Гость
Статьи
Мужчина хочет вернуть

Мужчина хочет вернуть

Встречалась с мужчиной два года, пережили вместе очень многое, много прощала, терпела, потому что люблю , расстались пару месяцев назад, я так и не отпустила его, пытались наладить,у него уже были одни мимолетные отношения, в которых он приходил все равно ко мне, но и на расстоянии все равно ругались, потому что я все также ревную к другим, а его это бесит и также его бесит, что я тоже с другими мужчинами общаюсь. Сейчас он предлагает все начать сначала, вернуться и снова жить вместе, но я ничего не могу ему простиьь, кажется простила, но понятно что в душе у меня это навсегда и при любой ситуации будет всплывать,но все же я хочу попробовать, правда и мои родители очень плохо настроены против него, что боюсь они вообще перестанут со мной общаться, а меня разрывает, мне никто неинтересен, хожу вечно злая, а с ним спокойно и когда не ругаемся хочеися даже жить

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей надо слушать... жаль только, что я, в свое время их не хотела слышать

Xelen
#2

А может не надо больше пробовать, рано или поздно опять найдёт кого нибудь, сделает снова больно, оно вам надо? Полюбите себя наконец!!

Olga
#3

Слушайте родителей в этом вопросе. Реально, это -не мужчина, а качели. Надо Вам это? Он Вас уже измотал.

Гость
#4

Автор, определитесь для себя в его положительных и отрицательных качествах. Можете прям здесь в посте написать. Но только все все.

Гость
#5
Гость

Автор, определитесь для себя в его положительных и отрицательных качествах. Можете прям здесь в посте написать. Но только все все.

раньше он был очень хороший, внимательный и заботливый, пытался мне угодить, что-то делал для меня, постоянно приезжал до меня с области и уезжал ночью за пару часов до работы, со временем начали притираться друг к другу само собой , он перестал дарить цветы, я переехала к нему, мы перестали куда-то ходить, в общем началась бытовуха, ссоры и положительные качества превратились в сплошные отрицательные, он стал оскорблять меня ни за что, конечно в порыве ссор, но я не являюсь таким ужасным человеком, руку подымал . Я живу до сих пор в тех хороших моментах, помню его заботливым, веселым, но он очень вспыльчивый, при всем этом мне с ним хорошо, он стал для меня родным человеком и если бы у меня не было столько негативных мыслей, я бы не навязывала это ему и мы бы не ругались, так что наверное я сама убиваю все эти положительные качества

Гость
#6
Гость

раньше он был очень хороший, внимательный и заботливый, пытался мне угодить, что-то делал для меня, постоянно приезжал до меня с области и уезжал ночью за пару часов до работы, со временем начали притираться друг к другу само собой , он перестал дарить цветы, я переехала к нему, мы перестали куда-то ходить, в общем началась бытовуха, ссоры и положительные качества превратились в сплошные отрицательные, он стал оскорблять меня ни за что, конечно в порыве ссор, но я не являюсь таким ужасным человеком, руку подымал . Я живу до сих пор в тех хороших моментах, помню его заботливым, веселым, но он очень вспыльчивый, при всем этом мне с ним хорошо, он стал для меня родным человеком и если бы у меня не было столько негативных мыслей, я бы не навязывала это ему и мы бы не ругались, так что наверное я сама убиваю все эти положительные качества

Мне это все напомнило бывшего мужа.
Автор, все те положительные моменты, которые вы помните из начала отношений, это, как ни печально, маска этого человека, обусловленная наличием влюбленности с его стороны. Плюс его желание удовлетворить собственные интересы. То есть он влюблен, ему хочется быть рядом с объектом обожания, хочется физической близости. Вы же понимаете, что первая пора - конфетно-букетный период, отношения выглядят идеальными, все в розовом цвете, романтика... Потом эмоции утихают и начинается более уравновешенная жизнь. Когда люди друг другу подходят, то им просто во всем комфортно вместе.

Гость
#7

Продолжение к 6.
Комфортно вместе уснуть и проснуться, вместе приготовить, сходить в магазин, решить бытовые проблемы типа уборки, обустройства жилья, ремонта, покупки каких-то необходимых вещей, вместе спланировать какие-то мероприятия, поездки к друзьям или родственникам, спланировать покупку чего-то крупного и дорогостоящего или наметить место проведения совместного отпуска и много чего еще. Да, не бывает абсолютно идеальных отношений. Все ссорятся, обижаются, мирятся. Но далеко не все рукоприкладствуют и оскорбляют. Вы должны понимать, что ссоры ссорами, а подобное недопустимо ни в коем случае.
И, как мне кажется, вы из своего поста сами можете заметить, что ничего положительного в последнее время и не припомните. Это значит, что это просто не ваш человек. Сейчас вы расстались. Вы чувствуете себя одинокой и опустошенной. Это абсолютно нормально и через некоторое время пройдет. Просто нужно себя немного отвлечь чем-то - работой, общением с подругами, родственниками, может съездить в отпуск и отдохнуть. Принять, что без него вам лучше. И все наладится.
Что касается его желания вернуть все. Это тоже стандартный сценарий. Он походил поискал других женщин, они его чем-то не устроили, он понял, что с вами ему было удобнее, поэтому и захотел вернуться. Но вы не поддавайтесь. Человек, который вас оскорбил хоть раз или ударил никогда вас не любил, а любил только свое состояние рядом с вами.

Гость
#8
Гость

Мне это все напомнило бывшего мужа. Автор, все те положительные моменты, которые вы помните из начала отношений, это, как ни печально, маска этого человека, обусловленная наличием влюбленности с его стороны. Плюс его желание удовлетворить собственные интересы. То есть он влюблен, ему хочется быть рядом с объектом обожания, хочется физической близости. Вы же понимаете, что первая пора - конфетно-букетный период, отношения выглядят идеальными, все в розовом цвете, романтика... Потом эмоции утихают и начинается более уравновешенная жизнь. Когда люди друг другу подходят, то им просто во всем комфортно вместе.

Вы так верно озвучили то, что у меня долго в голове крутилось...
Я этими сладкими воспоминаниями мучалась, думала, что была такая вот любовь, а я его не простила, когда он после обмана захотел вернуться... А это ведь чистый эгоизм и не было там ничего такого сверх

Гость
#9

Вам если нравится нервы мотать , то как говорится флаг в руки и барабан на шею ..... принимайте и начинайте вторую серию своего романа с ним .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: