Гость
Статьи
кто уезжал к своему …

кто уезжал к своему мч?

Мы дружили три года. Раньше и сейчас я жила/училась в другом городе, а он в нашем родном городе. Не встречались. В этом году он признался в любви. Решили попробовать отношения. Приезжал ко мне в другой город. На данный момент в отношениях после дружбы мы 3 месяца. Но с января месяца он уехал жить с нашего города в Москву. Теперь хочет меня перевезти в Москву, жить с ним. Родители категорически против, чтобы я так далеко уезжала. Подруги и друзья говорят по-разному. Одни говорят не уезжать, другие говорят, что в жизни нужно все попробовать. Секса у нас за всё время, сколько мы знакомы, ни разу не было. Что мне делать не слушать никого и уезжать, или же сидеть и ждать у моря погоды? У кого было что-нибудь наподобие моей истории?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга уехала сразу после окончания универа в питер к парню, который жил там уже несколько месяцев, тоже родители были против. Но они родили год вместе, а потом поженились. До переезда были знакомы совсем недолго. Тут все зависит от того, сколько вам лет,сможете ли себя в случае чего обеспечить в чужом городе, насколько сильно хотите к парню.

Гость
#2

Не родили, а пожили))

lyudochka_ivanova@icloud.com
#3
Гость

Не родили, а пожили))

Мне 23 года, образование получила и жила/живу в городе, где совершенно не было ни родственников, ни друзей. По мч сильно скучаю.

Гость
#4

Уезжать в качестве жены!!! Постарайтесь максимально жестко выставить условия свои, чтобы не размазать свою любовь на 5 лет гражданского брака!

мышь+
#5

Ограничить вас в передвижении можно лишь заперев вас либо переломав вам ноги. Уверена, вы знаете, что делать в таких случаях. Место жительства ежегодно меняют миллионы людей - кто-то по учебе, кто-то по работе, кто-то в поисках лучших условий или для разнообразия. Ничего страшного с ними не случилось.

Мила
#6
мышь+

Ограничить вас в передвижении можно лишь заперев вас либо переломав вам ноги. Уверена, вы знаете, что делать в таких случаях. Место жительства ежегодно меняют миллионы людей - кто-то по учебе, кто-то по работе, кто-то в поисках лучших условий или для разнообразия. Ничего страшного с ними не случилось.

Возникает чувство вины, будто родителей бросаю(

мышь+
#7
Мила

Возникает чувство вины, будто родителей бросаю(

Вы своего счастья пока не понимаете. От своей семьи и от семьи супруга стоит жить далеко. Ваши родственники не молодеют, его тоже. С возрастом работа как основное занятие исчезает - и на фоне глобального безделья появляются капризность, бред на предмет того, что им недостаточно внимания. Будете жить в одном городе - у вас не будет ваших личных выходных. И даже, возможно, вечеров будних дней. Вы их будете тратить на посиделки то там, то там. Тут не винить себя надо, а хвататься за шанс устроить свою жизнь полноценно, если уж в месте учебы не получилось остаться.

Гость
#8

Отибенет и выгонит из квартиры. Куда пойдёшь с разорванным дуплом?

Гость
#9

Согласна с Гостем 4. Я переехала в другую страну, ни разу не пожалела. Но переехала только после предложения. До этого год просто друг к другу летали

Мила
#10
Гость

Отибенет и выгонит из квартиры. Куда пойдёшь с разорванным дуплом?

Не везёт тебе наверное в личной жизни)

Мила
#11
Гость

Согласна с Гостем 4. Я переехала в другую страну, ни разу не пожалела. Но переехала только после предложения. До этого год просто друг к другу летали

Буквально недели две назад я ему и говорила, что сразу переезжать не буду, сначала на две недели просто приеду к нему, а не со всеми вещами. Согласился, сказал, что как захочу-так и будет. На счёт свадьбы, думаем, что через годик сыграем, финансовый неустой пока что.

Гость
#12

а почему секса то за 3 месяца отношений так и не было? или вы девственница?

Мила
#13
Гость

а почему секса то за 3 месяца отношений так и не было? или вы девственница?

Потому что в разных городах с ним

джинджер
#14

мы так 6 лет встречались на расстоянии (550км). к слову я из Москвы. потом я закончила университети переехала из москвы к нему, сняли квартиру, прожили вместе ровно год и поженились. ни о чем не жалею, родители понимали, что не отпустить-значит, слоиать мне жизнь, возможно. очень помогли материально и со сборами. переживала страшно, но выйдя в новом городе на работу, немного отпустило. сейчас грущу только из-за того, что не могу часто с ними видеться, но созвон 2 раза в день и ватсап постоянно. что вам посоветовать-не знаю. перед переездом мы договорились, что максимум год живем в гражданском браке, а потом свадьба. через полгода совместной жизни пожали заявление. смотрите сами, обдумайте все 1000 раз. если уверены в нем, то езжайте. если есть хоть малейшее сомнение, то повстречайтесь на расстоянии. расстояние очень хорошо дает проверку чувствам

Мила
#15
джинджер

мы так 6 лет встречались на расстоянии (550км). к слову я из Москвы. потом я закончила университети переехала из москвы к нему, сняли квартиру, прожили вместе ровно год и поженились. ни о чем не жалею, родители понимали, что не отпустить-значит, слоиать мне жизнь, возможно. очень помогли материально и со сборами. переживала страшно, но выйдя в новом городе на работу, немного отпустило. сейчас грущу только из-за того, что не могу часто с ними видеться, но созвон 2 раза в день и ватсап постоянно. что вам посоветовать-не знаю. перед переездом мы договорились, что максимум год живем в гражданском браке, а потом свадьба. через полгода совместной жизни пожали заявление. смотрите сами, обдумайте все 1000 раз. если уверены в нем, то езжайте. если есть хоть малейшее сомнение, то повстречайтесь на расстоянии. расстояние очень хорошо дает проверку чувствам

Спасибо за совет)

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем