Гость
Статьи
любит не любит...

любит не любит...

Тысячу раз пройденная тема... С МЧ четвёртый год вместе.. Живем вместе почти год... И я понимаю, что теряет ко мне интерес и меня это злить, начинаю выносить мозг, тем самым делаю хуже... Сама уже начинаю сомневаться, нужно ли это мне все... Хочется любви и ласки. Он же постоянно стал на меня кричать, ищет во мне недостатки, перестал делать комплименты, от меня всегда отстраняется, на любую просьбу негативно реагируют, я как пустое место для него, уже сама себя ощущаю пустышкой. Что делать?? уверенна, у него нет на стороне никого!

18 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Вы же понимаете,что испортить отношения проще,чем их наладить?
В 90% случаев, однажды испорченное уже не подлежит ремонту.
Или берите себя в руки ( и его заодно ) или наслаждайтесь плодами трудов своих.

#2

Вы просто понимаете,что уйти вам тяжело,потому что любите,и будущего наврятли есть у вас с ним.Вам от этого больно,мозги ему крутите, чувствуете что и женится на вас не собирается и стабильности нет никакой.Совет : Послушайте себя,свою Душу,что она вам подсказывает... Уйдёте вдруг жалеть будете,останетесь понимаете что не изменится ничего. Так что если вы конкретно захотели бы уйти,ушли и не писав сюда,вас что-то держит,так терпите и плывите по течению,что будет то будет...((((

Бармаглот
#3

Блаааблабла. Отношения как костёр. Если не подбрасывать дров, огонь погаснет. Видимо, вы подрасслабились. Вот и результат. Так что давайте напрягайтесь, и все снова будет хорошо

#4
Бармаглот

Блаааблабла. Отношения как костёр. Если не подбрасывать дров, огонь погаснет. Видимо, вы подрасслабились. Вот и результат. Так что давайте напрягайтесь, и все снова будет хорошо

Ради чего всё будет хорошо???За столько времени,он не собирается на ней жениться...

Бармаглот
#5
Девушка Ромашка

Ради чего всё будет хорошо???За столько времени,он не собирается на ней жениться...

Пардон. А он должен? Где-то закреплено, что через такое то время встреч-сожительства он ДОЛЖЕН жениться? Что она делает для того, чтобы он захотел жениться на ней? Ну кроме нытья " женисьженисьженись!!!!!"

#6
Бармаглот

Ради чего всё будет хорошо???За столько времени,он не собирается на ней жениться...

Пардон. А он должен? Где-то закреплено, что через такое то время встреч-сожительства он ДОЛЖЕН жениться? Что она делает для того, чтобы он захотел жениться на ней? Ну кроме нытья " женисьженисьженись!!!!!"
Наверное хоть она и будет и что то делать,не женится он уже на ней.Будет с ней пока не найдет подходящий вариант.Вот потом ей будет в сто раз больней....(может я не права)

Леся
#7

Чую историю подобна моей. У нас с мч был "кризис " трех лет. Так скажем забил на меня, такое ощущение, что я была пустым местом. Естессно я начала мозгоклюйку-естессно все испортила. Сказал "не знаю люблю или нет". Я уехала к родителям на месяц, не общались. Потом приехала за вещами, о он видимо соскучился, все переосмыслил и вот, тьфу тьфу тьфу, душа в душу у же восьмой год.
Все таки нужно друг от друга отдыхать. Женщина не пап земли, чтобы всегда получать комплименты, меньше мозгоклюйства мужику и все будет чин чинарем.

#8
Девушка Ромашка





Наверное хоть она и будет и что то делать,не женится он уже на ней.Будет с ней пока не найдет подходящий вариант.Вот потом ей будет в сто раз больней....(может я не права)

#9
Леся

Чую историю подобна моей. У нас с мч был "кризис " трех лет. Так скажем забил на меня, такое ощущение, что я была пустым местом. Естессно я начала мозгоклюйку-естессно все испортила. Сказал "не знаю люблю или нет". Я уехала к родителям на месяц, не общались. Потом приехала за вещами, о он видимо соскучился, все переосмыслил и вот, тьфу тьфу тьфу, душа в душу у же восьмой год.
Все таки нужно друг от друга отдыхать. Женщина не пап земли, чтобы всегда получать комплименты, меньше мозгоклюйства мужику и все будет чин чинарем.

