Гость
Статьи
Совет мужчин!!!!

Совет мужчин!!!!

С парнем в отнашениях 6 лет, на данный момент вместе не живем.мне 21 ему 26... постоянно сходимся и расходимся.Когда все хорошо я просто свечусь от счастья.говорит что никто ему кроме меня не нужен,что хочет свадьбу и все в таком духе.люблю его и естественно во все верю))но он часто просит расстаться,под предлогом что не может больше придумывать чувствую ко мне,что устал и начинается (переписки с другими девушками девушками,гулянки с ними),а я вот сижу постоянно и переживаю что он делает и с кем...Так вот вопрос мужчинам,зачем сначала клясться в любви до гроба а потом расставаться и бежать к другим????

Маришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется на безрыбье....

Гость
#2
Маришка

Так вот вопрос мужчинам,зачем сначала клясться в любви до гроба а потом расставаться и бежать к другим????

Потому что вы ему верите и даете ему в обмен на пустые слова. А что еще нужно парню?
Совет: не верьте словам, верьте делам. Слова вообще ничего не значат.

Гость
#3

Я не мужчина. Вы 6 лет вместе. Он не нагуленый еще. вот сколько женщин у него было до вас? Возможно он вами дорожит, но хочет пробовать разных женщин. Вот и начинаются переписки... Девушка, о какой свадьбе идет речь, если он ахатся то и дело на стороне? А Вы ждите его, ждите после очередной курвы...

Гость
#4

Маришка,уясни себе одну простую истину- ты для него одна из многих,он тебя не любит и жениться не будет,разве что тебе наследство сказочное не свалится на голову.В 26 он бы давно определился и за 6 лет понять,стоит ли девушка брака с ней или нет,уж точно можно.А сейчас он просто держит тебя в режиме ожидания.Брось его сама,жизни с таким не будет у тебя даже после свадьбы,послушай опытного дядьку). Забудь его,удали контакты и съезди отдохнуть на месяц,другой.Тебе всего 21,жаль конечно, что первый твой таким оказался,но это не конец света.

Домашний мальчик 28 лет
#5

Похоже ты для него просто очень удобный вариант для перепихона. Запасной аэродром так сказать. Когда его смпотные девахи бросают, а на горизонте новых пока нет, он с тобой тусит, потом сваливает когда находит. И вообще в 21 год нужно жить для себя и думать о своих доходах, а не о каком-то там парне.

Мужик с АБФ
#6

Не любит он тебя, игнорь его, он или воспылает любовью к тебе, или отвалится навсегда. Любой вариант для тебя лучше чем болтаться как .... в проруби.

Гость
#7

Автор, нормальные мужики на том форуме не сидят. Соответственно нормальных советов вы не получите.

Соня
#8

С 15 лет уже в отношениях, вы бы ещё в детском саду встречаться начали)) куда только родители смотрят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: