Гость
Статьи
Здравствуйте дорогие …

Здравствуйте дорогие женщины и девушки, прошу помочь с советом.

У меня такая ситуация. Хотя я сама понимаю но не могу выйти с этого. Не осуждайте строго пожалуйста.
😓😓😓😓😓 Мне 27 лет а моему парню 31. Мы уже дружем 3 года. Он единственный сын в семье. Мать одиночка. Мама моего парня против меня. И вот об этом я узнала год назад хотя я не могу с этим смирится. У меня есть два диплома. Но с работой как-то не складывается. И поэтому придется работать в разных сферах. Сама себя не похвалю. Но я и в правду не курю, не пью, не гулящая, не скандалистка, хорошо готовлю и.т.д.
Не люблю быть зависимой и за эти 3 года я много суммы у своего не просила максимум на единицы и.т.д. А его Мама думает что я типа трачу его деньги. Она категорический против меня. Когда я ему звоню если он спит она всегда берёт трубку и грубит мне. В ответ я всегда молчу или кладу трубку. 😢😢😢. Мне так плохо я так приввкла к нему. Он тоже меня любит. Говорит чтобы я его не ждала. 😭😭😭. Я понимаю всё забудется. Но у меня в сердце такое что он один такой и в правду хороший. Не хочу отпускать его. Думаю подойти к ней и поговорить. Если против так против. Пожелаю счастья. Посоветуйте пожалуйста. У кого нибудь была такая ситуация.

Gul'mira
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Gul'mira

У меня такая ситуация. Хотя я сама понимаю но не могу выйти с этого. Не осуждайте строго пожалуйста.
😓😓😓😓😓 Мне 27 лет а моему парню 31. Мы уже дружем 3 года. Он единственный сын в семье. Мать одиночка. Мама моего парня против меня. И вот об этом я узнала год назад хотя я не могу с этим смирится. У меня есть два диплома. Но с работой как-то не складывается. И поэтому придется работать в разных сферах. Сама себя не похвалю. Но я и в правду не курю, не пью, не гулящая, не скандалистка, хорошо готовлю и.т.д.
Не люблю быть зависимой и за эти 3 года я много суммы у своего не просила максимум на единицы и.т.д. А его Мама думает что я типа трачу его деньги. Она категорический против меня. Когда я ему звоню если он спит она всегда берёт трубку и грубит мне. В ответ я всегда молчу или кладу трубку. 😢😢😢. Мне так плохо я так приввкла к нему. Он тоже меня любит. Говорит чтобы я его не ждала. 😭😭😭. Я понимаю всё забудется. Но у меня в сердце такое что он один такой и в правду хороший. Не хочу отпускать его. Думаю подойти к ней и поговорить. Если против так против. Пожелаю счастья. Посоветуйте пожалуйста. У кого нибудь была такая ситуация.

Бегите от такого парня мама жизни вам не даст.Она уже вас не принимает.А он уже понятно маменькин сыночек,будет всегда на ее стороне.Вам это надо?

#2

Оооочень плохо написана разводка.
Во-первых, грамотность. Ну какое "дружем" и 2 диплома? Заборостроительного факультета Ямочно-канавного университета?
Во-вторых, манера написания лет на 15-16.

Гость
#3

Вопросы с его матерью решайте через него.
Она со всеми его девушками будет так себя вести. Никогда не отпустит его. Так что это проблема не в Вас, а в одинокой жизни матери.
А вообще-то мужчина и должен содержать семью. Женщина помогает, обустраивает дом, тоже работает и т.д., но добытчиком остаётся мужчина.

жена
#4

по какой причине он с вами распрощался? потому что маме чем то не угодили? спросите его - чем? не в маме причина а в нем. Маме то никто не понравится.

Асти
#7

Что то мне тоже не верится, что пишет 27 летняя дама с двумя образованиями. Ошибка на ошибке, проблемы - детский сад.

Ищу себя
#8
Январская

Оооочень плохо написана разводка.
Во-первых, грамотность. Ну какое "дружем" и 2 диплома? Заборостроительного факультета Ямочно-канавного университета?
Во-вторых, манера написания лет на 15-16.

Тоже самое подумала!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

автор, сама подумай, тебе 27 лет, почему ты перед кем-то там стелиться собралась? твой "парень" (кхм, 31 летний вообще-то мужчина) своими мозгами не думает? ну пойдешь ты к маме, упадешь перед ней на колени, и потом они с сыном, так уж и быть, может быть, примут тебя. представь, что потом начнется? да тебя же они заклюют. ты хочешь в их рабоство? зачем изначально ставить себя в такую позицию? мужик твой что думает? ничего? ну вот и пусть с мамой дальше выбирают себе невесту. покажи,, автор, свое достоинство. если он тебя любит, то не опустит и маму на место поставит. а так как сейчас, тебе не надо.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

оТпустит

#11
Леди Яга

Вы сегодня такая строгая....

Понедельник вообще тяжелый день))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

мне кажется просто, что автор не из России. так, автор? поэтому ошибки такие

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
Леди Яга

"опустит" смешнее))

хаха, я так и подумала, но в этой теме глумиться не стала, поэтому исправила))

#15
я oкepeвaю, товарищ редакция

мне кажется просто, что автор не из России. так, автор? поэтому ошибки такие

Да. Не с Росии. Я к вам тут за советами обращаюсь. А вы сразу судите . Зачем лишние комменты

Olesia
#16
Ищу себя

Тоже самое подумала!

Просто история длинная и я коротко написала. А на счёт диплома не дописала ( извиняюсь). Да дружем.

Odri
#17

что за маменькин сынок раз идёт на поводу матери. са думать должен-может так случиться что мамик никого так и не воспримет-и что тогда,одному оставаться? конечно автор отступите от такого слабого мужика-в жизни нужен сильный.

Гость
#18

Это взрослый мужик. А мамочка за него решает, с кем ему общаться. Тьфу! Неужели приятно с таким инфантилом дружить? Какой от него вообще толк. Так и будет при любой трудности к маме под юбку прятаться. Размазня.

#19

Уходите. Вы же в ад себя толкаете, разве не видите? Потом, если выйдете замуж, муж с мамо вообще оборзеют. На Ваши претензии будет резонный ответ- ты сама этого хотела, сама добивалась. Нацедите у себя хоть каплю гордости и пинайте их подальше

#20

в 31 год мужчина уже сам должен решать кто будет его девушка. а его мама берет его телфон ! маминкин сынок однозначно.
мама считает что ты крадешь у нее ее ненаглядного любимого сынка . ревность.
вообщем бросай это тухлое дело .
такой "мужчина" от мамы не уйдет . а мама не отпустит его ни к кому. даже если это будет мисс вселенная :)

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем