Гость
Статьи
влюбилась в чужого …

влюбилась в чужого жениха

доброго времени суток. заранее прошу людей со словесным недержанием пройти мимо. излагаю свою ситуацию: мне 18 лет, около двух месяцев назад познакомились с парнем, который старше меня на год.. он просто мечта. на протяжении всего месяца мы активно общаемся, он звонит несколько раз в день, переписываемся в соц. сетях. проблема одна...У НЕГО ЕСТЬ НЕВЕСТА. и свадьба через месяц. мы с невестой учимся в одном университете... но он привозит мне перекусить на перерыв, звонит мне, привозит подарки мне, заботится обо мне, а не о своей невесте... а мне так больно видеть ее каждый день. он говорит, что она вынесла ему весь мозг. а я понимаю, что влюбилась в него. и я не знаю, что мне делать. он наверняка никогда от неё не уйдёт уже, ведь они вместе живут около 2-ух лет, да и все сложно с семьями. у нас не было никакого физического контакта, платоническая любовь так сказать.посоветуйте, как быть. я знаю что я молода и вокруг много свободных парней, но мне нужен он.

лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все зависит от него, это же его свадьба, захочет отменит. У Вас и у него еще всего лишь месяц. дальше он чужой муж.

Гость
#2

Невеста беременна.

Гость
#3

Трахнись с ним для начала

лиза
#4
Гость

Невеста беременна.

точно нет. просто он очень видный парень, каким она помогла ему стать.

евгения
#5

по ходу нерусь какая-то

лиза
#6
евгения

по ходу нерусь какая-то

он русский

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: