Гость
Статьи
мечты сбываются

мечты сбываются

Пишу первый раз, так что, заранее прошу прощения.
Вообщем ситуация такая. Много-много лет назад встречался с девушкой. Была любовь, была ревность, были детские глупости в отношениях, как итог мы расстались. Расстались исключительно из-за меня. Она - девушка серьезная, я - шалопай. Так получилось, что она забеременела, я испугался. Как итог - аборт и расставание. Долго переживал, на контакт не выходил - было стыдно, но любить продолжал. Сходил с ума, когда узнал, что она учась в университете познакомилась с парнем. Плакал, сидя в машине возле ЗАГСа, когда она выходила замуж, хотел выйти из машины и встать на колени. Не смог. Затем она родила двух детей и я тайно наблюдал как она с ними гуляет.
Я тоже женился. Но не прошло и дня, чтобы я не вспоминал о бывшей. Понимаю, что жену не люблю. В одной из поездок с женой, были в одном месте где можно загадать желание и оно исполнится. И я загадал, чтобы я оказался в отеле на море с бывшей.
И тут, получается такая ситуация. Мы летим в Грецию и я случайно увидел списки тех, кто забронировал тот же отель, что и мы с женой. И в списках она с мужем и детьми!!!! Мы даже летим одним рейсом. Я безумно счастлив!!! Уже твердо для себя решил, что обязательно поговорю с ней, расскажу все о своих чувствах, что хочу жить только с ней.
И вот я хочу спросить: есть ли у меня шанс? Пусть даже не на то, что она разведётся и станет моей женой, а хотя бы на то, что мы хоть и тайно, но будем встречаться?
Она - очень серьезная девушка. Её муж, по отзывам всех кто его знает - очень хороший муж, отец и просто человек. Но они не пара!!!
P/S я точно знаю, что она интересовалась моей жизнью.

Сакс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты какой-то слишком неуравновешенный и мимимишнутый для мужика.
может, ты еще и в гороскопы веришь? и к гадалке ходил?

скорп
#2

😄😄

Гость
#3

и имя у тебя странное

скорп
#4
Гость

и имя у тебя странное

сокращенное от "саксофон"😊

Сакс
#5
Гость

ты какой-то слишком неуравновешенный и мимимишнутый для мужика.
может, ты еще и в гороскопы веришь? и к гадалке ходил?

Я и сам это не могу объяснить. Все, что касается её - моментально меняет меня. Прошло 20 лет с момента нашего расставания, а я до сих пор живу на тех чувствах и эмоциях. Мы с ней одноклассники и она моя первая (и пожалуй единственная) любовь. Я поддерживаю дружеские отношения с её младшей сестрой. Она об этом не знает. Я знаю о ней все. Буквально на днях уточнил дату вылета и название отеля. Все сошлось.
Всё это время я не нахожу себе место. Сам не свой.
В гороскопы не верю, к гадалкам не ходил.

Сакс
#6
Гость

и имя у тебя странное

Имя у меня обычное - Сергей.

Ольга
#7

Нах ты ей нужен предатель

Мелодия гор
#8

Во всей этой ситуации больше всего жаль вашу жену.((( Ей-то за что вся эта "бутафорская" семья?

мохнатая булка
#9
Сакс

Я поддерживаю дружеские отношения с её младшей сестрой. Она об этом не знает. Я знаю о ней все..

какой автор хитренький

Гость
#10

Автор только и думает о своем конце

Гость
#11

Автор, без шансов. Может вы ещё и любите Ее. Но она вашего предательства никогда вам не простит. Ради вас она точно не будет жертвовать спокойствием своих детей и благополучием всей семьи.

травка
#12

Надеюсь она к вам не вернётся, живите с этим Всю
жизнь

Юля
#13

Автор. Пробуй и борись, если любишь!

Масло для кутикулы
#14

Моральный урод

Kiss
#15

Она ребенка убила из-за вас, да она ненавидит вас, сволочь, уж простите! Жену вашу жаль, зачем ее обманывать. Единственное, что можете сделать, это попросите у нее прощение за грехи молодости, пожелайте счастья и отпустите. Можете, конечно, сказать как убиваетесь по ней, но,
боюсь, ее реакция вас не устроит

Гость
#16

Сочинение девицы, совершенно не знающей жизнь. Не интересно.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем