Гость
Статьи
Муж или Родители???

Муж или Родители???

Здравствуйте. Помогите советом. Не знаю как быть. Замужем 2 года, любим друг друга. Недавно переехали в большой город, устроились на работу и мужа все не устраивает. Сменил уже 3 работы, то мало платят, то колектив плохой, то далеко от дома. Настаивает на переезде в другую страну, к ЕГО родителям, работать на заводе. Здесь у меня хорошая работа, не сложная, нормальная зарплата. Мои родители категорически против, говорят мол буду там рабыней и на работе и в доме(с его родителями жить). Еще я единственная дочь, кроме меня у них никого нет. Как поступить? Мужа очень люблю и поехала бы с ним, если бы нормальная работа и жить не с его родителями. С другой стороны мои родители не хотят отпускать, говорят что он здесь не хочет работать, не то что там. Помогите пожалуйста выбрать между самыми родными.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какую страну зовет?

Гость
#2

Чо-та не очень, со свекровью, всем кагалом вместе жить. Да и работу вам искать. Муж вам попался больно нежный, к марке его тянет. Не соглашайтесь. Он же не хочет в вашем городе. Так поживите, на расстоянии. Все и прояснится.

#3

А где гарантия того, что в другой стране мужа устроит работа?
И сам может не устроиться, и вы свою работу потеряете, вряд ли тем родителям нужно на себе двоих взрослых людей тащить.
Считаю, что сначала нужно все эти нюансы решить - пусть муж едет, устроится, подберет жилье и только после этого можно ехать самой.

α Ori
#4

Допускаю переезд только для улучшения условий жизни. У вас ситуация обратная, ваша жизнь только ухудшится.

#5

Шлите его лесом

#6

во-первых что за страна. во-вторых, жить с родителями? нет и ещё раз нет.

Гость
#7
Третье сентября

А где гарантия того, что в другой стране мужа устроит работа?
И сам может не устроиться, и вы свою работу потеряете, вряд ли тем родителям нужно на себе двоих взрослых людей тащить.
Считаю, что сначала нужно все эти нюансы решить - пусть муж едет, устроится, подберет жилье и только после этого можно ехать самой.

+100% Пусть муж для начала съездит , устроится на работу, пробъет почву для вашего трудоустройства и найдет для вас жилье и тогда можно переезжать. А вот так ехать на авось я бы не советовала.

Гость
#8

Повзрослейте оба и прекращайте ориентироваться на родителей. Ваши решения не должны зависеть от их желаний и их мнения. Их мнение это только повод увидеть еще один ракурс проблемы, который вы возможно не учли. Но жизнь ваша, семья ваша с мужем в приоритете и решение должно ориентироваться на потребности вашей семьи. Ну и с мужем приходить к какому-то компромиссу. Типа переезжаем как ты хочешь, но с родителями не живем, как я хочу.

Гость
#9

Оторвитесь от своих родителей, тогда и его не будет так тянуть к своим
Мужикам тоже не нравятся маменькины дочки. Только они не так бурно реагируют как жены против свекрух. Видимо у вашего терпение лопнуло. Решил таким методом вас от родителей отлучить.
Совет такой. Езжайте в третью страну, где вы оба будете чужими и без родителей

Гость
#10

Что один, что другой - маменькино дите. Он хочет ехать к своим родителям и жить ВМЕСТЕ, она - слушает своих родителей, которые не хотят ее отпускать. Я реально не понимаю, что значит "не отпускают". Как взрослую, работающую, живущую отдельно и замужнюю женщину могут не отпустить родители?

Надюшка
#11
Маргарита

Здравствуйте. Помогите советом. Не знаю как быть. Замужем 2 года, любим друг друга. Недавно переехали в большой город, устроились на работу и мужа все не устраивает. Сменил уже 3 работы, то мало платят, то колектив плохой, то далеко от дома. Настаивает на переезде в другую страну, к ЕГО родителям, работать на заводе. Здесь у меня хорошая работа, не сложная, нормальная зарплата. Мои родители категорически против, говорят мол буду там рабыней и на работе и в доме(с его родителями жить). Еще я единственная дочь, кроме меня у них никого нет. Как поступить? Мужа очень люблю и поехала бы с ним, если бы нормальная работа и жить не с его родителями. С другой стороны мои родители не хотят отпускать, говорят что он здесь не хочет работать, не то что там. Помогите пожалуйста выбрать между самыми родными.

Исторически, выдавая дочь ЗА МУЖА, родители снимали с себя ответственность за дочь, отдавая ее в надежные мужские руки, которые будут вести женщину и будущее потомство как смогут вперед.
А когда вмешиваются родители, то это как собака на сене, гоните их, свою часть биологической, исторической и моральной обязанности выполнили.
А для мужа больше красивого белья носите, дома поверх белья не одевайте ничего t.me/lingerieSX )))

Гость
#12

Если вы переехали в другой город, вам хватает на жизнь и съем, значит вы давно уже не живете со своими родителями, они вас отпустили. Что за истерика у них сейчас?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем