Гость
Статьи
Неудобная, значит …

Неудобная, значит только в экскорт

Если ты не повариха-энтузиаст, не воспитываешь детей 90% времени, когда муж 10%, не покупаешь/арендуешь квартиры, чтобы приютить кого-то, то ты максимум любовница. Будь триста раз красивой и карьеристкой. Даже у таких как Джоли редко складывается, знаменитости часто разводятся, потому что есть все и они не терпилы. Даже самый любящий рано или поздно скажет, чего варишь примитивные супы, хочу борщ. Скажет, чего так накрасилась в свою командировку, чего на платье спустила n тысяч, мне нужна жена, а не ш. Наболело уже. Интересно, а любят ли они вообще? А то кажется, ищут либо сервис, либо хороший секс. Если еще и то, и другое вместе плюс не шастает нигде и все только мужу, отостала друзей-родственников-коллег-творчества-танцы на 45 план, то прямо супер, так и должно быть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ещё надо хорошенько разобраться кто неудобный. И кого надо сдать в обезьянник за такие слова.

Гость
#2

Таких как ты, не любят и правильно делают.

Гость
#3

видимо страшная и рукожопая - потому такая злая
тебе даже котика в руки дать жалко

Гость
#4

В моем видении чтобы люди понимали что есть разные виды присутсвия.Это может означать реквизит из соображений престижа.

Гость
#5

У мужчин атрофировано такое чувство как любовь, очень мало кто из них на это способен , процентов 10 от силы, убедилась в этом много раз уже, поэтому с женщинами намного приятнее просто общаться и если тебя женшина полюбит искренне -то это намного чище и выше чем мужицкие хотелки примитивные

Лавровый Лист
#6

Неудобная, значит только в экскорт

ДА.

Лавровый Лист
#7
Гость

У мужчин атрофировано такое чувство как любовь, очень мало кто из них на это способен , процентов 10 от силы, убедилась в этом много раз уже, поэтому с женщинами намного приятнее просто общаться и если тебя женшина полюбит искренне -то это намного чище и выше чем мужицкие хотелки примитивные

Представительница ***?

Гость
#8

Агрессивных не любят, им подчиняются. Баборабы

Гость
#9

Потому что мужа надо держать в ежовых руковицах, а не пускать на самотёк отношения в семье.

Гость
#10
Лавровый Лист

Представительница ***?

Нет, но если это был ответ представительницы проституции то он бы был еще ценее, так как у них есть опыт общения с многими и многими мужчинами

Гость
#11
Гость

Агрессивных не любят, им подчиняются. Баборабы

Причем тут агрессивная вообще?

Игорек
#12
Гость

У мужчин атрофировано такое чувство как любовь, очень мало кто из них на это способен , процентов 10 от силы, убедилась в этом много раз уже, поэтому с женщинами намного приятнее просто общаться и если тебя женшина полюбит искренне -то это намного чище и выше чем мужицкие хотелки примитивные

неправда. я например однолюб. 38 лет люблю человека и это взаимно 😍

Гость
#13

эСкорт

Гость
#14
Игорек

неправда. я например однолюб. 38 лет люблю человека и это взаимно 😍

Что неправда, если я написала что процентов 10 есть нормальных мужчин? Чем читаете?

Лавровый Лист
#15
Гость

Нет, но если это был ответ представительницы проституции то он бы был еще ценее, так как у них есть опыт общения с многими и многими мужчинами

Имел ввиду розовых пони.

Лавровый Лист
#16
Гость

эСкорт

Сегодня день безграмотных. Отрываются по полной.

Лавровый Лист
#17
Игорек

неправда. я например однолюб. 38 лет люблю человека и это взаимно 😍

Вы ни разу себе не изменяли?

Гость
#18
Игорек

неправда. я например однолюб. 38 лет люблю человека и это взаимно 😍

Себя?)

Гость
#19
Гость

Себя?)

😂😂😂

Ебокотик
#20

Ну по факту, с жензиной должно быть легче чем без неё, зачем мне неумеха и бардачница? 😀

Гость
#21
Лавровый Лист

Имел ввиду розовых пони.

Любовь не равно секс, я сравнила любовь настоящую, которая в основном от женщин бывает и от мужла стандартное их отношение.
К твоему сожалению, не могу привести примеров адекватной любви от мужчины

Ебокотик
#22
Гость

Любовь не равно секс, я сравнила любовь настоящую, которая в основном от женщин бывает и от мужла стандартное их отношение.
К твоему сожалению, не могу привести примеров адекватной любви от мужчины

Видимо ты выбирала парой только *** (быдлo), но кто тебе в этом виноват кроме тебя самой.

#23

Автор, расслабь булки: бабы без тебя разберутся, в каком качестве им жить и в каком нет.

Гость
#24

поток сознания

Игорек
#25
Лавровый Лист

Вы ни разу себе не изменяли?

никогда в жизни

Игорек
#26
Гость

Себя?)

агасики

Гость
#27
Игорек

агасики

Молодец, Игорек, одобряю)

Гость
#28

в какой тебе экскорт - экс чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: