Гость
Статьи
И я теперь виновата?

И я теперь виновата?

Добрый день!Пишу на эмоциях, так как скандал был знатный. У меня есть сын, ему 21 год, учится на бюджете. Я его полностью обеспечиваю. Два дня назад приходил со своей девушкой, с которой с 16 лет встречаются. Девушка хорошая, воспитанная. Решили женится. Я против!Категорически!!Спросила на что жить будете, где жить будете, почему женится вздумали?Ответ один, хотим жить вместе. А где спрашиваю я?И тут невеста сына заявляет, что планировали у меня. У нас трешка. В одной сын, в другой я, третья комната гостиная. А на что жить собираетесь?Невестка опять ну вы поможете и родители мои, у них огород. Миша с бюджета может переведется на заочное и будет работать. Я в шоке, ладно если бы ПТУ или колледж, но институт простите,отличный . Поступать было не сложно, т.к. я оплачивала всех репетиторов. У сына есть машина, телефон, карманные деньги и одежда, еда. отдых. Вот зачем ему женится?Я двоих тянуть не собираюсь!Невеста на повышенных тонах со мной разговаривала, явно раздраженно. Когда сын вечером пришел домой, то сказал, что они сильно поругались и что очень рассчитывали на мою поддержку.Но я против, против!!Спокойно с ним поговорила и объяснила свою точку зрения, он все понял и поддержал. а сегодня позвонила его девушка и наговорила мне гадостей, что я ханжа, что старая и ничего не смыслю. Что сын у меня маменькин сынок и нюня. Жду сына с учебы, опять она его накрутила и вечером будет разговор.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Шлите лесом обоих :)
Если сын такой самостоятельный, пусть сам работать идёт и себя обеспечивает.

Гость
#2

Хватит туппые разводки писать.
А если не разводка, то сама виновата, что воспитала такого инфантила, ему 21 год, а он, не заработав ни копейки, припер к тебе в дом девицу, у которой тоже нет ни кола, ни двора.
Иддиот, а не сын.

#3

Может, она беременна? Если нет, к чему такая спешка, они еще совсем молоденькие. И вы совершенно правы - если они хотят создавать свою семью, пусть создают, но не на шее же у родителей.

автор
#4
Lexmechanic

Шлите лесом обоих :) Если сын такой самостоятельный, пусть сам работать идёт и себя обеспечивает.

Может я где и правда ошиблась в воспитании? Он не требует от меня, но видно, что очень недоволен. Может и стоить пустить. Но я не готова еще и ее тянуть. Нам двоим хватает того, что я зарабатываю с лихвой. Но я коплю ему на квартиру, хочу в будущем, разменять квартиру на двушку и однушку. Чтобы не мешать молодым.

Гость
#5

для начала успокойтесь и поймите, что правильно писать женитЬся (зачем ему - что делатЬ? женитЬся, вздумали/решили - что сделатЬ? - женитЬся)

Гость
#6
Гость

Хватит туппые разводки писать. А если не разводка, то сама виновата, что воспитала такого инфантила, ему 21 год, а он, не заработав ни копейки, припер к тебе в дом девицу, у которой тоже нет ни кола, ни двора. Иддиот, а не сын.

да разводка это, сыну репетиров типа нанимала, а сама не знает как пишется слово женитЬся. ага)

автор
#7
Tildi

Может, она беременна? Если нет, к чему такая спешка, они еще совсем молоденькие. И вы совершенно правы - если они хотят создавать свою семью, пусть создают, но не на шее же у родителей.

Нет, не беременна. Я тоже первым делом подумала про это, но сын клятвенно заверил, что они предохраняются.

автор
#8
Гость

для начала успокойтесь и поймите, что правильно писать женитЬся (зачем ему - что делатЬ? женитЬся, вздумали/решили - что сделатЬ? - женитЬся)

ну уж извините, да я не училась. жизнь заставила рано идти работать. А ребенку я дам все, чего мне в детстве не дали и чего я не получила.Я думаю,что это не самое главное в жизни.

Гость
#9
автор

ну уж извините, да я не училась. жизнь заставила рано идти работать. А ребенку я дам все, чего мне в детстве не дали и чего я не получила.Я думаю,что это не самое главное в жизни.

а муж ваш что думает по этому поводу? в прошлой вашей теме он у вас был, и сын у вас в ней женат уже был, посягал с невесткой на вашу 3-х комнатную квартиру
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4874464/
вы специализируетесь на разводках связанных с нерадивыми невестками?

Марина
#11

Если невеста сына уже сейчас позволяет с Вами разговаривать по-хамски, то это очень плохо. Вы ей уж точно ничего не должны. Если сын принимает решение жениться, то сам обязан обеспечить свою семью без оглядки на маму.
Снимут квартиру, поживут. Может поймут что-то в этой жизни. А женитьба никуда не денется, если любят друг друга по настоящему. Жениться в 21 год рано !

Гость
#12
Гость

а муж ваш что думает по этому поводу? в прошлой вашей теме он у вас был, и сын у вас в ней женат уже был, посягал с невесткой на вашу 3-х комнатную квартиру http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4874464/ вы специализируетесь на разводках связанных с нерадивыми невестками?

Поясните, пожалуйста, а как вы вычисляет разводчиц?
Так они уже осточертели со своими бредовые рассказами, как эта клуша, к примеру.
Понятно, что у этих дурр одинаковый номер, но как его вычислить?

#13
автор

Может я где и правда ошиблась в воспитании? Он не требует от меня, но видно, что очень недоволен. Может и стоить пустить. Но я не готова еще и ее тянуть. Нам двоим хватает того, что я зарабатываю с лихвой. Но я коплю ему на квартиру, хочу в будущем, разменять квартиру на двушку и однушку. Чтобы не мешать молодым.

Не знаю никого, кто не ошибся бы в воспитании :) Парню 21 год, в его возрасте ещё ветер в башке гуляет. Ничего, столкновение с реальностью будет ему на пользу.

Гость
#14
Гость

Поясните, пожалуйста, а как вы вычисляет разводчиц? Так они уже осточертели со своими бредовые рассказами, как эта клуша, к примеру. Понятно, что у этих дурр одинаковый номер, но как его вычислить?

да просто в гугле введите номер и он вам выдаст все темы автора и все его реплики из чужих тем

Гость
#15

РАЗВОДЧИЦА ПОСЛЕ
РАЗОБЛАЧЕНИЯ СДРИСТНУЛА И ТЕПЕРЬ НЕ ПОЯВИТСЯ В ТЕМЕ

Гость
#16
Гость

да просто в гугле введите номер и он вам выдаст все темы автора и все его реплики из чужих тем

Спасибо, теперь буду так делать, надоели идиотки.

Гость
#17

Уничтожите его любовь, они не женится никогда

Гость
#18

разводка ? а по сути автор с заботой переборщила. Все в клювик сыну пихает, машинки, квартирки, вот уже и разменять готова....сын и одурел , девок тащит туда же, мамке на шею. Вы, автор, хоть не оформляйте на сынулю квартры, а то без штанов останется. Он же за ваш счет щедрый, все подарит девочке, он же прЫнц на мамины денежки

Гость
#19
автор

Может я где и правда ошиблась в воспитании? Он не требует от меня, но видно, что очень недоволен. Может и стоить пустить. Но я не готова еще и ее тянуть. Нам двоим хватает того, что я зарабатываю с лихвой. Но я коплю ему на квартиру, хочу в будущем, разменять квартиру на двушку и однушку. Чтобы не мешать молодым.

Я девушка, 28 лет. Но мое мнение, что Вы все правильно сделали. Ему пора взрослеть и становиться самостоятельным. Хочет с девушкой, а не с мамой жить, пусть встает сам на ноги и строит такую жизнь, как он хочет. То же самое о девушке. А после хамства в трубку, так вообще можете ее на порог не пускать. Как такую воспитанной можно называть? В вас оба видят прислугу. По моему, куда важней вкладываться в жизнь на пенсии, а не в квартиру сыну. У него должны быть стимулы взрослеть и становиться мужчиной.

Гость
#20
Гость

Уничтожите его любовь, они не женится никогда

А какие именно действия автора нацелены на уничтожение любви?
А с чего такая уверенность, что там прям настоящая любовь?

#21

мамаша вы эгоистка.
вырастила удобного сыночка и теперь беситесь и ревнуете когда его хотят увести.
но все равно рано или поздно улетит. тут хотя бы девушка знакомая и приличная. и при вас будет.
зря вы с ней рассорились !! очень глупо. нужно было договариваться . идти на какие то уступки. главное чтоб закончил учебу. сын может не простить. и его потеряете.

Лара
#22

Автор 21. Что вы несете? Ничего себе приличная девушка. Еще в невестах, а уже по-хамски себя ведет по отношению к будущей свекрови. Пришла в дом и заявила, что рассчитывает жить здесь и на шее у его матери. (Хваткая девица и наглая ).

Лара
#23

А вас, автор, мне искренне жаль. Ничего хорошего не получится из совместной жизни со снохой.Если возьмете к себе, вам будет очень тяжело.

Гость
#24

А что вы беситесь? Мой пришел с таким же вопросом в 19. Девушке 18 было. Я сказала - не рановато ли? Они не согласились. Я пустила. Жизнь свою не меняла. Денег давала немного, но не баловала. Сама дома не особенно готовила. Девушка наша забеременела, ситуация накалялась. Не буду всего рассказывать, но кончилось все тем, что мне остался и сын и внук. А даму нашу мы полюбовно отпустили в свободное плавание, нам было сказано, что она не нагулялась и хочет путешествовать и дорого одеваться, а не какашки убирать. Кричала на нас, что не дали ей аборт сделать. А мне хорошо - у меня теперь два любимых мальчика, а у сына стойкий иммунитет к женитьбе, да и в дувушках стал очень хорошо разбираться.. С девушками естественно мутит, про сына когда не говорит, когда говорит, что это его брат. Меня моя жизнь устраивает. А у вас своя Санта-Барбара.
Но вы я смотрю психованая, а я спокойно все воспринимала. Никаких разборок не устраивала и во взаимные крики не втягивалась. Жила как хотела.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем