Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить любовь

Всем привет! Я не привыкла делиться личным с родными или подругами, поэтому напишу это здесь. Мне 29 лет и у меня в жизни всегда складывается так, что когда мне нравится мужчина, у него обычно уже …

Туя
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Туя
#101

И раз уж мы здесь все уже почти родные люди, может посоветуете хорошую краску для волос? ))))) Ахахах ))))
А то эти салонные краски сходят с моих волос за две помывки ))))

Гость
#102
Туя

Конечно, они обрывают ваши телефоны и признаются в любви, ибо вы на них вешаетесь недвусмысленно ))) И женатый или с девушкой вас не останавливает )) Так что, оставьте ваши эти рассуждения, супер опытная и умная женщина ))

У меня были отношения все это время и я твердо отказывала. По поводу интереса, не проявляла его совсем. Со временем отставали. А останавливало меня наличие у меня мужчины.

Туя
#103
Гость

У меня были отношения все это время и я твердо отказывала. По поводу интереса, не проявляла его совсем. Со временем отставали. А останавливало меня наличие у меня мужчины.

Вы меня хоть убейте, я не поверю, что вы не давали им повода. Давали повод, а потом твердо отказывали, очень по-женски. Если бы я делала, как вы, то было бы все, как у вас - обрывание телефонов, признания в любви. Но я знаю, эти мужчины в отношениях, и совесть мне не позволяет. Ваше право делать так, как вы хотите, но вы противоречите сами себе, и так уверены в своей правоте, а меня считаете глупой в свои 28 лет, что мне смешно слушать эти ваши "умные" мысли.

Гость
#104
Туя

Вы меня хоть убейте, я не поверю, что вы не давали им повода. Давали повод, а потом твердо отказывали, очень по-женски. Если бы я делала, как вы, то было бы все, как у вас - обрывание телефонов, признания в любви. Но я знаю, эти мужчины в отношениях, и совесть мне не позволяет. Ваше право делать так, как вы хотите, но вы противоречите сами себе, и так уверены в своей правоте, а меня считаете глупой в свои 28 лет, что мне смешно слушать эти ваши "умные" мысли.

Представь себе не давала, я вообще даже кокетничать не умею и не люблю все эти виляния задом. Я им просто понравилась, общались по делам. Когда поняла, что покоя не будет перестала брать трубки и выходить на контакт совсем.
А что бы было у тебя если бы ты давала повод ты можешь проверить только на практике. Но поскольку интереса к тебе сейчас нет, то ответ будет с их стороны максимум перепихнуться разок скорее всего и то согласятся не все. Можешь проверить если интересно - флаг в руки.

Туя
#105
Гость

Представь себе не давала, я вообще даже кокетничать не умею и не люблю все эти виляния задом. Я им просто понравилась, общались по делам. Когда поняла, что покоя не будет перестала брать трубки и выходить на контакт совсем.
А что бы было у тебя если бы ты давала повод ты можешь проверить только на практике. Но поскольку интереса к тебе сейчас нет, то ответ будет с их стороны максимум перепихнуться разок скорее всего и то согласятся не все. Можешь проверить если интересно - флаг в руки.

В любом случае, вы с ними общались, я же не общаюсь с ними вовсе. Вы никак понять не можете? ) Если вам так приятно думать, что я им вовсе не нравлюсь, и такая страшная, и хотят они со мной только перепихнуться, то думайте, если вам от этого легче ))) Надеюсь, спать будете после этого спокойно ))

Гость
#106
Туя

ГостьПредставь себе не давала, я вообще даже кокетничать не умею и не люблю все эти виляния задом. Я им просто понравилась, общались по делам. Когда поняла, что покоя не будет перестала брать трубки и выходить на контакт совсем.
А что бы было у тебя если бы ты давала повод ты можешь проверить только на практике. Но поскольку интереса к тебе сейчас нет, то ответ будет с их стороны максимум перепихнуться разок скорее всего и то согласятся не все. Можешь проверить если интересно - флаг в руки.
В любом случае, вы с ними общались, я же не общаюсь с ними вовсе. Вы никак понять не можете? ) Если вам так приятно думать, что я им вовсе не нравлюсь, и такая страшная, и хотят они со мной только перепихнуться, то думайте, если вам от этого легче ))) Надеюсь, спать будете после этого спокойно ))

Я что-то тебя перестаю понимать. Ты пишешь в теме- я вижу мужчин, приглядываюсь, узнаю их, они мне начинают нравится, потом я узнаю, что они женаты и разочарованию моему нет предела. Значит ты все-таки с ними общалась. Или ты приглядываешься на расстоянии к незнакомому парню, не вступая в диалог и не знакомясь? Ну это же невозможно, правильно.
Значит все таки общаешься, а после прекращаешь. Ну что за бред? Завралась совсем уже.
А так мне вообще все равно кому ты нравишься, а кому нет, честно, просто помочь тебе хотелось избавиться от заблуждений. Надоел этот разговор уже. Пока.

Гость
#107

Автор, Вас настойчиво и упрямо пытаются убедить, что Вы ни в коем случае не можете нравиться, что к Вам не могут испытывать никаких чувств, кроме как перепихнуться и то не от всех )) И что женщина, которая пытается Вас в этом убедить, конечно же принадлежит к когорте женщин, за которыми мужчины побегут до самой Китайской границы в попытках завоевать столь прелестное создание. И к ней то они испытывают исключительно самую что ни на есть любовь, а уж если хотят перепихнуться, то конечно же все, каждый мимо проходящий.

Туя
#108
Гость

ТуяГостьПредставь себе не давала, я вообще даже кокетничать не умею и не люблю все эти виляния задом. Я им просто понравилась, общались по делам. Когда поняла, что покоя не будет перестала брать трубки и выходить на контакт совсем.
А что бы было у тебя если бы ты давала повод ты можешь проверить только на практике. Но поскольку интереса к тебе сейчас нет, то ответ будет с их стороны максимум перепихнуться разок скорее всего и то согласятся не все. Можешь проверить если интересно - флаг в руки.
В любом случае, вы с ними общались, я же не общаюсь с ними вовсе. Вы никак понять не можете? ) Если вам так приятно думать, что я им вовсе не нравлюсь, и такая страшная, и хотят они со мной только перепихнуться, то думайте, если вам от этого легче ))) Надеюсь, спать будете после этого спокойно ))
Я что-то тебя перестаю понимать. Ты пишешь в теме- я вижу мужчин, приглядываюсь, узнаю их, они мне начинают нравится, потом я узнаю, что они женаты и разочарованию моему нет предела. Значит ты все-таки с ними общалась. Или ты приглядываешься на расстоянии к незнакомому парню, не вступая в диалог и не знакомясь? Ну это же невозможно, правильно.
Значит все таки общаешься, а после прекращаешь. Ну что за бред? Завралась совсем уже.
А так мне вообще все равно кому ты нравишься, а кому нет, честно, просто помочь тебе хотелось избавиться от заблуждений. Надоел этот разговор уже. Пока.

Бывало и так, что из далека, что тут удивительного. Не то, чтобы совсем издалека, но видишься несколько раз, например. А на четвертый раз узнаешь, что у него уже кто-то есть. Чему тут удивляться. И зачем мне врать.
Я не знаю насколько можно помочь человеку почти одними лишь оскорблениями.

Туя
#109
Гость

Автор, Вас настойчиво и упрямо пытаются убедить, что Вы ни в коем случае не можете нравиться, что к Вам не могут испытывать никаких чувств, кроме как перепихнуться и то не от всех )) И что женщина, которая пытается Вас в этом убедить, конечно же принадлежит к когорте женщин, за которыми мужчины побегут до самой Китайской границы в попытках завоевать столь прелестное создание. И к ней то они испытывают исключительно самую что ни на есть любовь, а уж если хотят перепихнуться, то конечно же все, каждый мимо проходящий.

Я это заметила ))) Все такие королевы, а тут какая-то 28 летняя соплячка написала, что видите ли хороша собой и нравится мужчинам ))

Гость
#110
Гость

Автор, Вас настойчиво и упрямо пытаются убедить, что Вы ни в коем случае не можете нравиться, что к Вам не могут испытывать никаких чувств, кроме как перепихнуться и то не от всех )) И что женщина, которая пытается Вас в этом убедить, конечно же принадлежит к когорте женщин, за которыми мужчины побегут до самой Китайской границы в попытках завоевать столь прелестное создание. И к ней то они испытывают исключительно самую что ни на есть любовь, а уж если хотят перепихнуться, то конечно же все, каждый мимо проходящий.

Эх, глупые девки. Изначально разговор с ней начался о том, что нет смысла фантазировать на пустом месте и что если мужчине нравишься он это как-то проявит, хотя бы желанием общаться. Разумеется не только со мной, а почти с любой девушкой, почти у всех есть пары и были отношения. До меня докопались, что такого не бывает, чтобы мужчина сам проявлял чувства. На что мне и пришлось написать, что бывает потому что я лично это видела, а дальше уже пошли расспросы на которые я ответила. Более того, я скажу, что мужчины очень часто проявляют внимание сами и часто проявляют его к равнодушным к ним девушкам, я видела очень много подобных случаев. Это обычное дело. Вот и все собственно. Не знаю почему одиноким девушкам так припекает от обычных вещей.

Туя
#111
Гость

Автор, Вас настойчиво и упрямо пытаются убедить, что Вы ни в коем случае не можете нравиться, что к Вам не могут испытывать никаких чувств, кроме как перепихнуться и то не от всех )) И что женщина, которая пытается Вас в этом убедить, конечно же принадлежит к когорте женщин, за которыми мужчины побегут до самой Китайской границы в попытках завоевать столь прелестное создание. И к ней то они испытывают исключительно самую что ни на есть любовь, а уж если хотят перепихнуться, то конечно же все, каждый мимо проходящий.

Женщины в большинстве своем не способны по-доброму друг к другу относиться - факт ) Даже здесь, не видя тебя и не зная, написывают трактаты о том, какие они классненькие, а вот ты на самом деле страшненькая и иди как найти себе такого же урода )))) Но в итоге, все получают по заслугам )) Есть, конечно, и прекрасные, добрые женщины, здесь они есть тоже, и спасибо Богу за них ))

Гость
#112

Ах издалека, 28 лет, понравилась занятому незнакомому мужчине, издалека можно понравиться только внешне, как и еще 20 других девушек за день, тут вообще обсуждать нечего. Люди под словом "нравится" понимают как бы нечто большее. Полная клиника, очень запущенный случай.

Гость
#113
Туя

Женщины в большинстве своем не способны по-доброму друг к другу относиться - факт ) Даже здесь, не видя тебя и не зная, написывают трактаты о том, какие они классненькие, а вот ты на самом деле страшненькая и иди как найти себе такого же урода )))) Но в итоге, все получают по заслугам )) Есть, конечно, и прекрасные, добрые женщины, здесь они есть тоже, и спасибо Богу за них ))

Ну я как бы думала, что ты с мужчинами знакома хотя бы, а если нет, то может ты и красива, я не знаю. Но живешь в воображаемом мире в 28 лет. Завязывай с этим пока не поздно. Вполне возможно ты встретишь замечательного хорошего мужчину, я не желаю тебе встретить урода и быть с кем попало.

Гость
#114
Туя

Женщины в большинстве своем не способны по-доброму друг к другу относиться - факт ) Даже здесь, не видя тебя и не зная, написывают трактаты о том, какие они классненькие, а вот ты на самом деле страшненькая и иди как найти себе такого же урода )))) Но в итоге, все получают по заслугам )) Есть, конечно, и прекрасные, добрые женщины, здесь они есть тоже, и спасибо Богу за них ))

Женщины, мужчины, из вас прямо прут стереотипы и ограниченность. Мужчины на этой ветке вам пожелали пососать 2 уя и назвали вас тп с завышенной самооценкой. Женщины пытались давать советы и вникнуть.

Гость
#115
Гость

Эх, глупые девки. Изначально разговор с ней начался о том, что нет смысла фантазировать на пустом месте и что если мужчине нравишься он это как-то проявит, хотя бы желанием общаться. Разумеется не только со мной, а почти с любой девушкой, почти у всех есть пары и были отношения. До меня докопались, что такого не бывает, чтобы мужчина сам проявлял чувства. На что мне и пришлось написать, что бывает потому что я лично это видела, а дальше уже пошли расспросы на которые я ответила. Более того, я скажу, что мужчины очень часто проявляют внимание сами и часто проявляют его к равнодушным к ним девушкам, я видела очень много подобных случаев. Это обычное дело. Вот и все собственно. Не знаю почему одиноким девушкам так припекает от обычных вещей.

Ну Вы же не будете скрывать, что пытались ее задеть и сами педалировали на ее якобы никому ненужность.

Туя
#116
Гость

Ну я как бы думала, что ты с мужчинами знакома хотя бы, а если нет, то может ты и красива, я не знаю. Но живешь в воображаемом мире в 28 лет. Завязывай с этим пока не поздно. Вполне возможно ты встретишь замечательного хорошего мужчину, я не желаю тебе встретить урода и быть с кем попало.

Мужчины куда адекватнее себя ведут в большинстве своем, а женщинам сложно переступить через свое ЭГО, чему вы прямое доказательство. Но, я считаю, что по-настоящему, красивая женщина, всегда добра к другим женщинам и к людям вообще, ей нет надобности кого-то принижать, а себя восхвалять. А 98% ваших сообщений о том, что ты мол не красавица и подбирай, что валяется, а за мной тут все бегают и шеи сварачивают )) И если вам так не нравится эта "клиника", вас никто не держит.

Гость
#117
Туя

Мужчины куда адекватнее себя ведут в большинстве своем, а женщинам сложно переступить через свое ЭГО, чему вы прямое доказательство. Но, я считаю, что по-настоящему, красивая женщина, всегда добра к другим женщинам и к людям вообще, ей нет надобности кого-то принижать, а себя восхвалять. А 98% ваших сообщений о том, что ты мол не красавица и подбирай, что валяется, а за мной тут все бегают и шеи сварачивают )) И если вам так не нравится эта "клиника", вас никто не держит.

Я тебе не советовала подбирать что валяется, а написала что у тебя есть 2 варианта 1. подобрать то что валяется 2. ждать то что нравится. Это абсолютная правда. Ты меня в ответ послала на три буквы. Про себя я писала отвечая на твои же вопросы и опровергая твои слова, что якобы не бывает, чтобы мужчина проявлял инициативу. Проявляют и очень ко многим девушкам, я напишу это еще раз.

Гость
#118
Гость

Ну Вы же не будете скрывать, что пытались ее задеть и сами педалировали на ее якобы никому ненужность.

Я написала то что думаю без цели ее задеть. Я не виновата, что мое мнение кого-то задевает. Вообще это нормально, любое мнение кого-то задевает и люди имеют право высказываться.

Гость
#119

Автор, каждый Вам будет давать советы со своей колокольни. Вы только будете бесконечно спорить со всеми и обижаться от чьего-то мнения, которое будет только засорять Вашу голову и внушать комплексы . Никто не может влезть в вашу шкуру и прожить вашу жизнь, также как вы не можете влезть в их. Каждый решает свои проблемы и проходит свои уроки. Тот, кто не сталкивался с одиночеством в личной жизни, будет примерно таким образом и рассуждать, хотя это на самом деле сложный вопрос. Нет какого-то простого объяснения.

Гость
#120

По теме считаю, что не может красивая классная во всем офигенная девушка хотеть найти пару и не найти ее до солидных лет. Я никого не хочу задеть, оскорбить, сама возвыситься, загнобить женщин и тому подобное. Это реально просто мнение совершенно искреннее, основанное на логических умозаключениях. Тут уже ваше право как на него реагировать.

Гость
#121
Гость

Автор, каждый Вам будет давать советы со своей колокольни. Вы только будете бесконечно спорить со всеми и обижаться от чьего-то мнения, которое будет только засорять Вашу голову и внушать комплексы . Никто не может влезть в вашу шкуру и прожить вашу жизнь, также как вы не можете влезть в их. Каждый решает свои проблемы и проходит свои уроки. Тот, кто не сталкивался с одиночеством в личной жизни, будет примерно таким образом и рассуждать, хотя это на самом деле сложный вопрос. Нет какого-то простого объяснения.

Нет такого универсального объяснения типа будь такой, и не будь такой и будет тебе счастье.

Гость
#122

Но смотря с другой стороны некрасивая неофигенная неклассная девушка тоже имеет право на счастье и мечтать о хорошем любящем мужчине и вполне может его найти. Но все хотят чтобы их признавали лучшими и обижаются когда люди не разделяют их мнения о себе. Нельзя же заставить людей думать то что ты хочешь про тебя. Надо свыкнуться с мыслью, что люди могут и имеют право думать про тебя что хотят. Это нормально.

Туя
#123
Гость

Автор, каждый Вам будет давать советы со своей колокольни. Вы только будете бесконечно спорить со всеми и обижаться от чьего-то мнения, которое будет только засорять Вашу голову и внушать комплексы . Никто не может влезть в вашу шкуру и прожить вашу жизнь, также как вы не можете влезть в их. Каждый решает свои проблемы и проходит свои уроки. Тот, кто не сталкивался с одиночеством в личной жизни, будет примерно таким образом и рассуждать, хотя это на самом деле сложный вопрос. Нет какого-то простого объяснения.

Я знаю, спасибо )

Гость
#124
Туя

Я знаю, спасибо )

странно, что у тебя с этим проблемы)

найти 30 летнего проще простого ))))))

Весна
#125
Туя

А хорошие мужчины всегда были, но я говорю о чувствах, у меня не было к ним чувств, а с теми на кого загорается глаз - не клеится

то же самое...почитаю, что ответят ))

Фо
#126

Туя, я не буду обсуждать вашу внешность, потому что понятия не имею как вы выглядите-может действительно очень красивая, как и говорите, но задумайтесь вот над чем:
1) К 29 годам вы так и не нашли среди тех, кто за вами ухаживал, мужчину, который был бы вас достоин. Возражайте или нет, но обычно 90% поклонников это и есть тот контингент, на который мы можем рассчитывать. Ещё 10%-в конец обнаглевший неликвид, он ко всем клеится. Таким образом, если, допустим, за вами ухаживало в разные времена 20 менеджеров среднего звена, глупо ждать олигарха. Печально, но факт. Так что все ваши жалобы со строны очень похожи на завешанные требования. Конечно, многое осталось за кадром, но вот такое мнение человека со строны.
2) На чужом огороде клубника всегда слаще. Может вас потому и привлекают женатые, потому что они-запретный плод?
3) То, что вам казалось, что мужчины, которые с вашей точки зрения вас достойны, тоже имеют на вас виды, могло вам просто казаться. Я часто встречаю людей с такой манерой общения: они всем улыбаются, предлагают помощь, шутят. Это не обязательно флирт.
Задумайтесь надо всем этим автор и удачи вам.

What
#127
Туя

Всем привет! Я не привыкла делиться личным с родными или подругами, поэтому напишу это здесь. Мне 29 лет и у меня в жизни всегда складывается так, что когда мне нравится мужчина, у него обычно уже кто-то есть - девушка, или жена. Я приглядываюсь к этому мужчине, а потом вдруг выясняется, что он не одинок. Разочарованию моему не бывает предела... Бывает и так, что я нравлюсь ему, я это вижу, но тем не менее, он уже занят. Я достаточно хороша собой, но почему-то те мужчины, которые за мной ухаживают обычно мне не интересны. Иногда начинаю думать, неужели я недостойна того, чтобы быть с тем к кому лежит мое сердце... И совершенно не могу понять в чем дело, и, почему всегда так получается.

если мужчина не предпринимает никаких шагов - это ваша иллюзия.
что в вас сигналит, когда вы влюбляетесь в недоступных мужчин? какие качества и черты характера вас привлекают в них? любовь классное чувство, даже, если не взаимное. но с другой стороны вы раздаете частичку себя, человеку, которому это не нужно. тратите свои чувства в пустоту. возьмите, тогда от этих чувств, то, что вам необходимо для внутреннего и внешнего развития. через некоторое время, вы посмотрите, на этого мужчину другими глазами, и не найдете в нем тех черт в которые вы влюбились...но те изменения, которые в вас произошли, помогут встретить взаимные чувства ))

Туя
#128

Я в них не влюблялась, просто понравились, то что они в отношениях тоже не знала изначально.
У меня нет уже времени писать здесь, я все уже написала и не раз, спасибо большое всем!

#129

А вам, скорее всего, выгодно быть в такой ситуации. Может Вам нравиться страдать, может Вам нравиться быть в извечном поиске того, кто Вам нравится и Вы намеренно ищите тех, кто к Вам равнодушен?

Туя
#130

О Боже, все у меня хорошо, никого я не ищу ))) Откуда я знаю достойны они были меня или нет, может они самые что ни на есть придурки, мало ли кто может понравится )) Может, узнала бы их и плевалась бы, и такое не редкость, кстати. Поэтому все это если бы, да ка бы, хрен с ними! )) Олигарха тоже не ищу, олигархам уже не до любви. Всем доброй ночи и хорошей недели!

Гость
#131

Видимо, в вашем глазу есть такая соринка, которая заставляет смотреть на одно и то же и не замечать другого. Стоит поразмышлять, что это за соринка. После ее удаления, возможно, вы увидете нечто другое и ваше новое видение будет сопровождаться также и необходимым эмоциональным подкреплением. Но, надо признать, что ближе к 30 выбор объективно редеет, так что есть смысл не затягивать с обнаружением соринки. Может быть, например, вас привлекает "готовость" мужчины и пугает "сырой материал". А готовость, допустим, чаще встречается у мужчин, которые уже при женщине. И если пересмотреть свое отношение к сырости мужчин, разобраться, что вас в ней пугает, и достаточно ли этот страх обоснован, тогда выбор расширится сам собой. Это я так, примерно направление обозначил. Сами думайте о вашей жизненной конкретике. Возможно, вас уже давно дожидается ваш мужчина, он свободен, но "сыроват", и вы его не видите ;)

Туя
#132

Нет у меня никаких соринок, будьте спокойны. Соринки у большинства тех, кто здесь пишет, а то и больше, люди несамодотачные, как внутренне, так и внешне. К тем, кто самодостаточен и знает что говорит, я прислушалась. И закроем тему.

Гость
#133
Туя

Вроде как очевидно, что вам стоит пойти на х... ))) удачи!:)

Автор, с хабалистостью у вас все в порядке. Так что вы еще обязательно встретите своего Васю гопника, и будете счастливы с ним. Удачи вам! ))))

Туя
#134
Гость

Автор, с хабалистостью у вас все в порядке. Так что вы еще обязательно встретите своего Васю гопника, и будете счастливы с ним. Удачи вам! ))))

Да, у меня со всем все в порядке! ))) Вам удачи! )))

Гость
#135

1) Утверждение автора раз. Я достаточно хороша собой, но почему-то те мужчины, которые за мной ухаживают обычно мне не интересны.
2) Утверждение автора 2. морочить голову человеку, к которому ничего не испытываю тоже считаю неправильным
3) Утверждение автора 3. Конечно, они обрывают ваши телефоны и признаются в любви, ибо вы на них вешаетесь недвусмысленно ))) Вы меня хоть убейте, я не поверю, что вы не давали им повода. Давали повод, а потом твердо отказывали, очень по-женски. Если бы я делала, как вы, то было бы все, как у вас - обрывание телефонов, признания в любви. Но я знаю, эти мужчины в отношениях, и совесть мне не позволяет
То есть по мнению автора мужчины проявляют внимание когда на них вешаются и дают им повод. Так откуда у нее в таком случае поклонники, тем более не симпатичные ей? Наверное она дает им поводы, вешается на них, но нет, см. п. 2. Такое она считает неправильным.
4) Автор считает себя нравственной и порядочной, не хочет разрушать отношения, но с удовольствием отмечает, что якобы нравилась занятым мужчинам. С радостью принимает совет как зацепить занятого нравящегося ей мужчину "Возможно, потому что вы поставили блок, аля мне все равно на вас, и это сработало. - Я тоже об этом задумывалась, надо попробовать )"
В итоге, что мы видим, противоречия самой себе, неспособность к логическому мышлению, глупость.

Гость
#136

Наряду с этим завышенная неадекватная самооценка, неадекватная реакция на критику. "Все во мне есть, только хабалистости не хватает и порядочность мешает", как обезьяне прям из анекдота.
На выходе в лице автора имеем то, что сейчас называется эталонная тп или культурно выражаясь глупая вагина. Полный комплект глупость+завышенная самооценка+неадекватность.

Гость
#137

Автор, можно предположить, что вы подсознательно выбираете именно тех мужчин, с которыми не может быть глубоких отношений, а сознательно как раз нормальных отнош.хотите. Скажите, вам в детстве хватало внимания отца? Как он относился к матери?

#138
Туя

Какие все злые, я не воротила нос и надменно никогда себя не вела, но всегда складывалось так, возможно, мне просто не хватает хабалистости, не знаю

Вы хотите начать хабалить? Ну что ж......попробуйте. Как тут советуют-локтями......Может, так найдете, наконец, счастье. Только, вряд ли.....Хабалок нормальные мужики не воспринимают.

Туя
#139
Гость

Автор, можно предположить, что вы подсознательно выбираете именно тех мужчин, с которыми не может быть глубоких отношений, а сознательно как раз нормальных отнош.хотите. Скажите, вам в детстве хватало внимания отца? Как он относился к матери?

Внимая не хватало, относился плохо. Но я уже взрослый человек, понимаю, что дело не во мне, т.е. не во мне как в их ребёнке.

#140

твое тебя всегда найдет. И это уже доказано. А может не гнаться за принцами и оглянуться. Может есть парень, пусть не очень он богат, но любит вас. А вообще не надо никого искать, просто живите, радуйтесь жизни и общаться с людьми побольше...не заметите как и встретите свою вторую половинку.

Гость
#141
Туя

Видимо, написать здесь о своих чувствах тоже самое, что поделиться с подругами, все равно услышишь кучу дерьма ))

К сожалению, люди судят только по тому опыту который прожили сами. Ситуация чуть сложнее и народ только пишет домыслы и глупости в поисках недостатков. По вопросу: мы встречаем любовь - когда ее заслуживаем, это дается ТОЛЬКО свыше! (в шкафу и в баре по своему усмотрению ее не найдешь - это наивное предположение!) Если если мужчина на расстоянии, занят - это уже блок, значит не время и не место. Если время - этот мужчина ради Вас изменит свою жизнь. Не меняет?? Значит он не Ваш. Женатые любят смотреть и наблюдать и за другими женщинами - это не всегда симпатия, иногда поиск интрижки, а вздохи "как жаль, что я не встретил тебя до жены..." - это вообще отдельная история :))) Это мужчины которые ищут лучше чем есть, но это не любовь, это лишь потребительство к женщине...Не путайте! Если бы любовь можно было встретить-найти по своему хотению-желанию-усилиям.. оооо! То все не ленивые были бы уже при ОГРОМНОЙ любви, счастливы безупречно и безгранично любимы... Но это заблуждение! Любовь дается не сразу, не всем и даже не от нашего желания. Внешность тут ни при чем вообще!

Туя
#142

[quote="Гость"]К сожалению, люди судят только по тому опыту который прожили сами. Ситуация чуть сложнее и народ только пишет домыслы и глупости в поисках недостатков. По вопросу: мы встречаем любовь - когда ее заслуживаем, это дается ТОЛЬКО свыше! (в шкафу и в баре по своему усмотрению ее не найдешь - это наивное предположение!) Если если мужчина на расстоянии, занят - это уже блок, значит не время и не место. Если время - этот мужчина ради Вас изменит свою жизнь. Не меняет?? Значит он не Ваш. Женатые любят смотреть и наблюдать и за другими женщинами - это не всегда симпатия, иногда поиск интрижки, а вздохи "как жаль, что я не встретил тебя до жены..." - это вообще отдельная история :))) Это мужчины которые ищут лучше чем есть, но это не любовь, это лишь потребительство к женщине...Не путайте! Если бы любовь можно было встретить-найти по своему хотению-желанию-усилиям.. оооо! То все не ленивые были бы уже при ОГРОМНОЙ любви, счастливы безупречно и безгранично любимы... Но это заблуждение! Любовь дается не сразу, не всем и даже не от нашего желания. Внешность тут ни при чем вообще![/

Ну что поделать, люди любят выискивать недостатки и осуждать других. И даже не ленятся писать десятками о том какая же ты тупая, страшная и меркантильная пи.... )))) Спасибо!:)

#143
Туя

Всем привет! Я не привыкла делиться личным с родными или подругами, поэтому напишу это здесь. Мне 29 лет и у меня в жизни всегда складывается так, что когда мне нравится мужчина, у него обычно уже кто-то есть - девушка, или жена. Я приглядываюсь к этому мужчине, а потом вдруг выясняется, что он не одинок. Разочарованию моему не бывает предела... Бывает и так, что я нравлюсь ему, я это вижу, но тем не менее, он уже занят. Я достаточно хороша собой, но почему-то те мужчины, которые за мной ухаживают обычно мне не интересны. Иногда начинаю думать, неужели я недостойна того, чтобы быть с тем к кому лежит мое сердце... И совершенно не могу понять в чем дело, и, почему всегда так получается.

#144

Туя, тут может быть 2 варианта:
1. Дейстельно хороших парней не осталось. Но это не правда! Лично я знаю минимум 5 отличных мужчин в возарсте от 28-35 лет, обеспеченных, добрых, по разным причинам сейчас одиноких. То есть свободные, хорошие парни есть.
2. Скорее всего дело в ваших установках " хороших парней не осталось", "все хорошие женаты", "в России мало хороших мужчин", "я не достойна хороших отношений". Эти мысли-вирусы очень распростнанены у нас в стране и мешают жить миллионам людей. От них можно и нужно избавляться!
Я знаю как, если интересует пишите anna@svoycoach.com

#145

парней хороших и мало, но это не самое главное, надо просто быть собой и не просить слишком много от парня

Роман
#146
Туя

Всем привет! Я не привыкла делиться личным с родными или подругами, поэтому напишу это здесь. Мне 29 лет и у меня в жизни всегда складывается так, что когда мне нравится мужчина, у него обычно уже кто-то есть - девушка, или жена. Я приглядываюсь к этому мужчине, а потом вдруг выясняется, что он не одинок. Разочарованию моему не бывает предела... Бывает и так, что я нравлюсь ему, я это вижу, но тем не менее, он уже занят. Я достаточно хороша собой, но почему-то те мужчины, которые за мной ухаживают обычно мне не интересны. Иногда начинаю думать, неужели я недостойна того, чтобы быть с тем к кому лежит мое сердце... И совершенно не могу понять в чем дело, и, почему всегда так получается.

Привет,тоже самое. Я просто забил,я понял что одному проще. Ты свободен,тебе не надо подстраиваться,тебе не кто не выносит мозг. Что за необходимость быть с кем то,чувство не защищености. Дети,а оно вам надо. Жизнь вам даёться один раз. Я один,меня одно время это напрягало, я пытался искать себе не жену а супругу и сайтах знакомств и ночных клубах на работе,потом посмотрел на это с другой стороны. Зачем,что я делаю. Мир передо мной открыт,зачем мне прицеп,зачем мне корова на кухне,если в холодильнике молоко. У женщин другая поговорка. Секс есть,зачем мне человек который через не которое время меня будет раздражать а потом бесить. Короче у каждого есть выбор. Будьте счастливы одни или в двоём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: