Гость
Статьи
вы отталкивали тех …

вы отталкивали тех кого любите?

Вы когда-нибудь отталкивали человека в которого были влюбленны? По каким причинам?
Пару лет назад проявляла симпатию парню из компании, он отсекал. Недавно добавился в соц сетях имежду болтовней выяснилось что он был влюблён но из за своей неопытности и тупости он не знал как себя вести. Тогда ему было 22. Такое вообще бывает или это чес?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было оттолкнула теперь кусаю локти.до сих пор люблю и мечтаю о нем

Гость
#2
Гость

у меня так было оттолкнула теперь кусаю локти.до сих пор люблю и мечтаю о нем

А почему у вас так вышло?

Ясмина
#3

В жизни всё бывает. И меня такое было. Я была влюблена в человека,но держалась отстранённо,не показывала своих чувств. Говорила,что мы друзья и ничего друг другу не должны.А сама сходила с ума от чувств к нему. Наверно боялась показаться навязчивой,была неуверена в нем,потому так себя вела. Мы расстались,прошло уже много лет,а я до сих пор его люблю...

Гость
#4

Бывает, но народа настигает психосоматическая реакция, потому как эмоции давить в себе нельзя. Не все это понимают, многие предпочитают гордыню «я есмь царь», а потом ужс и тираж)

#5

Нет, у меня достаточно душевных сил и адекватности, чтобы выражать чувства прямо, без невротических игр.

Гость
#6

Мужчина, которого я очень любила, тоже проявлял симпатию ко мне, но резко перестал общаться, когда понял, что это не просто флирт. Через несколько лет мы встретились в общей компании, разговорились, он объяснил, что не хотел давать мне надежд, т.к. не хотел просто секса со мной, а для серьезных отношений я не подходила ему по соцстатусу.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем