Гость
Статьи
усталость и …

усталость и разочарование

Девочки устала ... Мне скоро будет 31 а у меня все так же нет любви семьи детей... Удивляюсь есть много девушек глупее и внешне хуже меня но у них все ок а я все одна и одна .... Я достаточно симпатичная стройная приятная девушка не глупая воспитанная но все никак ... Два раза очень сильно влюблялась но каждый раз не судьба ... Сейчас вот отхожу от второго раза. Разочаровалась и больше не верю в бога ... Где он когда просишь в слезах а все твои просьбы так и остаются невыполнеными ... Уже не верю что в моей жизни еще может быть что то хорошее . Просила всех святых бога кого я только не просила .... Девочки есть еще такие ? Как живете ? С тех пор как стали атеистками что то изменилось в жизни ?

уставшая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите, что умнее некоторых и красивее, но большинство девушек не сидят и выпрашивают у богов спутника жизни, ожидая принцев на тарелочке с голубой каемочкой, а ведут активный образ жизни, в котором этого спутника находят.

уставшая
#2

А кто сказал что я сижу?

Гость
#3

Вас можно понять,но уверяю вас у всех в жизни бывают и хорошие и плохие времена.Дети и семья не означают счастья в большинстве случаев.У меня было все,как я думала:красота,благополучие,любящий меня муж,которого я считала частью себя.Он был не только любимым,он был моим другом,родной душой.Доверяла ему полностью.А потом было страшное предательство в тяжелейшее для меня время(и я говорю не об измене во время проблем на работе).Человек уничтожил мою жизнь,сознательно и получая удовольствие от своей подлости.Отнял все.Растоптал достоинство.Довел до самоубийства(вовремя спасли).За что?Почему?Ответа я не нашла.Прошел год.Но меня давно уже нет.Я умерла ещё тогда, год назад.Нет веры ни во что,людям открываться не могу,душа разрывается от боли каждую секунду.И в моем любимом прекрасном городе идёт война.Даже домой не могу вернуться.Благодарите Бога за то,что все у вас хорошо.А любовь ещё будет.Но за большую любовь обычно приходится платить большой болью.

уставшая
#4

Бедная держитесь я представляю какого вам .... Как вы живете после такого хотя понятно вы сейчас не живете а существуете ... Я тоже не понимаю за что и почему у меня все так и меня сейчас снова ни за что ни про что оставили .... Никогда не была мразью плохим человеком но сейчас мне уже кажется что ничего в моей жизни хорошего не будет ... Мне кажется бог меня просто не слышит.

Виктор Чудотворный
#5

ТАМ ОДНА БОЛЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ И СЛЁЗЫ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАС БЕРЕЖЕТ ДАЖЕ ВСТРЕТИВ ЧЕЛОВЕКА ПО СУДЬБЕ КАЙФА ЗАМУЖЕМ НЕ НАЙТИ.ДЕТИ ПРОСТУДЯТСЯ А У ТЕБЯ ДУША ПЛАКАТЬ БУДЕТ
МУЖ НОЧЬЮ ПОЗДНО ПРИДЕТ И ОПЯТЬ ДУША МАЕТСЯ : ГДЕ ОН ? ЧТО С НИМ?
А ЕСЛИ РЕБЕНОК НАРИКОМ ПРОСТИ ГОСПАДИ
ВЫРАСТИТ? ХОТЬ ВЫ ЕГО ГРАМОТНО ВОСПИТЫВАЛИ.ОДНОЙ ЛЮБВИ МАЛО ДЕТЕЙ РАСТИТЬ.ИЛИ БУДУТ ВАС НЕ УВАЖАТЬ
ВАС ЭТО ПО РУКАМ И НОГАМ СВЯЖЕТ.
ВЫ БУДЕТЕ МЕЧТАТЬ О БЕСПЕЧНОСТИ И СПОКОЙНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.
И БОГ И Я СЧИТАЮ ЧТО ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ? НЕ БЫТЬ ОДИНОКОЙ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЕ ДОМА И ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!

Виктор Чудотворный
#6

А БОГ ВАС СЛЫШИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
ДВАЖДЫ ВЛЮБЛЕННОСТЬ НО ДВАЖДЫ НЕ ВЗАИМНО . ВСЕЛЕННАЯ ОТВЕЛА НЕ ТЕХ МУЖЧИН.
И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ ДЕЛАЛОСЬ.
НЕ УНЫВАЙТЕ И БОГА НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ.
СКАЖИТЕ БЛАГОДАРЮ !
ВЫ ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА И ТАК МАЛО ДУХОВНЫХ МУЖЧИН ВОКРУГ . ИЩИТЕ РОДНОГО СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНДИИ. МНЕ БЫ ВАШЕ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.Я РАСКЛАД СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО И СКАЖУ КАК НАЙТИ РОДНОГО.

Nad
#8

ест такое ((( тоье устала но вроде лубив ест ((( но не такаы какаы била ранше ... от нее и устала ... от отношении и обид (((( надеиус что бог все видет ! ви не растраиваитес все наладитсы иа тоье на ето надеиус

#9

Читаю и в шоке......... Не може быть такого ))))) Может вы сильно уверенная королева....... Или хотите мальчика......... Посидите подумайте для чего вам мужчина и каким он должен быть...... Запомните одно всё в жизни взаимно........

Jess
#10

А что Вы сделали для,Бога??? Постились навернре все посты а так же в среду и пятницу, Молитвы читали и утренние и вечерние, исповедовались, причащались, богоунодные дела делали, помогали кому то, с грехами своими боролись? Или вы только слезно требовали дать??

Гость
#11

мужика нет, детей нет, бога нет. заводи уже котиков

Гость
#12
Гость

Вы говорите, что умнее некоторых и красивее, но большинство девушек не сидят и выпрашивают у богов спутника жизни, ожидая принцев на тарелочке с голубой каемочкой, а ведут активный образ жизни, в котором этого спутника находят.

Вот это очень точная мысль. Проблема таких людей как раз во многом в вере - вместо того, чтобы самой что-то делать, она сидит и ждёт, когда на голову свалится подарок об бога - красавец-принц с мульёнами. Если хочешь что-то получить - нужно предпринимать усилия. Просто так никто ничего не даст.

Гость
#13

Вера в бога - это своего рода иждивенчество, вера в доброго царя или хорошего барина, который придет и всё решит. А вам самим нужно только ждать. Уже даже придумал кто-то русского национального героя - "ждун" (картинки есть в интернете). "Ждун" - это вот как раз такой инфантильный взрослый, который ничего не делает и ждёт, пока судьба ему подкинет работу в Газпроме. У нас большая часть страны таких вот "ждунов"

Гость
#14
уставшая

Сейчас вот отхожу от второго раза. Разочаровалась и больше не верю в бога

1. забудьте про бога - его не существует или ему на вас насрать1 (что по сути одно и то же)
2. подождите - вам нужно сначала отойти от неудачных отношений и придти в себя - и только потом начинать новые поиски - сейчас вы на эмоциях и не можете трезво рассуждать

уставшая
#15

Виктор чудотворный я все понимаю и семейная жизнь и дети это не всегда радость но тем не менее любому нормальному человеку хочется родную душу детей а детские дома и приюты для животных это конечно хорошо но хочется своего ребенка ... Оба раза были взаимны изначально но потом что то пошло не так и не по моей вине это я вам точно скажу почему имеешь любителя Индии? Я Индию совсем не люблю признаюсь честно а вы гадаете или вы астролог скажите пожалуйста?

уставшая
#16

Молодой человек много хороших девушек не говорите что вокруг один шлак вы из какого города если не секрет?

уставшая
#17

Светлана а от чего вы в шоке можете сказать оч интересно? Я не знаю с чего вы вообще взяли что я сильно уверенная в себе королева и я знаю чего я от мужчины хочу и как а насчет все в жизни взаимно я думаю вы оч сильно ошибаетесь...

уставшая
#18

Посты держу время от времени в церковь хожу богоугодные дела делаю... Но все конечно без фанатизма вообще меня с трудом можно назвать плохим человеком людям плохое никогда не делала и не делаю ... А на чет веры разве не искренняя вера и хорошие поступки главное а не бесконечные посты и молитвы ?

уставшая
#19

Богу по мойму на всех плевать... Замечено давно уже что чем хуже человек тем лучше ему живется ... Сколько подонков живет на свете припеваючи а нормальные люди страдают и хочется спросить и где бог где справедливость ? А нет ни того ни другого

уставшая
#21

Нет я совсем не зацикленна более того последние отношения я вообще никак не ждала свалялись на голову как гром среди ясного неба ... Все было волшебно а потом все конец ни с того ни с сего ... И я не кидаюсь на что попало всегда выбираю достойных . Последний был просто идеальный ... А потом у него вдруг просто пропали чувства на ровном месте

уставшая
#22

Опишу себя для тех кто считает что я себя пере оцениваю .... Рост около 170 объемы 80-64-94 вес 55 кг на лицо оч симпатичная немного типажа джесики альбы . Написала это не с целью похвалиться или что то такое просто сказала как констатация факта так сказать .

уставшая
#24

Не поверите но и характер хороший я очень добрая покладистая не скандальная не глупая с чувством юмора ... В принципе многим не Ясно почему я одна до сих пор) да и мне самой не ясно ... Может какой то венец безбрачия или еще что хотя я в такое стараюсь не верить оссобо

уставшая
#26

Молча... Все было замечательно я была для него идеальная он уже чуть ли не женится на мне собирался а потом молча исчез... Не понимаю почему ... Погадала мне сказали что у человека тупо просто пропали чувства ...

весна
#27
уставшая

Девочки устала ... Мне скоро будет 31 а у меня все так же нет любви семьи детей... Удивляюсь есть много девушек глупее и внешне хуже меня но у них все ок а я в
се одна и одна .... Я достаточно симпатичная стройная приятная девушка не глупая воспитанная но все никак ... Два раза очень сильно влюблялась но каждый раз не судьба ... Сейчас вот отхожу от второго раза. Разочаровалась и больше не верю в бога ... Где он когда просишь в слезах а все твои просьбы так и остаются невыполнеными ... Уже не верю что в моей жизни еще может быть что то хорошее . Просила всех святых бога кого я только не просила .... Девочки есть еще такие ? Как живете ? С тех пор как стали атеистками что то изменилось в жизни ?

а может не надо просить. а вдруг это не тот человек. ушел и хорошо. ведь когда просишь, надо что-то отдавать. просто надо идти дальше...

Василиса
#28

капец.

Макс
#29
уставшая

Молодой человек много хороших девушек не говорите что вокруг один шлак вы из какого города если не секрет?

Я из Харькова, а что? То что тут много симпатичных девушек ещё не означает, что они одиноки либо им нужен я. Они ищут красавцев олигархов

уставшая
#30

Молодой человек что то вы себя совсем не любите ) просто любопытно было из какого города вы)

Макс
#31
уставшая

Молодой человек что то вы себя совсем не любите ) просто любопытно было из какого города вы)

Та хз, вы правы манией величия я явно не страдаю 😂 Хотя одна особа сказала, что я слишком самоуверенный и наглый😂 А вы из какого города Джессика Альба?

уставшая
#32

😂😂😂я из России )