Гость
Статьи
Что значит Мужчина-муж …

Что значит Мужчина-муж ??? (наболело)

В последнее время все больше склоняюсь к тому что супружеская жизнь это утопия,нервые срывы,скандалы и мяч в одни ворота.Когда после 5 лет брака ему ничего не надо,отношения уже не те,эмоций нет страсти нет,бытовуха ссоры...Хочется видеть рядом с собой мужика а не тряпку.Чтобы не надо было напоминать элементарные вещи типо подари мне подарок или помоги по дому с детьми.Чтобы не было головной боли о том на что мы будем жить завтра или через год.Секс только когда у него настроение...а это не так часто случается.Короче второй раз наступаю на грабли.А вообще нужен ли мужик?для чего?какие функции он должен выполнять?кроме как зарабатывать (не так уж много) денег?

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лейла

А вообще нужен ли мужик?для чего?какие функции он должен выполнять?кроме как зарабатывать (не так уж много) денег?

Отношения в браке регулируются СК РФ. Почитайте. Узнаете много интересного.

Гость
#2

Почему мужик должен зарабатывать? Зарабатывать должны оба, дом вести оба, детей воспитывать оба, любить друг друга оба. Тогда это семья.
Вдвоём жить веселее, всегда есть с кем поговорить, заняться сексом, сходить/слетать куда-нибудь. Муж - это родной и близкий человек, с которым можно все обсудить, обо всем поспорить, чьё мнение ты уважаешь.

Гость
#3

мужчина устал и ему нужен отдых. домой он приходит, чтобы отдыхать, а не что-бы нянчится с твоими детьми. секса он с тобой не хочет, потому что ты постарела, разжирела и облысела за эти 5 лет.

TT
#4

Мужчинам жёны -- точно не нужны. От жён один только вред. Да статистика и показывает -- 80% самоубийц -- мужчины. Терпеть скандалы и наезды -- это не жизнь. Пусть женщины ищут себе мальчиков для бития, а мужчинам для любви любовниц -- достаточно.

Гость
#5

Мне муж нужен для любви, для внимания и поддержки. Он мой самый близкий человек, не считая родителей.
Соответственно я к нему так и отношусь.
Он для меня не ходячий мешок с деньгами.
Вы автор сначала разберитесь для чего вам вообще нужен мужчина и затем по понятиям выстраиваете свою жизнь

Лейла
#6
Гость

Мне муж нужен для любви, для внимания и поддержки. Он мой самый близкий человек, не считая родителей.
Соответственно я к нему так и отношусь.
Он для меня не ходячий мешок с деньгами.
Вы автор сначала разберитесь для чего вам вообще нужен мужчина и затем по понятиям выстраиваете свою жизнь

для того же что перечислили -вы
но с его стороны все иначе

Лейла
#7
Гость

Почему мужик должен зарабатывать? Зарабатывать должны оба, дом вести оба, детей воспитывать оба, любить друг друга оба. Тогда это семья.
Вдвоём жить веселее, всегда есть с кем поговорить, заняться сексом, сходить/слетать куда-нибудь. Муж - это родной и близкий человек, с которым можно все обсудить, обо всем поспорить, чьё мнение ты уважаешь.

зарабатываем ОБА
но я зарабатываю БОЛЬШЕ

Гость
#8

Вы второй раз замужем? Так если дети от другого мужика, то он не обязан вам с ними помогать.

Гость
#9

Такой как у вас не нужен совершенно.

Белочка
#10

Не ищите просто мужика чтоб был рядом
Освободитесь
Живите легко , найдите то что вам приносит удовольствие. Отстаньте от мужика.

Гость
#11
Лейла

зарабатываем ОБА
но я зарабатываю БОЛЬШЕ

Ну и что? Вы и на себя тратите больше.

LIFE is life
#12
Гость

мужчина устал и ему нужен отдых. домой он приходит, чтобы отдыхать, а не что-бы нянчится с твоими детьми. секса он с тобой не хочет, потому что ты постарела, разжирела и облысела за эти 5 лет.

ЖЕНЩИНЫ И НА РАБОТУ ХОДЯТ И УБИРАЮТ И ГОТОВЯТ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ, А МУЖЧИНЫ ЧТО? 😡

Гость
#13

Отвечу на ваш вопрос зачем нужны мужчины в наше время и не далеком будущем.Первое для размножения не будет мужчин не будет и женщин вымрете просто.Второе если вы настолько стали самостоятельны что зарабатывать можете сами все сами и мужчина кроме как донор вам не нужен замечательно.Только этот мир не такой простой как кажется вот будет через 10-20 лет малый ледниковый периуд и женщины без мужчин просто не смогут.И тогда вы будете благодарны за лябого мужчину который окажется рядом и таких глупых вопросов у вас больше возникать не будут зачем нужен мужчина?

Павел,37лет,Краснодар
#14
Лейла

В последнее время все больше склоняюсь к тому что супружеская жизнь это утопия,нервые срывы,скандалы и мяч в одни ворота.Когда после 5 лет брака ему ничего не надо,отношения уже не те,эмоций нет страсти нет,бытовуха ссоры...Хочется видеть рядом с собой мужика а не тряпку.Чтобы не надо было напоминать элементарные вещи типо подари мне подарок или помоги по дому с детьми.Чтобы не было головной боли о том на что мы будем жить завтра или через год.Секс только когда у него настроение...а это не так часто случается.Короче второй раз наступаю на грабли.А вообще нужен ли мужик?для чего?какие функции он должен выполнять?кроме как зарабатывать (не так уж много) денег?

Ну да,зачем вам мужик? Выгоните его и тогда проблемы исчезнут :) То есть вам и Подарок подарят и с детьми помогут (только непонятно кто) и не будет голова болеть на что жить через год...
Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: