным параметрам не будут так требовательны.))) В возрасте и со своими детьми - тут вообще конкуренции ноль.)))
Сложно что-то говорить, не видя вас. Если вы сексуальная привлекательная умная веселая и ухоженная - можете претендовать на состоятельного детного за сорок.
У меня знакомая вышла очень быстро замуж. Ей 33 было, ребенку лет 11, стройная, средней внешности, неухоженная (просто чистоплотная)), веселая, легкая, неглупая. Муж ее - на 10 лет старше, хорошо к ней относится, умный, приятной внешности, средний заработок, но у него на руках остался ребенок возрастом меньше года (жена умерла), она согласилась его воспитывать. Живут счастливо и дружно уже лет 6.
Но на вашем месте я б ушла в зарабатывание денег. Если надо - и за границу бы поехала. Не стоит на мужчину рассчитывать, это иллюзорный путь. Надо самой крепко стоять на ногах, иметь образование, хороший бекграунд, доход, недвижку неплохо бы. Если у этому добавится мужнины деньги - отлично. Но только на мужика рассчитывать - нет. Тем более у вас ребенок.

Гость
#30

Автор, почему безнадежна? Вам всего 32! Да, влюбились не в того,а с кем такого не бывает? Все чтоль заранее такие проженные и все наперед видят- ага, он вот такой-то и такой-то, надо уходить- ведь если любишь- веришь человеку 100 %! Но это уже в прошлом- вам человек "на что способен" показал. Жаль вы поторопились с прочерком в свидетельстве-так бы хоть алиментики , но какие-то подарки же тащит,а нафига? Короче, выкиньте его и его подарки нахрен- он уже свое дело сделал- подарками такую ж не прикроешь! Ребенок сейчас ходит в детский сад? Как у Вас обстоят дела с работой? Устройтесь на работу- это и отвлечет, и доход и многие именно на работе находят своих спутников! и не думайте плиз- я ***, возраст и т.д.- это общественные шаблоны, которыми мыслят только зомбари без собственного мнения! Все в этой жизни возможно! Найдите себе какую-нибудь отдушину-мб разведение цветов, шитье или еще что, запишитесь на курсы повышения квалификации, если это поможет в трудоустройстве-бухучет, аудит и т.д.- по таким специальностям можно и удалено в дальнейшем работать! Короче, ищите, не сидите на месте, а любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь! Главное знайте-С Вами все в порядке,вы нормальная, не ущербная и не клейменная, вы в порядке и у вас все будет,если вы захотите!

#31
Гость

Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.

Прекрасная статья на лурке, 13 лет в интернете и впервые вижу столь подробное пособие. Также бонус про "овуляшек". Вот чему нужно учить в школе, вместо геометрий и патриотизма..

Там же примерно описано, как можно выйти из ситуации авторше.

Гость
#32

у вас напрочь убито самоуважение и мужик ваш этому способствует и периодически подливает масла.. Вам нужно ограничиь общеие его с вами..пусть к ребенку приходит. вас не касается. Вы сможете встретить кого-то обязательно только если начнете любить себя и ценить в себе женщину! не накручивайте себя.не думайте про коззла этого.

Гость
#33
Гость

Все равно в семье деньги общие и часть денег мужчины пойдет на содержание чужого для него ребенка. Зачем ему это, когда он может просто завести своего от женщины без детей?

. Вы очень удивитесь, но есть мужики, у которых уже есть дети и больше им не нужно, таким предпочтительнее найти женщину с ребёнком, чтобы не выносила мозг, что ей нужно родить.

Гость
#34

Автор, поищите на сайтах знакомств мужчин, у которых проблема - бесплодие, Как уже кто-то писал выше, Вы для такого мужчины будете более ценным кандидатом в жены, чем 20-25-летняя красавица без детей (если мужчина хочет детей)

#35

Я недавно у врача была, он за два сеанса меня вывел из страшной депрессии... Я лежала и плакала каждый вечер из за своих проблем, все сразу на голову свалилась. Он меня заразил энергией, поговорил со мной, и так жить сразу захотелось! Сходите, попробуйте! Оздоровительный центр Радужный источник, Иван Николаевич. Дороговато, но оно того стоит.
Вам нужно начать с себя... Понять, что надо в себе исправить. Воспарять духом. Любить себя и весь мир, унывать не стоитточно!! Пытайтесь исправить свою жизнь!!!

Дева Собака
#36

по поводу соплей у ребенка постоянных. если будете все время его дома по этому поводу держать ,они так и будут цвести. иммунитет слабый. без общения со сверстниками он и не выработается. небось и купаете до сих пор в прокипяченной воде, кружки - ложки-тарелки отдельные, вымытые с обеззараживающими средствами, мыло антибактериальное... уберите это. а то еще и поносы постоянные будут

Надежда
#37

Благодарю каждого за ответ. Сколько людей, столько и мнений.
Верю, что у каждого из вас, уважаемые критики, в жизни всё складывается гораздо лучше, правильнее и никто из вас не вляпывался в какашку по собственной дурости, как это произошло у меня.
Вы мне действительно помогли, подсказали путь к действию. Всем спасибо!

Гость
#38
Гость

Автор, вы относитесь к категории *** и поэтому действительно среди мужчин спрос на вас будет крайне низним. Мужики РСПшек не любят.

Нормальные мужики не любят разведенок с прицепами. Потому что прекрасно понимают, что есть куча свободных, не рожавших - а соответственно свеженьких. Но попадаются все-таки извращенцы, которые согласны ахать бабу не первой свежести и пахать на чужое чадо. Несколько экземпляров видела в жизни. Правда там такие у ***** щ а стремные, что нормальная девка в здравом уме с такими встречаться не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: