Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

‪Добрый день, решила написать вам, потому что сама уже во всем запуталась и не пойму стоит ли ждать чего то. :( ‬
‪Начну все с самого начала и детально, чтобы было понятно что к чему. ‬
‪Работаю в спортклубе, летом у меня был парень, с которым я была в отношениях больше года. На работе приглянулся один парень, который ходил в зал каждый день, но я не особо обращала в тот момент на него внимание, чисто привет-пока, так как хотела расставить все точки над и в своих отношениях. Так получилось, что с парнем в августе рассталась, но после того, ещё в сентябре и в октябре иногда общались, он пару раз вёз меня домой после работы. В один вечер на работе, я решила добавить того самого парня, назовём *****, в соц.сети. Через пару часов он подтвердил приглашения и написал с вопросом "не хочу ли я погулять после работы по центру города, посидеть где то выпить кофе и он бы меня отвёз домой" , но так как в тот вечер мне написал бывший, что отвезёт меня домой и у меня не было варианта отказать ему, я вежливо написала *****, что "сегодня не получится, но в другой раз, с радостью бы познакомилась по ближе", после чего мы ещё пару раз переписывались и все, наше общение пропало, так как ***** учится в другой стране и тут бывает только 3-5 раза в году на пару недель, месяц. Я знала, что он улетает 27 сентября и вернётся только к Рождеству. Прошло время, я иногда вспоминала про него, но больше времени зацыкливалась на учебу, работу. ‬
‪И тут одно утро на работе, воскресенье, я вся заплившая, сонная, учусь перед зачётами, мягко говоря, никакая сижу. Поднимаю голову, а там он, *****. Я сначала не вспомнила где я ранее видела этого человека, спустя 5 минут до меня дошло. В ту ночь у нас получилась короткая переписка, в которой он поинтересовался когда я свободна и есть ли у меня желание сходить попить кофе. Мы назначили встречу на следующие выходные, ещё не договорясь о точном времени, но чтобы другие планы уже не строить. ‬

Judoist
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в вашей простыне тоже запуталась.

Мне 40
#2

Отношении на расстоянии не бывает.

Права? Да!
#3

Ясно и чего, в чем вы запутались то...

Гость
#4

Замути с двоими мжм у кого длиннее и толще с тем и оставайся. Для полноты ощущение, чтобы сразу было с кем сравнить и потом уже будучи в отношениях не искать себе новый фууй пригласи однорукого негра куколда который работает бухгалтером в ип

Масло для кутикулы
#5

Классно, хорошего вечера)

Гость
#6

Когда поймете что хотите сказать, разбудите.. zzzzzzzz

oliynikaleksandra
#7

Сорри, весь текст не опубликовался.. вот продолжение

В ожидании 24 декабря, встречи, я ещё пару раз встречала его в спортзале, но ничего больше чем обычного "Привет" я от него не услышала, думала может я глупая согласилась на встречу, а он даже никакой интерес не проявляет.. наступила пятница, день до встречи, он написал, что надеятся, что у меня никаких планов не появилось на завтра и написал, что заедет за мной. Приехал, по началу было очень напряжно, потому что я постоянно болтала, в он не мог открыться, но у чашки латте разговорился. Провели время в уютном кафе, он предложил меня отвезти домой. Проводил до самого дома и поцеловал, после чего я очень паниковала, потому что никогда в жизни не целовалась на первой встречи. Так как было 24 декабря, мы поехали домой отмечать Рождество. Спустя пару часов он написал, что он хочет поехать покататься по городу и желает, чтобы я составила ему компанию. Он опять приехал, мы покатались, гуляли, целовались, все было очень волшебно. Предложил на следующий день сходить в кино, я согласилась. Он опять же приехал за мной, мы поехали смотреть кино, после чего решили поехать покушать, а потом он предложил остаться у него. Он живет в частном доме с родителями, братьями и сестрой, но имеет отдельную квартиру.

oliynikaleksandra
#8

Поехали к нему в квартиру, где мы были одни, но дело ни к чему не привело, мы много разговаривали, пили вино и легли в кровать, спать, так как ему и мне на следующий день надо было рано на работу. Так как он уехал раньше, оставил меня одну в квартире, через пару часов вернулся разбудить меня, купив мне завтрак. Отвёз меня на работу и, по моему, в тот же вечер после работы отвёз меня домой. После чего я оставалась ещё один раз у него, приезжал его друг и он не постеснялся перед ним обнять меня или поцеловать. В периоде пока он находился в моем городе, он часто отвозил меня домой, сам писал, звонил. На 31 декабря с утра он приехал чтобы отвезти меня на работу, к слову расстояние между домов езда полчаса, купил мне таблетки, так как была простужена и уехал. Не обещал встретиться в ту ночь, но я очень ждала. Написала ему ночью в часа 3 поздравления и что хочу с ним увидеться, он сказал, что немного занят, так как подрабатывал таксистом для друзей, и что позвонит как освободиться. Позвонил он мне через сутки в ночь с 1 на 2 января в 3 часа ночи и сказал, что приедет через 15 минут. Я вскочила с кровати, собралась и вылетела к нему. Знаю, что так не делают, но встретится желание было невероятное. Мы провели вместе 4 часа после чего отвёз меня на работу. Потом я слегла на неделю с ангиной, он писал через день, узнавал как здоровье, говорил чтоб быстрее лечилась. Было уже 10 число, когда ему 15 января надо было улетать. Встретила его на работе на следующий день, когда он писал, что он позвонит, но так и не перезвонил, он оправдал себя тем что учился, с этим я свыклась, так как и в правду он когда учится погружается настолько, сколько это возможно, так как ему очень важны студии в одном и лучший университетов мира. Когда я спросила его, встретимся ли мы ещё до отъезда, он обещал, что что то придумает. 13 января он мне написал ночью, что он заедет за мной через 2 часа.

oliynikaleksandra
#9

Приехали отвёз меня к себе в частный дом, пока остальная семья были в гостях. В ту ночь он мне очень много объяснял, что не хочет повторять ошибку и иметь отношения на расстоянии, но при этом, когда я говорила, что он уедет и будет крутить с другими девушками, он ответил, что он считает себя мужчиной и уважает свой выбор и если будет не верным, то получится, что не уважает сам себя.. Говорил, что будет мне писать, звонить, когда будет свободное время, так как у него там две тренировки в день и ещё учеба. Так же говорил, что если бы жил в моем городе, то мы были бы вместе, познакомился с моими родителями бы и все остальное..но на словах мы все королы. Просил меня не сходить с ума, когда уедет и не думать о нем, если появится у меня какой нибудь новый парень...

Прошло 2 месяца, он вернётся только летом, в июне или в июле, и то не надолго.. Он и правда мне пишет и звонит, три, четыре раза в неделю, мы разговариваем каждый раз по видеозвонку по два, три часа. Недавно ему посылала посылку через почту, он просил. Но речь никогда не идёт об отношениях, только он в иногда в шутку спрашивает нашла ни я себе парня.. Я попыталась написать абсолютно все, я не понимаю, каждый день мысли о том надо ли мне это вообще, может он боится называть это отношениями, так как сам говорил, что никогда никого не любил кроме семьи. Оправдаются ли мои желания с его приездом, что будет летом когда прилетит, захочет ли вообще увидеться со мной, о какой верности он мне вообще втирал, когда говорил, что видит меня насквозь якобы я никогда не смогла бы изменить парню, поэтому спокоен. Я и вправду не смотрю ни на кого другого, потому что жду снова встречи, но не могу понять не зря ли время трачу.
Не знаю каких ответов я вообще жду от вас, может мне просто надо было высказаться.. простите, коротко не получилось бы и на вперёд спасибо ❤️ Хорошо весеннего дня!

oliynikaleksandra
#10
oliynikaleksandra

Приехали отвёз меня к себе в частный дом, пока остальная семья были в гостях. В ту ночь он мне очень много объяснял, что не хочет повторять ошибку и иметь отношения на расстоянии, но при этом, когда я говорила, что он уедет и будет крутить с другими девушками, он ответил, что он считает себя мужчиной и уважает свой выбор и если будет не верным, то получится, что не уважает сам себя.. Говорил, что будет мне писать, звонить, когда будет свободное время, так как у него там две тренировки в день и ещё учеба. Так же говорил, что если бы жил в моем городе, то мы были бы вместе, познакомился с моими родителями бы и все остальное..но на словах мы все королы. Просил меня не сходить с ума, когда уедет и не думать о нем, если появится у меня какой нибудь новый парень...

Прошло 2 месяца, он вернётся только летом, в июне или в июле, и то не надолго.. Он и правда мне пишет и звонит, три, четыре раза в неделю, мы разговариваем каждый раз по видеозвонку по два, три часа. Недавно ему посылала посылку через почту, он просил. Но речь никогда не идёт об отношениях, только он в иногда в шутку спрашивает нашла ни я себе парня.. Я попыталась написать абсолютно все, я не понимаю, каждый день мысли о том надо ли мне это вообще, может он боится называть это отношениями, так как сам говорил, что никогда никого не любил кроме семьи. Оправдаются ли мои желания с его приездом, что будет летом когда прилетит, захочет ли вообще увидеться со мной, о какой верности он мне вообще втирал, когда говорил, что видит меня насквозь якобы я никогда не смогла бы изменить парню, поэтому спокоен. Я и вправду не смотрю ни на кого другого, потому что жду снова встречи, но не могу понять не зря ли время трачу.
Не знаю каких ответов я вообще жду от вас, может мне просто надо было высказаться.. простите, коротко не получилось бы и на вперёд спасибо ❤️ Хорошо весеннего дня!

oliynikaleksandra
#11
oliynikaleksandra

Сорри, весь текст не опубликовался.. вот продолжение


В ожидании 24 декабря, встречи, я ещё пару раз встречала его в спортзале, но ничего больше чем обычного "Привет" я от него не услышала, думала может я глупая согласилась на встречу, а он даже никакой интерес не проявляет.. наступила пятница, день до встречи, он написал, что надеятся, что у меня никаких планов не появилось на завтра и написал, что заедет за мной. Приехал, по началу было очень напряжно, потому что я постоянно болтала, в он не мог открыться, но у чашки латте разговорился. Провели время в уютном кафе, он предложил меня отвезти домой. Проводил до самого дома и поцеловал, после чего я очень паниковала, потому что никогда в жизни не целовалась на первой встречи. Так как было 24 декабря, мы поехали домой отмечать Рождество. Спустя пару часов он написал, что он хочет поехать покататься по городу и желает, чтобы я составила ему компанию. Он опять приехал, мы покатались, гуляли, целовались, все было очень волшебно. Предложил на следующий день сходить в кино, я согласилась. Он опять же приехал за мной, мы поехали смотреть кино, после чего решили поехать покушать, а потом он предложил остаться у него. Он живет в частном доме с родителями, братьями и сестрой, но имеет отдельную квартиру.

oliynikaleksandra
#12

А ещё я запуталась в этом форуме 😂😂

Гость
#13

Думаю в Вашей ситуации нужно вести себя так, как подсказывает сердце. За него Вы ничего не решите, как будет вести себя - увидите. Только не перемудрите, будьте честны сами с собой. А то, что он как бы вскользь спрашивает про парня может свидетельствовать о его гордости, не все мужчины сразу размазывают сопли и обещают жениться...))))) А если не получится у Вас с ним - будет опыт)))) так что в любом случае настраивайтесь на лучшее!

Помпадур
#14
Гость

Думаю в Вашей ситуации нужно вести себя так, как подсказывает сердце. За него Вы ничего не решите, как будет вести себя - увидите. Только не перемудрите, будьте честны сами с собой. А то, что он как бы вскользь спрашивает про парня может свидетельствовать о его гордости, не все мужчины сразу размазывают сопли и обещают жениться...))))) А если не получится у Вас с ним - будет опыт)))) так что в любом случае настраивайтесь на лучшее!

Полностью согласна. Да и ждать его вам не так уж и долго. Главное, с бывшим не встречайтесь и не переписывайтесь. Удачи!

Гость
#15

не осилила, напишите в двух словах о чем речь

#16
Гость

Когда поймете что хотите сказать, разбудите.. zzzzzzzz

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы