Гость
Статьи
Парень принял решение …

Парень принял решение о расставании

Парень принял решение о том, что нам нужно расстаться. Причина - мой, по его мнению, неадекватный характер. В общем, иногда я могла повыносить мозг мол «почему одногруппниц с универа встречают бойфренды вечером, а меня нет», иногда говорила, что он любит меня только на словах (поступков мало делал), а вот перед расставанием я накричала, что он вовремя такси не вызвал (а я опаздывала в универ). В общем вместе были полтора года. Я его и сама на эмоциях бросала пару раз, но тем не менее мне сейчас кажется, что лучшего парня я не найду. Вот у меня характер не айс, но у него тоже далеко не супер. Знаю точно, что любит меня до сих пор, звонила вчера, сказал, но как бы настойчив в расставании, хотя прошло уже две недели. Я даже удивлена. Девочки, посоветуйте, как его забыть. Мне оч больно, что он не хочет быть вместе больше, вот раньше бегал за мной как мог, первым мирился и тд... а сейчас уверен, что и бизнес он крутой построит без меня. Вообще, мне сказали, если действительно любит, то будет возвращаться, неважно через какое время. Только вопрос в том, захочу ли я его возвращать. Вы согласны с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи уже нового себе скорее, а то на новый год останешься брошенкой без подарка

Вита
#2

Да отцепись ты уже от парня,неврастеничка.

Гость
#3

Истинная причина-Вы *** ему не нужна

Гость
#4

А он тебе обязан такси вызывать?Правильно бросил.

#5

поигралась и хватит. передавай эстафету другой девушке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: