Гость
Статьи
Мать увела мужчину.

Мать увела мужчину.

Мама увела мужчину.
У моей лучшей подруги сложилась такая трудная ситуация, она сейчас живет у меня. Подруга 1993 года, очень хороша собой, Ее парень был 1964 года, но подруга мыслями очень зрелая для своего возраста, следовательно встречается с мужчинами постарше, не воспринимает парней своего возраста . Ее мать1959-го года. С этим мужчиной подруга встречалась полгода, мать у неё разведённая, она официально их решила познакомить, так-как дело с мужчиной сводилось к свадьбе (живет она с матерью), вскоре после знакомства своего парня с Ее матерью пришла пораньше домой и обнаружила парня с мамой в постели, была вся в истерике, ушла из дома. Как ей поступить теперь по отношению к маме и к бывшему парню? Пожалуйста не издевайтесь над такой ситуацией.

Мира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка)) 1964 год это не парень, а старпер

Гость
#2

Парень 1964 года рождения. Смешно)

Гость
#3

И явно не Доронин))

Гость
#4

Этому парню 53 года! Это уж почти дедушка! Парень, блин )))

Лаура
#5

Парень 1964 года выпуска... Автор, вы хоть сама считали, сколько парню лет в вашем рассказе. )

Гость
#6

Пусть порадуется за маму и свечку в церкви поставит за то, что бог отвёл от старпёра.

Гость
#7

Я так понимаю, что мать свою неразумную дочку подобным образом спасала, соответственно"парня"- послать, а мать - благодарить.

Гость
#8

А мама 1959 года - девушка)

Ek
#9

Парню 53 года. Ну да в принципе, парень, это же не девушка.... а подруга че расстраивается, что кошелёк отвалил? Чего плохого и деньги из семьи не уйдут и она найдёт младенца по ее меркам, лет 30

Гость
#10

Писдос какого хахаля упустила...мда

Гость
#11

Мать не мужчину а дедулю увела, и от дочери ошибку молодости отвела )

Гость
#12

А парень не промах. Отпитюкал всю семью в свои писят с хвостиком.

гость
#13

Маме этот "парень" явно больше подходит чем дочери.

LV
#14

Кому сколько лет, напишите плиз! Считать не умею.

Белочка
#16

Подруге 24 года нафик он ей сдался. Мать надо поздравить и громко выдохнуть.

Гость
#17

Ща они ещё и братика наплодят... Девушка с парнем 50 х годов выпуска

Гость
#18

Старый пер дун

Матильда
#19

Со стариком прям ФУ(

Джипси
#20

Ну надо было по себе пару искать, а она нашла по маминому возрасту - вот и получила, сама виновата. Простить обоих и искать себе мужчину, а не папашу.

Гость
#21

Мама дочку от старпера спасала. Собой пожертвовала.

Гость
#22
Гость

Мама дочку от старпера спасала. Собой пожертвовала.

защитила дочь грудью!!!

Гость
#23
LV

Кому сколько лет, напишите плиз! Считать не умею.

Я тоже не умею. Но есть же калькулятор)) 24 и 53. маме -58

Гость
#24

Можно найти человека старше. Ну на 10 лет старше...
А что она будет делать с этим "парнем" через 10 лет:))))
И "парень", кстати, не дурак. Тоже это понимает.

Гость
#25

Во разошлись))пердун пердун..проблема то не в этом,а в том,что мать предательница!!кому что,кому то и 53 летние фору дадут!!это выбор индивидуальный,извините посмотрите на Нагиева,Бондарчука,Бреда Питта да и мамса вариантов еще,они почти все ровесники)а танцующий милионер??мы же не видели этого "пердуна",че то сомневаюсь,что он прям такой пердун,и на дочку и на маму позарился!!зеачит что то в нем есть)очень жаль вашу подругу,оказывается мужчина постарше не всегда "нагулявшийся"...

Сладость
#26
Гость

Во разошлись))пердун пердун..проблема то не в этом,а в том,что мать предательница!!кому что,кому то и 53 летние фору дадут!!это выбор индивидуальный,извините посмотрите на Нагиева,Бондарчука,Бреда Питта да и мамса вариантов еще,они почти все ровесники)а танцующий милионер??мы же не видели этого "пердуна",че то сомневаюсь,что он прям такой пердун,и на дочку и на маму позарился!!зеачит что то в нем есть)очень жаль вашу подругу,оказывается мужчина постарше не всегда "нагулявшийся"...

Ахаха , постарше??? Да это другое поколение , не постарше, а годящийся в отцы .
Про перечисленных вами мужиков... ну и женщина в 45-50 может быть красива сексуальна и подрянута, НО проходит какие то 2-3-5 лет и все, старость.
Так и с этими Питтами, это сейчас они такие, Да и если приглядеться еще с там что было эти 5 лет назад сильно сдают

Гость
#27

Маме - респект! Дочке включить моСК, искать мужчину помоложе. И не страдать по упущенным очень сомнительным возможностям. Это первый раз, когда я полностью на стороне разлучницы.

Гость
#28

Гость 26,это все понятно-старость и все такое,ну что же теперь если кому за 50 жизнь закончена??понятно,он конечно старше существенно,ему то идеальная пара как раз ее мать,но это же не значит так подло поступать надо!в любом случае у девочки наверно были какие то чувства к этому "отцу",совсем другой вопрос,что он старше ее вдвое!ну вот она выбрала такого к...

Гость
#29

автор,успокойся.с мамашей твоей он тоже долго не задержится.но и ровесника мама может околдовать...такая вот мама у тебя.

алинаа
#30

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили в браке 5 лет у нас двое детей. Все у нас было хорошо изредка конечно возникали ссоры но такое бывает в каждой семье потом все вставало на свои места.А тут смотрю моего мужа словно подменили ходит сам не свой.Вызвала его на откровенный разговор он и сказал мне что влюблен в другую женщину уже почти год встречается с ней и хочет уйти из семьи.Он выполнил задуманное ушел на следующий день.Что со мной творилось не возможно передать словами еще больше нагнетали обстановку дети которые спрашивали меня где же их папа и когда он придет домой мое сердце разрывалось на части.Тогда я и решила любым способом вернуть его в семью.Я несколько раз обращалась за помощью к магам но результата не было.Все таки я не теряла надежды искала и нашла.Мне помогла женщина по имени Мария ( ее почта mariya.ivanovna.64@mail.ru ). После ее заговора муж вернулся домой.прошло с того момента пол года иногда я вспоминаю мужу его поступок но он начинает извинятся и говорит что сам не понимает как он мог так поступить .

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем