Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает менять место жительство

Помогите советом. Я относительно молодой парень, есть своя квартира в большом городе, там же и работаю. Так же есть девушка из города поменьше. Вроде любим друг друга, живет она за 30 км от меня. Видимся по выходным, остальные дни, и я, и она на работе, времени встречаться катастрофически не хватает. В последнее время отношения приобрели более серьезный характер, стал к ней ездить каждый день, забирать, и утром отвозить на работу обратно, в ее город. Эти мотания из города в город и мне, и ей надоели. Я ей предлагаю менять работу и переезжать ко мне - она не хочет. Говорит, что это ее город и ей здесь очень нравится. Склоняет меня, чтобы я продал свою квартиру и купил уже там. И уже ездил на свою работу оттуда. Подскажите, как быть, не расставаться же...

starch
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить посередине )))) и пожениться.
Ради просто девушки менять свою жизнь, хм...
В вашем случае один из вас жертвует чем-то.
Лучше большой город, чем маленький.
Квартиру не продавать.
С девушкой может не сложится, а жилье в маленьком городе, это не то, что в большом.
Ваше жильё сдавать, а снимать ровно посередине в 15 км )))

Гость
#2
Гость

Жить посередине )))) и пожениться.
Ради просто девушки менять свою жизнь, хм...
В вашем случае один из вас жертвует чем-то.
Лучше большой город, чем маленький.
Квартиру не продавать.
С девушкой может не сложится, а жилье в маленьком городе, это не то, что в большом.
Ваше жильё сдавать, а снимать ровно посередине в 15 км )))

+100000!!!
Точнее не скажешь!
Не принимайте решение под влиянием бушующих гормонов!

Гость
#3

Живу в Москве, работа в Москве. 32 км по навигатору. Испытала лёгкое недоумение от 30 км между влюблёнными...

Гость
#4

представьте, что вы просто в Москве в разных районах живете. Ни в коем случае не продавайте свою квартиру, маленькие депрессивные города славятся падением цен на недвижимость. Потом квартирку в маленьком городе не продать, ничего, будет чемодан без ручки.

Гость
#5

Прогибает вас девушка под себя.

Гость
#6

Девушка знатная манипуляторша, именно что расставаться с ней, дальше будет только хуже. Ну или скажите, что из своего большого города в ее дыру не поедете, сама расстанется :)

Гость
#7

Посередине жить. 15 км на работу каждому. Вообще ерунда какая-то, считай соседский дом.

Гость
#8

Смени ее на более удобную из своего города, чтобы была с квартирой, и никогда не слушай вуманских баб. Ты можешь выбирать, а она нет.

Гость
#9
starch

Эти мотания из города в город и мне, и ей надоели. Я ей предлагаю менять работу и переезжать ко мне - она не хочет.

А ЕЙ почему надоели мотания? Ей же в любом случае ехать на работу и обратно - хоть самой, хоть с вами. А вот вам действительно напряг - 4 ходки делать, причем 2 из них - в холостую. Сколько вы уже встречаетесь? Возможно, просто переезд в качестве сожительница её не устраивает? При любом раскладе свою квартиру не продавайте.

Белочка
#10

Так это автор известный трюк склонить к продажи квартиры потом купить общую в браке. Потом на законных основаниях отпилить пол хаты.Не ведитесь автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: