Гость
Статьи
Подарок на рождество

Подарок на рождество

Только все стало налаживаться,месяц ни скандалов ничего и вот тебе на.Лежу я со своей девушкой она начинает царапать сильно спину мне и напеватьпесню.Ну я возьми ни с того ни с сего сдуру ляпнул,я тебя не перевариваю.Что у меня в голве было я незнаю.И тут девушка обиделась и отвернулась.Я попросил прощения,хотел поцеловать,минут 20 говорил что люблю.В итоге отстань я спать.Я ей ответил спасибо любимая за проведеные праздники,сказал что у других девушки сами бросаются любимым на шею.А от тебя даже слова лаского не услышишь,а тебя как маленькую уламывать надо,дай поцелую дай обниму а ты еще и обижаешься.Пообижалсь чуть чуть ну и хватит. В итоге я хлопнул дверью и ушел.Но пришлось вернуться т.к от родительской квартиры не было ключей.Спать она легла отдельно.Утром опять скандал,мириться не желает.На работу пешком пошла не поехала на машине со мной.На смс не отвечает.Я ей говорил что можно на глупость было глупостью ответить а не обижаться.Но она и слышать ничего не желает.

александр
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё сложно. Девушка обидчивая.

лера
#2

ну а ты подбирай выражения

Гость
#3

Д.у.п.а девка и д.у.п.а парень. Вы друг друга стоите, крч.

Гость
#4

А больше ничего тебе не надо? Вешаться на него, ишь ты. Сиди и сам себя "не переваривай", ло(пу)*****

Гость
#5

1. А почему ты не сказал, что царапанье спины тебе неприятно. Почему какие-то завуалированные фразы??? Ты шизофреник?
2. Она принцесса. Надо брать бразды правления в свои руки, пока не поздно. Если она начнет сама вешаться тебе на шею, то очень скоро, повяжет тебя по рукам и ногам. Будешь под ее дудку плясать. Своими ласками она будет вить из тебя веревки. Так что, будь мужиком и лелей свою капризулю. Но ставь условия так, что последнее слово за тобой.

Инесса
#6

автор ты что деббил? ты сказал что ее не перевариваешь- так бы поступила бы любая на ее месте, ну найди ту которую будешь переваривать

Гость
#6

Воспитывай ее. Как воспитаешь, так потом семья и сложится и если она на все так сейчас реагирует, то ребенка ничему хорошему не научит и не даст ему правильное воспитание.

#7
Инесса

автор ты что деббил? ты сказал что ее не перевариваешь- так бы поступила бы любая на ее месте, ну найди ту которую будешь переваривать

Я же извинился, это было сказано не в её адрес.Я о чём то другом подумал.Но мысли воспроизвел в слух а она посчитала что я сказал в её адрес.

#8
Гость

1. А почему ты не сказал, что царапанье спины тебе неприятно. Почему какие-то завуалированные фразы??? Ты шизофреник?
2. Она принцесса. Надо брать бразды правления в свои руки, пока не поздно. Если она начнет сама вешаться тебе на шею, то очень скоро, повяжет тебя по рукам и ногам. Будешь под ее дудку плясать. Своими ласками она будет вить из тебя веревки. Так что, будь мужиком и лелей свою капризулю. Но ставь условия так, что последнее слово за тобой.

Я ей об этом говорил миллионы раз, что ненадо царапать меня.На что она отвечает я проявляю так свою любовь к тебе.

Гость
#9

Что за дeбильныe царапанья с песнями? Она eбнутaя?? Ещё мягко сказал! Продолжай стелиться и оправдываться перед ней и такими же как она eбaнашкaми)))

Гость
#10

А я линейкой спину чешу. Александр, а мне она спину не поцарапает? можете вдвоем

Андрюха Питерский
#11

Две бабы не поделили постель.)

Юлия
#13

это мы одну точку зрения слышим, интересно было бы и вторую послушать. Мужчины, надо девушкам делать подарки! Мне мой парень подарил офигенное белье! так я к нему на шею кинулась))) вот тут покупал vipbikini.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: