Гость
Статьи
будете вспоминать всю …

будете вспоминать всю свою оставшуюся жизнь?

Я вспоминаю двух, которые мне доставляем в постели удовольствие. Первый-с которым я девственности лишилась. У многих первый опыт негативный, а у меня был круче некуда. И парень был нежный. И второго встретила спустя 15 лет после первого. Увы, но он уже как оказалось не свободен. Я уже не юная далеко и после такого опыта мне не хочется никого вообще. Кажется, что это все, что жизнь могла преподнести, потому что все остальные партнеры были ни о чем. Мне даже никто не нравится. Как вы живёте после такого опыта. Когда в жизни все пресно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема вышла. Начало куда-то делось. Вопрос начинался был ли у вас такой мужик, которого вы будете вспоминать всю оставшуюся жизнь?

Гость
#2

Двоих помню. Один тоже с сексом связан, другой-единственный кого по-настоящему уважала.И все. С мужем 13 лет прожила и не помню его, как будто и не было.

Гость
#3

Да, двое. Одному полжизни отдала, с ним все связано. Второй..это моя непокоренная вершина) от этого и запомнился. А ещё с ним была лучшая на данный момент ночь в моей жизни(и да, секса в ней не было)))

Гость
#4

Помню только одного. Любовник был, когда я уже в браке была. Никогда не забуду. С мужем 25 лет. И по сей день в одном доме. Но не помню его. Ни о чем.

Гость
#4

Да, двое. Одному полжизни отдала, с ним все связано. Второй..это моя непокоренная вершина) от этого и запомнился. А ещё с ним была лучшая на данный момент ночь в моей жизни(и да, секса в ней не было)))

МАМИН ДОМОСЕД
#4

Баклажан

Гость
#5

Я вообще всех помню, и хороших и плохих, слава богу, деменцией не страдаю. Но некоторых даже стыдно вспоминать, такие чмыри были и ничтожества...

Гость
#6
Гость

Двоих помню. Один тоже с сексом связан, другой-единственный кого по-настоящему уважала.И все. С мужем 13 лет прожила и не помню его, как будто и не было.

знакомо. а муж-то вас наверное любил?

Zombie Cat
#7

всех до одного помню. такая вот карма.

Гость
#8
Гость

Да, двое. Одному полжизни отдала, с ним все связано. Второй..это моя непокоренная вершина) от этого и запомнился. А ещё с ним была лучшая на данный момент ночь в моей жизни(и да, секса в ней не было)))

)))) А чем же вы занимались раз секса не было? Всю ночь ахах

Гость
#9

Главное - зарабатывать для себя деньги, а не секс, после которого
бежишь на чистку за свой счёт. Вообще, после секса один негатив
и расходы.

Гость
#10

я вспоминаю хороший секс тольок если хочу подро чить, а в целом качество мужчины и мои о нем воспоминания от секса никак не зависят. Глвное - его человеческое к тебе отношение.

Гость
#11
Гость

Главное - зарабатывать для себя деньги, а не секс, после которого
бежишь на чистку за свой счёт. Вообще, после секса один негатив
и расходы.

золотые слова
одна нервотрепка по поводу здержек чего стоит!!! и это у меня отношения эпизодами, а как живут те кто регулярно сексом занимается и детей не хочет я не представляю просто, в психдиспансер можно попасть

лата
#12

все были нормальные в этом плане кроме одного. хотя один запомнился больше всех. случайная встреча в чате. одна ночь. сохла по нему полгода. до сих пор вспоминаю с настольгией.

Гость
#13

В плане секса никто фантастически запоминающимся не был, все на одном уровне примерно. Помнить конечно буду всех, каждый чем-то запомнился. Да и вообще, как можно забыть мужика, с которым что-то было?
Но если по чувствам, всегда буду помнить одного. Первая любовь. Влюбились в школе, было по 14. Конечно тогда интима не было) "по-взрослому" начали встречаться в 17. Расстались в 21, были ещё чувства друг к другу, но решили, что рано, не созрели мы ещё друг для друга) даже решили, что сойдёмся через несколько лет) но через пару лет я вышла замуж)) а он по-прежнему мониторит мою жизнь, выспрашивает у общих знакомых все подробности обо мне) да и я в соц сети его поглядываю) думаю, так будет всегда )

Гость
#14
Гость

Тема вышла. Начало куда-то делось. Вопрос начинался был ли у вас такой мужик, которого вы будете вспоминать всю оставшуюся жизнь?

Да есть такой,но это именно тот,с которым не было секса.

Вика
#15

блин да...и от этого так тошно(((

Марина
#16

Живу с одним, любит другой, а сама люблю третьего, который тоже "непокоренная вершина", как сказала дама выше. И несколько ночей с ним были, чудесных... Но не сложилось. И так больно от этого... Я все жду, когда же пройдет наваждение, не вижусь, а памяти не прикажешь...

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем