Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или сумасшествие?

3 года назад начала встречаться с парнем. Первые отношения, первый поцелуй, первая любовь. Такая по-детски наивная, искренняя.. Провстречались полгода, потом я уехала на пару месяцев и мы не виделись. Общение сходило на нет, могли неделю не разговаривать, как будто любовь куда-то делась, будто и не было никогда ее. Расстались. Воспринималось сложно, были обоюдные попытки сойтись, но безуспешно. В итоге не общались приблизительно 4-5 месяцев. Он нашел другую, у меня был молодой человек. Но как то в один момент поняли, что это все не то. Это не любовь, это не нужно. И помирились. Представляете, все стало даже лучше, чем было. Теперь уже первый секс, взрослые темы для разговора и планы на будущее. И Я ОПЯТЬ УЕХАЛА. И МЫ СНОВА РАССТАЛИСЬ.
В марте этого года. Оборвали контакты, порвали все фотографии. Попытки начать новую жизнь не удались. Я сдалась первая. Я не могу без него. Мне кажется, что все, что меня окружает, напоминает о нем. Я написала, он еще злился на меня и тогда мы даже не поговорили толком. Прошло полтора месяца и вот посреди ночи меня будит его звонок. Поболтали ни о чем, будто вспыхнули чувства снова, стали общаться, первые несколько дней все было хорошо, но в итоге все равно ничего не получается.
Я не могу так больше. Я не могу разлюбить. Не могу найти замену и не могу наладить отношения. Часто истерики Из за этого. Кажется, что изза моих отъездов мы постоянно расставались. Кажется, что все из-за меня. Я не могу себе простить. Я никогда никого больше не любила. Каждый раз, когда слышу какую-то песню, напоминающую о наших отношениях, начинают катиться слезы. Я знаю, что он тоже меня любит. Но то ли слишком много воды утекло, то ли что... Как думаете, сможем ли мы быть вместе еще?

С
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что ж за любовь такая, которая кончается каждый раз, когда вы уезжаете на пару месяцев?

Гость
#2

А зачем вы постоянно расстаетесь, если уж так любите друг друга?
Странная какая-то любоФь.

С
#3
Ольга

Что ж за любовь такая, которая кончается каждый раз, когда вы уезжаете на пару месяцев?

Гость

А зачем вы постоянно расстаетесь, если уж так любите друг друга?
Странная какая-то любоФь.

Вот и я этим вопросом задаюсь! Но ничего поделать не могу. У него паранойя, что я изменяю, сам себе на уме начинает что-то думать, потом приезжаю, смотрит как на чужого человека.

Гость
#4

любовь проверяется расстоянием,значит у вас *** а не любовь,люди которые любят бояться потерять друг друга

Ольга
#5
С

Вот и я этим вопросом задаюсь! Но ничего поделать не могу. У него паранойя, что я изменяю, сам себе на уме начинает что-то думать, потом приезжаю, смотрит как на чужого человека.

И при этом вы действительно уверены, что он любит вас, а не возобновляет отношения с вами лишь от "безрыбья"?

Гость
#6

Не похоже на любовь.Как бы то ни было,не сложилось у вас,не срослось,вы не половинки друг друга.Так не бывает при настоящей любви.

Ольга
#7

Мне кажется, вы молоденькая романтичная девочка. Вы так поэтично описываете ваши отношения с парнем. Есть подозрение, что вы многое приукрашиваете в своей собственной голове на счет этого парня и его отношения к вам.

С
#8
Ольга

И при этом вы действительно уверены, что он любит вас, а не возобновляет отношения с вами лишь от "безрыбья"?

уверена, недостатком женского внимания он никогда не страдал

С
#9
Ольга

Мне кажется, вы молоденькая романтичная девочка. Вы так поэтично описываете ваши отношения с парнем. Есть подозрение, что вы многое приукрашиваете в своей собственной голове на счет этого парня и его отношения к вам.

о, было бы замечательно, если бы это оказалось правдой. Я уже не могу, постоянно в эмоциональном напряжении. Хочу, чтобы все уже закончилось. Либо с ним, либо без, но закончилось

Ольга
#10
С

уверена, недостатком женского внимания он никогда не страдал

Тогда он садист какой-то. И любовь у него такая же.

Гость
#11

Автор, бывает такая странная, сумасшедшая любовь! У меня она была. Мы были студентами и жили в разных городах. Летом встречались в удивительно красивом месте, где жили наши бабушки. В принципе, сначала это была просто дружба. Но каждая новая встреча вносила в отношения что-то иное, новое...И вот в какую-то из встреч мы оба поняли, что вот она, любовь! Все было как в сказке, тот самый случай, когда в реальность происходящего сложно поверить...Разъехались, стали переписываться, иногда созваниваться. Мобильников тогда еще не было) Потом общий друг сообщил мне, что у моего любимого появилась девушка.. Конечно, хотелось умереть, но вместо этого я нашла себе нового парня. Летом снова встреча все в том же месте. Опять просто бешеная любовь и всепрощение друг другу. Разъехались- прежняя жизнь, у каждого своя. У меня появился реальный кандидат на замужество, родителям очень нравился... И вот, чтобы расставить все точки над i, я поехала к своему безумно любимому... Это была бесконечная боль- его девушки, друзья, разгульная жизнь. Но в то же время говорил, что я для него превыше всего, эта такая "странная любовь". Я для себя решила, что это наше прощание, и все на этом и закончится. А когда приехала домой, то поняла, что беременна!!! Наверное, ради этого и был весь сыр-бор, задуманный кем-то свыше. Потому что у меня были с юности проблемы с гинекологией и детей иметь не предполагалось. Беременность и роды были очень тяжелыми, мы с сыном еле выжили... В скором времени я вышла замуж, и муж усыновил моего ребенка. Потом вышла замуж второй раз. Детей больше не получилось, как ни старалась(( Того парня любила еще лет 10, всех с ним сравнивала... Потом как-то отпустило. Он знает про ребенка, но обо мне знать ничего не хочет. И в красивый поселок, где жили наши бабушки, я больше не езжу, слишком болезненные воспоминания. А он нашел себе жену очень похожую на меня, со слов общих знакомых. Такая вот история.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема