Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против наших отношений

Добрый вечер.
Мама моего молодого человека против наших отношений, не могу понять почему. Они часто с парнем ссорятся на эту тему и никак не могут прийти к консенсусу. Мы пытаемся выяснить точную причину, но всегда их разговор остаётся без ответа.
Но у меня есть предложение, возможно это потому что я не из города. Я приезжая, учусь здесь и работаю.
Мы с молодым человеком уже 5 лет встречаемся, встретились мы ещё до моей учебы, потом я поехала учиться в его город.
Причем она была против с самого начала наших отношений, а когда он ходил встретится с подругой, которая живёт в городе, так она даже пыталась как-то помочь в финансовом плане ему для встречи.
Если причина в этом, то посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы приезжая - это и есть основная причина.

Гость
#2

Мама понимает, что семья это не только ахание, но и материальная основа, коей у вас нет, а создать ее одной для вас ей не по силам.
Посему и ищет для своего сына девушку из семьи, способной внести свою лепту в эту материальную основу.

Гость
#3

ну так молодой еще, жалка сына-то, постоянная баба только отвлекает. а если еще и залетишь, что сыночку звиззздец.

Гость
#4

купи себе квартиру-трешку и она тут же станет ЗА.

Гость
#5
Гость

купи себе квартиру-трешку и она тут же станет ЗА.

Это был бы не убиваемый аргумент состоятельности девушки и ее семьи.
Особенно если без кредита за наличные.
Можно даже однушку.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем