Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Всем привет. Живём мы в Камчатском крае. Город не большой. Цены высокие. Своего жилья нет, снимаем квартиру в месяц 25 со всеми счётами выходит, молодой человек военный. Я учусь на последнем курсе заочно. Уже пол года не могу найти нормальную работу, пробовала работать в купаве( быстрое питание) больше месяца не смогла проработать :( работать с людьми для меня это нечто. Нервничаю много, т.к у нас люди к таким профессиям как продавец относятся как к служанке, а ты и сказать ничего не имеешь право. Денег соотвественно сейчас очень не хватает , одни долги, ругаемся на этой почве много, всегда была трудолюбива , первый раз так долго ищу работу, то не хотят брать потому что учусь, то просто не перезванивают после собеседования 😒 Мой мч не поддерживает. Говорит ты вообще видимо работать не хочешь, тебе ничего не надо, а мне так обидно от этих слов 😭😭😭 как это мне ничего не надо? Я себе даже станки новые бритвенные купить не могу позволить ( извините за откровенность) , не говоря уже про какие то свои женские штучки которые очень хочется. А он говорит иди хоть куда нибудь, хоть официанткой, для меня это кажется дикими. Хотя уже ходила и пыталась устроится даже официанткой😭 Не знаю как быть , очень тяжело

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отчасти он прав. Кто ищет, тот найдет. Или теперь к официанткам супер-требования, что Вам не перезвонили?
Я в своё время тоже так вредничала - 4 месяца работу "искала", выбирала, а потом рассталась с мч, резко понадобились деньги (шиковала за его счет) и за 2 дня нашла работу- менеджером, во вполне приличном тихом офисе

Волчанка
#2

Хочешь денег - терпи.
Ничего плохого не вижу в том, чтобы работать официанткой. Я промоутером работала и на пит стопе, и уборщицей. Не воспринимай близко к сердцу)

Гость
#3

Я несколько месяцев работала санитаркой один раз, другой раз вахтёром, пока искала работу. И оба раза у меня такой негатив остался после этой работы, что я долго в себя приходила. На таких местах собирается жуткий коллектив.
В больнице меня взрослые тётки не любили за молодость, модную одежду, сережки-колечки. А в университете, где я вахтёром поработала, просто считалась пустым местом. Там все, кто не защитился, были неудачниками в глазах профессорско-преподавательского состава.
После того была ситуация, когда я без работы сидела. Но я уже была научена горьким опытом и просто сидела дома и искала работу.

Гость
#4

перейдите в наступление
что это за муж, когда у него такие копейки зарплата что жене на станок не хватает?
ну и ищите работу

Гость
#5

Меняйте мч!! Нищеброд какой-то. Пока молодая, ищите достойного самца. Я, например, вообще работу 2 года уже ищу, неспешно, копаюсь- придираюсь, на собеседования бегаю, ищу где выгоднее. Мужу пофиг! Говорит, что хоть 100 лет ищи. Добытчик всё равно он, я так, на женские радости себе зарабатываю.

Гость
#6
Гость

перейдите в наступление
что это за муж, когда у него такие копейки зарплата что жене на станок не хватает?
ну и ищите работу

А он ей разве муж?

#7
Сосиська

Отчасти он прав. Кто ищет, тот найдет. Или теперь к официанткам супер-требования, что Вам не перезвонили?
Я в своё время тоже так вредничала - 4 месяца работу "искала", выбирала, а потом рассталась с мч, резко понадобились деньги (шиковала за его счет) и за 2 дня нашла работу- менеджером, во вполне приличном тихом офисе

я не знаю, почему мне не перезвонили, я уже готова и официанткой была. Просто для меня работать с людьми, это мотать себе нервы. Я после подобной работы очень психованной становлюсь. Мне тоже тяжело от того что не получается найти. Куча анкет перезаполняла уже

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы