Гость
Статьи
Разница в 20 лет

Разница в 20 лет

Встречаюсь с девушкой более 2 лет на 20 лет меня старше и горжусь этим .Ей 42 мне 22.Выглядит шикарно ,но 25
А вы как относитесь к неравным отношениям ?? )

29 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

геронтофил чортов

Сексмашина
#2

А ля Галкин и Пугачева

гость
#3

Детей не планируете получается?

Гость
#4

Нам пофиг. Встречайтесь с кем хотите.

Гость
#5

нам пофиг

Гость
#8

У меня любовник на 20 лет старше.. ммм... самый лучший. Теперь ровесников вообще не хочу

Плюшка
#9

похвастаться пришел?) зря. смотри , щас набегут, сглазят)

Гость
#10

чем хвастаться? старыми сиськами бабки?

Плюшка
#12
Гость

чем хвастаться? старыми сиськами бабки?

для него она хороша) мы ж не видели, что там за бабка

Гость
#13

А может Вам по судьбе прописана женщина старше Вас? Вы обратитесь к астрологу и он составит Ваш личный гороскоп и все Вам расскажет о Вас и о Вашей жизни, также можете проверить совместимость с Вашей женщиной. Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Яна
#14

А вы гордитесь, что вы на женском форуме это написали? Нашли себе мамку и радуетесь.

Polina
#15

Фиолетово))) понесло на бабушку - мы за вас очень рады!

Гость
#16
Плюшка

Гость
чем хвастаться? старыми сиськами бабки?
для него она хороша) мы ж не видели, что там за бабка

зато мы хорошо видим свои сиськи в этом возрасте)

Гость
#17
Гость

Гость
У меня любовник на 20 лет старше.. ммм... самый лучший. Теперь ровесников вообще не хочу
Это другое.Я понимаю,когда женщина выбирает на 20 лет старше мужчину.Там жизненный опыт,ум, умение разруливать конфликты.Статус,деньги,защита.А вот когда женщина выбирает на 20 лет младше себя,похоже,она платит за двоих а себе говорит: я же могу себе это позволить.А на самом деле она не способна быть интересной ровестнику и себя не уважает ,раз согласна платить.

а впускать в себя старый морщинистый с богатым опытом ей тоже приятно?

Гость
#18

Главное, как вам, ей и вам, комфортно ли, всё ли устраивает. Если да, то какая разница кто что скажет. Есть женщины которые всегда молоды, а есть все остальные.

Гость
#19
Сергей Ларченко

Встречаюсь с девушкой более 2 лет на 20 лет меня старше и горжусь этим .Ей 42 мне 22.Выглядит шикарно ,но 25
А вы как относитесь к неравным отношениям ?? )

Мы относимся к этому так. Надоели ваши чертовы разводки! Ну и гордитесь на здоровечко. Только одна поправочка, она не девушка, как минимум, даже если хорошо выглядит. Не оскорбляйте девушек.

Плюшка
#20
Гость

Гость
чем хвастаться? старыми сиськами бабки?
для него она хороша) мы ж не видели, что там за бабка
зато мы хорошо видим свои сиськи в этом возрасте)

не у всех такие как у вас)) видела некоторых 40летних, там женщины огого)) молодость , конечно другое дело..но может автору и ему подобным нравятся "мамки"))

Гость
#21
Гость

Что она в тебе нашла? Вот что мне непонятно.Тыж зародыш человека.Что ты в жизни видел? Деньги то хоть свои имеешь?

Сергей Ларченко

Встречаюсь с девушкой более 2 лет на 20 лет меня старше и горжусь этим .Ей 42 мне 22.Выглядит шикарно ,но 25
А вы как относитесь к неравным отношениям ?? )

Автор, ваша полюбовница вам подарки хорошие дарит? На курорты возит? Квартиру-машину подарила? Вы там не продешевите. Доите ее, пока она доит вас!

Гость
#22
Плюшка

Гость
чем хвастаться? старыми сиськами бабки?
для него она хороша) мы ж не видели, что там за бабка

Да это Прошка пишет тот, который Шаляпин! Опять с Лариской сошелся что ле?

Гость
#24
Гость

Гость
а впускать в себя старый морщинистый с богатым опытом ей тоже приятно?
Вы видели старые и морщинистые ?Где? Увидели и убежали ?

честно-не видела). но уверена что для 20 летней орган 40-летнего примерно так и выглядит. так же как и нерезанные сиськи 40 летней. вот сиськи видела. в принципе мне абсолютно фиолетово но автор сам хочет обсуждения.

Гость
#25
Плюшка

ГостьГость
чем хвастаться? старыми сиськами бабки?
для него она хороша) мы ж не видели, что там за бабка
зато мы хорошо видим свои сиськи в этом возрасте)
не у всех такие как у вас)) видела некоторых 40летних, там женщины огого)) молодость , конечно другое дело..но может автору и ему подобным нравятся "мамки"))

а ты мои сиськи видела? может у меня к себе завышенные требования перфекционизм и предвзятое отношение?)

Гость
#26
Гость

ГостьГость
а впускать в себя старый морщинистый с богатым опытом ей тоже приятно?
Вы видели старые и морщинистые ?Где? Увидели и убежали ?
честно-не видела). но уверена что для 20 летней орган 40-летнего примерно так и выглядит. так же как и нерезанные сиськи 40 летней. вот сиськи видела. в принципе мне абсолютно фиолетово но автор сам хочет обсуждения.

к 40 годам яйца провисают...

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость
а впускать в себя старый морщинистый с богатым опытом ей тоже приятно?
Вы видели старые и морщинистые ?Где? Увидели и убежали ?
честно-не видела). но уверена что для 20 летней орган 40-летнего примерно так и выглядит. так же как и нерезанные сиськи 40 летней. вот сиськи видела. в принципе мне абсолютно фиолетово но автор сам хочет обсуждения.
к 40 годам яйца провисают...

земное притяжение одинаково для жо и м(. но я гораздо лучше отнеслась бы к импотенту трудяге чем к стоячему диванодаву.жаль только что обычно активность у мужчин тесно связана с половой функцией. чисто по человечески жаль.

голова Жади
#28
Гость


У меня любовник на 20 лет старше.. ммм... самый лучший. Теперь ровесников вообще не хочу

Это другое.Я понимаю,когда женщина выбирает на 20 лет старше мужчину.Там жизненный опыт,ум, умение разруливать конфликты.Статус,деньги,защита.А вот когда женщина выбирает на 20 лет младше себя,похоже,она платит за двоих а себе говорит: я же могу себе это позволить.А на самом деле она не способна быть интересной ровестнику и себя не уважает ,раз согласна платить.
что за сексизм!??

нея
#29
Гость


У меня любовник на 20 лет старше.. ммм... самый лучший. Теперь ровесников вообще не хочу

Это другое.Я понимаю,когда женщина выбирает на 20 лет старше мужчину.Там жизненный опыт,ум, умение разруливать конфликты.Статус,деньги,защита.А вот когда женщина выбирает на 20 лет младше себя,похоже,она платит за двоих а себе говорит: я же могу себе это позволить.А на самом деле она не способна быть интересной ровестнику и себя не уважает ,раз согласна платить.тебе то какое дело.завидуй молча.старуха

нея
#30
Гость

Встречаюсь с девушкой более 2 лет на 20 лет меня старше и горжусь этим .Ей 42 мне 22.Выглядит шикарно ,но 25
А вы как относитесь к неравным отношениям ?? )

Мы относимся к этому так. Надоели ваши чертовы разводки! Ну и гордитесь на здоровечко. Только одна поправочка, она не девушка, как минимум, даже если хорошо выглядит. Не оскорбляйте девушек.
бабка ты чего тут делаешь

Гость
#31

Галкин чоли пишет?

Гость
#33
нея

ГостьВстречаюсь с девушкой более 2 лет на 20 лет меня старше и горжусь этим .Ей 42 мне 22.Выглядит шикарно ,но 25
А вы как относитесь к неравным отношениям ?? )
Мы относимся к этому так. Надоели ваши чертовы разводки! Ну и гордитесь на здоровечко. Только одна поправочка, она не девушка, как минимум, даже если хорошо выглядит. Не оскорбляйте девушек.
бабка ты чего тут делаешь

Это вы бабка, причем целка, сразу видно не.до.трах. Агрессия так и прет. У меня соседка такая. На всех кидается. Ее уже все соседи ненавидят.

Юля
#34

любви всей возрасты покорны! подарите ей красивое нижнее белье! вот тут покупала, очень довольна vipbikini.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: