Гость
Статьи
как вы справились с …

как вы справились с безответной любовью?

Как вам удалось оправиться после безответной любви?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 лет сама по себе закончилась и всё

Гость
#2
Гость

Через 10 лет сама по себе закончилась и всё

эх, долго...

Гость
#3

Должно пройти со временем, найдите, чем отвлечься.

Гость
#4

После этого никого не смогла полюбить по настоящему

Наталья Пиорова
#5
Гость

Как вам удалось оправиться после безответной любви?

Автор, вы с какой целью интересуетесь? У вас сейчас подобная ситуация? Если так, что чужой опыт - гипотетический - особой пользы вам лично не принесет. Нужна конкретика. Чтобы разобраться в вашей ситуации, сообщите о себе что-то - возраст, ваш и его возраст.. Были ли отношения, или это чисто платоническое чувство.. Он вас любил, или все только в вашем воображении.. Думаю, тогда и собеседники будут более откровенны, и вам польза.

А по сабжу. Не было такого. А если и было, то не помню, ибо рубила на корню эту односторонщину..

Гость
#6

Безответная любовь вынимает душу наизнанку,главное не впасть в депрессуху,надо срочно искать замену хотя бы просто чтобы не быть одной со своей любовью,так и крыша поедет

Нина
#7

Если безответная знаит не любовь, просто влюбленность Пройдет не волнуйтесь уверяю на сто процентов. Настоящая ваимная любовь это дар

Геннадий
#8

Почему безответной? Если не отвечает, то ломай дверь! Как государство вторгается в другое: ему плевать на то, что там ответят. Задави массой. Вот я всё равно могу получить то, что хочу. Просто бросаешь на это дело свою энергию. Нужно постоянно осаждать партнера.

Гость
#9

"Делом займись,и делу уступит любовь".
2 тысячелетия назад сказал кто-то умный.
Любовь,дамочка,вызывают гормоны.С целью размножения особей.А особый эмоциональный настрой -это как бы обязательно.Еще несколькими секундами оргазма поощряет.
В самом начале"не залипайте",а то потом от клея этого мерзкого отодраться гораздо сложнее.
Все.Простое знание об этом на просторах Интернета оставит вашу голову свободной,холодной и спокойной.

Гость
#10
Геннадий

Почему безответной? Если не отвечает, то ломай дверь! Как государство вторгается в другое: ему плевать на то, что там ответят. Задави массой. Вот я всё равно могу получить то, что хочу. Просто бросаешь на это дело свою энергию. Нужно постоянно осаждать партнера.

И помогает?Извините,я бы полицию вызвала,или братьев попросила вправить вам мозги.

Гость
#11

Если ты не нужна человеку, смысл по нему страдать? Поэтому не страдаю. Он не хочет с тобой быть.

Гость
#12
Гость

Если ты не нужна человеку, смысл по нему страдать? Поэтому не страдаю. Он не хочет с тобой быть.

Простое разумное решение.Правда,идет вразрез с тем,что нам втирают с экранов-песенок типа"любовь-боль","умру,но буду с тобой".

Гость
#13

Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D

Гость
#14
Гость

Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D

ничего, у вас еще все впереди. я также всегда считала.

Гость
#15

Перестала заходить на его страницу в соцсети. Полностью любовь не прошла, но стало значительно легче. До этого мониторила его страницу каждый день больше года, было очень плохо.

Гость
#16
Гость

Гость
Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D
ничего, у вас еще все впереди. я также всегда считала.

Я не просто "так считаю", это сто раз происходило на практике. Да и вообще мне особая эмоциональность не свойственна, чтоб прям убиваться сидеть из-за любви. Скyкотень)

Геннадий
#17
Гость

И помогает?Извините,я бы полицию вызвала,или братьев попросила вправить вам мозги.

Я же буду действовать аккуратно.

Гость
#18
Гость

Как вам удалось оправиться после безответной любви?

Нашла ответную и вышла замуж. Очень мне надо страдать по тому, кто равнодушен.

Гость
#19
Гость

Простое разумное решение.Правда,идет вразрез с тем,что нам втирают с экранов-песенок типа"любовь-боль","умру,но буду с тобой".

Что за говнищще вы слушаете? Ещё, наверное, и романы в мягких обложках читаете, которые для дур.

Гость
#20
Гость

Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D

О, +1000000, я тоже так всегда считала.

Гость
#21
Гость

Гость
Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D
ничего, у вас еще все впереди. я также всегда считала.

Не знаю, как у неё, а у меня впереди уже пенсия. )) Прямо, в 45 я побежала за непонятным мужиком, обливаясь соплями. Сами-то в такую чушь верите? Бгг. ))

Пережившая
#22
Гость

Через 10 лет сама по себе закончилась и всё

Гость

Должно пройти со временем, найдите, чем отвлечься.

Гость

эх, долго...

Я смогла излечиться от безответной любви, поддавшись на ухаживания другого. Намеренно любви не искала и этому парню всё честно сказала. Он принял меня даже сомневающуюся. А ведь я была уверена, что больше любовей в моей жизни не будет, замуж я не пойду ни за что, ребёнка рожу для себя и его отца подпущу к нам только раз в неделю. (Вот же дурёха). Прожила с ним год в сомнениях...И отпустило. Смотрю теперь на это и думаю: как это меня угораздило? ) Счастлива. И вам того же желаю :)

Пережившая
#23
Гость

Как вам удалось оправиться после безответной любви?

Я страдала 5 лет. Он предал меня. Зная о моих чувствах, публично дал мне знать, что выбирает другую. Я "отстала". Потом его так же публично предала та, которую он выбрал. Я поверила в колесо судьбы, бумеранг - как хочешь назови. В процессе ещё более усугубившихся страданий совсем перестала себя ценить и начала встречаться (не спать, а встречаться в прямом смысле) с мужчиной, который оказался моральным уродом. После его реплики в мою сторону: "Что ты ломаешься?" ушла от него, окончательно поверив в то, что никому не нужна и не достойна второй половины. Никогда и ни за что не выйду замуж, ребёнка рожу для себя и его отца в нашу жизнь не впущу. Вот дурёха-то. И на пике этой уверенности в мою жизнь вошёл другой человек. Он был рядом, он готов был ждать меня. Я честно рассказала ему, как есть, о своих "планах" и своей самооценке. Его это не отпугнуло. Он всё больше и больше входил в мою жизнь, всё чаще невзначай оказывался рядом, помогал. Так же прямо говорил о том, что хочет, чтобы я была с ним. И я поверила в себя благодаря его вере в меня и благодаря его терпению. Ещё, наверное, год во мне жила боль...А потом незаметно отпустило. Мне вдруг стало совершенно фиолетово, как там тот, о ком я страдала столько лет. Более того: посмотрев на это из сегодняшнего дня, я недоумеваю: как же это меня так угораздило ) Всё это было дано мне не зря: я научилась самостоятельно нести ответственность за себя, ценить себя и свои отношения. Тут-то я и узнала, какое счастье - близкий, любимый человек рядом. Какое это чудо. Верьте в себя. Верьте в то, что вам дан очень болезненный, но необходимый урок.

Пережившая
#24

Ну вот, а мне показалось, что первое сообщение пропало )))

Гость
#25

Через почти 10 лет она сама закончилась..
Потому что я снова влюбилась

Гость
#26
Пережившая

Гость
Я страдала 5 лет. Он предал меня. Зная о моих чувствах, публично дал мне знать, что выбирает другую. Я "отстала". Потом его так же публично предала та, которую он выбрал. Я поверила в колесо судьбы, бумеранг - как хочешь назови. В процессе ещё более усугубившихся страданий совсем перестала себя ценить и начала встречаться (не спать, а встречаться в прямом смысле) с мужчиной, который оказался моральным уродом. После его реплики в мою сторону: "Что ты ломаешься?" ушла от него, окончательно поверив в то, что никому не нужна и не достойна второй половины. Никогда и ни за что не выйду замуж, ребёнка рожу для себя и его отца в нашу жизнь не впущу. Вот дурёха-то. И на пике этой уверенности в мою жизнь вошёл другой человек. Он был рядом, он готов был ждать меня. Я честно рассказала ему, как есть, о своих "планах" и своей самооценке. Его это не отпугнуло. Он всё больше и больше входил в мою жизнь, всё чаще невзначай оказывался рядом, помогал. Так же прямо говорил о том, что хочет, чтобы я была с ним. И я поверила в себя благодаря его вере в меня и благодаря его терпению. Ещё, наверное, год во мне жила боль...А потом незаметно отпустило. Мне вдруг стало совершенно фиолетово, как там тот, о ком я страдала столько лет. Более того: посмотрев на это из сегодняшнего дня, я недоумеваю: как же это меня так угораздило ) Всё это было дано мне не зря: я научилась самостоятельно нести ответственность за себя, ценить себя и свои отношения. Тут-то я и узнала, какое счастье - близкий, любимый человек рядом. Какое это чудо. Верьте в себя. Верьте в то, что вам дан очень болезненный, но необходимый урок.

Спасибо большое за мотивацию! Меня тоже предал некогда любимый, уже и променять меня на всяких разных успел! Я знаю, что это к лучшему и готовит меня ко встрече с моей судьбой.

Гость
#27

у меня бнзответная любофф была только в школе. И то недели через 2 проходила, т.к. мне становится неинтересен человек, которому неинтересна я.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
Никогда не понимала как можно быть влюбленной в кого-то, кому абсолютно не интересна ты. У меня почему-то всегда так было, что как только я узнавала, что объекту моих симпатий я пoфиг или ему нравится другая - как отрезало. Бывало даже так, что потом события складывались так, что эти парни начинали мной интересоваться, но мне они были вообще уже не интересны. Как разочарование какое-то что ли что не разглядели сразу такую прекрасную МЕНЯ!!! :D
ничего, у вас еще все впереди. я также всегда считала.
Не знаю, как у неё, а у меня впереди уже пенсия. )) Прямо, в 45 я побежала за непонятным мужиком, обливаясь соплями. Сами-то в такую чушь верите? Бгг. ))

У вас опасный возраст. Вы в зоне риска. Неоднократно видела, как срывает башню совершенно здравомыслящим взрослым теткам. Про дядек вообще молчу, у них чем старше, тем любвеобильнее.
Автор, я сомневаюсь, что существует действительно работающее средство. Время. Само отсохнет, но перед этим помучает.

Гость
#29

У меня такой же вопрос. Выше спрашивали про конкретику. Вот конкретика:
Я в него влюбилась в 21 год, ему тоже столько было, все было в моем воображении, но он не возражал против секса по дружбе.
И до сих пор влюблена. Ах да, тут еще комплекс золушки: он из семьи предпринимателя средней руки (у него типография в области, даже из столицы заказы есть, не только местные), уровень моей семьи ниже среднего, так что мне он кажется принцем. В кругу моего общения таких нет, детей успешных предпринимателей.
Ну вот.
И как разлюбить? Советы?

Kili
#30

Слава богу, она у меня было только в школе - классе в 8) Сейчас обращаю внимание только на тех мужчин, которые проявляют интерес ко мне. Смысл рассматривать тех, кому я не интересна?)

Масло для кутикулы
#31

Новые хорошие мужчины встречались, и потом уже с новой любовью приходилось справляться.

Гость
#32

Как справиться,если объект невзаимности постоянно маячит перед глазами,да ещё и общаться с ним регулярно приходится?

Пережившая
#33
Гость

Как справиться,если объект невзаимности постоянно маячит перед глазами,да ещё и общаться с ним регулярно приходится?

Сильно загрузиться тяжёлым спортом либо очень трудным делом.

Анна17.
#34
Гость

Как вам удалось оправиться после безответной любви?

"Схватить пытайся новую заразу, и прежняя не вспомнится ни разу"))

Анна17.
#35
Гость

У меня такой же вопрос. Выше спрашивали про конкретику. Вот конкретика:
Я в него влюбилась в 21 год, ему тоже столько было, все было в моем воображении, но он не возражал против секса по дружбе. И до сих пор влюблена. Ах да, тут еще комплекс золушки: он из семьи предпринимателя средней руки (у него типография в области, даже из столицы заказы есть, не только местные), уровень моей семьи ниже среднего, так что мне он кажется принцем. В кругу моего общения таких нет, детей успешных предпринимателей.
Ну вот.
И как разлюбить? Советы?

Напомнило кусочек из фильма: Мальчику рассказали про балет " Лебединое озеро", что дескать девица влюбилась в принца, но злой колдун превратил её в лебедя и только ночью она была девушкой, а принц изменил с другой, на вопрос мальчика, что случилось с девушкой, ответили, что она умерла, а дальше гениальная фраза мальчика "Из-за принца сраного?". Так вот, принц не принц, а просто воспринимайте его как обычного *****, который не стоит того, чтоб на него тратили силы и время, не разменивайтесь, а то потом ничего не останется и нечем будет поделиться с тем, кому Вы действительно будете нужны.

Нана
#36
Гость

Через 10 лет сама по себе закончилась и всё

Безответная любовь,остаётся в памяти на всю жизнь.
Она не проходит ни через 10 ни через 100 лет. Просто свыкаешься с этой мыслью и живешь дальше.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем
Следующая тема