Вы уже женаты?

Леся
#10
Девушка Ромашка

Вы уже женаты?

Женаты

Бармаглот
#11
Девушка Ромашка

Девушка Ромашка

Пардон. А он должен? Где-то закреплено, что через такое то время встреч-сожительства он ДОЛЖЕН жениться? Что она делает для того, чтобы он захотел жениться на ней? Ну кроме нытья " женисьженисьженись!!!!!" Наверное хоть она и будет и что то делать,не женится он уже на ней.Будет с ней пока не найдет подходящий вариант.Вот потом ей будет в сто раз больней....(может я не права)

А что ей мешает стать подходящим вариантом?

#12
Бармаглот

Девушка Ромашка

Пардон. А он должен? Где-то закреплено, что через такое то время встреч-сожительства он ДОЛЖЕН жениться? Что она делает для того, чтобы он захотел жениться на ней? Ну кроме нытья " женисьженисьженись!!!!!" Наверное хоть она и будет и что то делать,не женится он уже на ней.Будет с ней пока не найдет подходящий вариант.Вот потом ей будет в сто раз больней....(может я не права)

А что ей мешает стать подходящим вариантом?

Потому что никак не женится...

Бармаглот
#13

Потому что забила. И не хочет стараться. Типа время пришло и он должен. И этого достаточно. А это ведь не так!

yulya-dolmatova@list.ru
#14
Девушка Ромашка





Ради чего всё будет хорошо???За столько времени,он не собирается на ней жениться...

на счёт не собирается не уверенна) он говорит, что любит, и детей хочет, и все остальное. Пока рано. Сама это понимаю.. Просто я у него перестала вызывать восторг, вот как его добиться? И надо ли вообще? Ведь когда будут дети, там будет не до восторга и чего тогда? Он вообще уйдёт?

yulya-dolmatova@list.ru
#15
Бармаглот

Ради чего всё будет хорошо???За столько времени,он не собирается на ней жениться...

Пардон. А он должен? Где-то закреплено, что через такое то время встреч-сожительства он ДОЛЖЕН жениться? Что она делает для того, чтобы он захотел жениться на ней? Ну кроме нытья " женисьженисьженись!!!!!" и на свет нытья про женитьбу не было речи вообще, нам рано свадьбу) я. Вообще не об этом))))

yulya-dolmatova@list.ru
#16

Вы видимо не поняли, или я не так вопрос поставила)) я чувствую сама по себе, что он потерял ко мне интерес, я для него как работа бесячая. А на счёт женитьбы ещё раз говорю , разговоры не было. Он сам сказал, что хочет, но всему своё время, и в этом я с ним согласна.

Киса
#17
Леся

Чую историю подобна моей. У нас с мч был "кризис " трех лет. Так скажем забил на меня, такое ощущение, что я была пустым местом. Естессно я начала мозгоклюйку-естессно все испортила. Сказал "не знаю люблю или нет". Я уехала к родителям на месяц, не общались. Потом приехала за вещами, о он видимо соскучился, все переосмыслил и вот, тьфу тьфу тьфу, душа в душу у же восьмой год.
Все таки нужно друг от друга отдыхать. Женщина не пап земли, чтобы всегда получать комплименты, меньше мозгоклюйства мужику и все будет чин чинарем.

Тоже был и есть кризис. Сказал не любит и тд. С бывшей общается. Я два месяца пытаюсь , не могу оставить, оставляю на неделю , что то да сделает. Не знаю оставить его?

Дарья
#18

Наверное, склеить не получится, раз он орет и недостатки ищет, а вы клюете мозги...Попробуйте сесть, поговорить, вспомнить добрые моменты общие, сказать, что вы бы хотели попробовать сохранить отношения. Иначе расставание. Но 4 года многовато все же, отношения не развиваются. У меня так с первым было - 5 лет жили, вроде он говорил о семье поначалу, а через 3 года просто как соседи стали жить. И последние года доживали просто, периодически говоря о расставании. Хотя особо не ругались - он спокойный, просто торчал постоянно на работе. В итоге я влюбилась, мы расстались-таки...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем