Гость
Статьи
Семья

Семья

не знал где спросить совета
Познакомились с женой 4 года назад, 3 года женаты из всего этого времени 2 года шло хорошо, была проблема с работой, но с деньгами не особо, я параллельно учусь, т.к. в наше время без образования очень тяжело, спустя 2 года, меня подцепил все таки военкомат, пока лежал в больнице, у знал, что жена общалась с человеком который живет очень далеко. Познакомились они в онлайн игре...Узнал, что она призналась ему в любви ( будучи пьяной ) и хотела уехать, после того как я вернулся из больницы, был скандал, но вроде все устаканилось, она сказала, что это была игра...
Прошёл год, было боле-менее все в порядке, мы не ругались, я не пью и не курю, она так же ( тогда был праздник у родственников, они уговорили ее )
пол года назад случился разговор, оказывается она меня не любит и не любила, замуж вышла, что бы уйти от родственников, любит до сих пор того человека ( секса у нас почти не было, раз в 1-2 месяца и то говорила что "больно и не хочет" ) Изменять она мне не могла, постоянно дома находится, дома мой родственник, он живет в отдельной комнате и вообще нас не беспокоит, следит в основном, кто бы лишний не пришёл.

Кирилл
42 ответа
Последний — Перейти
Кирилл
#1

меня в общем это все разбило, мысли о том, что наконец семья восстановилась пропали, мысли про работу и учебу начали уплывать, было тяжело сосредоточиться, но это не критично. Мы не общались неделю, она так же ни куда не выбиралась, потом вроде помирились как то, тема ушла на нет, мысли об этом оставались, она свалила на плохое настроение и т.д...
И вот случилось так, что она забеременел, еще не зная об этом случился разговор опять, про ту же тему, она собралась уходить на след неделе после разговора, и тут она сделала тест и оказалась беременна, в итоге ни куда не уходит, ребенка она не хотела ( Я хотел очень сильно ребенка раньше, до разговора, с надеждой дать ему хорошую семью и т.д. )
Аборт делать она не захотела ссылаясь на то, что потом не сможет родить, в итоге случился скандал, я услышал от нее, что она живет с нелюбимым человеком, которого ненавидит ( обусловила тем, что беременна и теперь потеряно 20 лет жизни, хочет умереть, что зря согласилась на свадьбу, хотя рада что ушла от родственников, т.к. ей жить не давали, а тут я попался ), теперь говорить со мной не хочет, выгонять из дома ее не хочу, ребенок все таки мой ( и это точно ), что мне делать?

про себя скажу так, с работой тяжело в нашей время, но деньги есть, нормальное тело сложение ( волосат чуток, но это норма :) ) Учусь, время жене уделял, постоянно звал куда нить погулять, она отказывалась, не изменял, т.к. считаю это не нормальным, не смотря на то, что секс ОЧЕНЬ редкий и то... если бывает...
Я мечтал о семье, делал все для этого, но почему то пошло так...
Мне всего 23 года... что делать...

#2

твою жену зовут Мухтар?

гость
#3

Бросай Ее. Жизни не будет.

Гость
#4

Короче мужик ты лошара и по сколько вам лет? Тебе и ***** этой?

Кирилл
#5

нет не Мухтар,
Бросать ее? а как же ребенок...
То, что мне не повезло,я понимаю, мне 23, ей столько же

Гость
#7

Ну и что? Живите дальше. Любит - не любит. Любовь и Семья - разные вещи.

Армен
#8

Развод, Вася

Кирилл
#9

шёл по течению все это время, она говорит, что ни куда не уйдет, просто потому что не может, но видеть ей в таком состоянии это ужас, у самого настроение падает. Изменять она точно не будет, боюсь что к ребенку у нее плохое отношение буедт

Гость
#10

Если она дурная, то нахрена женился и не предохранялся? Куда детей клепаете?

Гость
#11

Баба беременная, он все об изменах. Заклинило тебя что ли?

Гость
#12

бедный ребенок... психичка-мать, которая заведомо его не хочет. Нет ничего хуже нежеланного ребенка, вся судьба у него уже исковеркана...

Гостья
#13

Рано ты женился, рано...

гость
#14

И как вы себе представляете жизнь??? Вы же понимаете что рано или поздно она от вас уйдёт с ребёнком когда найдёт себе кого то! И это 100%. Она сейчас вас будет использовать а потом вы останетесь один и дай бог чтоб разрешала с ребёнком видеться. Если нет любви то не будет семьи никогда, не уйдёт сейчас так уйдёт лет через 5. Я бы на вашем месте сказала ей, что если она вас не любит то вы Ее не держите и готовы отпустить а ребёнку будите помогать, можттогда до неё что то дойдёт. Заставить оббить нельзя вы же это должны понимать.

Гость
#15
Гостья

Рано ты женился, рано...

+++ Дурной какой-то и жена подстать ему. Еще жалуется. Да вы нашла друг друга среди миллионов людей на огромной планете под названием Земля.

Кирилл
#16
Гость

+++ Дурной какой-то и жена подстать ему. Еще жалуется. Да вы нашла друг друга среди миллионов людей на огромной планете под названием Земля.

Попрошу без оскорблений, женился я не рано, все так и планировалось, 20 лет для меня вполне нормально, финансово все в порядке, человек я ответственный,просто цель в жизни было не бегать по клубам, мне это не интересно вообще, а цель - семья.

а отпустить? Отпустил, ток идти ей в итоге не куда особо, образования у нее в основном школьное + колледжное, которое в наше время бесполезно, к родственникам не хочет, сожрут

Гость
#17

Разводка. Если человек в армии и лечится, то лежит он не в больнице, а в госпитале.

Гость
#18
Кирилл

Попрошу без оскорблений, женился я не рано, все так и планировалось, 20 лет для меня вполне нормально, финансово все в порядке, человек я ответственный,просто цель в жизни было не бегать по клубам, мне это не интересно вообще, а цель - семья.
а отпустить? Отпустил, ток идти ей в итоге не куда особо, образования у нее в основном школьное + колледжное, которое в наше время бесполезно, к родственникам не хочет, сожрут

Ну, раз не рано. Тогда и живите, как есть. Аминь! Благословляем вас.

Гость
#19
Кирилл

Попрошу без оскорблений, женился я не рано, все так и планировалось, 20 лет для меня вполне нормально, финансово все в порядке, человек я ответственный,просто цель в жизни было не бегать по клубам, мне это не интересно вообще, а цель - семья.
а отпустить? Отпустил, ток идти ей в итоге не куда особо, образования у нее в основном школьное + колледжное, которое в наше время бесполезно, к родственникам не хочет, сожрут

"колледжное))) образование в наше время бесполезно", "т.к. в наше время без образования очень тяжело"

Почему вы говорите каким-то старыми плешивыми штампами?

Кирилл
#20
Гость

Разводка. Если человек в армии и лечится, то лежит он не в больнице, а в госпитале.

Если человек лечится от военкома, ему дают направление в больницу ( по поводу жалобы ) плюс психиатрическую больницу ( у нас военком всех туда шлет )
У каждого по своему военкомат решает)
_______
Рано или нет, проблема то остается... вот думаю что делать

Кирилл
#21
Гость

КириллПопрошу без оскорблений, женился я не рано, все так и планировалось, 20 лет для меня вполне нормально, финансово все в порядке, человек я ответственный,просто цель в жизни было не бегать по клубам, мне это не интересно вообще, а цель - семья.
а отпустить? Отпустил, ток идти ей в итоге не куда особо, образования у нее в основном школьное + колледжное, которое в наше время бесполезно, к родственникам не хочет, сожрут
"колледжное))) образование в наше время бесполезно", "т.к. в наше время без образования очень тяжело"
Почему вы говорите каким-то старыми плешивыми штампами?

Есть в наше несколько видов видов образование ( не считая школьного )
НПО - колледжное ( не нужное не кому )
СПО - колледжное ( могут учесть )
не полное высшее
Высшее

Майсин
#23
Кирилл

шёл по течению все это время, она говорит, что ни куда не уйдет, просто потому что не может, но видеть ей в таком состоянии это ужас, у самого настроение падает. Изменять она точно не будет, боюсь что к ребенку у нее плохое отношение буедт

Кирилл, понимаете, она конечно женщина и беременна, но Вы-то тоже человек! У нее проблемы с головой, а Вы почему должны страдать?
Вы знаете, у меня был однажды на работе конфликт с напарницей, а у нас здесь своя прикормленная служба психологов. Я пошла к психологу, и хотя это было сто лет назад, я запомнила на всю жизнь ее слова: "Не думайте за других, в чужую голову не влезть, даже не гадайте, что у человека в голове проиходит, ВЫ ДУМАЙТЕ ЗА СЕБЯ: как Вы, что Вы можете сделать, как Вам будет лучше?"
Так вот. я Вам искренне советую - полюбите себя, вспомните, что Вы тоже человек и у Вас есть чувство собственного достоинства. Я понимаю, в 23 года это сложно, но попробуйте вести себя как зрелый человек, не допускайте негатива в свой адрес, который Вы не заслужили.
ОНА ОШИБЛАСЬ, а не Вы. Это ее внутренний конфликт. А Вы подумайте, как Вам выжить.
Я бы на Вашем месте поставила вопрос ребром: "Живешь со мной - тогда УВАЖАЕШЬ И ЦЕНИШЬ меня, и относишься соответственно, и следишь за базаром, а не квакаешь, как ты меня не любишь и как ты ошиблась. Если считаешь все ошибкой - идешь тогда к родителям, еще куда-то, а я помогаю материально и физически с ребенком. ВСЕ! Других вариантов быть не может. А жить с тобой и терпеть незаслуженные оскорбления в свой адрес я не намерен, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК".

Гость
#24

Если в 23 ты считаешь себя взрослым, чтобы жениться, то тогда уж и решай свои проблемы сам. Детский сад тут развел. Детей клепать умеешь - неси ответственность. Жена никуда не уходит. Значит браку быть.
С любовью разбирайтесь каждый по-отдельности.

Гость
#25
Кирилл

ГостьКириллПопрошу без оскорблений, женился я не рано, все так и планировалось, 20 лет для меня вполне нормально, финансово все в порядке, человек я ответственный,просто цель в жизни было не бегать по клубам, мне это не интересно вообще, а цель - семья.
а отпустить? Отпустил, ток идти ей в итоге не куда особо, образования у нее в основном школьное + колледжное, которое в наше время бесполезно, к родственникам не хочет, сожрут
"колледжное))) образование в наше время бесполезно", "т.к. в наше время без образования очень тяжело"
Почему вы говорите каким-то старыми плешивыми штампами?
Есть в наше несколько видов видов образование ( не считая школьного )
НПО - колледжное ( не нужное не кому )
СПО - колледжное ( могут учесть )
не полное высшее
Высшее

слово "колледжное" вы выдумали сами, не говорят так.
есть среднее, средне-специальное

ну и главное не образование, а мозги, опыт, стаж.

Кирилл
#26
Майсин

Кирилл, понимаете, она конечно женщина и беременна, но Вы-то тоже человек! У нее проблемы с головой, а Вы почему должны страдать?
Вы знаете, у меня был однажды на работе конфликт с напарницей, а у нас здесь своя прикормленная служба психологов. Я пошла к психологу, и хотя это было сто лет назад, я запомнила на всю жизнь ее слова: "Не думайте за других, в чужую голову не влезть, даже не гадайте, что у человека в голове проиходит, ВЫ ДУМАЙТЕ ЗА СЕБЯ: как Вы, что Вы можете сделать, как Вам будет лучше?"
Так вот. я Вам искренне советую - полюбите себя, вспомните, что Вы тоже человек и у Вас есть чувство собственного достоинства. Я понимаю, в 23 года это сложно, но попробуйте вести себя как зрелый человек, не допускайте негатива в свой адрес, который Вы не заслужили.
ОНА ОШИБЛАСЬ, а не Вы. Это ее внутренний конфликт. А Вы подумайте, как Вам выжить.
Я бы на Вашем месте поставила вопрос ребром: "Живешь со мной - тогда УВАЖАЕШЬ И ЦЕНИШЬ меня, и относишься соответственно, и следишь за базаром, а не квакаешь, как ты меня не любишь и как ты ошиблась. Если считаешь все ошибкой - идешь тогда к родителям, еще куда-то, а я помогаю материально и физически с ребенком. ВСЕ! Других вариантов быть не может. А жить с тобой и терпеть незаслуженные оскорбления в свой адрес я не намерен, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК".

Спасибо за совет, он правда дельный... А то в большинстве я думал, что в мою сторону больше оскорблений будет на форуме..

Гость
#27
Кирилл

МайсинКирилл, понимаете, она конечно женщина и беременна, но Вы-то тоже человек! У нее проблемы с головой, а Вы почему должны страдать?
Вы знаете, у меня был однажды на работе конфликт с напарницей, а у нас здесь своя прикормленная служба психологов. Я пошла к психологу, и хотя это было сто лет назад, я запомнила на всю жизнь ее слова: "Не думайте за других, в чужую голову не влезть, даже не гадайте, что у человека в голове проиходит, ВЫ ДУМАЙТЕ ЗА СЕБЯ: как Вы, что Вы можете сделать, как Вам будет лучше?"
Так вот. я Вам искренне советую - полюбите себя, вспомните, что Вы тоже человек и у Вас есть чувство собственного достоинства. Я понимаю, в 23 года это сложно, но попробуйте вести себя как зрелый человек, не допускайте негатива в свой адрес, который Вы не заслужили.
ОНА ОШИБЛАСЬ, а не Вы. Это ее внутренний конфликт. А Вы подумайте, как Вам выжить.
Я бы на Вашем месте поставила вопрос ребром: "Живешь со мной - тогда УВАЖАЕШЬ И ЦЕНИШЬ меня, и относишься соответственно, и следишь за базаром, а не квакаешь, как ты меня не любишь и как ты ошиблась. Если считаешь все ошибкой - идешь тогда к родителям, еще куда-то, а я помогаю материально и физически с ребенком. ВСЕ! Других вариантов быть не может. А жить с тобой и терпеть незаслуженные оскорбления в свой адрес я не намерен, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК".
Спасибо за совет, он правда дельный... А то в большинстве я думал, что в мою сторону больше оскорблений будет на форуме..

давай, срочно кидай скрин на антибабу))) там заждались поди))

Гость
#28

Вопрос: Как ты женился? Ты любил? А где теперь твоя любовь?

Гость
#29

у него еще и дедушка за стенкой....маммачки(((( во попала девка, еще и залет((

Кирилл
#30
Гость

Вопрос: Как ты женился? Ты любил? А где теперь твоя любовь?

Женились, как я думал по любви, оказалось она просто свалила от родственников,а я любил...
Сейчас она есть, но, после всего что было, не совсем та..

Гость
#31
Кирилл

Женились, как я думал по любви, оказалось она просто свалила от родственников,а я любил...
Сейчас она есть, но, после всего что было, не совсем та..

Отвечать только за себя надо. Ты любил, а после всего любовь не та. А была ли вообще любовь? Я писала выше. Что Любовь и Семья - разные вещи. Вы вполне можете жить без любви, потому что создали Семью.

Гость
#32

Как же она детей не хотела, если не предохранялась. Ну, невозможно в 21 веке залететь, невозможно!

Гость
#33

Кирилл, Вам нужно обратиться к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашей жены и все расскажет о Вас и о ней и о вашей совместимости, подскажет, что делать и как жить дальше. Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#34

Самим жрать нечего, денег нет, дома он не находится, учится.... а все туда же, детей делать. Я в шоке.

Гость
#35
Гость

Кирилл, Вам нужно обратиться к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашей жены и все расскажет о Вас и о ней и о вашей совместимости, подскажет, что делать и как жить дальше. Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Хватит деньги тянуть с нищеты!! Им самим не на что жить, а еще астрологов ваших содержать

Гость
#36
Гость

Хватит деньги тянуть с нищеты!! Им самим не на что жить, а еще астрологов ваших содержать

))))))))))))

Tatina
#37

Вы поженились, когда вам еще 20 не было?? вы детьми были, конечно сейчас ей чего-то нового хочется. Выход - развод и начало новой жизни. Не заморачивайтесь так, полно хороших и порядочных девушек! Отношения должны приносить комфорт и радость.

Кирилл
#38
Tatina

Вы поженились, когда вам еще 20 не было?? вы детьми были, конечно сейчас ей чего-то нового хочется. Выход - развод и начало новой жизни. Не заморачивайтесь так, полно хороших и порядочных девушек! Отношения должны приносить комфорт и радость.

а ребенок? кому нужен парень 23 лет у которого есть ребенок

Гость
#39

Я вот чему поражаюсь. 21 век на дворе. Слава Богу, инет, Психология - все доступно. Люди верят в любовь какую-то до сих пор. На ее основе создают семью, рожают детей, а потом, оказывается, что брак трещит по швам и в каком там месте любовь - сами не знают.
Второй мужик на форуме заливается слезами непонятно по чему.

Кирилл
#40
Гость

Я вот чему поражаюсь. 21 век на дворе. Слава Богу, инет, Психология - все доступно. Люди верят в любовь какую-то до сих пор. На ее основе создают семью, рожают детей, а потом, оказывается, что брак трещит по швам и в каком там месте любовь - сами не знают.
Второй мужик на форуме заливается слезами непонятно по чему.

Слезами не заливаюсь, просто просил совета, Мне казалось это в полне адекватной идеей

Гость
#41
Майсин

Кирилл, понимаете, она конечно женщина и беременна, но Вы-то тоже человек! У нее проблемы с головой, а Вы почему должны страдать?
Вы знаете, у меня был однажды на работе конфликт с напарницей, а у нас здесь своя прикормленная служба психологов. Я пошла к психологу, и хотя это было сто лет назад, я запомнила на всю жизнь ее слова: "Не думайте за других, в чужую голову не влезть, даже не гадайте, что у человека в голове проиходит, ВЫ ДУМАЙТЕ ЗА СЕБЯ: как Вы, что Вы можете сделать, как Вам будет лучше?"
Так вот. я Вам искренне советую - полюбите себя, вспомните, что Вы тоже человек и у Вас есть чувство собственного достоинства. Я понимаю, в 23 года это сложно, но попробуйте вести себя как зрелый человек, не допускайте негатива в свой адрес, который Вы не заслужили.
ОНА ОШИБЛАСЬ, а не Вы. Это ее внутренний конфликт. А Вы подумайте, как Вам выжить.
Я бы на Вашем месте поставила вопрос ребром: "Живешь со мной - тогда УВАЖАЕШЬ И ЦЕНИШЬ меня, и относишься соответственно, и следишь за базаром, а не квакаешь, как ты меня не любишь и как ты ошиблась. Если считаешь все ошибкой - идешь тогда к родителям, еще куда-то, а я помогаю материально и физически с ребенком. ВСЕ! Других вариантов быть не может. А жить с тобой и терпеть незаслуженные оскорбления в свой адрес я не намерен, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК".

много текста,одна вода. а если по теме, самый загадочный оказывается третий персонаж,который живет в соседней комнате....

Гость
#42
Кирилл

ГостьЯ вот чему поражаюсь. 21 век на дворе. Слава Богу, инет, Психология - все доступно. Люди верят в любовь какую-то до сих пор. На ее основе создают семью, рожают детей, а потом, оказывается, что брак трещит по швам и в каком там месте любовь - сами не знают.
Второй мужик на форуме заливается слезами непонятно по чему.
Слезами не заливаюсь, просто просил совета, Мне казалось это в полне адекватной идеей

Ой, да ладно. Немного утрировала. Но смысл понятен.

Гость
#43
Кирилл

а ребенок? кому нужен парень 23 лет у которого есть ребенок

не факт.что тебе его отдадут,у него так то мама будет

Гость
#44

Короче, Кирилл, иди, читай умные книжки. С такой любовью каждую можно любить и детей стругать до бесконечности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: