Гость
Статьи
Люблю его когда он не …

Люблю его когда он не мой.

Я запуталась. Познакомилась с мужчиной которого люблю,но...... Мы с ним больше года вместе. Когда все хорошо я его не люблю и хочу расстаться. Когда ссоримся и как бы расстаёмся (уже раза 4 разбегались по моей инициативе) я не могу жить без него. Вот в очередной раз поссорились и расстались. Уже неделю не общаемся. Я вижу что он хочет меня вернуть, да и я безумно хочу все вернуть. Уже неделю даже есть не могу, только плачу и думаю о нем. Он предложил помириться. А я не знаю , что делать. Я мечтаю помириться, только об этом и думаю. Но что потом? Мои чувства опять пропадут. Я не понимаю что со мной. Я люблю его безумно , но только когда он НЕ МОЙ.

Woman
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чокнута какая-то.
Быть тебе старой девой.

Гость
#2

Что-то вам не хватает. Наверное, - дома, огорода, детишек и шоколадки.

Polina
#3

Очень странно... оставьте мужика в покое

Гость
#4

Это не любовь а иллюзия, вы просто не можете быть в одиночестве вот и цепляетесь за него

Гость
#5

мне нравится ,когда мужчина востребован и не принадлежит одной женщине полностью...иначе это навязчиво выглядит и у женщины теряется просто всякий к нему интерес как к мужчине..поэтому дистанция и свои интересы просто необходимы для каждого человека независимо от семейного положения

Karolinka-1234567890@mail.ru
#6

Значит в отношениях когда вы вместе вам не хватает чего-то,мб дерзости какой-то и тд

Гость
#7

Лечиться надо. Не хотите лечиться, тогда давайте надеяться, что в один прекрасный день ему по горло встанут ваши игры и он найдет нормальную психически здоровую женщину и тогда вы его полюбите навечно, да вот только будет поздно. Ирония судьбы.

woman31@inbox.lv
#8

Мириться с ним или нет? Не могу без него , но и с ним не могу.

Просто Гость
#9

Вам неосознанно нравится таким образом вызывать у себя состояние страдалицы. Почему...другой вопрос.

Гость
#10

Скоро он тебя пошлет и нормальную себе найдет, зачем на психопадок пардон время тратить..С жиру бесишься , в вашу очередную ссору его кто-нибудь утешит и все , потом долго плакат; будешь, короче лечи нервы!

гостья
#11

Однозначно приворот. Когда без него дышать не можете, и вместе не можете

ира
#12

какие привороты??))) смешно))
милая девушка, это обычное явление собственницы! Возможно ваш мч красив собой, лучший в компании друзей или еще что-то, вобщем имеет преимущество перед другими парнями. смотря на него вы строите планы, илюзию, якобы вот то что я хотела, идеальный вариант. но по факту получая желаемое, все равно что-то не так. по поводу того, что страдаете, а как иначе? были в отношениях год, это привычка. естественно что вам тяжело. всегда тяжело расставаться с тем, к кому привыкли.
если в отношениях вас что-то не устраивает, нафига они нужны. вы понимаете, как бы не хотелось, человек не может вести себя так, как вам вздумается. прежде всего нужно успокоиться. тут явная проблемма в вас! либо заканчивайте эти отношения и ищите того, кто раздражать не будет, либо поменьше выебуйтесь и рассмотрите наконец какой человек рядом с вами. не стоит себя так вести. тыкая носом человека, якобы он не оправдывает ваши надежды, показывая что сами незнаете чего хотите, неисключено что однажды точно так же тыкнут и вас. никогда не итоит забывать, что у других людей тоже есть чувства! а то прийди,уйди. пересмотрите свое повидение, иначе в скором времени сами окажитесь ненужной. не играйтесь чувствами близких людей, и тогда никто не заденит ваши. такой закон) удачи) и приведите свои мысли в порядок!

Гость
#13

Лечится вам надо, всю голову. У вас баб всегда так, в себе не разберетесь, а потом терзаете себя, "зачем от него ушла." Была у меня такая, также сходились и расходились. Я возвращал отношения. Потом разошлись окончательно. Через некоторое время пишет, что не может без меня, но время уже ушло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: